PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : мили версус рейнж

Freddis
09.06.2008, 23:57
Вам не кажется, что у рейнжедов есть приемущество против мили?)
Я играю херольдом, чем дальше играю тем комбо становятся смертоноснее... но, они становятся и сложнее. Пока я махаю 3 кнопки, от меня любой маг уже успевает добежать и догнать его нереально обычным daze замедлением... даже если я успею его затормозить и даже применить нормальное комбо то он получает ~-70% хп(херольды сильны) но при этом, пока у меня идёт анимация спелла(мили не могут управлять чаром во время комбо, но дамаг по цели всё равно пройдёт если комбо началось делаться в зоне мили удара) он успевает снова убежать и я уже совсем немогу его догнать. +хоть я и трачу стаму медленнее кастера, он от меня лучше убегает на спринте, так как мои абилки стоят стамины.
И вот как такое пвп называется? )

Особо хитрожопые кастеры просёкшие фишку эту с комбами, просто изматывают тебя, а потом толкьо вступают в бой.
Самое интересное чем дальше в лес, тем меньше леса: комбо становятся с лвлом всё сложнее, а заклинания кастятся также...

Собственно вопрос: что вы думаете по этому поводу?

ЗЫ: Это касается только обычных догонялок, я видел у некоторых классов есть замедление... но не у всех...

King-ALF
10.06.2008, 00:15
каток тебе поможит

Sca
10.06.2008, 00:17
Вам не кажется, что у рейнжедов есть приемущество против мили?)
Особо хитрожопые кастеры просёкшие фишку эту с комбами, просто изматывают тебя, а потом толкьо вступают в бой.
Самое интересное чем дальше в лес, тем меньше леса: комбо становятся с лвлом всё сложнее, а заклинания кастятся также...

Собственно вопрос: что вы думаете по этому поводу?

согласен - бесят такие хитрожопые
надо их нерфить всех! муахаха :redlol)

зы мне как представителю архитипа рог проще - юзаю секонд винд и банку стамины если вдруг попадается такой умный противник.

Jekel
10.06.2008, 00:33
+1
Имхо стамина у рейж кастеров должна в бою кончаться быстрее,ибо получается тупая беготня.

Добавлено через 21 секунду
Сам играю за некра)

Aksis
10.06.2008, 04:04
Надо ету тему переместить в Ранжер раздел. И переименовать как "Тактика против Ксотли".

Рейтинг@Mail.ru