PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Общий гайд по классам.

Страницы : [1] 2

Kiroi
17.05.2008, 00:52
Архетип Soldier

https://pub.goha.ru/files/skif/AOC/Age/warrior_small.jpg (https://pub.goha.ru/files/skif/AOC/Age/warrior.jpg)

Guardian
Защита порой является самым эффективным способом нападения, и Guardian'ы не раз уже доказывали это. Клинки разбиваются о грудь, а стрелы застревают в щитах. Война подобна воздуху для этих солдат. Отринув магию и всецело посвятив себя совершенствованию навыков ближнего боя, они достигли истинного мастерства обращения с оружием. Даже несмотря на тяжелые доспехи, Guardian'ы двигаются подобно леопардам, грациозно и, вместе с тем, смертельно опасно.
Некоторые Guardian'ы выбирают своим основным оружием пику, тем самым превращаясь в совершенное оружие массового уничтожения.

Оружие:
One-handed edged (одноручные топоры и мечи), one-handed blunts (одноручные дубинки), polearms (пики), crossbows (арбалеты), и thrown weapons (метательные орудия)

Броня:
Full plate (латы), heavy armor (тяжелая броня), medium armor (средняя броня), light armor (легкая броня), and shield (щит)

Conqueror
Conqueror - один из самых специфических и полезнейших классов в игре. Он может разнообразить свой игровой стиль за счет переключения между двуручным и двумя одноручными орудиями. В первом случае он превращается в достаточно эффективного танка, а во втором получает возможность наносить ощутимый урон по врагам. Его баффы полезны как контактным бойцам, так и магам. Щиты для отражения и поглощения урона, восстановление стамины, увеличение урона от некоторых видов атак у всей группы - вот лишь немногие умения этого класса.
Помимо увеличения урона группы, врожденная способность Conqueror'a также имеет шанс воскресить союзников, павших на поле боя.
Conqueror'а выбирают те, кто тяготеют к роли саппорта, не желаая оставаться на вторых ролях.

Оружие:
One-handed blunts (одноручные дубинки), two-handed blunts (двуручные дубинки), one-handed edged (одноручные топоры и мечи), two-handed edged (двуручные топоры и мечи), crossbows (арбалеты), thrown weapons (метательные орудия) и dual wielding (сдвоенные одноручные орудия)

Броня:
Heavy armor (тяжелая броня), medium armor (средняя броня) и light armor (легкая броня).

Dark Templar
Dark Templar - один из интереснейших классов в игре. Проклятые воины, вкусившие дары темной магии, могут восполнять здоровье себе и сопартийцам, за счет жизненной силы противников. Это единственный класс вне архетипа Priest, способный исцелять раны. Ношение тяжелой брони, щита и клинка позволяет выдерживать атаки большого количества противников. Не нанося серьезного урона врагам, Dark Templar'ы, однако же, чрезвычайно полезны в группе, благодаря различным аурам, помогающим союзникам в бою.
Оружие:
One-handed edged (одноручные топоры и мечи), one-handed blunts (одноручные дубинки), crossbows (арбалеты) и thrown weapons (метательные орудия).

Броня:
Heavy armor (тяжелая броня), medium armor (средняя броня), light armor (легкая броня) и shields (щит)

Архетип Rogue

https://pub.goha.ru/files/skif/AOC/Age/rogue_small.jpg (https://pub.goha.ru/files/skif/AOC/Age/rogue.jpg)

Assassin
Прячась в тенях, эти кровожадные убийцы поджидают своих жертв. Каждый уважающий себя убийца должен быть узким профессионалом для достижения максимальной эффективности.
Так Assassin, специализирующийся на ядах, полученных из редкого цветка лотоса, становится грозой всех магов. Его яды отравляют не только тело, но и разум противника, не давая ему сконцентрироваться для произнесения заклинаний.
Некоторые Assasin'ы погружаются в глубины черной магии. Их атаки несут в себе разрушительную силу, проникая даже через толстые латы солдат. Такой Assasin собирает коллекцию душ его жертв, с помощью которых, он может использовать особо сильные приемы темной магии.

Оружие:
Daggers (кинжалы), crossbows (арбалеты) и dual-wielding (сдвоенные кинжалы)

Броня:
Cloth armor (тряпичная броня)

Ranger
Ranger'ы - признанные мастера дистанционного боя. Они обладают широким выбором приемов, которые помогают удержать противника на расстоянии, как-то: ловушки, сбивание с ног и замедление.
Ranger'ы - единственные из своего архетипа, могут носить medium armor. При этом возможность выбора между скоростью атаки лука и мощностью арбалета делает Ranger'ов довольно опасными соперниками. Однако же, нужно учитывать уязвимость класса в контактном бою и не подпускать врагов слишком близко.

Оружие:
One-handed blunts (одноручные дубины), one-handed edged (одноручные топоры и мечи), daggers (кинжалы), bows (луки), crossbows (арбалеты) и dual-wield (сдвоенные одноручные орудия)

Броня:
Cloth armor (тряпичная броня), light armor (легкая броня), medium armor (средняя броня) и shields (щит)

Barbarian
Barbarian, пожалуй, самый кровожадный класс в игре. В умелых руках он может все или почти все. Сочетание двух типов оружия, одноручного и двуручного, позволяет с легкостью варьировать стиль игры - PvE или PvP. Разнообразный набор умений дает возможность контроля противников во время боя. Довольно быстрые и мощные удары позволяют атаковать нескольких врагов одновременно. Несмотря на кажущуюся самодостаточность, Barbarian'ы получают ощутимые плюсы при игре в группе. Огромное количество различных умений способно удивить как самих игроков, так и их противников.

Оружие:
One-handed edged (одноручные топоры и мечи), one-handed blunts (одноручные дубинки), two-handed edged (двуручные топоры и мечи), two-handed blunts (двуручные дубинки), bows (луки), thrown weapons (метательные орудия) и dual wielding (сдвоенные одноручные орудия).

Броня:
Cloth armor и light armor (тряпичная броня и легкая броня)

Архетип Priest

https://pub.goha.ru/files/skif/AOC/Age/healer_small.jpg (https://pub.goha.ru/files/skif/AOC/Age/healer.jpg)

Tempest of Set
Последователи Сета являются мощным симбиозом между боевыми магами и лекарями. Их фанатичная преданность своему богу дает им возможность лечить своих союзников на поле боя, а также накладывать защитные заклинания на себя. Их гнев обрушивается карой небесной на головы врагов. Все атакующие заклинания Tempest of Set'а наносят урон по площади, а не только по одной цели.
Истинная сила этого класса раскрывается во время игры в группе. Кроме классической роли лекаря, Tempest of Set обладает широкими возможностями по контролю врагов, а также многочисленными заклинаниями, которые усиливают его сопартийцев, сохраняя при этом весь свой боевой потенциал. Другими словами, будучи сравнительно слабым классом в одиночной игре, Tempest of Set является грозным и полезным союзником в группе любого состава.

Оружие:
One-handed blunts (одноручные дубины), one-handed edged (одноручные топоры и мечи), polearms (пики), daggers (кинжалы), bows (луки), crossbows (арбалеты) и thrown weapons (метательные орудия).

Броня:
Cloth armor (тряпичная броня), light armor (легкая броня) и shields (щит)

Priest of Mitra
Высокомерные Жрецы Митры более всего подходят под понятие классического лекаря. Используя святую силу Митры, они могут исцелять даже глубокие раны своих союзников, а также наносить урон. В то же время, они не обделены защитными и контролирующими заклинаниями, которые приходятся очень кстати священнику и его союзникам, учитывая слабую защищенность Tempest of Set'а.
Несмотря на схожесть с аналогичными классами из других проектов, Priest of Mitra является довольно-таки разносторонним классом. При совершенно уникальной эффективности Жреца как лекаря, он обладает серьезным потенциалом как в атаке (наносящие урон заклинания), так и в защите (защитные и контролирующие заклинания). Иначе говоря, Жрец Митры является полноценным боевым персонажем, а не узкоспециализированным лекарем.

Оружие:
One-handed blunts (одноручные дубинки), one-handed edged (одноручные топоры и мечи), daggers (кинжалы), crossbows (арбалеты), thrown weapons (метательные орудия) и staff (посох)

Броня:
Cloth armor (тряпичная броня), light armor (легкая броня) и shields (щит)

Bear Shaman
Bear Shaman'ы находят свою силу в гармонии с природой. Но не судите по его виду, это далеко не безобидный защитник окружающей среды. Как следует из названия, Bear Shaman наделен медвежьей силой и выносливостью. Обладая самым широким, на данный момент, спектром исцеляющих заклинаний, он предпочитает находиться в гуще битвы, где будут востребованы его способности, восполняющие ману и стамину, и где он может наносить урон противникам своей двуручной дубиной.
Bear Shaman — единственный класс из архетипа Priest, который защищен средней броней. Он подойдет прежде всего игрокам, которые не хотят оставаться в стороне от схватки.

Оружие:
Two-handed blunts (двуручные дубины), bows (луки), crossbows (арбалеты) и thrown weapons (метательные орудия)

Броня:
Cloth armor (тряпичная броня), light armor (легкая броня) и medium armor (средняя броня)

Архетип Mage

https://pub.goha.ru/files/skif/AOC/Age/mage_small.jpg (https://pub.goha.ru/files/skif/AOC/Age/mage.jpg)

Demonologist
Используя свои знания о демонах и устройстве потустороннего мира, эти маги получают в свое распоряжение мощные заклинания, а также способность призывать слугу — демона. У Demonologist'a опирается на обширный выбор заклинаний, которые бьют как по площади, так и по одиночной цели. Многие из них производят смешанный эффект — нанесение урона и контролирование цели одновременно.
Имея легкую броню, Demonologist предпочитает оставаться в стороне от основной схватки, таким образам раскрывая весь свой потенциал и наносить огромные повреждения врагу.

Оружие:
Daggers (кинжалы), crossbows (арбалеты) и thrown weapons (метательные орудия), staff (посох)

Броня:

Necromancer
Душа некроманта чернее ночи, а сердце - холоднее льда. Necromancer с пренебрежением отвергает какие либо сделки с высшими демоническими силами, ведь в своем безумном разуме он хранит информацию о запретных знаниях. Используя их, он призывает себе во служение души давно умерших людей и делает их рабами навек.
Только подняв мертвых из могил, Necromancer набирает свою полную силу. Атакуя врагов, он бросает своих слуг в гущу битвы, предпочитая оставаться в стороне и контролировать ход сражения.

Оружие:
Daggers (кинжалы), crossbows (арбалеты) и thrown weapons (метательные орудия), staff (посох)

Броня:

Herald of Xotli
Herald of Xotli - эти мощные бойцы становятся реальными вополощениями их бога. Хоть Herald of Xotli и относится к архетипу Mage, он предпочитает резать и кромсать врагов своим мощным двуручным оружием. Впадая в ярость, Herald of Xotli может воспользоваться самым мощным оружием в своем арсенале — превращением в воплощение демона. В этой форме его защита и здоровье увеличиваются, давая ему возможность на короткое время почувствовать себя в тяжелой броне.
Однако, Herald of Xotli обладает также набором огненных заклинаний, которые он может пустить в ход при необходимости.

Оружие:
Two-handed edged (двуручные топоры и мечи), crossbows (арбалеты), daggers (кинжалы) и thrown weapons (метательные орудия)

Броня:

skif
17.05.2008, 02:37
Отлично! Спасибо.

punkakusok
17.05.2008, 05:07
мде просто убивают на корню 1 бред, почему у варваров и даже жрецов! Есть владение метательным оружием как я понимаю, метательные топоры и кинжалы, а у ассасина нету??? оО

ShadowMan
17.05.2008, 06:01
да мне вообще разделение по броне непонятно) так что забей. Они , видать, этим решили типо баланс сделать , ага. На самом деле у сина есть арбалет - этого более чем достаточно, а вот возможность ношения только клотф армор напрягает

Raf_De_Ark
17.05.2008, 06:59
блин почему у полеармов такая узкая специлизация только ТоС и Гвард остольные несмогли овладеть первым оружием в мире (

Apчuбaльdo
17.05.2008, 07:56
Хуясе! Barbarian - рог :shocked)

Grek
17.05.2008, 08:49
Отличный гайд, спасибо.
Новичкам будет проще по нему выбрать специализацию.

Apmucm_renamed_570091_02102019
17.05.2008, 09:19
велком на форум аок :|)

port
17.05.2008, 09:27
мде просто убивают на корню 1 бред, почему у варваров и даже жрецов! Есть владение метательным оружием как я понимаю, метательные топоры и кинжалы, а у ассасина нету??? оО

у ассасинов покруче есть оружие - арбалеты...

Добавлено через 33 секунды

а что такое "рог"? :brberbrb:

кто знает, есть ли жёсткие ограничения на оружие и броню по классам???
например, у варвара написана лёгкая броня, а могу я на него одеть среднюю или даже тяжелую броню???

Alex_Zee
17.05.2008, 09:38
Я когда первый раз услышал тоже прифигел :shocked)

oXeed
17.05.2008, 09:40
Люди помогите выбрать из рогу архетипа, играл всеми а кем сёдня начинать хз)

port
17.05.2008, 09:49

а я выбираю между гвардиан и варвар

Hakep
17.05.2008, 09:49
а что тут такого? Конан был варваром и занимался воровством по молодости

17.05.2008, 09:51
присоединяюсь к вопросу, мне чтоб самое мощное зеро было, из ахетипа магов, только демонологом и некросом не хочу ...подскажите плиз

vidok666
17.05.2008, 10:03
хе хе жаль что у Barbarian"а только лайт бронь и тряпки но я всё равно за него буду играть)

Alex_Zee
17.05.2008, 10:06
КОГДА Я ПЕРВЫЙ РАЗ УСЛЫШАЛ....потом ведь понял :|)
З.Ы. Буду брать либо варвара, либо Конкурера :jit::gun)

Tarilariran
17.05.2008, 10:06
нет, даже со штрафами нельзя одеть броню , которая не подходит классу...то бишь маг не сможет одеть латы с какими-н дикими дебафами.

Rotgor
17.05.2008, 10:18
Забыли что assassin может носить silk (шелк) armor, его выделили из Cloth armor.
Silk armor еще носят Necromancer, Herald of Xotli, Demonologist.

oXeed
17.05.2008, 10:28
Син в бете полное мясо даже против мобов, конечно не знаю как будет в релизе, но пока им играть бы не стал....

port
17.05.2008, 10:34
Син в бете полное мясо даже против мобов, конечно не знаю как будет в релизе, но пока им играть бы не стал....

блин, а можно нормально писать, чтобы большинству было понятно... что за "син"?

17.05.2008, 10:38
син -асасин %) убивец-ганкер в перводе

Rotgor
17.05.2008, 10:39
он assassina имеет в виду :), не знаю, мне син нравится, я в pve его юзал, надо просто не зевать и будет тебе счастье :)

Temujin
17.05.2008, 10:39
Забыли что assassin может носить silk (шелк) armor, его выделили из Cloth armor.
Silk armor еще носят Necromancer, Herald of Xotli, Demonologist.

А чем шелковая броня лучше обычных тряпок?

Rammste1n_renamed_30432_17112019
17.05.2008, 10:45
какой класс лучше подходит для соло игры ?

port
17.05.2008, 10:51
какой класс лучше подходит для соло игры ?

да никто не знает, они даже не могут объяснить, что такое "рог"...

Rotgor
17.05.2008, 10:57
А чем шелковая броня лучше обычных тряпок?
Пока не знаю, на 45 уровне еще их не встречал, а для крафта уж точно надо быть выше 50, мне еще не дали шелк собирать для крафта, самому интересно :) чем одна тряпка будет отличаться от другой, что ее в отдельный тип выделили.

Dulka_Hakana
17.05.2008, 11:22
Я вибираю между Conqueror и Dark Templar. И мне вообще не понравилась врпаза про темного тамплиера типо не наносит врагу серьезного урона. Мне получается что бы в ПВП играть лучше другого выбирать, если Темный только в команде хорош, лекарь еще один. Или все таки можно им конить нае.......шить? =) Подскажите люди? Как у него с уроном на самом деле?

port
17.05.2008, 11:36
Я вибираю между Conqueror и Dark Templar. И мне вообще не понравилась врпаза про темного тамплиера типо не наносит врагу серьезного урона. Мне получается что бы в ПВП играть лучше другого выбирать, если Темный только в команде хорош, лекарь еще один. Или все таки можно им конить нае.......шить? =) Подскажите люди? Как у него с уроном на самом деле?

уверен, то что написано у них в художественной форме, никакого отношения к действительности иметь не будут... баланс будет уникальным и кто окажется сильнее, покажет только практика...

Rug Dash
17.05.2008, 11:41

:|):|):|)

Tonych
17.05.2008, 11:46
Рог, от английского Rogue (Бродяга). Являет собой представления воровского сословия в игра типа WoW, DnD и тому подобных.

Megasens
17.05.2008, 11:50
И тут этот некр достал арбалет.... (с)

Bestivel Mindell
17.05.2008, 11:50
Народ а Herald of Xotli в группе место найдётся или он всё таки соло класс?

port
17.05.2008, 12:09

вроде разработчики говорили, что не будет различий, все классы могут играть и соло, и в группе одинаково эффективно...

Tiermes
17.05.2008, 12:46
Угу, уже заметно:
Сравним:
1) Конк. что имеет?
-танкабилити
-кучу баффов и саппорта
-сс?
2) Ксотли.
-дпс раз в 2 минуты
-эээ...все?

arka
17.05.2008, 13:22

Каждому классу в группе найдется место.

Тут важно четко разделять два момента: ПвЕ и ПвП.

В ПвЕ каждым классом можно (и зачастую эффективней) качаться соло. Кому-то сложнее, кому-то попроще - но можно каждым. И если ты хорошо владеешь своим персонажем, работаешь четко по КД и т.д. - то все будет замечательно ; )

Также в ПвЕ, если речь идет о данжах, абсолютно каждому классу найдется свое местечко в группе. В АоК-е очень много "заточек" под групповую игру. И в плане групповых бафов. И в плане того, что стиль игры стандартной группы можно модифицировать в зависимости от ее состава.

В ПвП ни один из классов соло "не вытянет" допустим 3-х врагов одновременно его атакующих. Если по серьезному, то в ПвП остро нуждаешься в группе. Ну за исключение боев 1 на 1. Т.е. тот же ассасин конечно может удачно из хайда серией атак просто вынести кого-то, но оставшиеся двое... Одиноким волком можно бегать, но "группового" врага, начиная уже с двух, частенько прийдется обходить.

Выше сказанное относится к равнолевельным противникам. В АоКе различия в лвл-лах дают существенную разницу. Т.е. +/- один два лвл-ла дают возможность "биться" с наличием определенных шансов при соответствующих руках и голове. Но различия в 3-4 лвл-ла делают задачу очень сложной. Даже в ПвЕ атака моба +2 и моба +4 для большинства классов может существенно различаться.

Вцелом - после многих других игр, есть некое ожидание стандарта ММОРПГ. В АоКе очень много вещей есть достаточно привычных в этом плане, особенно у магов (кроме Ксотли). Но одновременно есть и множество нюансов, которые вначале кажутся непривычными. Быстрое ПвП, "нестандартный" хилер БирШаман, "странный" маг Ксотли, "милишный" ренджер с щитом...

Все это интересно познавать, но в то же время - все это существенно повышает риск (для тех, кто не попробовал на вкус бету) отказаться от игры персонажем "которым ты играл обычно" в пользу персонажа "которым тебе очень интересно оказалось играть".

Ну оно и то и понятно - АоК это в игра в которую в принципе все начинают играть с нуля. И это радует.

Teny
17.05.2008, 14:31
Интересно, будет ли передача денег и имущества между чарами с одного аккаунта на одном сервере?

ВЕРМАХТ
17.05.2008, 14:33
Ксотли.
-дпс раз в 2 минуты
-эээ...все?

Пацталом

Stimkz_renamed_572464_07012020
17.05.2008, 14:36
Люди, извините что не по теме, но как вы думаете пойдет ли АоС на такой конфе. GeForce 6600le 128,1024mb ОЗУ,Celeron D 2.53 и хватит ли 256 кбит\сек для комфотрной игры?

Morterion
17.05.2008, 14:53
Люди, извините что не по теме, но как вы думаете пойдет ли АоС на такой конфе. GeForce 6600le 128,1024mb ОЗУ,Celeron D 2.53 и хватит ли 256 кбит\сек для комфотрной игры?
Под минимальные требования это не попадает. Даже если запустится, удовольствие от игры ты не получишь.

_Freak
17.05.2008, 14:54
Может вопрос не по даресу, но как проходят разборки в форматах 1 на 1 и группа на группу.

В частности, держится ли всё на фокусе группой одного противника или есть какие нововведения.

zylog
17.05.2008, 14:56
Поиграй в ММО потом задавай глупые вопросы
Блин это как щит у ренджера ????
Говорили тока гвард с ним будет. Теперь и темплару дали
Бред какой-то. Но ладно подожду 23го.

Stimkz_renamed_572464_07012020
17.05.2008, 15:05
2Morterion (https://forums.goha.ru/member.php?u=45495)
Спасибо за ответ.
Очень жаль :'(

Apчuбaльdo
17.05.2008, 15:10

Скорей всего пойдет, но по-любому не на максах, ибо с таким железом даже ВоВ на хае лагает.

Просто зело тяжко избавиццо от стандартов навязанных ВоВом :banghead)

ProFFeS5oR
17.05.2008, 15:44
Ну посмотрим на "уникальность" придуманных Фанком классов, сравню с ВоВ т.к. сейчас в него играю, также легко сравнивать с Ла2. Поехали...

Guardian - Warrior Protection
Conqueror - Warrior Fury
Dark Templar - Restoration Shaman/Druid

Assassin - Rogue
Ranger - Hunter
Barbarian - Enhancement Shaman

Tempest of Set - Priest & Mage (бредняк в том что 1 на 1 походу жутко подсосный класс ИМХО)
Priest of Mitra - Priest
Bear Shaman - Restoration Shaman

Demonologist - Warlock демонолог/Hunter Beast Master
Necromancer - Warlock демонолог, афликт
Herald of Xotli - Druid ферал

Во избежание грязи: Я НЕ ГОВОРЮ что АоК отстой, я лишь хочу заметить что не стоит фанкому орать о том что у них "уникальные классы" (уникальные они в Анархии), лучше уповать на какие-то другие моменты в игре. И если они обещают классное ПвП то лично мне не нравится то, что некоторые классы уже по описанию видно являются сапортами и без группы в ПвП ничего из себя представлять не будут (как хилеры в ла2 да и дансеры 1 на 1 тоже не особо сильны).

P.S. Буду ждать триалки чтобы поглядеть что там и как :)

Weasel
17.05.2008, 16:18
Ну посмотрим на "уникальность" придуманных Фанком классов, сравню с ВоВ т.к. сейчас в него играю, также легко сравнивать с Ла2. Поехали...

пальцем в небо :) играй в ВоВ :)

Hellisher
17.05.2008, 16:20
Народ извините за вопрос не в тему, скажите пожайлуста точную дату начала продаж в Москве Аока?

Kiroi
17.05.2008, 16:29

Guardian - Warrior Protection
Conqueror - Warrior Fury

Assassin - Rogue
Ranger - Hunter

Tempest of Set - Priest & Mage (бредняк в том что 1 на 1 походу жутко подсосный класс ИМХО)
Priest of Mitra - Priest
Bear Shaman - Restoration Shaman

Вообще полный бред. Совершенно неуместное сравнение, не видевшего игру человека.

Pawleek
17.05.2008, 16:29
Поиграй в ММО потом задавай глупые вопросы
Блин это как щит у ренджера ????
Говорили тока гвард с ним будет. Теперь и темплару дали
Бред какой-то. Но ладно подожду 23го.

Тебе плохо от того что ренжер может носить щит? Если да, то чем?

Morterion
17.05.2008, 16:32
Народ извините за вопрос не в тему, скажите пожайлуста точную дату начала продаж в Москве Аока?
Ммм, тебе рассказать все нюансы проведения ритуала призыва Ксотли? Ведь лишь он один ведает это.
Йе, дру ферал в тряпке, без формы и с нюками, найс!
Йе, у нас же лок вызывает толпу минионов. А в ВотЛК, наверное, целый рейд вызовет!
Йе, БМ хант ведь топ нюкер!
Йе, поэтому если барб кого-то не дохилит, его кикнут из гильды!
Ranger - Hunter
Йе, в следующем патче ханты тоже начнут брать пета на руки и использовать как щит!
Йе, пошел качать рестошама для танкования!
И если они обещают классное ПвП то лично мне не нравится то, что некоторые классы уже по описанию видно являются сапортами и без группы в ПвП ничего из себя представлять не будут
Йе, не стоит забывать, что художественное описание класса есть последняя инстанция в вопросах балансировки. Вот в ВоВе у пристов написано, что он лучший хилер, поэтому бедные недо-хилеры шаманы берутся лишь для тотемов!
пальцем в небо :) играй в ВоВ :)
Йе йе йе!

Hellisher
17.05.2008, 16:34
[quote=Morterion;3824297]Ммм, тебе рассказать все нюансы проведения ритуала призыва Ксотли? Ведь лишь он один ведает это.

-_-

Рейтинг@Mail.ru