PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Мумия 3: Гробница императора драконов

Martin_2000
23.07.2008, 13:47
О фильме:

20-летний сын Рика О’Коннела (Бренден Фрейзер) Алекс (Люк Форд) в поисках приключений пробуждает, казалось бы навечно упокоившегося, злодея-императора. И тут все начинается…

На 31 июля в России намечена премьера фильма «Мумия 3», продолжение блокбастеров «Мумия» и «Мумия возвращается». Действие фильма переместилось в Китай, соответственно мумия китайская.

Создатели «Мумии3» надеются собрать как минимум такие же кассовые сборы, как и вторая часть, вроде как фильм входит в десятку «самых ожидаемых фильмов 2008 года». Посмотреть на Джета Ли в роли императора драконов, решившего поработить весь мир – любопытно. Но больше всего интересует: сможет новый режиссер Роб Коен («Форсаж», «Три икса») передать атмосферу первых «мумий»?

Кстати, в Китае фильм пока запретили к показу )) не прошел цензуру!!!

Трейлер (http://ru.youtube.com/watch?v=grf37hmDKQc)

AnderSky
23.07.2008, 20:54
Очень люблю фильмы этого режиссера, пойду 100%

Martin_2000
24.07.2008, 16:11
Я тоже делаю ставку на режиссера... пусть Мумии первые тоже были хороши, но в этот раз мне кажется, с другим создателем мумия оживет по-новой :) более эффектно что ли.. Брутальный Джет ли в роли императора - ух! Интересны конечно масштабные съемки больше всего, батальные сцены, как во всех экшнах - если Коэн и в этот раз не подкачает, то честь ему и хвала

toos
27.07.2008, 00:25
Будем надеяться, что будет что нибудь с изюменкой, а то сюжет по примеру "наткнулись на мумию->она ожила->надавала крендюлей->прибег фрейзер, навалял мумии и убег" надоел :)

SUGROB
31.07.2008, 06:45
Отзыв на афише - говнистый. Верить людям ?

Ворошилов
31.07.2008, 10:05
Да фиг знает, афишники вечно умничать любят - не люблю отзывы с афиши читать - только настроение перед просмотром портить ))

Martin_2000
31.07.2008, 12:18
Я сегодня рецензии на афише просматривал - ничего не нашел. У них там все такие своенравные. Я так только Волобуеву доверяю, очень редко во мнениях расходимся. Но его рецензии пока нет... В принципе, кто посмотрел, говорят, хороший развлекательный фильм...

В Пулково_renamed_620076_02032020
01.08.2008, 08:50
Фильмы с Джетом Ли обожаю пойду однозначно или солью как в качестве норм. будет.

Martin_2000
01.08.2008, 14:48
Не знаю, как на счет просмотра дома, лучше в кино сходить - дома трудно масштаб оценить. А стараюсь по телеку такие фильмы все-таки не смотреть. Звук не тот, экран...

Alik Gus
01.08.2008, 15:31
пойду в воскресенье)

Jevs
04.08.2008, 15:28
да ну) имхо все энти мумии давно устаревший вариант >.>

Torgaroth
04.08.2008, 15:36
да ну) имхо все энти мумии давно устаревший вариант >.>
Тем более со всякими джетами ли...

Silvit
04.08.2008, 15:47
Сходил, посмотрел, не понравилось.
Больше всего обидно за Джета Ли, после просмотра рекламы ожидал видеть его на первых ролях, показывающего настоящий хардкор рукопашных драк. А в итоге оказалось, что потенциал такого актера никто и не собирался раскрывать - для галочки в фильм вставили т.к. большую часть фильма он вообще заменен графикой: то зомбяк швыряющийся магией, то трехголовый дракон, то какая-то мохнатая хрень, фактически в фильме один нормальный эпизод с Джетом Ли - драка в прологе.
Ну и все остальное как-то убогенько по сравнению с первыми фильмами - актеры уже устало шутят, так же устало выполняют трюки, вообще создается ощущение, что фильм снимали очень усталые люди.

Dox
04.08.2008, 20:24
Фильм на 3 с минусом.
Скелеты с тяпками, понимаюшие Китайский Йети и другая актриса на роль Евы (жены О'Конора) все убили.
Один раз посмотреть и то на ДВД.

Jevs
04.08.2008, 21:06
пыхыхы :D

dubus
07.08.2008, 20:59
Посмотрел на выходных. Так себе. На троечку. Брендан Фрейзер вкупе со спецэффектами весь фильм вытягивает на себе. А так все до боли предсказуемо, сказочно. Сюжет - просто бред. Имхо, с первыми двумя Мумиями не сравнится.

Klever
17.08.2008, 23:27
Согласна, фиильм держится только на Фрейзере. А тут еще и на продолжение задел сделали. Теперь в Перу мумий откапывать собрались. Думаю, у них это неплохо получится, ведь там этих мумий полно.
Сам фильм заставил плеваться. Сюжет высосан из пальца. Уже просто не знают, на чем бы еще деньги делать.

Рейтинг@Mail.ru