PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Как работает Хайд???

Страницы : 1 [2]

Angron
21.05.2008, 12:53
Как его откривать, юзать? - С какой то клавышей или так же как Комбы
Появлется так же как и скилл Search, при использовании выпадает окошко со всеми мобами, нпс и игроками в пределах 1 км с указанием расстояния до них, после выбора в окошке жертвы, окошко закрывается, а на радаре на месте жертвы появляется краный крестик, который перемещается вместе с жертвой.

budenoff
21.05.2008, 18:20
Появлется так же как и скилл Search, при использовании выпадает окошко со всеми мобами, нпс и игроками в пределах 1 км с указанием расстояния до них, после выбора в окошке жертвы, окошко закрывается, а на радаре на месте жертвы появляется краный крестик, который перемещается вместе с жертвой.

Что-то я как ни трекал, никого кроме неписей и мобов не затрекал...открывается окошко, но там только мобы и неписи ( Моно по-подробней как трекать игроков? Мож я чёт не так делаю...

DeepShadow_renamed_593270_22092019
21.05.2008, 20:04
Рядом с нпсами стоят значки (слева от ника), рядом с игроками нет..

psiworm
28.05.2008, 13:06
а скилы хайд и персепшен усиливаются параллельно?
т.е. чтоб детектнуть того, у кого хайд 100, нужен персепшен 100+?

Zabey
05.06.2008, 22:55
Да баг это адназначна, и его оч скора пофиксят... фигасе ты в хайде, а тя на карте видно.
крестик должен исчезать если игрок в хайд свалил, а если иигрок из хайда вышел, то рейнжеру нужно время на поиск... чем дальше, тем дольше.

sadeer_renamed_33051_27092019
06.06.2008, 00:48
ну если учитывать что ты "идешь по следам" то вполне логично и нормально...

Flyсatcher
06.06.2008, 08:51
Неволнуйтесь скора и хайд пофиксят,и не все будут одинакого юзать.

swenslim
06.06.2008, 14:46
Хайд сейчас дерьмо, это касется ассассинов. Я не понимаю, почему в бою нельзя уйти в хай когда я НЕ в поле зрения противника ? Например ночь, я ударил врага, отбежал в темный переулок, почему я не могу уйти в хайд ??? Или в пати идет бой, все дерутся уже хрен знает где за двумя поворотами, а я все равно не могу уйти в хайд !!! Короче этот баг надо фиксить, иначе класс ассассинов неполноценный и вобще бредовый.

Flyсatcher
06.06.2008, 15:31
Хайд сейчас дерьмо, это касется ассассинов. Я не понимаю, почему в бою нельзя уйти в хай когда я НЕ в поле зрения противника ? Например ночь, я ударил врага, отбежал в темный переулок, почему я не могу уйти в хайд ??? Или в пати идет бой, все дерутся уже хрен знает где за двумя поворотами, а я все равно не могу уйти в хайд !!! Короче этот баг надо фиксить, иначе класс ассассинов неполноценный и вобще бредовый.
Я када в бете играл в хайд можно было во время боя уходить,это был реально чит,убить асса практически невозможно было.Он после атаки тупо убегал на спринте и уходил в хайд.

Musi
13.06.2008, 22:00
пацаны вы тут говорите про каието хайды я кроме того как невдуплится в эту игру еще нифига не успел, играю асасином и я 7 лвл =)))))))))

Апофиг
13.06.2008, 23:28

судя по всему похоже на аналог радара у скаутов в Еке... с таким же механизмом... тока в еке еще багнутая бегущая полоска типа следов была... но тут радиус действия нереально велик...имхо, 1000 метров это дохренища... в еке 100 метров дальность радара и то народплачит, что это нереальный чит, а тут километр!!!!!!!!!!

Мардук
14.06.2008, 02:36
ну тут он зато только у рэнджеров, а не у всех скаутов )

Апофиг
14.06.2008, 11:30
ну тут он зато только у рэнджеров, а не у всех скаутов )

Имхо, лучше бы у всех скаутов было, но с гораздо меньшей дальностью...

Мардук
14.06.2008, 15:20
та не. барб с радаром это вообще ппц был бы. их и так большинство щас, а то вообще не протолкнуться было бы.
как по мне такие фенечки вообще не должны быть.. что в ек2, что тут.

Апофиг
14.06.2008, 18:36
та не. барб с радаром это вообще ппц был бы. их и так большинство щас, а то вообще не протолкнуться было бы.
как по мне такие фенечки вообще не должны быть.. что в ек2, что тут.

ну 1000 метров это всяко перебор, как не крути...

Musi
14.06.2008, 22:20
а я сколько search не юзал никого не находил!!
тока меня сзади и били , вдруг откуда не возмись...=)

Ragad_renamed_578299_02102019
17.06.2008, 13:33
Search у меня ни разу не работал - при том, что Perception вкачан на максимум. Кроме того бесит, что он выбивает из хайда. Спрашивается, как барб и рога должны найти друг друга если оба в хайде и одного уровня - у меня так было. Рога со спинки напал, слил ему 80 % нр - отбежал и в хайд. Я тоже - так и ходили кругами по комнате 5 мин пока не плюнули.

MPAK_RIP
17.06.2008, 14:44
Персепшн на максимуме - детектю часто, даже тестили с приятелем - ему надпись выходит что-то навроде "ю хэв бин спотед бай самван" и выводит из хайда. Срабатывает не всегда - это факт, но тонкости не изучал - аля спереди, сзади или за деревом и тд.
В злачных местах или у некоторых НПСей вообще весело выходит - юзанул - чаров 10 вскрылись))) и давай друг друга валить - видать друг от друга прятались)))

Redas
17.06.2008, 22:53
факт то что ночью в хайде ( прокаченом по мах) хоть прыгай( прыгай не прыгай но в сантиметре проходя) на моба он тебя не палит

a_blade_renamed_606919_17022020
17.06.2008, 23:13
Была у меня одна ситуация - я был 35, персепшн вкачан по максимуму и за счет шмоток вроде еще на 20+ был повышен, и был следак 25-го левела - сидел на горке над боссом и не давал квест апнуть. В результате забрался я на ту горку, следак прямо перед моим носом в хайд, я сразу поиск - от следака и след простыл, посидел чуток на горке, еще пару раз понажимал поиск (фокус в том, что на ту горку без прыжка нельзя было забраться, спрыгнуть соответственно не сбив инвиз тож было нельзя), плюнул и спрыгнул, только я спрыгнул - он вышел из инвиза на том самом месте где я стоял и продолжил стрелять.... тоесть я все это время я сидел у него на голове.... Незнаю, может с того момента что-то пофиксили или мне сильно не повезло (хотя какое тут может быть невезение +10 левелов + 20 навыка сверху + поиск и нифига), но после этого сбросил персепшн нафиг и пока фанком не введет обещанное изменение механики работы хайда/персепшина возвращаться к нему не планирую.

P.S. Дело было при свете дня, так что ночь тут не причем.

Tiermes
18.06.2008, 01:42
Факт: разрабы сделали перцепшен
Факт2: как обычно, они не смогли
Факт3: они попытались, но опять же не смогли пофиксить перцепшен.
Вывод: он работает, но настолько криво, что практическая его польза стремится к нулю.

sleepwalker
18.06.2008, 07:10
Хантер из вова с хайдом и радаром на километр вот о чем я мечтал ))

Цепляешь так рогу подходишь к нему вплотную кидаешь под ноги ловушку. Его выкидывает из хайда. Отбегаешь и расстреливаешь его ) Я столько фану еще не получал )

Добавлено через 5 минут
Кстати хайд хайдом, но во-первых в хайде игрока слышно, во-вторых видно, например, если он идет по воде. И его можно вбить если рубануть мечом по воздуху или лучше оае какое-нить.

Рейтинг@Mail.ru