PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Сегодняшний патч?!

SSD
15.02.2005, 21:28
Преведите ктонибудь пожалуста (на русский) изменения по Варлоку в сегодняшнем патче, а то моих знаний аглийского хватило тока на то, чтобы достоверно понять пунктик о том, что по 2 соулстоуна теперь нужно для хелстоуна и для ресуректа. Я что не нашел (а может не понял) о введении новой сумочки для соулстоунов и пока пребываю в шоке от того, что их в 2 раза больше теперь таскать придеться (ето на постой чтоб уйти минимум 4 чтуки теперь надо).
Да и вообще, что то мой перевод говорит о том, что варлока опустили.

И вообще, может кто переведет еще и общие изменения или выдержики особо интересные. ПЛЗ

О появлении новостей этих на на вов.ру надежды никакой судя по тому что умения варлока там с ноября не изменялись :sad) (я до 30 уровня думал что фэлхантер миф) :smiley)

Kalarin
16.02.2005, 15:12
??? Где ты это вычитал ???

Я не вижу вообще никаких изменений по варлокам, кроме :

Pets and summoned creatures attacking enemies will now tap the enemies for their owners

Палов опустили немного, это да. Чуть воинов улучшили , остальное все багфиксы.

def1ler
16.02.2005, 17:26
в смысле сегодняшний? номер какой? можно список изменний патча?

DeanOfDark
16.02.2005, 18:50
Патч вышел в тот день когда была создана эта тема... насчёт изменений - читай выше

SSD
16.02.2005, 23:32
Я играю на америке. В воторник 15 февраля когда после планового висяка серверов зашел у меня закачался патч и пока устанавлявался патч можно было просмотреть изменения. Скопировать их я не сумел, но точно там помимо изменений касающихся всего мира были изменения по профам. Конкретно по варлоку было пнктов 5 вроде (хотя могу ошибаться).
Ну вот я и думал что может здесь настоко продвинутые челы, что смогут найти и переведут нам измененица :) жаль что ошибся :(

Amaterasu
17.02.2005, 12:13
хммм... тож играю на америке, скачала патч и никаких изменений по варлокам (кроме про петов строчки) в патче не увидела:

http://www.worldofwarcraft.com/patchnotes/patch-05-02-04.html;jsessionid=25907C3DD370CA5502BFF0572FAB35C F.app05

единственная фораза которая касается варлоков:

"Pets and summoned creatures attacking enemies will now tap the enemies for their owners."

"Петы и вызванные существа при атаке мобов теперь будут биндить их для своих владельцев" - ну примерно так... английский - не родной :)))))))

RoldErrant
18.02.2005, 15:43
Да всё просто...
Пока устанавливается патч, ты можешь посмотреть не только содержание конкретно этого, но и предыдущих. Просто ты пролистнул на старый патч, а там варлоку, наоборот, сбавили цену соулстоуна с двух до одного шарда =)

Рейтинг@Mail.ru