PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Анти Ассасин

Страницы : [1] 2

Rudens
01.06.2008, 19:38
Играю за НоХа - конкретно запарили ассасины не дающие покоя даже в открытых для ПвП локациях (бесит, что НПС стража тоже бездействует):banghead):banghead). Так как убегать с ПвП сервера не собираюсь, но и ПвПшиться не могу (из-за клотх армора - 10% жизни и только убегать тогда могу). Хотел бы знать - какой класс самый устойчивый к атакам из хайда и хорош для охоты на ассасинов:yahoo::yahoo:(да, я злопамятный). Сам додумался, что надо брать кого-то из ветки солджера, но не знаю, кто был бы лучше для охоты (а может вообще барб лучше:brberbrb:?). Подскажие пожалуйста.

darmonnashezberon
01.06.2008, 19:44
Для охоты на ассасинов бери ассасина:nyam: я это говорю основываясь... ни на чем:brberbrb:

s1ck
01.06.2008, 19:48
барбы норм выносят

EnemyT2
01.06.2008, 19:48
Из бойцов самый сильный в ПВП по традиции должен быть ДТ :) Потому что это всегда самодостаточный соло-класс.
Но если ты собираешь бегать по тортажу и всем мстить, то я думаю вообще без разницы :) все классы там слабые и нераскрытые уровня так до 50 :)
Вообще я играю на ПВЕ и в вашей песочнице не играюсь, так что точно сказать пока не могу :)

Rudens
01.06.2008, 19:51
барбы норм выносят

А как они выносят атаки с хайда - в том смысле, что НоХом нет смысла потом отбиваться - ХП не хватит для схватки?

[SW]
01.06.2008, 20:17
ну вообще если ассасин начинает бой первым из хайда, скорее всего он убивает цель.
search и персепшн работают отвратительно +))
если ассасин бежит без хайда и на него кто-то нападает, то тут скорее всего как это не прискорбно, труп - ассасин.
так что просто бей первым, да и все +))
хайд-хайд-хайд *мантра*

reqexp
Главное успеть в Ктулху перекинуться и комбами не промазать. Тогда норм. Пусть он хоть из хайда, хоть из канализации вылазит. Без Ктулху-формы голяк, неуспеваешь вообще ничего :)

s1ck
норм выносят, при мне рангер 50 с 40 барбом дрались, рагер с хайда напал, сделал трап и стрелял, у барба 1\4 хп осталось, как трап кончился он добежал и сделал из рейнджера котлетку, вот и всё,с асасином будет ещё проще

Warper
01.06.2008, 21:04
Разве щиты у ХоК не помогают против первых атак? Ежели не под мобами...

По нубству из солдат против ассасина лучше будет гвард, потому что полеармом можно по площади косить при подозрении на хайд. А вообще охотиться на сидящего в хайде - дохлый номер. Если только он сам не нападет...

Rudens
01.06.2008, 21:45
. А вообще охотиться на сидящего в хайде - дохлый номер. Если только он сам не нападет...

В том то дело - охота будет происходить не на тех, кто в хайде, а тех, кого заметил - подбежал-забил. И конечно насчет тех, кто нападают с хайда - мочить тех, кто на тебя с хайда напали - просто, чтобы ХП хватало на бой, а не только рут и бег.

reqexp
01.06.2008, 21:48
Word of Command может помочь в принципе, только не надо о нём забывать, как это делаю я :))

Drabuna
01.06.2008, 21:49
Хочешь убивать ассассина - качай ассассина) Когда будет баланс, будет пох кем играть)

Blade Keeper
01.06.2008, 22:32
Любой танк. Гварда ассу реально убить разве что под мобом.

oXeed
01.06.2008, 22:38
Барбариан с прямыми руками может убить лекго) А если ренжер то вообще ума не надо)

Hoffman
01.06.2008, 22:40
нехрена! асс гварда вполне реально убьёт, как впрочем любой мили класс впринципе) только доооолго будет убивать)

Sherhan
01.06.2008, 23:26
нехрена! асс гварда вполне реально убьёт, как впрочем любой мили класс впринципе) только доооолго будет убивать)

оО,расскажи тактос.

gilarion
01.06.2008, 23:50
Да, никак. Крутись вокруг него, как е*анутый и комбо делай. я на 20м, сложил 28 гварда. правда, осталось 4-5%хп

s1ck
02.06.2008, 00:00
гвард ацкий нуб попался просто

Damnotronishe
02.06.2008, 00:24
Бред. Меня Асассины мочат на 5-7 л ниже... а ведь я некрос... меня бояццо должны... и петы мои ему как мертвому припарка... баланс на ПВП - плохой.

Rokky
02.06.2008, 00:31
в этой игре хайт нормально сделан ибо бонусов на атаку не даёт
чему вообшем я и рад

Мардук
02.06.2008, 01:52
если нужно именно "отбиваться" то лучше всего солдат в защитной стойке. асассином убить гварда - малореально. гвард для этого должен врубить фрэнзи, а потом промазать всеми комбами.
если охотиться - то лучше всего рэнджер ибо есть трэк.
а вообще и НоХом тоже нормально. когда нападают - рутишь, отскакиваеш, полиморфишся и разделываеш.

quickling
02.06.2008, 07:19
Ну если у асса пара комб пройдет с критами, то гвард скорее всего ляжет. Если нет, последняя мысль : "О в чью то задницу копью засунули, ой в мою."

Rammste1n_renamed_30432_17112019
02.06.2008, 10:00
Из хайда комбы не работают , так что он из хайда может только погладить тебя ,
Я сам бегал херальдом на пвп сервере и дох от ассасинов и барбов на 5 лвл ниже себя , нападали из хайда.
Я советую рейнджера , у него есть монитор на котором можно выследить обидчика подкрасться и наказать.
Моё имхо , на ФФА сервере где нет штрафов , нужно брать класс у которого есть нормальный хайд . На ффа серваке , ты либо волк либо овца и ничто этого не изменит пока не будет серьёзных штрафов за ганк. Представь что будет твориться когда тебе нужно будет собирать ресурсы , выживать будет сложно , там за каждым камнем будет сидеть враг в хайде .

Flyсatcher
02.06.2008, 10:19
В соседней теме написано что ассы дохлики и дохнут с пары ударов и ничего немогут в пвп,и тут же тема про анти ассассина.=)
От себя добавлю что убить гвард ассу до впрочем и любому классу крайне сложно ибо фул плейт армор аццкая весч.
Вчера билсо с конквером бой длился 2 минуты(убегать никто недумал),в итоге у конква закончилась стамина и он сдох,хотя конк не самы легкий фра..ээ..противник=)

Depression
02.06.2008, 11:00
Гвардом с копьём убивал в нубляндии, будучи 14лвл ассасина 17лвл, при этом на мне сидел ещё моб 14лвл. *CRAZY*

Так же в бою за Босса на 23лвл убил асса 25лвл, ибо нефига бегать, когда я веслом машу :)

Apmucm_renamed_570091_02102019
02.06.2008, 11:26
а вообще и НоХом тоже нормально. когда нападают - рутишь, отскакиваеш, полиморфишся и разделываеш.
потиморфишься, проходит аое стан (если прокачан в фитах), делаешь пиллар, он проходит, потом просто прыгаешь вокруг как бутдо и вправду ктухлу и бьешь простыми ударами, даже фб не схоит делать (имхо).

Аладушка
02.06.2008, 11:38
Странная тема. Послушать, так можно и подумать что баланса нету.... Особенно порадовало, что варвар 40 убил ренжера 50. Интересно, ренжер ваще из мили зоны не вышел?

ЗЫ Против коварных атак в спину, лучше всего подойдет коварная атака в спину!

ShnacK
03.06.2008, 20:25
А по мне так наоборот баланс =) Каждый рассказывал как всех раскладывает кем угодно =)

Только вот пока демонологи и некры молчат =))

oXeed
03.06.2008, 21:15
Атсасин соска, тряпки фуфло)) сегодня ренжером ганкал сина на прау лвлов больше своего...
Хотя руки решают)

Flyсatcher
03.06.2008, 21:33
Сегодня скачет пинг на всех серваках из за патча..

Naz_renamed_591103_15112019
04.06.2008, 08:20
Ага, пинг решает. Рэйнджеры вообще чит...

Shadowkz_renamed_7538_30012020
04.06.2008, 08:47
некро и демонолигисты молчат потому что пока на левелах ниже 50 их тока ленивый не убивает
без обид .. у меня братишка демонолигист так сам мучаеться пока в пвп ... даже ренжер в мили демонологиста или некро снимает почти с 1 комбы
пока основная проблема етих классов ето низкое хп и тряпочная бронь
для справки у демонолиста 20 гдето 444 хп а у того же ренджера 18 820+ почти в 2 раза
маги щас убивают тока если первыми бьют в спину когда цель не ждет ответа и успевают пару ударов нанести ... фанком странное пока что мнение зделал по балансу щас ранжер рвет просто тупо много кого и многие его удары не дают тебе имуна к ефектам
тактик писать не буду а то будет очередное холивар и куча тролинга но вот то что пока маги реально обделены ето да .... как не печально но факт

Flyсatcher
04.06.2008, 09:00
Ренжеры на втором месте в игре по количеству НР..

Mormon
04.06.2008, 18:45
Рейнджеры убивают магов быстро - с трех выстрелов. Это если внезапная атака в спину была. В большинстве случаев если не задуплить и свернуть за угол хавая бутылки - можно и убежать.
Ассассины снимают много, полхелса и выше при примерно одинаковых уровнях. Но если выжить в первой атаке можно свалить и его таким же ударом в спину. пока одуплится уже глядишь и мертв.
Ассассины персепшн вроде не качают - имеет смысл качнуть хайд -и тогда кто первый из него вышел - тот и труп

[SW]
04.06.2008, 19:45
вранье, я качаю =]

Flyсatcher
04.06.2008, 23:41
Да чот непонятки какие то с ассами на хай лвл ,в начале орали что имба счас арут что гимп=)

HelloKitty
05.06.2008, 08:27
Я сейчас играю за ПоМ, особо много не пвпшился, но когда был гвардионом то легко держал двух ассасинов того же лвл (32) и в последствии их обоих замочил :), откинул их и добивай быстро.

Churko_renamed_594020_05022020
05.06.2008, 13:15
Играю за НоХа - конкретно запарили ассасины не дающие покоя даже в открытых для ПвП локациях/ Подскажие пожалуйста.

подсказываю.. токо ни каму !!!
условия ! вы одно уровня с ассассином и ты в момент ножа в спину не стоишь и не трешь с квест гивером. А так же тебя ганкаю не на пачке мобов ! Т.Е. ты фул нр и тут от куда не возьмись Ассасин в ОпУ тычит ножичком.
Сразуже после того как по тебе он открылся ставь его в корни, для этого забиндь на руты самую удобную для тебя кнопку, чтобы зарутить было не проблемой в самых сложных ситуациях. Отходишь, с оставшимися одной трети нр от него, морфишся, Скорее всего он пойдет за тобой чтобы добить, и спиной отходя от него начинаешь комбу ФАЕР ЛАНС.. когда остается 2 последних удара подходишь к обидчегУ делаешь последний удар в воздух и в упор разряжаешь комбу в ассассина. У него остается нр еще меньше чем у Тебя фаер бресом, добить ^_^
это так.. 40 лвл.. требует некоторой практики чтобы комбу не профукать.
можно в той же схеме сделать Руты-Фаербрес-Комбу пилар-фаер брс, если он не сдох матать ^_^
а вообще 1на1 НоХом убиваются все.. нужна только некотороя практика.. так например когда меня втягивают в пвп я не отворачиваюсь от неудач а на оборот, мне интересно по вайпаться на противнике сильнее меня.. И еще я агрюсь на пары где один из них хил, чаще заведомо вайп, Но практика таких боев дает опыт который потом пригодится чтобы отбиться от всяких ножожопоковырятелей!

Jin_Ro
12.06.2008, 18:14
играю ножожопоковырятелем :)
сейчас всего 43 лвл... знаю одно если я захочу кого нить убить, я это сделаю.
Если меня захотели убить, пусть попробуют найти :) хотя 1в1, в открытом бою меня вальнет все что движется... Но это ничтожная плата за то что я могу :)

oXeed
12.06.2008, 20:52
писец стоко тосов развелось о.О, терь он как и митра попсовый класс))))
По сабжу
Всё зависит от класса брони, если тряпки пиши пропало, если лайт медиум то чтото сделать можно, если хеви то сину будет тяжело....

Tiermes
15.06.2008, 18:27
если тос на очке ходит и знает что рядом асс он просто нонстоп будет спамить пульсирующие аое доты чтобы законтрить стелс, хотя сам по себе стелс аттак снимает меньше авто-атаки на 60+, так что сам по себе стелс нифига не решает ассу.
На деле лучший анти-асс класс - рендж, т.к. есть радар и трап, которые позволяют ренджу легко детектить асса и в то же время не особо активно умрать, т.к. всегда можно убежать

Gillmore
16.06.2008, 09:39
Хм, а у ассасина Стелсатак не дамажит? Играя за варра, частенько все решал именно крит на 2/3 столба именно с нее.

Xupypг
16.06.2008, 10:26
играю ножожопоковырятелем :)
сейчас всего 43 лвл... знаю одно если я захочу кого нить убить, я это сделаю.
Если меня захотели убить, пусть попробуют найти :) хотя 1в1, в открытом бою меня вальнет все что движется... Но это ничтожная плата за то что я могу :)
Мне, как ренджеру, ни каких проблем не возникает найти ассассина и убить)

oXeed
16.06.2008, 10:31
Хм, а у ассасина Стелсатак не дамажит
дамажит с критом
Мне, как ренджеру, ни каких проблем не возникает найти ассассина и убить)
конечно ловушку ты можешь поставить, но не факт что в стелсе он попадёт в неё...

Rammste1n_renamed_30432_17112019
16.06.2008, 10:33
после последнего патча рейнджер стал очень часто промахиваться , часто комбы улетают в никуда

TORES
16.06.2008, 15:43
конечно ловушку ты можешь поставить, но не факт что в стелсе он попадёт в неё...

Ну вопервых есть трекинг, а во вторых берётся тру абилка которая по радиусу выбивает всё живое из хайда, и в третьих если асс хочет убить ренджера то полюбому нормальный ренджер поставит ловушку так чтобы тот на неё наступил.

Flyсatcher
16.06.2008, 15:55
Ну вопервых есть трекинг, а во вторых берётся тру абилка которая по радиусу выбивает всё живое из хайда, и в третьих если асс хочет убить ренджера то полюбому нормальный ренджер поставит ловушку так чтобы тот на неё наступил.
Нормальный асс небудет атаковать противника если тот заведомо знает что он рядом,ктомуж ренжер нонстопом радар не юзает у него кулдаун есть,а выбить асса из хайда это 50 на 50 днем и 0% ночью.

Xupypг
16.06.2008, 15:58
Радар на ник натравил и ходишь за ассассином, пока удачный момент не подвернется. Всё очень просто, было бы терпение)

Flyсatcher
16.06.2008, 16:09
Радар на ник натравил и ходишь за ассассином, пока удачный момент не подвернется. Всё очень просто, было бы терпение)
Ну знаешь тут вариантов море их можно тонами придумывать.:smiley)
Можно выйти из стелса отбежать на спринте ,а потом врубить чардж+аватар и прощай ренжер:|)

TORES
16.06.2008, 16:31
Ну всёже думаю по выслеживанию и убиванию асса ренджер первый, из всех охотников только ренджер знает где сидит фазан :)

Рейтинг@Mail.ru