PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Абсолютная имба?

Страницы : 1 [2] 3

oXeed
20.06.2008, 23:02
нападал на пома 34 когда сам был 29..Считаю что разницы особов в хиле с тосом нет, так сетлс страйк+комбо с ядом+пара ударов и готово 8) Ну на крайняк если хилится успеет попробовать есть кнок 8)

Blade Keeper
20.06.2008, 23:23
На 34 пвп не то. Дальше со стелса хилеру больше 40% хп не снимешь. Он инстантом станит и отхиливает себе фулл бар)

sezon
22.06.2008, 01:33
Хочу в 101 раз поднять тему: Кто в игре является самым сильным ПВП классом? Интересует дуэльный вариант, который делает практически всех 1на1, как варлок в wow? Перечитав половину форума так и не нашел однозначного ответа. Интересует мнение людей имеющих 60+ чаров.
:bow)
Если я тебе скажу что ПоМ Рулит им будишь играть!? А завтра скажут тебе что Ренджер,рерол на ренджера?! А после завтра?
Играйте в ленейку2 спокойно, там все просто.....

Добавлено через 5 минут
нападал на пома 34 когда сам был 29..Считаю что разницы особов в хиле с тосом нет, так сетлс страйк+комбо с ядом+пара ударов и готово 8) Ну на крайняк если хилится успеет попробовать есть кнок 8)
На 34-50 лвлах имею в полный рост ПоМ без проблем не смотря на их СС, они просто не могут залечится, или без маны остаются, и при этом применяю не все скилы. С многими дуэлился и на 4 5 лвлов выше. А вот ТоС с шаманами напряги, бой выходит очень долгий, мотаемся по 15 минут туда сюда.

Ellestar
22.06.2008, 03:50
На 80 ToS

Pladus
22.06.2008, 04:07
тосы, шамы и барбы жгут.
Первые двое - бессмертны и злы в плане урона.
Третьи могут легко заваншотить.

Но в пвп складываются при правильном и уверенном подходе все. Тем же тосам просто нужно контроль в нужный момент поставить.

Seiko_renamed_3433_16092019
22.06.2008, 09:32
Некрос. Остальных я могу убить :) Ну еще Гвард, но это дело такое, он сам ничего не может сделать :)
ВЫ зря недооцениваете Демона. Он хоть не самый мощный класс, но вполне может справиться со многими :)

Atom X_renamed_599038_29022020
22.06.2008, 14:48
Некрос. Остальных я могу убить :) Ну еще Гвард, но это дело такое, он сам ничего не может сделать :)
ВЫ зря недооцениваете Демона. Он хоть не самый мощный класс, но вполне может справиться со многими :)

Хех а помнится когда я спросил как вы убиваете некров в топике демонов все мне ответили типа "фуу да элементарно" %)
Демон оч мощный класс но требует хорошего скилла, что кстати приятно осознавать - обычно кастеры изимод основанный на двух кнопках.
А что касается имбы - имба сейчас ТОС.

sezon
22.06.2008, 15:59
Хех а помнится когда я спросил как вы убиваете некров в топике демонов все мне ответили типа "фуу да элементарно" %)
Демон оч мощный класс но требует хорошего скилла, что кстати приятно осознавать - обычно кастеры изимод основанный на двух кнопках.
Имбы нету!
А насчёт остальных кастеров ты неправ.Тем же тосом надо нажимать в начале как минимум 3 клавиши в начале боя, не говоря уже дальше.
ПоМ-ом надо им постоянно контролить и лечится+ наносить урон.
А вот демоном действительно, все просто делай бурст демага и чем больше тем лучше

oXeed
22.06.2008, 17:36
ТоС ща ОП)) Вот когда урежут тогда проверим..

22.06.2008, 18:18

Не все некросы. Только в определенном билде убивает демона. :)
Демон вообще как класс болтается где-то посередине.

Warllord
22.06.2008, 18:26
Демонолог от гварда не выйдет из контроля даже. Проверено.

22.06.2008, 19:28
Имбы нету!
А насчёт остальных кастеров ты неправ.Тем же тосом надо нажимать в начале как минимум 3 клавиши в начале боя, не говоря уже дальше.
ПоМ-ом надо им постоянно контролить и лечится+ наносить урон.
А вот демоном действительно, все просто делай бурст демага и чем больше тем лучше

Я имел ввиду кастеров из других игр, из того же ЭК например. А в АОК всеми классами непросто рулить и тот кто считает что демонолог в пвп это "просто делай бурст дамага" - не знает этот класс)

Zental
23.06.2008, 03:03
Мне кажется, все зависит от прямых рук. Чистого имба класса, трехкнопочных ботов, как в том же ВоВе здесь нет. Все зависит от твоего личного скилла игры конкретным классом.

Видел вот статистику в одной из тем форума, мол на мерике в среднем рулят Ассасины. Статистика вообще нужна для показателся "имба-соло-пвп-класс". Кстати, в ВоВе тоже первый год класс Rogue имбовал по-черному. И его ганк-билд типа "Сзади тихо подошел, сунул-вынул и пошел, /next_n00b" рулил безбожно. Следующий год имбами были шаманы. Затем Варлоки и немножко Воины. Ах да, на бэтатесте ВоВа имбой был Прист. Да такой страшной, что нерфанули пристов от души перед самым релизом, так чтобы последние больше никогда о соло-пвп не задумывались и раюботали хилботами до гроба.

А вообще, рулит групповое ПвП! Ходить в одиночку, это конечно хорошо, но гораздо интереснее пвпиться групой, к чему игра весьма располагает.

[NH]Fduch
23.06.2008, 07:09
Х.з., насчет Рейнжеров после 40 vs Демона.
У рейнджеров есть одна долго кастующаяся комба которая убивает тряпку сразу.
Единственный способ избежать смерти от рейнджера это успеть забежать ему за спину пока он в руте стоит и занюкать под пактами. Но это так редко получается, что считай что никогда. Но даже если получилось, то ведь все равно **** потом найдет и убьет.

Делитесь как убивать рейнджера демоном? =)
Нет в жизни щастья =(

23.06.2008, 08:46
Fduch;4085539']Х.з., насчет Рейнжеров после 40 vs Демона.
У рейнджеров есть одна долго кастующаяся комба которая убивает тряпку сразу.
Единственный способ избежать смерти от рейнджера это успеть забежать ему за спину пока он в руте стоит и занюкать под пактами. Но это так редко получается, что считай что никогда. Но даже если получилось, то ведь все равно **** потом найдет и убьет.

Делитесь как убивать рейнджера демоном? =)
Нет в жизни щастья =(

На 40 ПвП не рассматривается, дык демон до 65 уровня мало чего может сделать.
На 80 у шарпшутера есть 2 злые комбы:
Хертсикер - в 1 ступень и отличный
Сальво - многоступенчатая, но в анимации выпускает быстро несколько стрел и наносит дамаг как-бы частями.

Варианта три существует гнобить милишников и ренжеров:
1. Перед комбой включить эвэйжен отпрыжкой назад
2. Перед комбой включить активный блок (можно комбинировать эти две вещи)
3. Если Сальво уже пошла, то успеть до окончания комбы кинуть КК, тогда восстановиться все ХП, которое реджер снял своей комбой

В первом случае будет 50% что комба промахнется, во втором от комбы будет мизерный дамаг.

ЗЫ по гвардам - гвард имеет шанс склеить демона раз в 2 минуты, включив при этом френзи стойку с алебардой, если демон прощелкал клювом этот момент и его бафф на 40% резиста к стану не сработал :) В остальных случаях гвард беспомощен из-за низкого урона.

Lipas
23.06.2008, 11:40
Получил ЦоС 8 уровня - понял что такое ваншот...Варвар я.

Tiermes
23.06.2008, 12:01
Омг, Атом..Как раз в пве в аок демо - и есть две кнопки, в отличие от 20 визарда из того же ек. Да, в пвп надо юзать еще 5 кнопок контроля, а заодно кнопки ц, ф, ы, в. Ах да, еще кое-что, расскажи мне в какой еще игре 85% дпс мага делается одним скиллом? Хм, да не иначе...ухты?! Мы все знаем, какая там офигенная боевая механика для мага..и как сложно спамить одну кнопку.

23.06.2008, 12:57
Омг, Атом..Как раз в пве в аок демо - и есть две кнопки, в отличие от 20 визарда из того же ек. Да, в пвп надо юзать еще 5 кнопок контроля, а заодно кнопки ц, ф, ы, в. Ах да, еще кое-что, расскажи мне в какой еще игре 85% дпс мага делается одним скиллом? Хм, да не иначе...ухты?! Мы все знаем, какая там офигенная боевая механика для мага..и как сложно спамить одну кнопку.

А потом такие маги размазывают сопли на форумах какие они гимпы :)

pscc
23.06.2008, 14:35
ТоС, некров уже понерфили ( если раньше под абилами мои петы били по 400-475 то теперь максимум 300. Без абил вообще по 200-250 короче смех демаг.

23.06.2008, 15:04

+1. Особенно это касается ПВП-демонолога.
Сложнейший и интереснейший класс с большим потенциалом... для тех чьи мысли идут дальше 2х кнопок.

23.06.2008, 15:07

+1. Особенно это касается ПВП-демонолога.
Сложнейший и интереснейший класс с большим потенциалом... для тех чьи мысли идут дальше 2х кнопок.
З.Ы. В ПВЕ да, к сожалению пока что сложность одна - выдать макс дпс при этом не сорвав... Или выдать макс дпс при этом зная что даже если сорвеш враг умрет до твоей смерти...

Imso1337
23.06.2008, 15:15
ТОС имба и неипет.

Big.
23.06.2008, 17:40
Демонолог хорош. ПвП за него наверное самое интересное. У меня все пвп за него начинается после первой выпитой бутылки (если на меня напали первым) :)
Раньше лучники убивали без шансов, напав первыми, сейчас уже можно их наказывать. С хиллерами можно минуть по пять бодаться (тут я все не решаюсь пакт оф сет врубать).
Я правда еще маленький, 65+ всего.

[SW]
23.06.2008, 18:15
забавно, убивал ассой 45+ рейнджера 57+
причем тот напал первым +)
к слову об имбости +)
я сам был страшно удивлен +))))

budenoff
24.06.2008, 06:43
А много варваров пвпшутся с дуалами? Я че-т думал, что для пвп двуручная волына нужна.

Меня, как ТоСа, напрягают только ренжеры. Мало того, что у него комбы в 1-2 кнопки, так еще и сносят ппц. Ну и варвары тоже неприятные немного.

Хочу сделать твинка, стигийца онли, размышляю между Сином, Ксотли и Ренжером...
Ренжер конечно изи-мод, но, блин, каждый второй ренжер. А как вообще синам и ксотли живется?
Тех, что я встречал своим ТоСом даже на +5 +8 лвл выше проблем не доставляли вообще, можно одной рукой кофе пить.

Ренджер изи мод? -) и это говорит человек который при нажатии 1 кнопки кастует 1 спелл, а при нажатии другой кнопки...кастует другой спелл -) Даёшь комбы всем кастерам! -)

По поводу дуал барбов, прилично их на 80 лве, уж очень вкусный СоS -) А то что попасть не всегда легко ну чтож...у гибрид барба контроля хватает...

Дитрум
24.06.2008, 08:32
сделал для себя вывод что имбы в игре нет, имба тот кто тебе нравится, начал игру БШ поиграл -не поперло, вобще ноль эмоций, пвп кстати нормальное ним. переключился на барбариана - получаю кайф от игры, мой чар,для меня -имба)) в пвп тож неплох.

Link
24.06.2008, 09:48
ппц -) в этой игры нету имбов? ты играл тосом или помом?

Дитрум
24.06.2008, 09:52
нет не играл, но после последнего патча слышал что не такие уж они и имбы стали)) тем более, что тот клас который имба на старте игры -чаще всего и режут по самое нимагу))

PadLa
24.06.2008, 11:23
ппц... оказывается чтобы кастеру не огребать от варвара всего-то надо не стоять на месте... а кастить за нас будет пушкин чтоли?
у варвара нету контроля? смешно. за один кнокбек ты улетаешь и умираешь ваншотом. что тут делать непонятно.
действительно сложно набрать комбо. (во время набора комбо ты тоже дамажишь как бы) а вот стоять и кастить по 3 секунды один каст, который модно в любой момент сбить каким-нить кнокбеком. или срезистить и в течении всего этого времени ты не нанесешь вообще никакого урона это нормально, это имба. ага. учитывая, что с 1 каста еще никто не умирал никак. а вот с одной комбы уже умирают как миленькие.
я не про то, что ТоСов опускают, ибо да, это бы настало непременно (правда я не думал, что так интересно порежут) я про то, что ныть мол тос имба это глупо. не умеешь играть - учись, а не кричи.

Chromos
24.06.2008, 12:18
действительно сложно набрать комбо. (во время набора комбо ты тоже дамажишь как бы) а вот стоять и кастить по 3 секунды один каст, который модно в любой момент сбить каким-нить кнокбеком. или срезистить и в течении всего этого времени ты не нанесешь вообще никакого урона это нормально, это имба. ага. учитывая, что с 1 каста еще никто не умирал никак. а вот с одной комбы уже умирают как миленькие.
я не про то, что ТоСов опускают, ибо да, это бы настало непременно (правда я не думал, что так интересно порежут) я про то, что ныть мол тос имба это глупо. не умеешь играть - учись, а не кричи.
1. Всегда считал, что набрать 4-х кнопочное комбо сложнее, чем просто бегать и нажимать одну кнопку. Поправь, если я ошибаюсь.
2. Если взять для примера двуручни, то базовое время взмаха 1,25 сек. Теперь рассмотрим на 4-х ступенчиатом комбе. Активация комбо - 1 сек (данное время выделяю отдельно т.к. во время активации еще нельзя запускать ведущие удары), принудительное время между нажатиями ведомых ударов порядка 0,5 сек. Итого: 1+1,25*4+0,5*3=7,5 секунды самый минимум. Учитывая что анимация также занимает порядка 2-3 секунд, то выполнение комбо сводится к 10 секундам.
Я думаю, понятно, что выглядит предпочтительнее, 3-х секундный каст или 7-10 секундное комбо.
3. Касты не мажут и не резистятся. Комбы парируются/блокируются/промахиваются. Против комбо можно использовать активную защиту.
4. Спринт. Ноги в руки и бежать. Просто огромный бонус для кастеров.
Разбирать дальше, на мой взгляд, не имеет смысла. Изначально в системе комбо и спеллов заложен дисбаланс.
То, что некоторые классы могут убить с одной комбы, еще не делает их жизнь легче на самом деле т.к. их система многократно сложнее. На каждого убитого тоса придется 5 убитых варваров.

Crashmen
24.06.2008, 12:43
Для первого входа в игру Шаман нормально? Им можно разобраться если плохо знаешь англ.?

Flyсatcher
24.06.2008, 12:53
3. Касты не мажут и не резистятся. Комбы парируются/блокируются/промахиваются. Против комбо можно использовать активную защиту.

То, что некоторые классы могут убить с одной комбы, еще не делает их жизнь легче на самом деле т.к. их система многократно сложнее. На каждого убитого тоса придется 5 убитых варваров.
3. Вот тут ты неправ механика защиты и уклонения у кастов такаяже как и у мили атак,каст тоже промахивается и представь себе резистит.
Нюкеры не раз промахивались по мне кастами.(для них довольно критично если какойнить убер нюк срезистил или промахнулся)

Walderdbeere
24.06.2008, 12:54
3. Касты не мажут и не резистятся
Резистятся тока в путь, что в принципе равносильно для кастера "промазал".

Chromos
24.06.2008, 13:00
3. Вот тут ты неправ механика защиты и уклонения у кастов такаяже как и у мили атак,каст тоже промахивается и представь себе резистит.
Нюкеры не раз промахивались по мне кастами.(для них довольно критично если какойнить убер нюк срезистил или промахнулся)
Ни разу не было. У меня резисты от магии 15-20%, +20 единиц щита от маг защиты - ничего.
Если же они резистятся, то надо проверить как часто, либо мне тотально не везет, поскольку мои комбы часто идут в молоко.

Chifa
24.06.2008, 15:06
У ТоСа частенько резистятся Лайтнинг Страйки с кастом 3 секунды, что довольно критично в пвп при фокусе или в бою с милишником, ибо там времени маловато...

Ридик
26.06.2008, 12:26
Играю Гвардианом, правда левак 30 только. Но уже понял, что ни барбы не асасины, и рейнжеры. НИчего мне сделать тупо не могут.. Чет ковыряют, ковыряют, а я в танке :) С Приестами сложнее.. Имхо нужно давать либо знатный хил, либо дамаг.. И то и то давать нельзя.

Tiermes
26.06.2008, 13:58
Имхо не нужно давать классам армор, по которому мили пробивают на 2-3 порядка меньше чем по лайт/медиум и при этом дамаг..

morto
26.06.2008, 15:55
что-то про некров почти не слова...

неужели все так плохо?

IQ32
26.06.2008, 15:56
Играю Гвардианом, правда левак 30 только. Но уже понял, что ни барбы не асасины, и рейнжеры. НИчего мне сделать тупо не могут.. Чет ковыряют, ковыряют, а я в танке :)
зато из этого танка ты некого и незакавыряеш))) ну кроме мобов)))

Мардук
26.06.2008, 17:50
что-то про некров почти не слова...

неужели все так плохо?

ну, есть мнение что в пвп некр на данный момент фактически сильнейший чар, при правильном подходе. мнение не мое, да и некром я не играл ) но оно есть.

Warllord
26.06.2008, 21:40
зато из этого танка ты некого и незакавыряеш))) ну кроме мобов)))
Некромант - Стун с разбегу + силовая комба = фаталити.
Демонолог - тоже самое тока ещё кноубек который скорей всего убьёт.
ПОМ + ТОС тоже самое тока после стуна оверрёч.
Тажа херня со всеми почти лайгхтами и даже медиумами.
На 80 мне дали 20 секунд бесмертия даже во френзи.
Делайте выводы про гварда.
Если вы считаете что перед вами гвард то вы его килл. Это уже 50% что вы умрёте.
Недоаценка соперкика и стереотипы по танкам здесь не пройдут.

Destop
26.06.2008, 22:07

А некро разве не может юзать фир, пока ты комбо делаешь? Потом шаре+петы и бежать?
Стан на сколько секунд?

Warllord
26.06.2008, 22:37
Нет, потомучто он в стуне, а комбо всего в 2х направлениях

MiloStar
26.06.2008, 22:45
Демонолог - тоже самое тока ещё кноубек который скорей всего убьёт.
ПОМ + ТОС тоже самое тока после стуна оверрёч.Тажа херня со всеми почти лайгхтами и даже медиумами.
На 80 мне дали 20 секунд бесмертия даже во френзи.
Делайте выводы про гварда.
Если вы считаете что перед вами гвард то вы его килл. Это уже 50% что вы умрёте.
Недоаценка соперкика и стереотипы по танкам здесь не пройдут.

Бред полный написан... у половины ТоСов вкачан скилл, который снимает с них один эффект. Все закончится тем, что твой стан уйдет вникуда и ты получишь сам стан в лоб сразу же... Не знаю на каких это левелах, но на 80-м у гарда с алебардой или нет вообще ноль шансов убить хилера (ну разве что афк)... Ты вообще хоть одного хилера убил этой комбинацией или просто думаешь, что это убьет?

АСТРА
26.06.2008, 23:42
Для первого входа в игру Шаман нормально? Им можно разобраться если плохо знаешь англ.?
самое то
да и остальные ничего сложного
но проше демонолога имхо нет никого и кстати рульный класс и в пвп и пве

Мардук
26.06.2008, 23:51
шаман самый слабый чар, что я видел на уровнях 1-15.. даже два моба равного уровня - проблема и неплохой шанс склеить ласты.
АСТРА ты если не знаешь, так не говори..

Moz9
27.06.2008, 00:25
Гвард ЖоТ ну или Руки Мои Жут d:

27.06.2008, 01:30
Посмеялся от души. :)

АСТРА
27.06.2008, 01:42
шаман самый слабый чар, что я видел на уровнях 1-15.. даже два моба равного уровня - проблема и неплохой шанс склеить ласты.
АСТРА ты если не знаешь, так не говори..

он не про слабость спрашивает
а вот что
в английском языке проблемки )))

читай - потом пиши:smiley)

Warllord
27.06.2008, 01:43
Бред полный написан... у половины ТоСов вкачан скилл, который снимает с них один эффект. Все закончится тем, что твой стан уйдет вникуда и ты получишь сам стан в лоб сразу же... Не знаю на каких это левелах, но на 80-м у гарда с алебардой или нет вообще ноль шансов убить хилера (ну разве что афк)... Ты вообще хоть одного хилера убил этой комбинацией или просто думаешь, что это убьет?
Конечно пробывал. Ябы здесь пустозвонством не занимался. Пока ты дотянешся до этого заветного скила, я уже буду стун делать. Потомучто эта связка расчитана что ты нападёш первым и враг будет не готов к пвп. Хотя можно и меребороть хилера в чистом демаг вс хеал, но врятли. 20 секунд бесмертия не хватит + 8 сек бесмертия пома.

Рейтинг@Mail.ru