PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Распределение поинтов

Невир
03.02.2005, 18:37
Вот я тут почитал примеры различных билдов.. все конечно хорошо, так сказать посмотрел то, что должно получиться в результате достижения максимального уровня... а какой лучше выбирать порядок распределения поинтов с начального уровня? Я в процессе игры предположил, что лучше поинты кидать на SS и Eviscsrate, а Subtlety оставить до лучших времен, т.к. нужно иметь огромное терпение, чтобы подбираться к каждому мобу в stealth режиме, с его-то скоростью передвижения, либо бросать все поинты в камуфляж, но будет ли это иметь смысл...
И еще вопрос, по поводу ударов. Slice and Dice если не ошибаюсь, какой в нем смысл, что даст прирост скорости нанесения ударов, можно ли его эффективно использовать?..также интересуют - Garrot и Expose Armor:их полезность и область применения. Сейчас у меня 14 левел и комбо которое я юзаю - это Backstab, Gouge, SS, Eviscarate. Пинок применяю исключительно к магам.. Да..и вот еще... Sap, где этот удар можно применять..... Вобщем пока полезность ударов, помимо перечисленных в комбо я для себя не вижу...хотя я наверно что недосмотрел..подскажите пожалуйста

Tob
03.02.2005, 18:58
нужно иметь огромное терпение, чтобы подбираться к каждому мобу в stealth режиме, с его-то скоростью передвижения, либо бросать все поинты в камуфляж, но будет ли это иметь смысл...

Бежим на моба-за 10 ярдов врубаем стелс - чип шот в глаз при подлете........
Стелс надо юзать активнее а не бегать в нем постоянно

Alexandro
03.02.2005, 20:20
Вот я тут почитал примеры различных билдов.. все конечно хорошо, так сказать посмотрел то, что должно получиться в результате достижения максимального уровня... а какой лучше выбирать порядок распределения поинтов с начального уровня? Я в процессе игры предположил, что лучше поинты кидать на SS и Eviscsrate, а Subtlety оставить до лучших времен, т.к. нужно иметь огромное терпение, чтобы подбираться к каждому мобу в stealth режиме, с его-то скоростью передвижения, либо бросать все поинты в камуфляж, но будет ли это иметь смысл...
И еще вопрос, по поводу ударов. Slice and Dice если не ошибаюсь, какой в нем смысл, что даст прирост скорости нанесения ударов, можно ли его эффективно использовать?..также интересуют - Garrot и Expose Armor:их полезность и область применения. Сейчас у меня 14 левел и комбо которое я юзаю - это Backstab, Gouge, SS, Eviscarate. Пинок применяю исключительно к магам.. Да..и вот еще... Sap, где этот удар можно применять..... Вобщем пока полезность ударов, помимо перечисленных в комбо я для себя не вижу...хотя я наверно что недосмотрел..подскажите пожалуйста
без обид, попробуй пала :smiley)

Alexandro
03.02.2005, 20:38
а так я взял сначала ассасинашион до колд блод, даволен, причем всеравно дагер или мечи
малис, IE, Murder,Ruthleness,RS,IEA1\3,CB
единственная делема IEA против ruthleness ибо IEA>CB>EC крит выходит ого-го

Сагарис
04.02.2005, 10:57
Я прокачал сначала subtlety до гемморейжа и адвансед сапа, потом ушёл в ассасинейшн. DOT-ами почти не пользуюсь, Slice and dice - только тогда, когда кучка мелких мобов. Sap - весьма нужная штука, особенно в инстансах, подкрадываешься к мобу - чпок его и он 30 секунд сосёт петушки (45 секунд на II уровне). А если прокачан advanced sap - то ты после этого ещё и в стелсе остаёшься.

tumbler
04.02.2005, 19:34
Expose armor хорош когда в инстансе боссов рубишь. На 2 или 3-м уровне под 1000 армора снять можно и это заметно сказывается на быстроте убиения моба. А если еще и вариор снял армор так вообще здорово.

Ftools
04.02.2005, 22:18
Для мобов, на которых ты пойдешь имея 3-й Expose armor , -1000 армора- как слону дробина, а ты потеряешь 5 комбо-поинтов, так что тут вопрос весьма спорный

Ftools
04.02.2005, 22:22
Я прокачал сначала subtlety до гемморейжа и адвансед сапа, потом ушёл в ассасинейшн. DOT-ами почти не пользуюсь, Slice and dice - только тогда, когда кучка мелких мобов. Sap - весьма нужная штука, особенно в инстансах, подкрадываешься к мобу - чпок его и он 30 секунд сосёт петушки (45 секунд на II уровне). А если прокачан advanced sap - то ты после этого ещё и в стелсе остаёшься.
Аналогично, только геморрейж не брал, взял preparation- ИМХО самая ценная абилка наравне с Cold Blood, которая берется прокачкой ассасинейшн, но несколько очков всеже кинул в комбат- в СС, я ему больше доверяю чем геморрэйжу, который, на мой взгляд рулит только вместе с дотами.

Сагарис
08.02.2005, 14:29
геморрейж стоит дешевле, бьёт практически также и ещё плюс к повреждениям даёт. Полезная штука. Эх... сразу после релиза он ещё и четыре комбо-поинта давал :) вот это была сказка :)

флост
21.12.2007, 00:17
Сагарис уже в те времена знал что БС - фигня, а хемо - сила!
Он провидец, гуру и отец в одном лице!
Поклонимся же ему!

%)
:redlol)

флост
21.12.2007, 00:17
а чорт. эти времена уже были позже :(

Амадей
21.12.2007, 00:37
Некрофилы атакуюд!!!

PeaceData
21.12.2007, 04:40