PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Banish ?

DJ-TELEPUZOV
27.02.2005, 23:16
Эээ собсно такой вопрос, раньше ж банишь работа на всех ? (а главное на хуманойдов ), а теперь только на элементалов/демонов работает. Это когда его пофиксить-то успели ? Я что-то проспал или вообще, чего случилось-то ?:shocked)

Ch4m3l30n
27.02.2005, 23:33
да часа 2 назад....

TaHkucT
28.02.2005, 16:23
Сколько себя помню - всегда был только на демонов и элементалов. Если на хуманоидов будет работать - это ж беспредел тогда будет в ПвП :) Варлок совсем всех рвать будет.

Kalarin
28.02.2005, 16:31
Я проверял, когда мне его давали - не работал он на людей. Но вообще таких фиксов, про которые никто не пишет - довольно часто бывают похоже. Был например период, когда Седукт под дамагом от ДоТ-ов не падал :). Славно было, жаль только не долго. А вспомним старый фир или старый седукт (который был достаточно долгим). :)

DJ-TELEPUZOV
28.02.2005, 23:09
Я в мувике видел как лок в пвп баниш на альянсеров юзал... :( Я в принципе не жалуюсь... мне и так неплохо живется... Просто теперь 3vs1 не смогу драться :( Только 2в1 могу :(

DJ-TELEPUZOV
28.02.2005, 23:10
Я проверял, когда мне его давали - не работал он на людей. Но вообще таких фиксов, про которые никто не пишет - довольно часто бывают похоже. Был например период, когда Седукт под дамагом от ДоТ-ов не падал :). Славно было, жаль только не долго. А вспомним старый фир или старый седукт (который был достаточно долгим). :)
Дааа.... Если б под дотами народ бы от седьюса не отходил - это была б красота... :edance)

Ch4m3l30n
01.03.2005, 03:09
Я в мувике видел

больше мувиков смотри :wink)

DJ-TELEPUZOV
01.03.2005, 11:25
Топик церба - красота - http://cerber.lanet.lv/crap/Remedy.wmv

Amaterasu
01.03.2005, 12:19
его еще на клозед бете американской пофиксили...

Epmak
02.03.2005, 16:35
Топик церба - красота - http://cerber.lanet.lv/crap/Remedy.wmv

А мне больше Cyrel понравился мувик, более реалистичный. :nice)

Generous
02.03.2005, 19:29
Да Cyrel больше похож на реальное положение дел..
Смотреть этот ролик не значит что воевать как он обязательно будеш.. причем он снял одну из самых удачных битв..там столько раз его проперло.. да алхимию хлебал камни жрал и так далее это он на пределе возможного там воевал.. хотя ничего не скажеш здорово играет. Хотя меня удивляет то что он мышкой нажимает на кнопки... интересно как он поворачивал камиру когда мышкой нажимал (ну не кнопкамиже?)

TaHkucT
02.03.2005, 20:41
Если честно - ничего нереального не заметил. Причем он довольно часто ботил. Особенно с магом на арене.

Epmak
02.03.2005, 23:28
Не мышкой врядли, а зачем я не пойму ? почему клавишами нельзя ? я например играл в ультиму года 3-4 , мне 25 клавишь ВПОЛНЕ хватало, и так посмотрел 20 клавишь уж точно хватит.

Generous
03.03.2005, 01:28
Танкист я про то и говрю, что мувик реальный по сравнению с Remedy который конечо определенно умеет играть но фортуна в той схвате была на его сотороне потсоянно...

Незнакю как вы но мне определенно нехватает 20 клавиш.. одних курсов может пробребоваться 4+ + еще Корапшнс и Имм, но мне привычно в УО биндов было под 40...

Cerb
03.03.2005, 04:35
Я бы сказал сто на стороне Remedy были мобы а не фортуна :)

Generous
03.03.2005, 05:17
Тоже верно... причем как мобы (натуральные) так и соперники (в переносном смысле).

П.С. сколько себя помню и опасиние Баниш всега был таким..
А в мувике ты мог ввидеть просто иконку..

Ch4m3l30n
03.03.2005, 09:16
хотите увидеть крутой мувик? качайте sorrow hill первую и вторую часть, там правдо не варлок, а маг, но все очччень круто :)
http://www.warcraftmovies.com/

golod
13.03.2005, 07:38
Просто теперь 3vs1 не смогу драться :( Только 2в1 могу :(
А че тебе мешает на одного пета повесить, второму фиар врубить и в догонку два дотика, чтоб не просто так бегал а пользу получал, ну а с третим разговаривать по душам. Я обычно быстро своего кладу паралельно перекастовывая фиар бегающему а перехожу на петовского. Я вообще проктически всегда качаюсь сразу на двух мобах, особенно если рядом никого нет. и это если они выше меня а если ниже то не гнушаюсь всех собрать и как в старые добрые времена маговским способом(правда за жизнью следить надо) врубаю несколько кругов ада а потом Хоул оф террор.

Рейтинг@Mail.ru