PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Грядущие изменения (часть 2).

Kalarin
02.03.2005, 14:15
http://forums.worldofwarcraft.com/thread.aspx?FN=wow-warlock&T=112588&P=1

Если кратко, то кроме фикса багов обещают:
1. Эклав демонов не будет диспелиться. Причем любых демонов вообще и не коим образом (включая трюки пристов и шаманского пурджа).
2. Файрестоны кроме мили дамага будут увеличивать дамаг файр спелов.
3. Спеллстоны кроме того, что есть сейчас - будут увеличивать шанс критикала для спелов.

Из мелких изменений примеры - Ritual of Doom - умерший мембер не получает дамага шмоток, а Курс оф Агони будет получать добавки от итемов, увеличивающих шадов дамаг.

ЗЫ. Подкорректировал соулстоны->спеллстоны. Видать в голове крутилось, что думаем то и пишем :)

rustot
02.03.2005, 15:16
3. Соулстоны кроме того, что есть сейчас - будут увеличивать шанс критикала для спелов.

спеллстоны :roll) а то я удивился так, какая связь....

DJ-TELEPUZOV
02.03.2005, 16:26
Хз... чет не очень-то радуют эти изменения... Где сумка для соулшардов обещанная, а ??

Epmak
02.03.2005, 17:19
Да я тоже слышал про сумку.. Было бы неплохо с ней.

rustot
02.03.2005, 17:46
как я понял, это типа сумки для стрел. то есть занимает место обычной сумки и разница будет только в том, что по цене 12 слотовой сможешь купить 16-слотовую, но хранить сможешь в ней _только_ соулстоны. В конечном итоге просто сэкономешь немножко денежек. Если конечно их не сделают допустим 32-слотовыми.

по-моему проще было не париться, а стэковать их по 5 к примеру

TaHkucT
02.03.2005, 17:59
Сумка - ацтой.. не нужна она, если в ней стекаться не будут шарды.

FreeqenD
02.03.2005, 18:01
да уж .. лучше я в 16 слот буду держать 8 СоулСтоунов и 8 других айтемов, чем терять целый слот для сумки...

Epmak
02.03.2005, 18:10
может будет как итем заряженный например "имеющ количество шароф"/10(макс)...Тогда былоб неплохо.Вместо 10 ячеек всего одна, либо больше если кому нехватает.Хотя ради баланся варлоку тоже падлянку надо делать..

DJ-TELEPUZOV
03.03.2005, 01:05
Мне для большого орко-варлоковского щАстЯ надо всего 2(!!) вещи - что б соулшарды по 20 стакались в ячейку и что б у заклинания энслейв демон не было шанса сорваться каждые 5 секунд. ВСЁ!

Amaterasu
08.03.2005, 20:18
Давайте внимательно читать
Curse of Agony - Now benefits from items that increase shadow damage.

что то я тут не виже НЕ БУДЕТ :) или с моим инглишем совсем беда...

ГЫ :|) сорри :bow) у меня явно беда с русским :redlol)

Рейтинг@Mail.ru