PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Абсолютная имба?

Страницы : [1] 2 3

Ruslan2000
11.06.2008, 13:02
Хочу в 101 раз поднять тему: Кто в игре является самым сильным ПВП классом? Интересует дуэльный вариант, который делает практически всех 1на1, как варлок в wow? Перечитав половину форума так и не нашел однозначного ответа. Интересует мнение людей имеющих 60+ чаров.

Redas
11.06.2008, 13:05
эта игра не для дуэли 1 на 1

Сагарис
11.06.2008, 13:06
Рейнжер. Практически без вариантов. Дрюкает его только ассассин 71+, напавший первым. Ну это из того, что я видел.

Drakimor
11.06.2008, 13:11
TOS или POM...

mindw0rk
11.06.2008, 13:12
Хочу в 101 раз поднять тему: Кто в игре является самым сильным ПВП классом? Интересует дуэльный вариант, который делает практически всех 1на1, как варлок в wow? Перечитав половину форума так и не нашел однозначного ответа. Интересует мнение людей имеющих 60+ чаров.

А нахрена 101 раз поднимать одну и ту же тему, набившую всем оскомину?
Присты в AoC самые сильные, особенно ToS и шаман. Рейнджеры на уровнях выше 40 уже никого не пугают

ZeusUA
11.06.2008, 13:22
Насколько я знаю, на каждый класс есть своя имба :) А рейнджера еще толковый гвард обратит в бегство :)

Sylvester
11.06.2008, 13:28
...в бегство от скуки?

psiworm
11.06.2008, 13:29
да и каждый будет тянуть одеяло на себя )))

да и что подразумевается под ПВП? именно убийство? а если чел просто убегает? ты ПВП очко уж ене получаешь. а какой билд выбирать? тут все фиты не вкачать.
да и АоС - это не ЛА2, где все одеты в одно и то же. если у танка будет эквип с большими резистами, то его хрен завальшь, а тот же ренжер этот армор и пушку или хотяб с такими же параметрами уже не найдет. тут пообще одинаковые арморы только в магазине продаются, а одевают все то, что падает с мобов, и это не всегда одинаково на всех. одна и та же шмотка может иметь разные уровни бонусов.

или тут опять рассматривается фантастический вариант, когда двое с одинаково прямыми руками и одинаково удачливые встречаются в апсолютно чистом поле, одинаково одетые в магазинное, ни у кого не лагает ни комп ни интернет, у всех одинаково удобно настроено управление, одинаковые девайсы, никого не ослепляет солнце из окна и т.п.???

Mavritanic
11.06.2008, 13:53
рейнджеры рулят до 20-30 уровня. Потом неочень

Depression
11.06.2008, 14:12
Имба тот, у кого в группе ассасин рядом в Хайде припрятался

Flyсatcher
11.06.2008, 14:56
Кароч непарся выбирай одного из хилеров на 80 ом рулят именно они и никакой другой класс 1 на 1 их невынесет если тока они не афк даж если там 10 ассов в стелсе,1 аоешка и они не в стелсе.

Инквизи†ор
11.06.2008, 16:59
Форумские папки продолжают мериться письками, каждый утвержает,что именно его класс самый имбовый. Имбы существуют до 1го нерфа,после этого имбы как правило меняються.

п.с играю ТоСом,жду баффа синов...

oXeed
11.06.2008, 17:52
Если ты хочешь быть имбой в пвп, ты им будешь) Руки решают)

Whitemage
12.06.2008, 06:26

а что в вове локи имбы:)) ты локом рожку убей :)) посмотрю на тя ундедика...

Imso1337
12.06.2008, 08:30
Бир шаман ничаго так,в 1-1 жостка просто.Тос еще ничего.

Rammste1n_renamed_30432_17112019
12.06.2008, 08:43
Как правило в играх есть формула Лучники рвут магов , маги рвут танков , танки рвут дд , дд рвут лучников .Эта формула была верна в других играх , баланс же достигается за счёт контролирующих абилок фир-антифир , кнокбек-антикнокбек , стан-антистан и тп , плюс меняют количество хп , резиста , силу . Никаких имб не будет .
Думаю лучше тему назвать так -Самый лучший ганкающий класс , вот тут будет рулить - хайд , дистанционная атака , живучесть, контроль . Выбираем по этим параметрам класс и когда сделают более менее баланс - тот этот класс будет рульным в пвп.

Link
12.06.2008, 08:57
точно не решают гварды и демонологи -)

Imso1337
12.06.2008, 09:26
2 Link НУ хззззззззззззз...насчет демонологов...приличный дамаг,кнокбеки,станы,рут,если сета врубить и бутылку выпить то многим ноги оторвет.

Legat
12.06.2008, 09:48
Демо самый хилый класс в игре кажись,потому что не раз наблюдал как пробегающий демо мимо рейнжера попадая под пирсинг(или ак там называется оч сильный выстрел рейнджера),просто склеивает ласты,вчера барбом стоял ковырял моба выполнил комбы свинги Винд ов стил,иза угла выруливает в этот момент демо,так его нашинковало еще до конца комбы.

kisyoken2007_renamed_575521_31012020
12.06.2008, 09:54
Если руки кривые - толюбой класс будет плохим !
- Нащёт рейнжера - не сказал бы что он имба класс - есле тока сильно подшарил ( стал где небудь на возвышенность и лупит ) . Играю барбом и не знаю ( теперь ) таких бед как лучник ( на 40 помоему появилась магиясниающая замедление ) - это хана лучнику - подбегаешь - делаешь 1-2 комбо и тыкаешь ему No Escape - ( выносит чтото около 1 к жизни - при этом ничего нельзя сделать , даже пошевелиься ) , и стун магий у барба хватает .:smiley)

Imso1337
12.06.2008, 11:11
Гдета слышал что рейнджеров будут нерфить...
А про руки это не совсем верно сейчас..дисбаланс..

psiworm
12.06.2008, 11:17
Гдета слышал что рейнджеров будут нерфить...
А про руки это не совсем верно сейчас..дисбаланс..

если руки кривые, то даже читерный класс будет склаивать ласты :brberbrb:

Rammste1n_renamed_30432_17112019
12.06.2008, 17:05
прямые руки - это знание всех классов , это значит нужно знать на 100% класс врага его абилки , в какой последовательности он их врубит, чтобы применить свою тактику . До фига у нас таких людей которые поиграли всеми классами 80 левла в разных спеках?

Uber Soldat
15.06.2008, 11:20
ренжер выглядит имбой левела до 50
дальше вполне обычный чар
с 50-го имбуют уже присты

Blade Keeper
15.06.2008, 11:22
ToS, PoM, при прочих равных убивают 80% классов.

AethGorr
15.06.2008, 12:48
а нужна ли имба в принципе?

Мардук
15.06.2008, 15:15
ТоСа и ПоМа вроде собирались нерфить ))

а ренджер не имба. он неубиваем только если напал хрен знает откуда из кустов пока ты мобов бил, а так - нормальный умеренно сильный класс.

Апофиг
15.06.2008, 15:26
А НоХ что, совсем хиляк?

Про соло ПвП Темного рыцаря тоже что-то мало чего нашел... :(

Tiermes
15.06.2008, 18:21
конечно мало найдешь, форумы эверквеста немного не тут
а если про дт - то ничего особенного из себя не представляет, такой же треш урон как остальные танки, так же неспособен в пвп, разве что аггро в пве держит нормально, аггроконтроль лучше гварда после нерфа оверрича. Но картонность на уровне конка + щит, т.е. некоторые инсты танковать будет проблематично.

На данный момент имба тос и пом, радует одно - от пом можно убежать, от тоса впрочем нет, но это мелочи. Но, если что, соло пвп заканчивается в районе уровня так 50, а после 60 соло пвп ВООБЩЕ не найти, минимум 2-3 человека группы.

Мардук
15.06.2008, 19:24
А НоХ что, совсем хиляк?

Про соло ПвП Темного рыцаря тоже что-то мало чего нашел... :(

ну я НоХом играю, я б не сказал что он хиляк ) проблемы серьезные только с барбом ибо фит, который должен защищать от кнокбеков нифига не работает. ну и ТоС/ПоМ тяжело конечно. но убить можно. хотя опять же - фит который должен сайленсить нифига не работает ) работал бы, было бы попроще я думаю. в масс пвп так вообще жесть, демаг просто нереальный по толпе идет. с живучестью тоже все не так плохо как можно подумать(маг, милишник, в тряпках).. бафы неплохой прирост дают + фиты на хп + от аватар формы 1к хп..

насчет ДТ, я говорил с несколькими.. говорят что по началу сложно, пока не возмешь два фита станящих. вроде как после этого норм. но они толи на 50 толи на 60 только.

Muzzlecore_renamed_578154_22092019
15.06.2008, 19:51
ТоС, имхо. По крайней мере для варвара он имба. ПоМ убивается с одной (если крит) абилки с фитами в reaver.

Tiermes
15.06.2008, 20:44
у пома на 200-400 хп больше чем у тоса (или их баффы уже сделали одинаковыми?), куча скиллов на сюрвайвабилити и больше цц. Тос намного ватнее пома.

AethGorr
16.06.2008, 15:05
зато аое.

Tiermes
16.06.2008, 21:11
Зато от пом ты тупо получишь репульс эдак на 4к пока он сам стоит в руке митры.

aliasfox
16.06.2008, 22:14
рейнджер это единственный класс который может отомстить обидчику пусть даже тот на 10 левелов выше....тут буквально вчера, меня 42го вальнул ТоС 49, причем долго за мной бежал еще так противно попрыгал над моим трупиком - я не поленился выследил его по радару а у него квест был на босса, так вот когда он ввязывался в бой с боссом появлялся я и впендрючевал ему в спину все замедлялки с комбами - ) 6 раз подряд ТоС валялся трупиком и уже видимо пожелал что со мной связался - больше я его в это локации в этот день не видел)))

Tiermes
16.06.2008, 23:28
хм, уровню так к 60 наличие ренджа стреляющего тебе в зад не мешает пулить паки меньше 10 мобов

Hattorko
17.06.2008, 01:56
Это ты с арбалетчиками не сталкивался ;)
тут вчера гильдийный арбалетчик 64 лвла меня 69 ПоМа (тогда еще) под всеми хилами положил с одного скила ^_^
Но комба долгая шо песец, поэтому как раз для выстрела в спину :)

Ikinoki
17.06.2008, 03:16
это как у хокса
"хеллноги"+"словогосподне"+файрленс и трупик врага перед вами =).

magicmn
17.06.2008, 09:43
это как у хокса
"хеллноги"+"словогосподне"+файрленс и трупик врага перед вами =).

как-то один такой НоХ провернул все это в меня(РоМ) под рукой митры и гардиан спиритом и сам сложился от отдачи:)

Адамант
17.06.2008, 10:20
рейнджер это единственный класс который может отомстить обидчику пусть даже тот на 10 левелов выше....тут буквально вчера, меня 42го вальнул ТоС 49, причем долго за мной бежал еще так противно попрыгал над моим трупиком - я не поленился выследил его по радару а у него квест был на босса, так вот когда он ввязывался в бой с боссом появлялся я и впендрючевал ему в спину все замедлялки с комбами - ) 6 раз подряд ТоС валялся трупиком и уже видимо пожелал что со мной связался - больше я его в это локации в этот день не видел)))

Брехня, я будучи 32 лвл барб убивал 42 барба причем с фулл хп, а не со спины из кустов под мобами (где вот интересно в такой победе интерес превзойти противника собственно?), в принципе я его и убивал за то что напал на при получение квеста. Сливал только если меня начинал кто то вместе с ним месить. Так что рейнджер ИМХо единственный класс который по дефолту ганкает из под тишка. И в открытом бою старается побыстрее ноги унести =)

Ikinoki
17.06.2008, 11:09
как-то один такой НоХ провернул все это в меня(РоМ) под рукой митры и гардиан спиритом и сам сложился от отдачи:)
мб мб. я еще нуб пока что ). какой у нас пвп на 40 левеле? )
но пока всегда проходило это. у нас пристов не валят. в основном ассы и рейнджеры. еще конква валил - ничья ) но он явно под чем-то был - конк 38 левела, а его не мог 49 завалить.

aliasfox
17.06.2008, 13:37
Так что рейнджер ИМХо единственный класс который по дефолту ганкает из под тишка. И в открытом бою старается побыстрее ноги унести =)
Ну да...а как ты себе представлял пвп с ренджером? типа ты меня будешь мили бить а я в это время пытаться в тебя из лука попасть =)
тогда все почестному - расходимся на 30 метров, считаем до 10ти и го -пвп началось :hapydancsmil:

PadLa
20.06.2008, 09:03
уже неоднократно было так, что варвар клал людей с одного удара. или с одной комбы .
либо инстафаталити при полномхп, либо за 3 секунды получаешь 7к-8к от комбы.

Lipas
20.06.2008, 10:14
ТоС и тотем -имба.Нет тотема кусок мяса.Но дамаг жесточайший.вчера наблюдал картину как ТоС с тотемом 68 лвл раскладывал 5-х 62-67. Не напряг так в легкую.

Aznaur
20.06.2008, 10:49
уже неоднократно было так, что варвар клал людей с одного удара. или с одной комбы .
либо инстафаталити при полномхп, либо за 3 секунды получаешь 7к-8к от комбы.

при текущей механике игры всё что нужно делать чтобы барбовские COSы не проходили так это не стоять на месте и всё барб ничего не сможет сделать вам несмотря на весь его дамаг. Не остоновить не замедлить вас он не может и все его комбы идут в молоко. Что характеро у варвара с дуалами почти нет возможности снять ваши контролящие абилки в отличии от варвара с двуручником. Так что не всё так страшно как пишут. ПРОСТО НЕ НАДО ТУПО СТОЯТЬ НА МЕСТЕ!!!

Walderdbeere
20.06.2008, 13:19
А много варваров пвпшутся с дуалами? Я че-т думал, что для пвп двуручная волына нужна.

Меня, как ТоСа, напрягают только ренжеры. Мало того, что у него комбы в 1-2 кнопки, так еще и сносят ппц. Ну и варвары тоже неприятные немного.

Хочу сделать твинка, стигийца онли, размышляю между Сином, Ксотли и Ренжером...
Ренжер конечно изи-мод, но, блин, каждый второй ренжер. А как вообще синам и ксотли живется?
Тех, что я встречал своим ТоСом даже на +5 +8 лвл выше проблем не доставляли вообще, можно одной рукой кофе пить.

Chifa
20.06.2008, 13:27
Ксотли на хайлвлах один из сложнейших для ТоСа врагов=))) Даже рейнджер так не достает)

Walderdbeere
20.06.2008, 13:38
Ну я хз чем он сложный. Да с разбегу всаживает комбу, остаешься еле живой. Затем следует мой инста стун, отхил, дамаг, рут, ждем пока с него "озверин" спадет и кайтим вокруг идола.

oXeed
20.06.2008, 18:39
Walderdbeere своими постами создаёшь впечатление нормального человека, а вот подпись полный ахтунг!! Смени плз 8) ТоС сейчас мега качок, надеюсь порежут в скором времени..... Сам играю ассасином, и могу сказать с полной уверенностью что ТоС для меня не проблема если первый нападаю....

Walderdbeere
20.06.2008, 20:12
Подпись это святое :redlol)

Согласен, ТоС действительно оверпаверед, ну.. не так, что б очень, просто у класса почти нет минусов - ренжед атаки, мили-ренж аое, хил, крауд контроль "в одном флаконе".
(кстати ПоМ, БШ, тоже не подарки)

Однако я ни разу не видел, что б ТоС сносил кого-то "ваншотом", тот же барбар или ренжер в этом плане куда злее. У барба одна комба и привет, точнее пака. К ренжеру вообще не каждый класс подойдет или убежит.
С другой стороны, лично мне кажется, что разрабы не сильно замарачивались балансом 1 vs 1, что в принципе верно для ММО.

ИМХО, еще перекроят каждый класс и не раз, и не два. Примеров в других ММО - тьма.

з.ы.
Блин, я даже хз насчет ассасинов, может мне вменяемых не попадалось, ну реально изи фраг. У меня даже персепшен - 0, больше опасения от ренжера, чем у тебя за спиной появится "гашишин".

Рейтинг@Mail.ru