PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Более еффективное пве?

el Razzamatazz
23.02.2005, 23:53
Так как ворлок довольно новый класс для меня, не совсем уверен,что правильно качаюсь, ибо что-то медленно =(
14 лвл, бегаю с войдволкером, с импом урон побольше, но приходится отлечиватся после каждого моба. Обычно кидаю 3 дота
(immolate, imp. corruption & curse of agony) нюкаю болтом пару раз... Стараюсь бить мобов 2-3 уровнем ниже...
Просто фразы "20 лвл за день,40 лвл за неделю" на форуме немножко напрягаюТТ :think) :snooty)

DJ-TELEPUZOV
24.02.2005, 00:06
Просто фразы "20 лвл за день,40 лвл за неделю" на форуме немножко напрягаюТТ :think) :snooty)
В принципе маниаки, которые играли в ЮС уже - им на нубских лвлах уже не интересно. И качаются они быстро и в правильных местах. Так что вполне реально многое.
А прокачка меня вполне кстраивает.:smok)

Kalarin
24.02.2005, 11:44
Для меня были самые тяжелые левелы с 11 и до 19 где-то. Воид танчит, но не так что бы и слишком хорошо - и его могут замочить и срываются если много дотов повесишь. С импом мочат (в Ветланде особо, машины эти, что по полям бегают) не по детски. Потом стало гораздо легче и шел до 36 очень быстро практически за вечер делал левел. Впрочем и дорога такая - по инстансам в основном. Да и счас скорость прокачки продолжает радовать (левел 42).

KID
24.02.2005, 13:18
Я пока в Финальном Стресс Евро тесте бегал, вообще ШждоуБолтом не бил:) Когда выполнил квест на Ванд в ВестФаллс, токо палочкой и бил...Да и меня не трогали...и Войд не дох....Вообще Варлок замечательный:) Мобы 21-го лвл на 18-ом валились без потерь для меня :cheesy)

Generous
25.02.2005, 23:53
Рекомендую первых пять талантных очков кинуть в корапшнс сразу, тогда эффективность будет сразу больше. (Инстант дот для тех не не знает будет).
Обычно я на 10-20 делал так Шадоу болут>травлю Синяка(войда)>Immolate>Corruption>Curse of Agony
Далее если маны мало а моб силеньный кастую раз-два Life tap переводя жизни в ману и пополняю ману Drain laifom ДПС у Лайфа посильнее шадоу болта будет и сочетание Лайт тап + Длэйн лайф = хялявный домаг и бесконечная мана. Причем эффективность будет возростать с левэлами.

CynepKoT
26.02.2005, 00:09
Просто фразы "20 лвл за день,40 лвл за неделю" на форуме немножко напрягаюТТ
непарься)) говорят это люди по 10 раз прошедшие бету))
ничего в этом крутого невижу)))
мне больше понравилось 20 лв за 5 дней(или даже меньше я забыль :doh) ) а потом по 2 лв в день))
вот на это и над аровняться)

А так вообще никаких проблем в раскачке пока невстречял
качаю пока только афликшен..уже до найтфала добрался
до 20го спокойно и ненапряжно качался но+2 лв мобах
темже рогам такое и неснилось)

вообще ИМХО афликшон ветка для ПвМ
потомучто сливал дуэль варлоку своего лв
с веткой дестракшон(и это притом что всю дуэль он в страхе пробегал..ну почти всю поом страх имуниться начал...
и ХП у него у гада на 200 было больше,что тоже свою роль сыграло :cool) )

Generous
26.02.2005, 00:37
Дистракшн как раз больщие плюсы в ПВМ дает
Дождик и Хэлфаер в ПВП непокастуеш эффективно, А Афликшн дает в перспективе замедление, что более актуально в ПВП догнать/убежать..

CynepKoT
26.02.2005, 00:43
Дождик и Хэлфаер в ПВП непокастуеш эффективно
мы пока говорим тут о лоу левелах))
а это значит 70% соло до 30
а в соло дождик нафик ненужен..только хуже будет :cheesy)

Generous
26.02.2005, 00:56
С талантами как раз очень может пригодится. 26% при ударе Хэлфаера или дождика ввести в 3 секундный стан..
при хэлфаере мне особенно нравится каждую секунду повреждает варгов...
ЗЫ Не скажу чтобы на лоу лв отличался оффликшн и дестракшн..
даже скажу больше без 5 очков в аффликшн (коррапшн) ни один билд не встречал..

Ch4m3l30n
26.02.2005, 01:16
С талантами как раз очень может пригодится. 26% при ударе Хэлфаера или дождика ввести в 3 секундный стан..
при хэлфаере мне особенно нравится каждую секунду повреждает варгов...
ЗЫ Не скажу чтобы на лоу лв отличался оффликшн и дестракшн..
даже скажу больше без 5 очков в аффликшн (коррапшн) ни один билд не встречал..
А разве Pyroclasm уже работает? :)))

Generous
26.02.2005, 07:34
Само собой :)

Рейтинг@Mail.ru