PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Отыгрыш по классам

+_+
04.06.2008, 16:50
Мне вот интересно, как правильнее отыгрывать Темпеста оф Сет.
Вполне догадываюсь, что это типичный злой жрец, помешанный на Змеях и злом боге, но детали остаются для меня загадкой. Говарда читал я давно и только Конана из Киммерии, до Конана Бессмертного руки так и не дошли.

Mormon
04.06.2008, 18:00
Вполне догадываюсь, что это типичный злой жрец, помешанный на Змеях и злом боге, но детали остаются для меня загадкой. Говарда читал я давно и только Конана из Киммерии, до Конана Бессмертного руки так и не дошли.

надо при разговоре издавать шипение и мерзко хихикать, всех считать за тупое стадо и так их и называть.
Ловить змее-убийц и всячески их карать магией. строить далекоидущие планы по свержению Конана с престола Аквилонии, терроризировать культа Митры, стравливать Кимерийцев с Аквилонцами разжигая рассовую вражду, и добивать тех кто после драки выжили, курить черный лотос, смотреть с высока изображая презрение. Понимать что воля Сета - суть втоя воля и быть иначе не может.

да, и всегда носить БОЛЬШУЮ молнию запазухой

+_+
04.06.2008, 18:06
надо при разговоре издавать шипение и мерзко хихикать, всех считать за тупое стадо и так их и называть.
Ловить змее-убийц и всячески их карать магией. строить далекоидущие планы по свержению Конана с престола Аквилонии, терроризировать культа Митры, стравливать Кимерийцев с Аквилонцами разжигая рассовую вражду, и добивать тех кто после драки выжили, курить черный лотос, смотреть с высока изображая презрение. Понимать что воля Сета - суть втоя воля и быть иначе не может.

да, и всегда носить БОЛЬШУЮ молнию запазухой

Благодарю, теперь у моего представления отыгрыша чуть более видимые края.)
Вот только в моменте стравливания и рассовой ненависти: тут надо знать историю взаимотношений Аквилонии и Киммерии... попытаюсь вычитать.

Mormon
04.06.2008, 18:09
Благодарю, теперь у моего представления отыгрыша чуть более видимые края.)
Вот только в моменте стравливания и рассовой ненависти: тут надо знать историю взаимотношений Аквилонии и Киммерии... попытаюсь вычитать.

Я еще придумаю каких-нибудь мерзких змеиных гадостей и обязательно напишу:|)

Mithos_renamed_610263_31122019
07.06.2008, 17:03
На самом деле в этом плане есть почти полная свобода для творчества, даже для стигийцев.. Учитывая что начинаешь ты рабом на галере да еще и с меткой Ахерона - значит скорее всего чем-то выбивался из общего ряда...

Или просто совершил ошибку интригуя и продвигаясь к власти, а может сунул нос куда не надо ) Накидать квенту из этих посылок будет довольно легко имху...

Tyrande
18.06.2008, 10:32

Тоже над этим думаю;) Вообще мир Конана дает большое пространство для отыгрыша, причем, в отличие от того же Варкрафта тут, как мне кажется, совершенно органично будут смотреться квэнты про потери памяти (ну, у нашего героя это и так есть:), родовые проклятия, всякое там оборотничество (особенно стигийцы к этому располагают), ну и так далее... Свою стигийку буду делать, конечно же, злобной, все-таки, служительница культа Сета и все такое:) Жаль только, что на злобные ответы а ля "Никакой мне Конан не король и вообще я никому не служу" Ариас отказывается давать квест дальше, хад!

GPT
18.06.2008, 10:47
Учитывая что начинаешь ты рабом на галере да еще и с меткой Ахерона - значит скорее всего чем-то выбивался из общего ряда...

Или просто совершил ошибку интригуя и продвигаясь к власти, а может сунул нос куда не надо ) Накидать квенту из этих посылок будет довольно легко имху...
Он с голодухи сожрал священную змею :)

Tyrande
18.06.2008, 11:00
Он с голодухи сожрал священную змею :)

Лол :|) Жесть какая :)

Flyсatcher
18.06.2008, 11:05
Лоол .Чтоб на рп серваке сету ганкать надо выпускать вперед стадо нубозмей как приманку чтоб они комуто под аое попали и тут и выступает злой шаман змеевик с криком "Получи засранец-истребитель змей!!" выпуская нуболуч в жертву=)))

+_+
19.06.2008, 21:33
Сильно) Уже предвкушаю первые уровни... нубы, пробегающие рядом со змеёй расцениваются как потенциально "ущемившие" частную территорию змеи и караются молнией в темечко.

Virg
06.07.2008, 17:59
А с чего эт вы решили, что Жрец Сета должен быть злодеем? Во первых книги Говарда позиционируются как жизнеописание короля Аквилонии Конана, поэтому враги Аквилонии, а также маги и жрецы описаны злодеями ибо король не любил ни тех не других ни третьих. А во вторых даже у Говарда признается что стигийцы вполне благородная раса. Так что играть можно как угодно хоть коварно составлять планы кровавых жертвоприношений, хоть выступать с проповедями о добре и мудрости Сета.

Рейтинг@Mail.ru