PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Пара вопросов по Dark Wizard

Orf
19.02.2005, 13:32
Вот собрался обновлять гардероб и в связи с этим возникли вопросы:
1. Как влияет M.Att на силу заклов? То бишь, стоит ли покупать что то крутое, если у заклов определённая сила удара и что дает D,C-graid .
2. Что лучше для мага 30 лвла: щит+книга или лучше накопить на посох покруче (см. п.1)
3. Где купить шмот покруче чем Mithril и скоко приблизительно это стоит.

lexxntl
19.02.2005, 15:51
1) формулу не знаю, но влияет :smiley) . покупать что-либо более крутое стоит. d-,c,b - грейды это ограничения на лвл для юзанья шмота (d c 20, c c 40, b c 52).
2) зависит от мобов, на которых качаешься - у посоха патк выше, но скорость атаки меньше, т.е для добивания 1 удар посоха предпочтительнее 2 ударов книгой, но если все равно несколько ударов делать, то наверное книга. о щите забудь (имхо), шанс блока примерно = 0
3) sages rag - топовая д роба, круче только с-grade и выше.
для мага (имхо) предпочтительнее кновледж сет чем эльвен митрил, т.к. митрил снижает матк

а вообще, неплохо бы поиском пользоваться

Orf
19.02.2005, 16:17
Cпасибо за ответ, но что то я роб вообще в продаже не видел ((
и насчет снижения скорости М.атт у Митрила тоже ничего не написано... может кинешь ссылочку где описалово есть?

ILLIDANstormage
20.02.2005, 00:51
МИфрил разве занижает М.атак?
Че то я не заметил.
И кстати да...где купить робу для мага?
Во всех городах котрый я был(а облазил я почти всю карту) нигде нету.

ILLIDANstormage
20.02.2005, 00:53
Ах да..С классса где ксати еше можно купить.

Pyc
20.02.2005, 01:23
у игроков или собирать ручками, в магазинах выше Д ничего не продается. Кроме Giran в Luxure Shop

ILLIDANstormage
20.02.2005, 01:27
А своими руками как создать?
Я же не гном.

lexxntl
20.02.2005, 02:20
Cпасибо за ответ, но что то я роб вообще в продаже не видел ((
и насчет снижения скорости М.атт у Митрила тоже ничего не написано... может кинешь ссылочку где описалово есть?
здесь - http://www.l2orphus.com/sets.php - Elven mithril set.
дает -1int - побочный эффект - снижение матк

в гиране очень часто продают кармиан сет и дивайн сет

или фришард?

Orf
20.02.2005, 14:01
мдяя... все это конечно очень вкусно, но мне до этого ползти еще 10 лвлов тк все это С-гр (( а пока, как я понял, мне придется как лоху бегать в Митриловой Тунике и штанах... )
Чем можно еще поднять хар-ки магу, типа скорость каста ? Есть ли какие-нить доступные шмотки ?

lexxntl
20.02.2005, 16:29
мдяя... все это конечно очень вкусно, но мне до этого ползти еще 10 лвлов тк все это С-гр (( а пока, как я понял, мне придется как лоху бегать в Митриловой Тунике и штанах... )
Чем можно еще поднять хар-ки магу, типа скорость каста ? Есть ли какие-нить доступные шмотки ?
эльвен митрил перчатки (если с митрил штанами+туникой - получаешь скорость каста+бега в ущерб матк)
кновледж перчатки (вместе с кновледж штанами+туникой - получаешь матк в ущерб мана регену (на ресте придется перчи снимать))
девойшен сет (leather helmet+ дево верх+низ - +15% скорости каста в ущерб количеству маны (это но-грейд))

Рейтинг@Mail.ru