PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : вопрос

tiamant
04.03.2005, 13:26
я вот тут побегал два дня в матрице и у меня есть пару вопросов
почему там два сервака и чем они отличаются, и могу ли я перенести своего персонажа с одного на друго или придется бегать с новым
и еще я не совсем разобрася с покупкой и продажей веще если кому не трудно объясните
спасибо

Gurenus
04.03.2005, 14:10
1. Это два одинаковых мира, они отличаются только персонажами, созданными на них. Перенсти персонажа с одного сервера на другой нельзя.
2. Что именно не ясно?

tiamant
04.03.2005, 15:24
информация = деньги это понятно
дальше почему одни слоты пустые другие нет и например в каких случаях я не могу купить вещи
например где лучше покупать у marketplace или у торговцев особенно таблетки здоровья я их так и не смог купить
в один слот помещается один предмет ? то есть я не смогу запихать десять таблеток в один слот ?
так же насчет прокачки оружия я первое время пытался им пользоваться но оно совершенно не эфективно хотя я уже 10 уровня рукопашка намного эфективнее, что отвечает за прокачку владения оружия ?

TPAKTOP
05.03.2005, 20:08
Таблеток больше одной можно пихать и дискет. Покупать item'a начальные лучше у торговцев по-крайней мере сейчас играю там подешевле берут, а нормальные вещи токо покупать через marketplace за большие деньги.

Рейтинг@Mail.ru