PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Оптимальный соло класс

Страницы : 1 [2] 3

Naz_renamed_591103_15112019
18.06.2008, 08:24
Уже ж неоднократно писалось, что асс на 70+ - имба...

А меньше всего нас, негров. Хотя в общем-то в соло неплохо, особенно на 65+.

Gladi_renamed_33113_11102019
18.06.2008, 10:04
Вчера моего Гварда 15лвл, Варвар 21 лвл бил-бил никак убить не мог... В результате таки завалил меня, но у самого ХП на 1-2 удара осталось... (при этом у него, гада, ещё иммун к кнок бекам был)
При раскладе +6лвл - да порубит конечно :|)

я сам Барб ) и у нас есть несколько гильдий с которыми мы враждуем ) встретил я как то их гварда 46 и сам тогда был 46 ) так мы 20 минут не могли друг друга убить ) если мне становилось жарко то я тупо сваливал в хайд потом из хайда бил )он просто дрейнил мне стамину когда понял что меня он тупо не поцарапает ) 80% уходило в додж )
так и разошлись ) стараюсь Танков вообще не трогать )

ca[L]ibr
18.06.2008, 10:54
Уже ж неоднократно писалось, что асс на 70+ - имба...

на 70+ еще большее Г чем до этого

Bersiwald
18.06.2008, 11:47
Некромант ИМХО щас один из лучших в соло.

Snus_renamed_605156_25102019
18.06.2008, 12:07
ibr;4048982']Ассов меньшинство в хайбории.
Их много только на совсем нубских лвлах (50-) потом их все бросают.

Наверное, соло качать ассассина тяжелее всего. А после 30-40 уровня это вообще пытка. Убиваешь быстро, только если из хайда ударишь, а это не всегда реально, потому что мобы видят (даже с макс прокачанным хайдом и бонусом на шмотках). Если же без стелс-атак, то урон ассассина ниже, чем у герольда, при том, что у герольда дамаг аое, есть форма ктулху и щит, а HP, защиты и evade примерно как у ассассина. Впрочем, герольдов тоже многие бросают после 50, потому что все больше мобов кнокбекают и станят. Игра в группе FTW!

ca[L]ibr
18.06.2008, 12:35
Лично мой прогноз - ТоСы будут рулить на протяжении всей игры. Как в пвп так и в пве.

18.06.2008, 23:09
ibr;4052096']Лично мой прогноз - ТоСы будут рулить на протяжении всей игры. Как в пвп так и в пве.

пофигу ) я играю Варваром ) и врятли брошу ) уж очень мне стиль игры нравится )

hron
19.06.2008, 09:32
уж очень мне стиль игры нравится ) Таких любителей стиля пруд пруди, до первого нерфа (ничего личного)

Flyсatcher
19.06.2008, 10:39
Если вы играете на пвп сервере забудте про соло,на 70+ вам никто недаст качатся соло.Не верите?Попробуйте сходить на какой нибудь хороший респ в Кехате.У вас идея лучшего соло класса быстро отпадет.На пвп народ ведет стадный=) образ жизни и каким бы вы убером не были соло вас всеравно разорвет мимо пробегающий рейд или пати=)

Rrrrrrr_renamed_46652_02022020
19.06.2008, 12:58
Если вы играете на пвп сервере забудте про соло,на 70+ вам никто недаст качатся соло.Не верите?Попробуйте сходить на какой нибудь хороший респ в Кехате.У вас идея лучшего соло класса быстро отпадет.На пвп народ ведет стадный=) образ жизни и каким бы вы убером не были соло вас всеравно разорвет мимо пробегающий рейд или пати=)

В каждой, ну в каждой, в самой-пресамой каждой игре кто-нить морща лоб изрекает эту истину. :bayan:

Мол, вона, в играх "X", "Y" и "Z" можно было соло, а у нас игра группавааааая, соло низяаа.

А я будучи человеком старым и умудренным отвечу - брехня. Все равно некоторые люди управляя некоторыми классами будут вполне успешно успешно солировать. И будет их немало, не один и не два. Так было, так будет. Аминь.

А вот кем именно будет проще - пока вопрос открытый :smiley)

Chromos
19.06.2008, 13:19
В каждой, ну в каждой, в самой-пресамой каждой игре кто-нить морща лоб изрекает эту истину. :bayan:

Вообще-то он прав. Кешата - единственный нормальный инст для хайлвл игроков прокачивающихся с 75-80.
Места там все забиты и конкуренция очень большая. Народ ходит туда сейчас практически только пати т.к. если быть одному, то там оторвут все что можно и скажут, что так и было.

Flyсatcher
19.06.2008, 13:57

Мол, вона, в играх "X", "Y" и "Z" можно было соло, а у нас игра группавааааая, соло низяаа.

А я будучи человеком старым и умудренным отвечу - брехня. Все равно некоторые люди управляя некоторыми классами будут вполне успешно успешно солировать. И будет их немало, не один и не два. Так было, так будет. Аминь.

А вот кем именно будет проще - пока вопрос открытый :smiley)
Нед ну если у тебя получается на 75+ соло то ради бога играй на здоровье:|)
Механиа игры непозволяет солировать.Хочешь одется иди в груп/рейд инст,хочешь крафтить топ- будь добр имей гильдию с т3 городом,примеров куча.А солисты-нагибаторы остались в тортаже:hapydancsmil:

Tiermes
19.06.2008, 14:11
ну почему можно соло на 75+
соло качать 75-80 в реальных условиях - недельки полторы беготни с респа
в группе - два дня ненапряжного кача на пустом респе

Naz_renamed_591103_15112019
19.06.2008, 14:12
Ну тупо погриндиться-то соло можно в Кешате. НАпример на мобах 80-82, что у тентов стоят. Они конкбекают да и вообще больно кусают, посему там постоянно свободно.

Rrrrrrr_renamed_46652_02022020
19.06.2008, 15:01
Нед ну если у тебя получается на 75+ соло то ради бога играй на здоровье:|)
Механиа игры непозволяет солировать.Хочешь одется иди в груп/рейд инст,хочешь крафтить топ- будь добр имей гильдию с т3 городом,примеров куча.А солисты-нагибаторы остались в тортаже:hapydancsmil:

Я не знаю что у меня получится - еще диск из озона не получил - сказали завтра привезут... эхх как дорого-то ныняе игры стоят, ажно 450 рубчиков... извините отвлекся.
И игры еще не видел, да. Но это, понимаешь, неважно. Совсем. :dunno:

Я про другое. Соло есть везде, и будет тут. Введут в крайнем случае пяток новых зон, добавят солодобываемый щмот, пофиксят крафт. Ибо треть по моим прикидкам подписчиков в любой игре хотят играть в ММОРГП, но минимум половину времени в одиночку. И гильдии создают из таких-же одиночек.
А деньги у них, что характерно, такие же как и остальных.
Поэтому соло-игра будет.
Просто поверь на слово.

Flyсatcher
19.06.2008, 15:37
Я не знаю что у меня получится - еще диск из озона не получил - сказали завтра привезут... эхх как дорого-то ныняе игры стоят, ажно 450 рубчиков... извините отвлекся.
И игры еще не видел, да. Но это, понимаешь, неважно. Совсем. :dunno:

Я про другое. Соло есть везде, и будет тут. Введут в крайнем случае пяток новых зон, добавят солодобываемый щмот, пофиксят крафт. Ибо треть по моим прикидкам подписчиков в любой игре хотят играть в ММОРГП, но минимум половину времени в одиночку. И гильдии создают из таких-же одиночек.
Поэтому соло-игра будет.
Просто поверь на слово.
Я спорю с человеком который даже игру никупил и неиграл в нее ниразу:brberbrb:

UomoGato_renamed_612686_01022020
19.06.2008, 15:38
Мне БШ нравится, в основном в ПВП, в ПВЕ посложнее будет(надеюсь пока) :)
Проблемы только с ТоСом-рутит постоянно и барбом-дпс мощный, возникали )

19.06.2008, 19:23
Поэтому соло-игра будет.
Просто поверь на слово.

эмм, тогда будут выть остальные 2/3 игроков )
не вижу смысла фикса крафта ) хочешь крафтить топовое оружие изволь построить город т3 )
не хочешь гильдию иметь, купи это оружие )

19.06.2008, 20:58
Таких любителей стиля пруд пруди, до первого нерфа (ничего личного)

так же играешь ? )

Mastor
23.06.2008, 20:46
эмм, тогда будут выть остальные 2/3 игроков )
не вижу смысла фикса крафта ) хочешь крафтить топовое оружие изволь построить город т3 )
не хочешь гильдию иметь, купи это оружие )

самая "групповая" из современных игр - EQ2 тоже долго сопротивлялась с теми же аргументами, но с каждым патчем все больше плюшек добавляли солистам, ибо демократия и политкорректность)

24.06.2008, 09:55
самая "групповая" из современных игр - EQ2 тоже долго сопротивлялась с теми же аргументами, но с каждым патчем все больше плюшек добавляли солистам, ибо демократия и политкорректность)

ну Эку2 это всё таки ПвЕ игра )

и какой тогда смысл будет строить Т3 город. если всё будет крафтится просто так ?
тогда может и рейд боссов соло сделать ?

ShTuPm
24.06.2008, 18:07
А кто из soldier'ов лчше всего ведет себя в раскачке соло ? Conq или DT ? Я бы спросил и про guard'а, но мне эндгейме я себя танком не вижу. Пвп все-таки хотелось бы чуть-чуть. Меня долгие бои с мобами не смущают до тех пор, пока 2-3 моба моего перса не стирают в порошок вопреки моим усилиям.

kupa.scarabey
24.06.2008, 18:57
Лично мой прогноз - ТоСы будут рулить на протяжении всей игры. Как в пвп так и в пве.

прогноз обломался последним патчем.

ShTuPm: (https://forums.goha.ru/member.php?u=574122)Конк лучше. Главное чтоб не пришел к нему баф от фанкома, как некросам. А вообще качать надо всех, на форуме нету людей которые прокачали все мили классы до 80 и перепробывали их в pve/pvp контенте используя разные билды, успевая все это сделать между патчами.. Пока рулят барб и конк, что будет дальше время покажет.

Как дела в НЛН?

ShTuPm
24.06.2008, 20:11
Ясно ,спасибо за информацию. Барб у меня уже есть, но хоцца кого-нибудь кто умеет носить хотя бы тяжелую броню. К боевке я еще непривык и мне из милишников нужен кто-то, кого не сносят 3 моба (а меньше после 20 левела у меня вообще не бывает) из-за подлагиваний, связанных с утечками памяти в самой игре (с фпс все замечательно стало с последнего апдейта)

Что касается "качать все классы", я для того и спросил, чтобы разне мнения услышать не типа "я видел как конк разложил с 1 удара 5 мобов", а конкретные примеры от игроков, которые качают конка или дт. Кто ДТ качает ,скажите ,как у вас дела обстоят в ПВЕ. примеров того ,как раскладывает мобов ТоС я слышал уже несчетное колличество, например и ТоС на примете у фанкома в очереди на нерф, после барба, я так думаю.

offtopic: да неплохо все вроде бы :) Do i know you ? :)

АСТРА
24.06.2008, 20:36
один хрен ассацином приятне всего играть - и прячешся и убегаеш
и в PvP режеш с2х ударов из хайда

25.06.2008, 09:09
один хрен ассацином приятне всего играть - и прячешся и убегаеш
и в PvP режеш с2х ударов из хайда

ага ) если на барба не попадёшь или на танка )

Flyсatcher
25.06.2008, 09:38
Ну на барба если первым напасть вполне реально убить ,если он неубежит.Ну а танк это как плюшевый мишка,мягкий и пуфыстый не встречал я еще ни одного танка который мог хоть чтото сделать в пвп кроме как убежать.Иногда встречаются пряморукие гварды но этот бой минут на 20 с последуещей боевой ничьей по обоюдному согласию.:|)

АСТРА
25.06.2008, 09:44

Знаеш - такого НЕ было нигде нет и не будет чтоб небыло классов которых обходить приходится
( кстати не 100 %факт - и тех и других из хайда режу спокойно )
заточка перса под яды и скорость нанесиния ударов + крит из хайда

Короче похоже что АСС рулил рулит и будет рулить в PvP
ну а про PvE я вообще ничего не знаю - не моё это

ShTuPm
25.06.2008, 13:48
Когда только выпустили ВоВ, там одно время рулили роги, тыкая всего несколько клавиш в определеннрой последовательности. Ну и ? Сейчас всех бросает в ужас, когда они встречают рогу на БГ ? Не заметил что-то. С Ассасинами будет то же самое. Порулят они, порурят, затем каааак вставят им со сины здоровенный толстый нерф и всем остальным хныкающим классам станет сразу щасте. Лично я ассасина не брал так же, как в вов не брал рогу, ибо считаю его слишком "популярным" классом. Найти приста в премейд было проблемно, а рог как собак нерезанных. Каждые 15 секунд в приват сыпалось "need a rogue ?"

и тех и других из хайда режу спокойно

Ну а если или тот, или другой поймает тебя вне хайда, будь то просто путешествие по дороге или пвп-мини игра ?

Ясное дело, что каждый кулик будет хвалить свое болото, но так как у меня пока своего болота нет, могу сказать, что личноя воспринимаю end-game pvp далеко не по принципу ганка, а осады крепостей, городов и местные БГ, а вот там уже не получится тупо бесчинствовать в хайде, так как боев 1 на 1 там практически нет. Точно так же я не верю, что Фанком оставит ситуацию с солдатским архетипом на том уровне ,на котором она есть сейчас. наверняка найдется немало солдат, которые захотят одеваться в пвп-шмотки, а разрабы, в свою очередь, наверняка не хотят,чтобы архетипы делились по принципу "этот рулит в пвп, но в пве не жилец или наоборот"

Но давайте не отвлекаться от темы - речь об оптимальном соло-классе. Соло пвп, кроме как ганк в АоК по идее нет, значит речь о пве.

АСТРА
25.06.2008, 14:07
PvE
оптимальный соло класс дарк темплар - всё ;
другие классы каждый по своему в чём-то хуже или в дд или в хп
именно в этот класс Фанком папа заложил ИЗНАЧАЛЬНО всё необходимое для соло PvE игры
Коротко и ясно
тему закрыть надо ;)

25.06.2008, 17:35
Знаеш - такого НЕ было нигде нет и не будет чтоб небыло классов которых обходить приходится
( кстати не 100 %факт - и тех и других из хайда режу спокойно )
заточка перса под яды и скорость нанесиния ударов + крит из хайда

Короче похоже что АСС рулил рулит и будет рулить в PvP
ну а про PvE я вообще ничего не знаю - не моё это

Скажем так )
Для меня как для барба такой класс есть )
Это Гвард, гвардов я стараюсь обходить ) если он напал то чаще всего сваливаю и подлавливаю на мобах, Темплары тоже не сахар, если есть возможность уйти, то ухожу.
Конки как повезёт ) если я напал первым то чаще всего Конк труп, если он и мне не удалось свалить, то я )
Ассасины как ни странно не представляли никогда проблемы, может нормальных не попадалось, хз...

АСТРА
25.06.2008, 17:58
Когда ты сам нападаеш то естественно приимущество у тебя
особенно со спины из хайда на отошедшего от компа ))
тут решают дд
а если на тебя напали то тут наоборот хп и бронь рулит
короче если любиш охотится ,то клас 1 - ассацин - только его фанком полностью заточил под охоту на игроков ни 1 другой класс не является ПЛЭЙЕРКИЛЕРСКИМ
всё это пустое ..

25.06.2008, 18:39
Когда ты сам нападаеш то естественно приимущество у тебя
особенно со спины из хайда на отошедшего от компа ))
тут решают дд
а если на тебя напали то тут наоборот хп и бронь рулит
короче если любиш охотится ,то клас 1 - ассацин - только его фанком полностью заточил под охоту на игроков ни 1 другой класс не является ПЛЭЙЕРКИЛЕРСКИМ
всё это пустое ..

я не играл за сина и поэтуму мне сложно судить, но что есть у сина особо выдающееся, чего нет у других классов из архетипа рогов ?

Мардук
25.06.2008, 21:19
на данный момент оптимальный соло класс - ТоС. на втором месте ПоМ.
они достаточно сильно демажат, аццки живучие и практически не убиваемы 1х1 в пвп.

асассин на данный момент гимповат. мало хп, мало брони, нет контроля, а демаг ниже чем у барба. и чем у ксотли. причем оба куда живучей..

Добавлено через 2 минуты

а это бред полный, т.к. на данный момент единственный класс действительно заточенный под охоту на игроков - рэйнджер. ибо радар.

АСТРА
25.06.2008, 22:04
асса ещё не коснулся ни 1 патч - как был в бетке так практически и остался - дать в релизе ассу все приимущества - СМЕХ И ГРЕХ ))
дайте стадо баранов сначало прокачать - потом патчить ааса будут )
короче хвалите свои собственные класы и мрите дальше под нажами ассацинов ))
мне только нинадо рассказывать какой класс я не могу зарезать за несколько секунд

Tiermes
25.06.2008, 22:51
почитал посты про рулезность ассов. Посмеялся. Пишите еще.

ShTuPm
26.06.2008, 00:06
А, собсна, на чем основывается высказывание о том ,что Дарк Темплар рулит в соло-пве из солдатского архетипа ? Я пока начал Конка раскачивать. Впечатления после барба самые положительные. Скорее всего потому, что сам архетип роги не мой. Ну, плюс ко всему, ДТ полагается еще и на манну, а конк только на стамину, хотя тырить хелсы довольно забавно, наверное. Но во время выполнения квестов спокойно держу на себе до трех мобов своего левела с двуручем. 4 если мобы на 1 левел ниже

Насчет ТоС и ПоМ, да вы погодите, и до них дойдут руки Фанкома, после чего ни тот, ни другой не будет уже так рулить ни в пве, ни в пвп.

АСТРА
26.06.2008, 00:17
Насчет ТоС и ПоМ, да вы погодите, и до них дойдут руки Фанкома, после чего ни тот, ни другой не будет уже так рулить ни в пве, ни в пвп.

это 500%
дают мясо прокачать))
хотя не знаю что их в данный момент хвалят - ни один ещё из них очень долго не умирал - обычно быстро ..
другое дело танки - чуть дольше живут гниды )))

Добавлено через 2 минуты
почитал посты про рулезность ассов. Посмеялся. Пишите еще.
а есть ли у вас асс одетый обутый ?
раса ,класс ,ветвь прокачки ,ник в игре ,домашний адрес в реале
:|)
ладно пошла дальше с вами в игре спорить ))

26.06.2008, 07:39
это 500%
дают мясо прокачать))
хотя не знаю что их в данный момент хвалят - ни один ещё из них очень долго не умирал - обычно быстро ..
другое дело танки - чуть дольше живут гниды )))

это на 6 уровне что ли ? ждёшь людей из вохода с пляжа к тортажу ? пока не прогрузилось убиваешь ?)))))

АСТРА
26.06.2008, 08:43
на совсем мелких уровнях кстати асс мясо
вот сразу видно что вообще не игралл за асса ;)

НЕ В ОБИДУ БУДЕТ СКАЗАНО

короче прежде чем про ассацина говорить надо
1 ) отростить прямые руки
2 ) промыть мозги чтобы напрягая их создать и качать нормального ассацина ( а то у некоторых я видела собственными глазами ассацин - СТИГИЕЦ ужжос ;))
3 ) выучить дерево талантов и пихать очки в дд и хайд а не в всякую чуш

:nice)

FURI-CURI_renamed_62996_16092019
26.06.2008, 09:12
Ребят, с кем вы спорите... Астра - это ж лидер гильды отморозков... К тому же судя по её веб-сайтам - с нев....ым культом своей личности.

По теме (вообще-то по оффтопу) - на офф. форумах сколько не читал - мало у какого класса есть проблемы порвать асса. И даже если асс нападает на гварда, даже из хайда, даже после нерфа гвардов - всё равно hi level гварды признают, что это самый лёгкий для них в ПвП класс.

И кстати, чё это очередной тред свалился в ПвП обсуждение и мерянье e-penis-ами?

26.06.2008, 09:14
Уважаемая Астра )
я конечно извеняюсь, но вы мне очень напоминаете одного формуного Тролля с Гохи, её Лилит зовут )

Walderdbeere
26.06.2008, 09:27
Хз че вы насчет ассасинов пишите, там страшный только первый удар, затем син сливает (если 1 на 1) любому классу равного и выше лвл.
В пати vs пати под шумок можно набедокурить, но для соло ассасин имхо самый неудачный класс как в пвп, так и в пве.

По-моему сейчас соло-ганк лучший ренжер, а просто для соло пве и так, чтоб дать ганкеру отпор - любой прист.

АСТРА
26.06.2008, 09:44
Уважаемая Астра )
я конечно извеняюсь, но вы мне очень напоминаете одного формуного Тролля с Гохи, её Лилит зовут )
вам все женьщины тролей напоминают ? ШУТКА :smiley)

Вот действительно что толку писать про Ассацина в теме где люди на полном серьёзе Выбирают оптимальный СОЛО класс в ММорпг ;)))
удачи вам мальчики соло до 80 качаться

хотя свой ответ я давала выше ;) тоже чума

Добавлено через 5 минут
Ребят, с кем вы спорите... Астра - это ж лидер гильды отморозков... К тому же судя по её веб-сайтам - с нев....ым культом своей личности.

По теме (вообще-то по оффтопу) - на офф. форумах сколько не читал - мало у какого класса есть проблемы порвать асса. И даже если асс нападает на гварда, даже из хайда, даже после нерфа гвардов - всё равно hi level гварды признают, что это самый лёгкий для них в ПвП класс.

И кстати, чё это очередной тред свалился в ПвП обсуждение и мерянье e-penis-ами?

плэйер килл плэйерс

:blush::air_kiss::air_kiss::air_kiss:

Flyсatcher
26.06.2008, 12:03
Щас ктото испытает гнев человека который соло докачалсо до 80 го =)

Tiermes
26.06.2008, 13:55
Хм, ну пом например на 57-59 мог соло убить финала в томбах до "фикса" героиков, а асс? Что-то мне не кажется что он так же просто мог фармить героик боссов. Или опять же соло гринд, какие паки собирает пом и какие асс. Разница очевидна

FURI-CURI_renamed_62996_16092019
26.06.2008, 14:19
Хм, ну пом например на 57-59 мог соло убить финала в томбах до "фикса" героиков, а асс? Что-то мне не кажется что он так же просто мог фармить героик боссов. Или опять же соло гринд, какие паки собирает пом и какие асс. Разница очевидна

Да у них только один аргумент "я в ПвП кого-то там нагнул из хайда критом".
А то, что тред, по большому счёту, про ПвЕ их мало волнует. Чё-т как не увижу "нагибателей" с ПвП, так большинство начинает кичится что кого-то там порвал... Задолбали.

ИшаАшырук
26.06.2008, 17:07
Веселый топик получился ) Тем кто в игру еще не играет, и выбирает себе подходящий класс, совсем весело ) Ассы - это определенно не оптимальный соло класс, но тем кто выбирает ассов должно быть все равно. Если их не останавливает попсовость этого класса, значит наличие хорошего хайда и возможность ганкать, пересилит любые минусы )

Ну а играть соло значит быть самодостаточным. Смотрите что какой класс может, пробуйте играть, выбирайте. Однозначного мнения быть не может.

ShTuPm
26.06.2008, 18:30
Возвращаясь к теме - меня вот одно смущает. Сейчас бегаю конком в бруте с двуручем. Мобов более менее нормально держу трех своего левела, дамаг ничего такой, после битвы остается 50% или меньше хелс-бара. У ДТ, насколько я знаю, одноруч+щит, но есть так же выкачивание жизни, доты. Хотелось бы услышать мнение, как кому чувствуется в ПвЕ при раскачке и в группе. Ну и заодно, я все никак не могу понять вообще какая роль у ДТ. Конк - бафф и немножко танк, хотя скорее нет, чем да. Гард - танк. А ДТ хто ?

Дитрум
26.06.2008, 18:49
и тех и других из хайда режу спокойно

На квесте около нужных мобов напали два таких умника 16 левела, я 20 барб -убил обоих))

Рейтинг@Mail.ru