PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Перс с дуалами

Enav
14.05.2008, 13:21
Извиняюсь,если где то было(не нашёл)
Хочу перса с дуалами. Выбираю между варваром и конком. Склоняюсь ко второму варианту, но после прочтения соответствующего топика сложилось впечатление, что конк с дуалами "не очень".
А архетип варвара не очень близок по духу.
Просто очень хочется и с дуалами побегать и с нескольких ударов не "складываться"(да и в пати полезным быть). Кого же из них всё-таки выбрать?
Заранее спасибо за аргументированные ответы.

psiworm
14.05.2008, 14:56
если конку и будут качать ветку дуалов, так только для того, чтоб побыстрее до 80го докачаться, а там сбросить очки и вложить в двуручник.
для ПВП у конка дуалы хуже двуручника.

Chromos
14.05.2008, 15:37
если конку и будут качать ветку дуалов, так только для того, чтоб побыстрее до 80го докачаться, а там сбросить очки и вложить в двуручник.
Это все в условиях бетатеста.

Enav
В игре вообще только 3 класса способные носить двойное оружие
- син (два кинжала)
- варвар/кокв молотки/топоры/мечи
Между тем, что в разделе беты конквов, что у варваров сейчас предпочтение отдается двурчнику в пвп потому что нужен контроль.

ScandyNav
14.05.2008, 17:21
Ну в виду того что варвар вроде как дамаггер, то ему можно еще больше увеличивать дамаг за счет дуалов, т.е. эффект больше будет в увеличении дамага, чем у конквера. А контроль... ну может в тиме потянет за счет контроля от других, к примеру магов, и при этом варвар с дуалами будет просто бегать от одного к другому и вбивать их в землю двумя хаммерами.

Enav
14.05.2008, 20:46
Это на 100% будет возможно?

Добавлено через 5 минут
Уважаемый Chromos. Кем больше понравилось играть конком или варваром(именно не рулить, не нагибать, а получать от игры удовольствие)?
P.S. Я видимо конка с дуалами буду делать. Уж как то к нему больше душа лежит.

psiworm
14.05.2008, 22:30
Это на 100% будет возможно?

где-то тут писали уже об этом, что будет стоить денег, причем с каждым разом дороже, кажется вдвое (возможно цена будет расти только если часто сбрасывать, потом счетчик через какое-то время будет обнуляться, но это еще никем не проверено)
и если я правильно понял прогрессию доходав, то такая сумма будет доступна лишь на высоких лвл.

Chromos
14.05.2008, 22:42
Кем больше понравилось играть конком или варваром(именно не рулить, не нагибать, а получать от игры удовольствие)?
P.S. Я видимо конка с дуалами буду делать. Уж как то к нему больше душа лежит.
Сложно ответить, у данных классов очень сильно различается геймплей.
Оба хороши, но конк для меня будет все же первым в списке.

Enav
15.05.2008, 00:14
На том и порешим:nice)

ScandyNav
15.05.2008, 11:03
И еще где то тут писали что у них разная анимация на дуалах. Варвар резкий как понос, а конквер - тормоз.

Мардук
19.05.2008, 14:17
варвар с дуалами это разве что для того чтоб танков резать(на них контроль хреново проходит). но классов в тяж броне всего 3, а против остальных девяти - куда лучше двуручник ибо контроль. у конква вообщем тоже самое.

Рейтинг@Mail.ru