PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Кем лучше в первый раз играть ?

Страницы : [1] 2 3

Bersiwald
18.05.2008, 20:10
Высказываем свои мнения о наиболее простых и сильных классах для новичков. И не только. :pilot:

mindw0rk
18.05.2008, 20:32
Проще всего любыми магами

Monya
18.05.2008, 20:36
Чтобы почувствовать оригинальность боевой системы АоК, то милишник на все 100%.

Rudens
18.05.2008, 20:40
Проще всего любыми магами

+1

TRANSSEXUAL
18.05.2008, 20:47
Рейнджера бери с ним будешь меньше гемороется даже до моба бежать не надо стрельнул и все )) :elf:

Lolker
18.05.2008, 20:54
Мне вот интересно скоро поднимут статистику по классам как ВОВе. НУ мол кого больше на том или ином серваке... Я конечно понимаю что ПоМов щас будетв меньшенстве =)))))))))))

vuser
18.05.2008, 20:59
на FilePlanet ОБТ я потестил несколько классов - больше всех мне понравился Варвар.. им и стартону

Dubins
18.05.2008, 21:02
чёрт обознатушки!
думал тут тема:
"с кем лучше в первый раз?"

^^

лучше - имха шаман - более полное представление о магии/мили

проще - имха рэнджер

Mistik
18.05.2008, 21:04
какая нафик оригинальная система боя?-тупая и тормознутая до безобразия-с 2мя мобами свого лева проблема(во всяком случае шаману на 14 леве)

FractalizeR_renamed_46412_22022020
18.05.2008, 21:08
какая нафик оригинальная система боя?-тупая и тормознутая до безобразия-с 2мя мобами свого лева проблема(во всяком случае шаману на 14 леве)

Я ПоМ 15. Справляюсь.

BAZOOKAMEGATRON
18.05.2008, 21:09
милишник рулит
1 комба - 2 трупа частенько + кровь

магами неполучается так быстро, у них мана кончается

Blade Keeper
18.05.2008, 21:10
Мне демо нравится. Хотя никем больше не играл.

Sairus
18.05.2008, 21:15

Ээ а в чем проблема то ? Ну может до 12 и есть траблы а потом после вливания 3 очков в блуда все как то замечательно стало :).

Ion-storm
18.05.2008, 21:17
пока 14, но ТоСа я бы не рекомендовал, совсем не легко качаться пока

Depression
18.05.2008, 21:27

Кидай хилялки, как видишь 2х мобов пред собой, и в бой :super)

Я ПоМ 15. Справляюсь.
+1 :hapydancsmil:
Как дали "швырялку" вообще просто стало, своего лвл 3х за раз убил, правда сам чуть не помер, потом босса +3лвл убил, правда так же чуть не помер :brberbrb:

Arredon
18.05.2008, 21:59
Я вот то же ХЗ не знаю кем )) Попробовал шаманом и варваром= помоему одинаково ^^

Mistik
18.05.2008, 22:03
я так и делаю-2 лечилки на себя и комбо втапливаю сначало снимаю защиту а потом есть групповые-но интерфейс убогий или ещё что-беда какаято получается
да кста-автоатака есть или нема?

Blight
18.05.2008, 22:20
Нет автоатаки, слава фанкому хоть за это.

Новичку советовал бы начинать архетипом солдата из-за живучести. И очень не советовал бы некросом или герольдом - сложные классы, и в понимании, и в управлении.

Chiasm
18.05.2008, 22:43
моим первым персонажем ( в бете ) стал Conqueror. Неплохая защита и хороший дпс, очень хорошо сбалансирован. Самое "оно" для новичка. imho.
p.s. Играю Barb'ом xD

Unsafe
19.05.2008, 00:42
Советую попробовать демонологистом поиграть. Это омг. :)

slimmy
19.05.2008, 12:09
ну хз, я варварам с 3 мобами своего лвл-а разделываюсь,с 4 уже сложновато :smiley)

psiworm
19.05.2008, 16:54
Высказываем свои мнения о наиболее простых и сильных классах для новичков. И не только. :pilot:

ну для начала, игра только вышла и новички тут почти все, кроме бета тестеров. да и те рискуют стать новичками после следующего же патча. ))))

да и как ты себе это представляешь? допустим самый простой и сильный класс - это рангер.
и что? теперь кадждому нуб следует создавать рангера? а через годик можно переходить на танка. :brberbrb:

судя по описаниям классов, самые легкие и сильные это архитип рагуё и маг.

Bestivel Mindell
19.05.2008, 19:13
За любой класс воина мне кажется. Танк всегда есть танк.

BAZOOKAMEGATRON
19.05.2008, 19:41
допустим самый простой и сильный класс - это рангер.
по поводу силы допустить можно было что-нибудь другое :]
рэнжер самый гимп
дальность атаки и дамаг на уровне приста
это не только моё мнение, весь бэта форум зафлужен матершиной на эту тему

а по простоте все классы простые
ничего сложного не вижу

---
хотя если это не утверждение тогда согласен

baggi_renamed_24364_18022020
19.05.2008, 20:54
Самый кульный это бир шаман

Kaen
19.05.2008, 22:01
любым из танчегов) хп армор и валына и больше ничего не требуется,пока не разберешься что к чему - идеальное сочетание (с)
или барба - ет чуток попродвинутее будет.
мое имхо.

Bom_b
19.05.2008, 22:34
Самый не сложный для начала -это Tempest of Set и лучше на пве сервере начинать шоб чуток разобраться в игре.:smiley)

AethGorr
20.05.2008, 00:29
Пох на всё, буду Ксотли пытаться освоить)

Morterion
20.05.2008, 02:00
Да, если честно, я кроме Ив сложных ММОРПГ не видел, да и Ив только первые 2 часа напрягает. Сложнее всего играть тем классом, который не нравится.

emodinol
21.05.2008, 02:13
Рейнджер действительно не фонтан. И в ПвЕ, и в ПвП.
Шаман хоть и скорее милишник, чем хилер, значительно уступает остальным мили классам. По крайней мере на 20-30 уровнях, может дальше что-то изменится.
Проще всего играть магами, барб и конк тоже хороши.

Мага бери или любого из солдат(в зависимости от того что тебе больше импонирует). И так одни рэйнджеры, спасу от них нет.
P.S.
Рейнджер действительно не фонтан. И в ПвЕ, и в ПвП.

LOL. Это ты прокачавшись до 15 уровня сделал такие заключения? :)

Bersiwald
21.05.2008, 09:13
Демонолог жжот, пока что... до 10 лвл, а дальше ещё не видел.
Гвардом до 20 дошёл, нетрудно, но дпс маленький жесть просто.
Варваром тоже ничего, так как высокий дпс заменяет броню)))

emodinol
22.05.2008, 01:57
LOL. Это ты прокачавшись до 15 уровня сделал такие заключения? :)
Нет. Это я прочел в отзывах по классам на разных форумах. Если я не прав, объясни, буду только рад :)

Vince
22.05.2008, 09:02
Ренджер очень силен и в пве, и в пвп, если грамотно использовать навыки класса.

Flycatcher
22.05.2008, 09:28
Ренджер очень силен и в пве, и в пвп, если грамотно использовать навыки класса.
Именно поэтому их счас навалом на серверах,ждите очередного нерфа:smiley)

Vince
22.05.2008, 14:15
ну может и навалом, но варваров все равно в 2 раза больше ))
кстати, ренджеров не больше, чем рог и конков (просматриваю периодически онлайн игроков)

Jinx
22.05.2008, 14:22
Мне вот интересно скоро поднимут статистику по классам как ВОВе. НУ мол кого больше на том или ином серваке... Я конечно понимаю что ПоМов щас будетв меньшенстве =)))))))))))

Не знаю, как на других серверах, а на Кроме ПоМов просто толпы. Трудно назвать какие-то проценты, конечно, но ощущение, что один из популярных классов сейчас...

Rammste1n_renamed_30432_17112019
22.05.2008, 21:37
Играю рейнджером уже 42 лвл , качаться сложнее чем тем же милишником. Как правило мобов цепляешь по 2 штуки , их надо контролить - замедлялка . ловушка и аое нету . В данжах вообще сложно из за углов всяких . Вот решил милишника посмотреть , так он один сразу нескольких мобов кладёт за пару комб . Имхо лучше всего милишника с двуручкой - типа варвара и тп , качаться нааамного быстрее будете.
А вообще мой совет берите того кто больше нравится . баланс будут всё время менять.

Cnaunep
22.05.2008, 23:19
согласен с теми кто пишет, что - класс лучший тот - который нравиЦЦо. AGREE

quickling
23.05.2008, 13:54
Ну милишник очень не плох, носился около тартажа, смотрю рейнжера 5 рыл прижали (неписей), подошел со спины: комба, кнок, 2ое отдуплились, удар справа, слева, еще 3 трупа. Рейнджер тихонько хренеет. На хаях надо сравнивать я думаю.

FURI-CURI_renamed_62996_16092019
23.05.2008, 14:44
Играю рейнджером уже 42 лвл , качаться сложнее чем тем же милишником. Как правило мобов цепляешь по 2 штуки , их надо контролить - замедлялка . ловушка и аое нету .

Э... А mezz shot отменили? Я с двумя на 3-5 левелов выше меня могу расправиться. И AoE тоже есть (но, в основном, в мили - пускай и узкий "конус" атаки, но есть, не раз укладывал двух мобов под конец одной комбой).

В общем, кто думает, что ренджер плох - тот... Пускай так и думает, нам же лучше :)
А вообще - недавно где-то видео проскакивало с разными чарами 20+ в одном и том же подземелье. Вот посмотрите и потом скажите рулит ренджер или нет. Просто рейнджером не так тривиально играть как, скажем, тем же барбом. Хотя, всё-таки, абсолютно не сложно.

Rammste1n_renamed_30432_17112019
25.05.2008, 00:41
Э... А mezz shot отменили? Я с двумя на 3-5 левелов выше меня могу расправиться. И AoE тоже есть (но, в основном, в мили - пускай и узкий "конус" атаки, но есть, не раз укладывал двух мобов под конец одной комбой).

В общем, кто думает, что ренджер плох - тот... Пускай так и думает, нам же лучше :)
А вообще - недавно где-то видео проскакивало с разными чарами 20+ в одном и том же подземелье. Вот посмотрите и потом скажите рулит ренджер или нет. Просто рейнджером не так тривиально играть как, скажем, тем же барбом. Хотя, всё-таки, абсолютно не сложно.

читай внимательно я не писал что рейнджер плох , а то что им менее удобно качаться , нет аое , в данжах сложнее и тп. И темы название прочти.

25.05.2008, 12:01
читай внимательно я не писал что рейнджер плох , а то что им менее удобно качаться , нет аое , в данжах сложнее и тп. И темы название прочти.

играл практически всеми классами
в данжеонах отлично всё - с другими классами как раз были замороки
аое особо не нужен (читай мой пост)
а single target дамаг у ренджера отменный
так что, я высказал моё мнение - рейнджером удобнее качаться, не так тривиально как барби, но и не сложно

win2000
26.05.2008, 13:14
Играю Демонологом 30+левел. В пве все очень просто, легко раскидываю 3 мобов своего левела. 4 скорее всего завалят... :), А в пвп все решает кто нападает первый, Если вы из далека то 99% победа, если на вас то 99% труп :( так как нет контроля, никак не убежать и не задержать противника или я еще не разобрался :).

Tarilariran
27.05.2008, 11:15
я охреневаю, собрались эксперты, игре и месяца нет а тут мнения все высказывают подобного рода советуют, прислушиваются =))) ну максимум могу понять старых бета тестеров и то они наверняка не каждый класс перепробывали ...

27.05.2008, 11:24
я охреневаю, собрались эксперты, игре и месяца нет а тут мнения все высказывают подобного рода советуют, прислушиваются =))) ну максимум могу понять старых бета тестеров и то они наверняка не каждый класс перепробывали ...

Твое сообщение одно из самых бесполезных здесь (как и спамерское выше). Ты пришёл, никакой информации не дал и ещё наехал на тех, кто писал здесь своё личное субъективное мнение по результатам игры.

Hakep
27.05.2008, 13:26
предыдущего оратора кто-то сильно обидел? чё он так разоряется про АоК?

27.05.2008, 13:28
Да забей. На него уже никто не обращает внимания.

aliasfox
27.05.2008, 14:11
посмотрел все классы до 12-20 левела, кто то быстро надоел кто то нет....Дальше мое -ИМХО
комбо система полный ацтой - я выдержал варваром до 23 левела и забил, надоело на каждом мобе по 10 кнопок нажимать если бы они были рандомными то хоть повеселее было, а то тупо спамишь одни и теже кнопки в определенном порядке, можно конечно макрос повесить но блин нахрена она вообще тогда нужна....стал смотреть классы у которых нету комбо абилок - маги -присты, ну вот еще рейнджер прикольный у него комбо из 2х кнопок всего....посмотрел Некроманта - вроде прикольный перс- но багов море, миньоны не переходят из зоны в зону, застревают и самое главное на удивление некрасивые анимации спелов хотя должно быть наоборот, Демонолог тоже как то не произвел впечатления, остались присты - первым посмотрел и качнул до 15 левлеа Tempest of Set (https://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=1063) и о чудо, прикольный класс, дамажит если не сильнее Демонолога то на уровне, анимация спеллов красивая плюс еще и хилиться....единственное что стало бесить - звук электрических молний которыми он всех дамажит, к 15 уровню я уже его терпеть не мог....стал качать Priest of Mitra (https://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=1062) - он конечно не такой дамагер как ТоС но анимации спеллов самые красивые из всех, на 10 уровне дали АоЕ стан всех и вся вокруг, к 15 уровню уже хороший отхил самого себя а на 20 уровне я уже валил по 3-4 моба выше себя на 1-2 уровня, проходил пещеры где варваром на 22 умирал раз по 5-6 и это все на 20 левле без единого таланта в фитах.....так что если выбирать кем первый раз бегать - выбирайте пристов - они очень сильно отличаются от пристов в других мморпг....

27.05.2008, 14:14
посмотрел все классы до 12-20 левела, кто то быстро надоел кто то нет....Дальше мое -ИМХО
комбо система полный ацтой - я выдержал варваром до 23 левела и забил, надоело на каждом мобе по 10 кнопок нажимать если бы они были рандомными то хоть повеселее было, а то тупо спамишь одни и теже кнопки в определенном порядке, можно конечно макрос повесить но блин нахрена она вообще тогда нужна....стал смотреть классы у которых нету комбо абилок - маги -присты, ну вот еще рейнджер прикольный у него комбо из 2х кнопок всего....посмотрел Некроманта - вроде прикольный перс- но багов море, миньоны не переходят из зоны в зону, застревают и самое главное на удивление некрасивые анимации спелов хотя должно быть наоборот, Демонолог тоже как то не произвел впечатления, остались присты - первым посмотрел и качнул до 15 левлеа Tempest of Set (https://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=1063) и о чудо, прикольный класс, дамажит если не сильнее Демонолога то на уровне, анимация спеллов красивая плюс еще и хилиться....единственное что стало бесить - звук электрических молний которыми он всех дамажит, к 15 уровню я уже его терпеть не мог....стал качать Priest of Mitra (https://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=1062) - он конечно не такой дамагер как ТоС но анимации спеллов самые красивые из всех, на 10 уровне дали АоЕ стан всех и вся вокруг, к 15 уровню уже хороший отхил самого себя а на 20 уровне я уже валил по 3-4 моба выше себя на 1-2 уровня, проходил пещеры где варваром на 22 умирал раз по 5-6 и это все на 20 левле без единого таланта в фитах.....так что если выбирать кем первый раз бегать - выбирайте пристов - они очень сильно отличаются от пристов в других мморпг....

Ничего личного, но крайне неординарная позиция оценки каким классом лучше играть, основанная на личной неприязни к нажатию кнопок и звуков молний :)

Рейтинг@Mail.ru