PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Выбор класса с комбами

Heb-Sed
22.07.2008, 17:49
Понял что хочу попробовать комбы во всей их красе. Причем постоянно их использовать. Хочется понять какой класс по вашему мнению наиболее ярко и интересно реализует эту фичу конана. Разумееться желательная эффективность в ПвЕ. Учитывая что играть этим классом возможно буду непостоянно желательна автономность (добывание себе эквипа было очень полезно, слышал что танки могут мучать эпичнеских мобов соло). ПвП интересует только с той стороны что бы не лечь после нападения, а успеть убежать.
Думал что это дарктемплар, но после прочтения топиков в их разделе остаеться двоякое впечатление. Немало людей играющих за ДТ считают себя слабым и беспомощным классом.

Maydanek
23.07.2008, 03:22
Немало людей играющих за ДТ считают себя слабым и беспомощным классом.

Не слушай нытиков. Бери любого милишника и играй на здоровье. Если собираешься бегать от ПвП - бери гварда :nyam:

Heb-Sed
23.07.2008, 11:58
Т.е. с точки интересности использования комб все лкассы примерно равны?

Illydan
23.07.2008, 12:43
Ну, я думаю что да. Комб успеваешь юзануть штуи 4 до окончания кулдауна первой (у меня на бш так). Думаю что у каждого класса гораздо больше 4 комб, т.е. ты будеь юзать основыне 1-2 нюк комбы и остальные по ситуации. Короче это тебе не кастеры уничтожающие все на своем пути нажатием 3х кнопок.
Если собираешься быть ориентированным в пве, я бы взял танка. В пати всегда нужен. В пвп прежде чем напасть на тебя, ганкер 500 раз подумает.

Рейтинг@Mail.ru