PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : посоветуйте: БШ, Рейнджер или ДТ?

rumpelshtilskhen
10.06.2008, 20:04
Уехал в отпуск и не застал релиза АОК. Отпуск подходит к концу и грядёт знакомство с игрой :) По информации и впечатлениям игроков выбрал для себя три класса:
- Шаман (контактник, лекарь и вобщем не простой класс);
- Рейнджер (лёгкий стелок-охотник - он как и в других ММОРПГ, похоже);
- Тёмный Храмовник (по всей видимости самый неоднозначный и сложный в выборе направления развития и стиля игры).
(всё что в скобках - это мой субъективный вывод из всего что Вы, уважаемые форумчане, изложили в соответствующих разделах, посему прошу не бросаться камнями в автора)
Так воооот, вопрос: "Кем посоветуете начать играть из этой троицы чтоб получить максимум удовольствия от одиночного, парного ПВП и группового ПВЕ?"
Второй вопрос для тех, кто будет столь любезен ответить на первый :) : "Какой класс будет оптимальным и удобным в качестве пары каждому из моей тройки? (собираюсь хитростью заманить жену в АОК :) )"

P.S.: до этого играл в WoW, EQ2 (полтора года) и играю в EVE.

Halh Bers
11.06.2008, 08:37
Я думаю мало кто пока поиграл хотя бы парой тройкой классов.. Все как заведенные качают мейнов.. До альтов дело еще не дошло. Поэтому сильно адекватного ответа я думаю ждать не стоит..

Я бы взял Бир Шамана или Дарк Темплара (все же Шамана, наверное) а жену сделать ПоМом или ТоСом.... Теоретически будете сильной парочкой.
Имхо.

Rammste1n_renamed_30432_17112019
11.06.2008, 09:16
Если ты до этого играл Хантером или лучником в какой то другой игре , то от рейнджера не стоит ждать чего то особенного, всё как обчыно . Вчера играл в пати с ДТ и шамой , ДТ хорошо танковал. Захотелось прокачать и того и другого в качестве твинков.

Tiermes
11.06.2008, 10:49
На самом деле ренджер тут далеко не обычный. Я еще не видел другой ммо с такими гимп лучниками. Ну относительно конечно.
Дт пока что андерплеед, судить о его силе сложно если у тебя в гильдии 1 дт и за 60+ уровней ты не встречал ни одного.

Skvoznjak
11.06.2008, 12:04
На самом деле ренджер тут далеко не обычный. Я еще не видел другой ммо с такими гимп лучниками. Ну относительно конечно.
Дт пока что андерплеед, судить о его силе сложно если у тебя в гильдии 1 дт и за 60+ уровней ты не встречал ни одного.

2Tiermes
Лучники действительно подкачали, носят медиум и слишком много ХП для такого класса. Много ненужных контролящих абилок и бьют в основном только по одному мобу, да еще с растояния. А наличие уникального радара вообще сбивает с толку.

King-ALF
11.06.2008, 13:10
любопытно)
если у лучника много
сколько же тогда по твоему у варвара?))))

Tiermes
12.06.2008, 03:02
У варвара? если у варвара много, то сколько же у митры..

Whitemage
12.06.2008, 06:23
Я думаю мало кто пока поиграл хотя бы парой тройкой классов.. Все как заведенные качают мейнов.. До альтов дело еще не дошло. Поэтому сильно адекватного ответа я думаю ждать не стоит..

Я бы взял Бир Шамана или Дарк Темплара (все же Шамана, наверное) а жену сделать ПоМом или ТоСом.... Теоретически будете сильной парочкой.
Имхо.

стоп ты детей забыл ище и тещу и тестя и уже имена внукам забей ему...тогда не парочка будет а стадо ..:))

Rammste1n_renamed_30432_17112019
12.06.2008, 08:34
в бэте рейнджеры рулили , поэтому их и понерфили

Zabulus
17.06.2008, 17:47
Качал шама до 17 только, поэтому о классе судить не могу, могу только сказать что в начале им в ПвЕ труднее всего приходиться - против двух мобов уже напряги, а против трех обычно ласты склеивал. В ПвП говорят силен товарищ этот, ну это что касается 1 на 1 - видел ролик где шам 60 сносит ТоСа 74 лвл. Хотя будут еще и нерфы и перебалансировка неоднократно, поэтому судить рано. Рейнджер в этой игре очень странный тип - опять же говоря о ПвЕ все довольно просто, т.к. умотаться ХП и медиум армор, хотя доволно тупо выглядит когда кучка мобов пытается заковырять, а ты в упор их из лука отстреливаешь, переключаешься на мили и что так что эдак разницы никакой, ну это по моему опыту до 23 лвл. В целом рейнджер против 2 и более целей скорее ведет не дальний бой а скучноватый ближний, ну это опять же кому как. На данный момент играю Темпларом (51 лвл) и очень интересный класс, с разными абилками и фокусами особенно после 50 уровня где наконец-то находится применение мане (зачем ему дают комбо, наносящее мало урона и с абилкой пополнения маны на ранних уровнях, когда мана в бою совсем не используется ума не приложу, хотя может в партийцев вливается, что еще стоит проверить). Те, кто говорят, что танк из него картонный по-видимому этим классом толком не играли - соло в легкую раскидывается парик из 4-5 мобов на 2-4 лвл выше, против двух мобов можно вообще пойти покурить или кофе попить - урон держит будь здоров, лечится тоже хорошо.

Shangry
10.07.2008, 08:09
на самом деле имел до18 лвла такуюже проблему: убить трёх мобов своего уровня составляло некоторую проблему, будучи наслышанным о том как Темпест раскидывает 6ть штук выше себя на 2 лвла, я чесно говоря впал в некоторое уныние. Но потом что-то повернулось и толи спелсы новые так выручают толи я понемногу начал вьежжать... в общем пока всё двигается к лутшему

NeuroSky_renamed_597109_22092019
10.07.2008, 09:22
С учётом того с какой скоростью танки раскидывают парики, с таким же успехом можно качать и тряпки) и мега быстро убивать мобов по 1-2)

Аффтор....у меня есть 3 конфетки, можно брать тока 1,они разного вкуса,но ты знаешь что любишь,к примеру ириску, значит скорее всего ты возьмёшь её.... ок ок, у меня 3 ириски,какая разница какую из них брать?) ну неповезло и ты нелюбишь конфеты,тогда не бери и смотри как едят другие) Пробуй и выбирай класс по душе,лучше самому узнать чем строить грёзы на тему каким ты будешь папкой выбрав самый загимпованный класс, который тебе посоветовал Вася Пупкин))

Illydan
10.07.2008, 09:33
Шаманом играю, нравицо. Только знакомый достает, что мы самый имбовый в мире класс и кипятком ссыт когда из кустов мя ганкает. А так вполне прилично. Мочит мощно, хиляется, баффов много. Из минусов - длинные комбы (что оч мешает в пвп) и малое количество хп (вообще убивает).
Ренджеры на лоу лвл дерут всех, дальше говорят гимпами становятся.
ДТ любопытный класс, пока ниодного не встречал, тоже хотел им играть.

MAXHO
12.07.2008, 11:36
Ненадо на хантеров гнать. Если прямые руки очень сносно ими можно играть. Тоса например я убиваю без особых проблем. Да и любые другие класы.
Разве что гварду что-то сделать сложно. Да бир шаманы читеры, с одной комбы убивают.

KTO 3DECb_renamed_612731_08122019
12.07.2008, 13:18
да вообще плохих класов не бывает ))

шаман - это мили воин с отличным хилом
ренджер - ну тут всё ясно, нотя в АоСе он не плохо и в мили дерется))
ДТ - это нечто с мечем и щитом. ДТ в танко билде убить милишнику 1 на 1 почти невозможно. А ДТ в пвп билде и хорошем шмоте тряпочек просто разрывает, бывает что и ваншотит )
ессно я сейчас говорю о 80м лвле ДТ, всё что ниже - как обьект для пвп рассматривать нет смысла.

magicmn
12.07.2008, 13:38
Ненадо на хантеров гнать

А кто такие хантеры? Вы игрой случаем не ошиблись? /sarcasm

По теме: я бы посоветовал рэнджера или шамана, смтря чего конкретно хочется. Шаман - нужно больше скила т.к. он мелишник, но в группах удобен и соло нормально и в пвп и в пве. Рэнджер - один из лучших ганк классов, в пве тоже ничего, играть проще шамана, но в ПВЕ группах не так полезен как шаман.

ДТ вообще не советовал т.к. это самый недоделанный класс на данный момент(играть можно, но, по отзывам наших ДТ много чего не пашет или пашет нетак), разве понадеяться на обещание ФК в ближайшее время его сильно переделать.

HellSoul_renamed_601185_29112019
12.07.2008, 20:41
Думаю скила надо всем,ну мили особенно.

Wolfwerew
21.07.2008, 14:15
Бш из них самый сильный, собственно он и в игре сейчас подалуй самый сильный, нерфить пора.

IIaTpuOT
27.07.2008, 19:26
Те кто привык убивать всех с двух выстрелов может и говорят так, на самом деле неправда. Если после того как по нубской привычке ударил одной комбой, не затупить, увидев что враг еще живой(ОМГ КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО!!?), то все будет нормально. А если стоять как к тебе бежит враг с половиной хп, вместо 0%, то конечно гимп гимпом...
Сам качаю ренжера, мобов уносит на ура, особенно с арбалетом, три-четыре моба умирают одновременно, постояли в ресте пару секунд(если раскачаны скилы на реген) и побежали дальше.

ashen_ra
29.07.2008, 11:52

Нагло врут.

Рейтинг@Mail.ru