PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Самый мили убойный класс в PVM/PVE

taven
11.08.2008, 12:08
Очень люблю мясные мили классы, которые могут десяток мобов держа на себе валить. Так какой мили класс в АоС может сагрить много мобов и всех убить держа на себе ? Какой мили класс может сделать максимальный мульти чайн кил мобов ?

Azzy
11.08.2008, 12:17
хокс

Snus_renamed_605156_25102019
11.08.2008, 12:50
Хокс 5 чейн-килл делает играючись, даже без банок и т.п. Тут постили скрин, где у хокса под аватаром ксотли 8 чейн-килл, но там уже банки нужно пить.

Harek Yarifind
11.08.2008, 13:15
Хокс конечно на такое способен, правда есть у него один минус, если что не так то дохнет с полтычка, попробовал гварда недавно, очень понравился, после ХоКса изи мод, выживает в таких ситуациях в каких любой другой клас 10 раз ласты склеит и огребет, да и дамажить может довольно хорошо, главное не забывать когда можно во френзи, а когда надо в дефенсе воевать.

Azzy
11.08.2008, 13:31
Хокс 5 чейн-килл делает играючись, даже без банок и т.п. Тут постили скрин, где у хокса под аватаром ксотли 8 чейн-килл, но там уже банки нужно пить.

8 это ещё ладно ) я потом сделал 11 чеин

с таком толпой независимо какой класс рабоает, ибо 1 хрен нужно чётко и своевременно нажимать на определённые кнопки, а если сорвётся, то хоть ксотли, хоть гвард упадут наф...

у ксотли из милишников самый лучший аое потенциал.. никакой гвард и барб с этим не сравнится, да и многие присты похуже

плюс к тому для аое экспа соло нужен кнокбэк резист... а он есть только у ксотли из аоешеров насколько я знаю

taven
11.08.2008, 13:43
А гвард сколько может убить за раз ? И с чем драцо против кучи мобов, копьем или с щитом ?

Azzy
11.08.2008, 13:45
хз... 3-4 мб

dm-ron
13.08.2008, 09:55
у ксотли из милишников самый лучший аое потенциал.. никакой гвард и барб с этим не сравнится, да и многие присты похуже

плюс к тому для аое экспа соло нужен кнокбэк резист... а он есть только у ксотли из аоешеров насколько я знаю

первое: нокбэк резист есть в дженерал ветке у рог (да его надо кастовать но факт).
второе: на счет самго лучшего аое потенциала не согласен - берсерк, вот у кого все шансы: много контроля и дубины задевающая все на расстоянии километра)

Harek Yarifind
13.08.2008, 10:56
А гвард сколько может убить за раз ? И с чем драцо против кучи мобов, копьем или с щитом ?За раз столько сколько может уконтропупить Хокс не убивает это правда, но это компенсируется его немерянной толстомясостью, я например хоксом на некоторые паки на которые спокойно агрился и выносил гвардом вырубаться не рисковал. Гвард если дело пахнет керосином свалить может почти всегда, про ХоКса я такого сказать немогу. Алебарда по моим заметкам подамажнее будет, правда толстомясость конечно похуже чем с щитом и мечем.

POWERViking
13.08.2008, 11:14
Я с полеармой 7-9 чейн килл...причем не намека на смерть...гард самый в этом плане лучший класс...но обязательно с полеармой...и правильно стойки менять)

taven
13.08.2008, 12:13
Расскажите пз как стойки грамотно менять, чтобы убить 7-9 мобов за раз ?

Azzy
13.08.2008, 12:36
первое: нокбэк резист есть в дженерал ветке у рог (да его надо кастовать но факт).
второе: на счет самго лучшего аое потенциала не согласен - берсерк, вот у кого все шансы: много контроля и дубины задевающая все на расстоянии километра)

С каких пор роги стали аое классами? Для справки длина двуручного меча ксотли = оной у барба.
Аое потенциалом ксотли я назвал не удары мечом, а доты на морфе, на руте, всякие инферны и самое главное аое от нюки хфб. У барба это есть? нету. Так что не надо смешить людей.

Exodus444
13.08.2008, 12:47
С каких пор роги стали аое классами? Для справки длина двуручного меча ксотли = оной у барба.
Аое потенциалом ксотли я назвал не удары мечом, а доты на морфе, на руте, всякие инферны и самое главное аое от нюки хфб. У барба это есть? нету. Так что не надо смешить людей.

Про рейнджеров с арбалетом ты конечно ничего не знаешь?

Azzy
13.08.2008, 13:08
и что? рейнджеры с арбалетом легко делают 9 чеин килл?

Добавлено через 2 минуты
Наличие парочки аое комб на 4 кнокпи не делает класс убер аоешным.

archimp
13.08.2008, 13:24
хз... 3-4 мб
Гвард с полеармой, на 50 левеле делала 6-чейн килл, причем особо не морочилась чтобы было так. На 70+ я думаю чудеса и получше мона творить.
Хотя хокс в плане аое специально точился под ето, да и маг - ето звучит гордо как никак, но хокса мона быро убить в пвп, а гварда вряд ли )) и еще, я хоксом не играла, но предполагаю, что 11 чейн килл они могут делать только под аватарой, значит не всегда. Гварду ждать речарджа аватары не надо, знай себе - жамкай флеш арты разных мастей, да адд дамагу, и мона вепон пару раз свитчнуть для каунтерстрайка, чтобы не так больно было.

Exodus444
13.08.2008, 13:28
и что? рейнджеры с арбалетом легко делают 9 чеин килл?

Добавлено через 2 минуты
Наличие парочки аое комб на 4 кнокпи не делает класс убер аоешным.

Ликбез: я могу спамить аое комбы и не 4 кнопки, а 3 и 2. RTFM У рейнджеров нет 4х кнопочных комбо.

Azzy
13.08.2008, 13:38
Гвард с полеармой, на 50 левеле делала 6-чейн килл, причем особо не морочилась чтобы было так. На 70+ я думаю чудеса и получше мона творить.
Хотя хокс в плане аое специально точился под ето, да и маг - ето звучит гордо как никак, но хокса мона быро убить в пвп, а гварда вряд ли )) и еще, я хоксом не играла, но предполагаю, что 11 чейн килл они могут делать только под аватарой, значит не всегда. Гварду ждать речарджа аватары не надо, знай себе - жамкай флеш арты разных мастей, да адд дамагу, и мона вепон пару раз свитчнуть для каунтерстрайка, чтобы не так больно было.

Ну вобщем-то 11 да. Потому что 500-600 аое от аватары сложно переоценить.
Плюс она тикает во время фаталити. Очень помогает.
А 8-9 легко делается и под де.
А вобще ключевой момнет это стан конечно. Он даёт возможность раскрутить пилар и кинуть 2 хфб пока мобы стоят и втыкают.

Рейтинг@Mail.ru