PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Лучший ПВП класс (Соц. опрос)

Страницы : [1] 2 3

Bersiwald
24.06.2008, 21:43
Лучший ПВП класс - отметьте и валите играть :|):|):|)

Seiko_renamed_3433_16092019
25.06.2008, 09:04
Опрос изначально поставлен некорректно.
Лучший ганкер класс: ассассин, ренжер, варвар
Лучший соло ПвП класс: ТоС
Лучший групп ПвП класс: почти все в равных условиях, но кастеры немного перевешивают
лучший масс ПвП: Демонолог, Некро, ТоС

АСТРА
26.06.2008, 10:28
мой ответ ясен пень
а ТоСа сегодня завтра урежут до мама негорюй

Warper
26.06.2008, 10:39
ТоСа "баффнут" :pandaredlol:

АСТРА
26.06.2008, 10:45
ОО жжот )))

кстати вчера 80 ТоС моего аасацина ( 23 ровня всегото ) даалеко не с первого каста ганкал причём на респе - лох какойто
я думаю; Это баг или может их Уже поурезали ?

26.06.2008, 11:55
Забираю свои слова обратно, после дня всевозможных тестов и практики, в групп и масс ПвП лучший класс становится некро. Самый высокий ДПС и широкие тактические возможности. Вчера парти Сурреалов с Когорт выселил им, не считая кучи убитых врагов в Кхешатте :)

ЗЫ до 80 ПвП нет.

Naz_renamed_591103_15112019
26.06.2008, 12:13
Забираю свои слова обратно, после дня всевозможных тестов и практики, в групп и масс ПвП лучший класс становится некро. Самый высокий ДПС и широкие тактические возможности. Вчера парти Сурреалов с Когорт выселил им, не считая кучи убитых врагов в Кхешатте :)

ЗЫ до 80 ПвП нет.

Товарисч, ну тогда делись мыслями, как от убого ныне негра добиться таких показателей?

SUGROB
26.06.2008, 12:29
Ответ прост как всегда: "С прямыми руками каждый класс становится убер". Это и нужно от разрабов, они это и сделали.

Tiermes
26.06.2008, 13:19
Мне "бафф" некро уже кажется имба. Хорошо немногие им правильно пользуются..
хотя некро всегда был имба когда противник стоит на 20-30 трупах..

26.06.2008, 13:27
Ответ прост как всегда: "С прямыми руками каждый класс становится убер". Это и нужно от разрабов, они это и сделали.

Здесь я не соглашусь. Это прокол разрабов, а не прямость рук по большому счету :)

2 Наз в ПМ отправил.

swenslim
26.06.2008, 13:41
Ассассин, пвп ? Ассассин это неудачнаЯ шутка фанкома. С той скоростью с какой у асса вылетают комбы можно только кубик рубик собирать. Ну а то что длина кинжалов не позволяет дотянутся до вражины...

Naz_renamed_591103_15112019
26.06.2008, 14:24
2 Seiko, Благодарю, получил. Очень необычно... Прочитал, много думал :)

Nergal
28.06.2008, 21:27
я Тёмный Храмовник,в впв так се,но не сцы чел тосов и помов нерфанут погллядим чё они запоют,но мой класс рулит и буит рулить,умешь играть и тп...

Tiermes
29.06.2008, 01:23
Тосов и помов понерфят, а заодно и бер шаманов (который может сделать 1-шот всем кроме стража, включая твоего любимого дт), ну станет хилеров раз в 5 меньше, что вы в пве делать будете? Лапу сосать? Хотя что-то мне подсказывает что без хилеров не лапу..

Slavka_renamed_592256_21092019
29.06.2008, 11:39
Тосов и помов понерфят, а заодно и бер шаманов (который может сделать 1-шот всем кроме стража, включая твоего любимого дт), ну станет хилеров раз в 5 меньше, что вы в пве делать будете? Лапу сосать? Хотя что-то мне подсказывает что без хилеров не лапу..

:|):|):|):|)
согласен, понерфят хиллеров потом все завоют

.Leon.
29.06.2008, 12:22
При нерфе хилеров могут пойти старым известным путем - сделают из них хил ботов урезав дамаг и живучесть заодно и прибавив хила.И взвоют тогда в 1ю очередь те кто брал тогоже ТоСа только ради того чтоб рулить)Скажу сразу я не сторонник таких методов хотя на мое имхо сейчас заметный дисбаланс в ПвП всеже есть.Только пока я вижу что исправлять дисбаланс у Фанкома не особо получаетса если уж соберутса нерфить то режут по самое нехочу.А что касаетса прямоты рук то посмотрите на тогоже гварда,вот кого он может убить?) да я как варвар пробить его не могу но оно мне надо? даже если нападает можно спокойно убежать.

Мардук
29.06.2008, 12:42
гвард легко может убить многих, благо есть фрэнзи стойка. убегающие отгребают от белых ударов по самое нехочу.

k01aps
29.06.2008, 12:53
лол гвард может убить только если против него драться..... а если хотя бы бегать или побил дот какой нить отбежал....то у него не то что шансов нету, у него даже намёка на шансы нету.....он консерва его долго просто открывать.....НО ето моё ИМХО! Это не в коем случае не ИСТИННА!

АСТРА
29.06.2008, 13:38
Учавствуйте в баттлах и спорить перестанете
а тут посмотрите кто из вас долго живёт в P v P
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/BVs8ueZkdU4&hl=ru"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/BVs8ueZkdU4&hl=ru" type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="344"></embed></object>

Gladi_renamed_33113_11102019
29.06.2008, 13:53
Астра, уже надоел твой троллизм )
смысл выкладывать роллики чара даже 40 лвл не взявшего ?

Tiermes
29.06.2008, 14:53
На деле глупо нерфить тосу дпс, ведь он был заявлен именно как дпс хилер, эдакий аналог фурии из ек2. Другое дело, что в пвп этот дпс имба - надо решать проблему. Но опять же имхо, это не хилеры оверповеред (убрать бер шаману 1-шот и вообще хороша будет), а остальные классы андерповеред, и вместо нерфа хилеров и барбов надо усилить остальные классы до их уровня. Но это сложный путь, понерфить проще, поэтому фанком будет нерфить..

АСТРА
29.06.2008, 15:11
Астра, уже надоел твой троллизм )
смысл выкладывать роллики чара даже 40 лвл не взявшего ?
а смысл быстрее быстрее взять 80 не для всех - не все задроты
кроме того игра на лоу lvl намного интереснее ИМХО
ну ты видел ролик - дай другим посмотрет - в нём видно сколько кто живёт реально и на 80 картина таже самая но менее динамичная
тролиш тут Ты а нея и это факт
нечего написать не пиши ;))

Мардук
29.06.2008, 16:11
На деле глупо нерфить тосу дпс, ведь он был заявлен именно как дпс хилер, эдакий аналог фурии из ек2. Другое дело, что в пвп этот дпс имба - надо решать проблему. Но опять же имхо, это не хилеры оверповеред (убрать бер шаману 1-шот и вообще хороша будет), а остальные классы андерповеред, и вместо нерфа хилеров и барбов надо усилить остальные классы до их уровня. Но это сложный путь, понерфить проще, поэтому фанком будет нерфить..

дпс должен быть заметно меньше чем у ДД и не должно быть 1-шот абилок.(честно говоря меня ни разу ТоСы не 1-шотали, но народ жаловался..)
и бир шаману тоже убрать 1-шот(хоть я им сейчас и играю ^^), например сделать все эти кратковременные бафы на +демаг не стакающимися, тогда будет у меня несколько сильных атак, вместо одной имбовой, ну и нормально.

Tiermes
30.06.2008, 00:02
Хм, щас..дай вспомнить..сколько там бер шаман может набаффать урона на одно комбо, что-то около +150%? С реньювалом?
Но нельзя что-то убирать, ничего не дав взамен, тогда фанком должен сделать хилерам хилы, но они уже давали понять не раз что это не их выбор.

а смысл быстрее быстрее взять 80 не для всех - не все задроты
.....
на 80 картина таже самая но менее динамичная

Ок, посмотрим:

1) ты говоришь, что ты даже не был на 80 и не знаешь, что там к чему
2) ты утверждаешь, что знаешь каково пвп на 80 лвл и уверяешь нас, что оно менее интересно чем на 20.

А теперь мой тебе совет - докачайся и посмотри на "менее динамичное пвп"; к твоему сведению, минимум 5 классов не получают ключевых скиллов до 60-70 уровней.

Warllord
30.06.2008, 01:33
лол гвард может убить только если против него драться..... а если хотя бы бегать или побил дот какой нить отбежал....то у него не то что шансов нету, у него даже намёка на шансы нету.....он консерва его долго просто открывать.....НО ето моё ИМХО! Это не в коем случае не ИСТИННА!
Демонолог на 80 и остальные тряпки с одного комба падают и это называется не чего не может зделать ? Недоаценка танка, а именно танка во френзи означает чо у гварда +1 пвп.

АСТРА
30.06.2008, 02:41
Ответ: Лучший ПВП класс (Соц. опрос)

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/m5Z5lJN_5RI&hl=ru"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/m5Z5lJN_5RI&hl=ru" type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="344"></embed></object>

KTO 3DECb_renamed_612731_08122019
30.06.2008, 08:50
вот что странно, много людей проголосовали за ассасина... хотя 1 на 1 он сливается почти всем, а в масс пвп - вообще бестолковый класс.

dolce
30.06.2008, 09:48
вот что странно, много людей проголосовали за ассасина... хотя 1 на 1 он сливается почти всем, а в масс пвп - вообще бестолковый класс.

Согласен. От ДТ ложился с обычных ударов и то в норм стойке.

Кстати тос тоже не так силен в пвп как все говорят.

А голосование показывает какой класс наиболее популярен, кто за кого играет тот за того и голосует.

30.06.2008, 19:20
Вы ничего не понимаете, если тролль Астра сказала что ассасин овнит всех на её 20 лвл то так и есть, все должны быстро прокачать клосеров до 20 и сидеть ждать пока Тролль соблаговолит вас ганкнуть...

30.06.2008, 21:25
а кроме заезженного ролика снятого не тобой, чара не на 80 лвл и брызгания слюной, будут другие аргументы ?

Xupypг
30.06.2008, 22:41
Мувик, конечно, жжот))) Аля рога 29лвл на варсонге в ВОВе, таких мувиков миллионы)

KTO 3DECb_renamed_612731_08122019
01.07.2008, 09:17
да забейте на неё, вон даже в топе пве классов какой-то не очень умный человек за ассасинов проголосовал ))))
Походу, эти люди вообще даже в игру не логинились ни разу )))

Sulic
02.07.2008, 07:57
а кроме заезженного ролика снятого не тобой, чара не на 80 лвл и брызгания слюной, будут другие аргументы ?

не кормите тролей :pilot:

Dulka_Hakana
02.07.2008, 14:05
У варвара больше всех голосов? Ни когда не поверю что он лучший! Просто те кто за варвара голосовал ни когда с Dark Templer нормальными не встречались, или Гвардами! Эти танки Варвара на куски рвут!

Djaeden
02.07.2008, 16:47
На куски? оО Я пешком от них уйду... Стойка френзи скажите вы? ну-ну им же хуже.

Div
03.07.2008, 11:15
Странно что за некра только 3 голоса, лол. А так самый лучший пвп класс это варвар имхо.

Spellka
03.07.2008, 14:29
Вы ничего не понимаете, если тролль Астра сказала что ассасин овнит всех на её 20 лвл то так и есть, все должны быстро прокачать клосеров до 20 и сидеть ждать пока Тролль соблаговолит вас ганкнуть...

Ну не всех) Гварда и лукаря не овнит...^_^

Theo
03.07.2008, 15:06
хорошо что за пома никто не голосует, мож обойдут нерфом )

Illydan
03.07.2008, 16:36
У пома дпса маловато, на скока я знаю)

Silvit
03.07.2008, 17:30
Судя по голосованию большинство голосовавших сидят сейчас на лоулвл и промышляют ганком.
Голоса за ассов это просто лол - самый слабый пвп чар из всех возможных - из-за бага с груп стелсом и общей хилости в груп пвп буквально ничего не может сделать. Ток ганкать под мобом, но это не пвп, да и на хай лвл никто соло не ходит.
Варвар тоже забавный выбор, хотя конечно получше асса.
Рейджер - в ту же кучу, чар для ганка и мести. Но в группе все лучше асса и варвара т.к. рейндж и медиум армор.
А так король пвп ToS, что пока верно на 100%. У них нету слабых сторон - и 1на1 и в груп пвп чувствует себя прекрасно. Хотя что тут говорить, всем понятно, что ToS будет рулить до первого нерфа. Мне кажется, что дамаг им вряд ли сильно понерфят - скорее срежут хил, защиту и контроль в каку. Чтобы был стеклянный прист, способный вломить, но падающий с пары комб.

sadeer_renamed_33051_27092019
03.07.2008, 22:41
- скорее срежут хил, защиту и контроль в каку.

сижу думаю, что моему ТоСу срезать можно... папетсы угу, стан - возможно.. а больше и нет ничего , рут не в счет 2\3 собьется короной пока отбегаешь...
хил? разве что совсем убрать....
защиту? даже не знаю как нерфить, селф бафф убрать разве что...

а в целом да, верно отмечено, если понерфят то "в каку", все сразу или дамаг у всего сразу.

P.S. кстати лайтнинг инстантом до сих пор не имеет кулдауна хотя должен быть 0+3 сек... по крайней мере по описанию...

Wolfwerew
04.07.2008, 12:08
Селфбаф на защиту у ТоСа толкьо для ПвЕ, так как повышает дефенс рейтинг, а рейтинги в пве не работают.
Лайтинг сделали инстом без кулдауна в том же патче, в котором порезали АоЕ об этом же писали, просто каст у него 3сек.

Хил резать не будут, ибо он прист, а все присты имеют одинковый хил. И без хила при системе хила в АоК ТоС в пати и на рейде не ужен в общем-то.

Из всех бафов ТоСа самый полезный на ХП... вот его срезать могут.
Ну и могут конечно отобрать щиты, потому что щит что в пве что в пвп очень выручает.
Что касается контроля, то если обрежут папетсы (а остальной контроль у него в общем то фигня), тогда ТоСы превратятся в основном в патибаферов на ману\дамаг имхо.

Spellka
04.07.2008, 16:53
Ага и получится ТоС а-ля ла2))))

Мардук
04.07.2008, 19:38
что срезать?.. ну это. демаг.

Pasha3d
05.07.2008, 15:32
Ну я не понимаю как можно проголосовать за кого нить кроме реинджера(класс реинджера давно надо переименовать в ассассина, а ассассина в АТсасИнА). На днях с друзьями тестили дмг в пвп в различных ситуациях(разные доспехи, стойки,классы). Вроде руки не кривые(кажись).Получилось что реинджер70 в любой ситуации имеет возможность свалить. Даже получив калабаху из темноты от ассасина рейнджер легко выходит на нужную ему дистанцию и ассасину хана без вариантов. Даже увильнув на баффе от всех коронников асасин то застревал в ловушке то после короткой рукопашной получал булку с дебафом на скорость и опять умирал со стрелой в заднице. Я со своим ДТ както умудрялся сковырнуть рейнджу пол хп после чё всё равно становился холодцом.Только извращаясь и быстро по обстоятельствам меняя стойки получалось хоть как-то держатся. НО САМЫЙ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ЛАГ(у меня на батлскаре средние МС 100) сводил все мои старания на нет- коронники а иногда простые удары не попадали(автотаргетинг+автофейсинг не помогали). С другими классами примерно так-же(с небольшой поправкой на кастеров и чуток побольше поправкой на ПОМ) Ассасины или от меня убегают или я их валю. Был прикол када на меня охотился ассасин 71, а я был 62. Ну забубенил он мне коронник из невидимости, застанил меня хп осталось четвертика, затем все мои станы (2штуки) пролетели в мисс, я просто развернулся и ушол(ну чуток попетлял). Когда 70 ассасин напал на гуарда 60 я даже не вмешивался-ассасин убежал с менее чем с половиной хп а у гварда хп было полное. И так всегда.....

Tiermes
05.07.2008, 15:49
Рендж далеко не так сильно решает, я слышал хорошее уклонение решает против мили, так вот - против ренджеров оно решает вдвойне, а его несложно сделать таким как надо
*хинт* у ренджера ренджед снаре только одно и с одного направления
*хинт2* у мили снаре ренджера такое же направление
*хинт3* ренджеру нечем кроме фира забежать тебе за спину без сильных проблем в виде отгребания от тебя люлей

Illydan
05.07.2008, 23:42
По моим ощущениям у ренджа дпс низкое на 20 лвле.
Сегодня меня ганкали вдвоем с ксотли, первый раз задпсили тупо. Второй раз я ксотли кнокал и станил пока не завалил, дпс по мне довольно низкий шел, я почти весь отхиливал, но хилы потом закончились, а хп было не полное... в итоге добил рендж.
Не знаю как дальше, но говорят ренджи ближе к 80 становятся гимпами. Единственное меня пока кастеры дамажат приличино -.-
зы: я шам.

Мардук
05.07.2008, 23:57
на самом деле ренджер довольно слабый, если только не нападает фиг знает откуда из кустов пока ты под мобами. в масс пвп он вообщем то неплох - т.к. рэнджед атака.

Tiermes
06.07.2008, 15:25
Ну почему, в хбоу спеке ренджер может, если ему критов 5 подряд пропрет.

Silvit
06.07.2008, 17:21
Рейджер сильно решает в плане ганка: вылез с задницы на расстоянии, зафигачил всем что есть, если промахнулся и враг не сдох - мигом обратно в стелс. Повторять до успеха :), работает на всех.

Рейтинг@Mail.ru