PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Некромансер VS Демонолог

Mangyst
23.06.2008, 16:45
Немогу опредилиться между этими классами по описанию оба схожи и в то же время индивидуальны. :lalala: Можете описать какой класс и как ведет бой (кто лучший нюкер, кто луший контроллер, и кто как ведет бой в общем чтобы иметь представление в различии этих похожих классов):dunno:

Bersiwald
23.06.2008, 16:54
некр лучший)

Mangyst
23.06.2008, 17:06
Очень обоснованный ответ... Чтобы понять что это не только твое субьективное мнение в каком аспекте он превосходит демонолога? Я как понимаю у этих двух классов жолжны свои минусы и плюсы и чтобы не ошибиться и неразочароваться я начал эту тему. Какие достоинства у каждого из классов? По описаниям я как понял у демона сильнее петы, а у некра магия, в то же время у демона есть быстрая и мгновенная магия вроде, а у некра сильные доты я прав?

Sulic
23.06.2008, 20:06
Нифига не так получается, из некра после последних фиксов всё больше делают суммонера, с хорошим контролем но слабой дамагой, а из демонолога наоборот...

Stelz
23.06.2008, 20:22
Какой слабой дамагой??!!! как дотер инстакилаоднойкнопкой не будет....но доты + петы ...и все ...ток лут собирать

Mangyst
24.06.2008, 10:46
Вот мне что ненравиться то что эти доты некра НЕМГНОВЕННЫЕ как у того же лока в ВоВе, где основные доты мгновенные, какие сразу, какие с талантами, а доты и кастующиеся как магия это на мой взгляд не совсем гуд, выживаемость не будет высока на мой взгляд.

Warper
24.06.2008, 12:19
доты+петов в атаку+контроль, и через 15 секунд все мертвы
Ну это по идее

ISWB1724
24.06.2008, 12:38
Играю Демо. Субъективно сильнее чем некр. Орава петов у некра или даёт ему какие-то невразумительные бафы или как-то по комариному дамажит его противников.
В пати рейдах петы ощутимо проигрывают АоЕшным нюкам демо, так как толкуться возле мобов, не давая подойти милишникам. В тоже время нюки демо сопартийцев не цепляют.
В ПвП некр,мне кажется сольёт демо гораздо чаще. У меня было всего три случая,но некр успевал кинуть на меня пару кастов и натравить петов, после чего быстро скопычивался от электросвязок.
Впрочем мне пока объективно тяжело судить, т.к. из Тортажа недавно вышел, все ПвП - детская грызня. Но в дальнейшем думаю ценность демо для пати будет расти, в то время как некр накренится в соло. ИМХО.

MalchishKibalchish
24.06.2008, 14:04
Судя по отчетам рейдеров, в рейдах первые места дамажметра занимают демонологи в конфлаг спеке.

Sheveron
24.06.2008, 14:47
30 уровень демонолог в огненном спеке хорошо аоешит.
Протекция сета вообще имба вещь. Дамаг реально снижает. Но если пользоваться им разумно, т.е. не переоценивать свои и твоего перса силы.
Пет у демонолога исключительно из-за бафа. Дамага оно не наносит особого.
Это что касается ПвЕ. ПвП я не признаю, поэтому ничего хорошего или плохого сказать не могу.

P.S. Про некру ничего не могу сказать, ибо не играл.
P.P.S. Все вышесказанное ИМХО и по своему опыту.

Naz_renamed_591103_15112019
25.06.2008, 08:38
Ну это по идее

Вот очень радует, когда пишут не имея представления о предмете обсуждения.
Контроля у некра нет. Есть фир (порядка 3-4 сек длится каст, 45 кулдаун, радиус 4 метра от некра). Есть фир с сакрифайсом (убийство пета), по идее нужен только когда настаёт полная жопа.
Есть фриз (кидает на моба/игрока ледяную глыбу, типа стан, 10сек), снимается любой пришедшей дамагой, как правило, некровскими же петами через 1-2 секунды...
Есть фрост бласт, конусный рут, не особо внятный скилл, или я прсото к нему не приспособился.
Есть анхоли хэндс (аое спелл, дамагает, шанс рута. Во время каста надо стоять на месте), но только в реанимэйш ветке, т.е. некр-нюкер его лишён. Так же как и некр-петовод лишён нормального фрост бласта, т.к. оно в найфолле.

И это контроль??? Да нифига это не кнтроль.

ZeusUA
25.06.2008, 12:33
Все бои с некрами за все время игры моим демонологом были в мою пользу, без малейшего шанса у некра.

Мардук
25.06.2008, 21:11
И это контроль??? Да нифига это не кнтроль.

да нормальный контроль. фир с инста кастом так и вообще супер. покрайней мере когда его на тебя кастуют - это ппц полный )

в пвп весело очень, когда на тебя натравливают петов, сидя при этом в хайде за n метров от зоны боевых действий. и че делать с этим я как то даже хз, далеко не все классы вообще осилят убийство петов, а если в середине боя некр вылезет и поможет петам - все гг.
милишников некр овнит жостко. повесил доты за время фира и бегает кругами. и все.
против кастеров оно мб и хреново, ну так не все у нас масленица..

25.06.2008, 22:08
да нормальный контроль. фир с инста кастом так и вообще супер. покрайней мере когда его на тебя кастуют - это ппц полный )

в пвп весело очень, когда на тебя натравливают петов, сидя при этом в хайде за n метров от зоны боевых действий. и че делать с этим я как то даже хз, далеко не все классы вообще осилят убийство петов, а если в середине боя некр вылезет и поможет петам - все гг.
милишников некр овнит жостко. повесил доты за время фира и бегает кругами. и все.
против кастеров оно мб и хреново, ну так не все у нас масленица..

Ну ка расскажи ка мне про фир с инста кастом. Я внимательно послушаю. Наш фир имеет каст примерно в 3-4 секунды, к слову. Да какие доты? Я цифры приводил. 100-200 за тик это а****ельный дот по вашему? А если чел в пати с магом? ( А у магов абсорб щита на пати на 100 единиц за удар (фактически)). А некр с петами из хайда - это вообще лоу лвл клоуны... На хай лвл не канает....

АСТРА
25.06.2008, 22:35
лучше
расскажите скажи кто вас рвёт как тряпку ? ;)

Tiermes
25.06.2008, 22:45
а что, пет - слишком дорого для каста фира? учитывая что вызвать заново его можно вдвое быстрее чем фир слетит..

Мардук
25.06.2008, 23:03
Ну ка расскажи ка мне про фир с инста кастом. Я внимательно послушаю. Наш фир имеет каст примерно в 3-4 секунды, к слову. Да какие доты? Я цифры приводил. 100-200 за тик это а****ельный дот по вашему? А если чел в пати с магом? ( А у магов абсорб щита на пати на 100 единиц за удар (фактически)). А некр с петами из хайда - это вообще лоу лвл клоуны... На хай лвл не канает....

фир. кастуеться моментально, жертвуя одним петом. я хз как он называеться, я некром не играл.
а если чел в пати с магом, а ты один то тебе ппц.

кстати наскк я знаю в завтрашнем патче некрам демаг собираються раза в 2 увеличить.

Nastromo
25.06.2008, 23:13
Ну это по идее

"Ну типа стан - печати туда-сюда, впринципе лок умирает" :appl:

26.06.2008, 10:42
а что, пет - слишком дорого для каста фира? учитывая что вызвать заново его можно вдвое быстрее чем фир слетит..

Поясняю. 80 некры ходят с 2мя 4х очковыми петами. И просто так ради 10 секунд фира терять 1/2 своей дамаги - глупо. Т.е. применяется он в основном для скилла evade съёбинг, но никак не для контроля вражины с целью последующего её убиения.

Hakep
27.06.2008, 11:01
кстати наскк я знаю в завтрашнем патче некрам демаг собираються раза в 2 увеличить.
не увеличили

Мардук
27.06.2008, 12:08
но собирались :redlol)

да на самом деле некр сейчас и так сильный и даже очень. крайне неприятный противник.

LordZombi
16.07.2008, 13:27
я играю некром, правда еще только 33лвл, сражаюсь с людьми -2 лвл или до +5лвла. Побед 140, проигрышей 74(из них примерно 45 из-за игроков на 10+лвл выше меня).На данный момент тяжело убить только лучников.
А у некроса простая тактика:
1-заморозка
2-как можно больше дотов накидать
3-съебаться
4-вернуться и добить
зачастую п.3 исключается

Seiko_renamed_3433_16092019
16.07.2008, 13:50
При отличной игре некра-найтфолл и демона-хавок выигрывает тот, кто первый контроль бросил. За время фира некр убивает демона, за время стан+кнокбэк демон тоже убивает некра с пактами. Без пактов демон проигрывает некру из-за невозможности полечиться как у некра. Некр-реаниматор - халявный фраг для демона. Но все-таки больше шансов на победу у демона. В бою с танками у некра больше возможностей. В бою с кастерами и рогами демон предпочтительнее благодаря большему контролю и Планару.
В масс и групп ПвП ситуация иная. Там некр становится суппорт классом, а демон показывает наивысшее КПД из всех ДД классов.

storm269
16.07.2008, 14:48
у мну демон конфлаг траблов с некрами не испытывал.Гейт+том+еще баф на файр дмг (непомню название уже давно им не играл )+девурьер флэймс (вроде так)=1.8-2.3к на запас есть еще стан 5.5 сек (на 79 мож на 80 повысят) Бш зато выносит меня с удара на 6к =)
Некром еще не встречал демона.

КуратоР
16.07.2008, 17:01
Без пактов демон проигрывает некру из-за невозможности полечиться как у некра.
Найтфолл Некр лечиться тоже не может, т.к. отхилл идёт только с петов. Можно вызвать 1 пета и стакнуть ДтС до х7, но с 1 пета отхилл почти никакой, а дамаг просядет заметно.

у мну демон конфлаг траблов с некрами не испытывал.Гейт+том+еще баф на файр дмг (непомню название уже давно им не играл )+девурьер флэймс (вроде так)=1.8-2.3к на запас есть еще стан 5.5 сек (на 79 мож на 80 повысят) Бш зато выносит меня с удара на 6к =)
Некром еще не встречал демона.
10-секундный фриз (стан), потом подбежал в упор и фир на 6 сек. Если переживает фир, то по окончанию действия получишь дамаг около 600-700, а потом ДоТы "доедают".

Seiko_renamed_3433_16092019
16.07.2008, 17:44
Только ты не учел, что у Демона 40% резист к стану и фиру, и 35% иммун к магии на 10 секунд :)

Xrandom
25.07.2008, 11:30
Незнаю кого из этих двух личностей для пвп выбрать? для пве выбор ясен) Может вообще ксолти?

КуратоР
27.07.2008, 13:02
Незнаю кого из этих двух личностей для пвп выбрать? для пве выбор ясен) Может вообще ксолти?
Ну смотри сам, Некро это ДоТы в виде дамага, либо петы. Демо - "однокнопочная тварь" с прямым дамагом. По сути, в масс ПвП Демо несколько эффективнее Некра, но в некоторох ситуациях Некро оказывается значительно полезнее Демо.
Оба просто изобилуют контроллем, но у Некра он более close-range. Оба также подвергаются ваншоту.

Div
28.07.2008, 07:51
Все бои с некрами за все время игры моим демонологом были в мою пользу, без малейшего шанса у некра.

после твоих слов я убиваю каждого встреченного мною демонолога, а вот найтфолл некрам частенько проигрываю.

Рейтинг@Mail.ru