PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Расы - в чем разница то?!

psiworm
07.05.2008, 12:15
в чем отличие, если оно вообще есть, т.к. если нет, то смысл было давать разнам рассам одни и те-же классы.

вот на пример Завоеватель Кимериец чем отличается от Завоевателя Аквилонца?

У ни что? Разные статы? Разная броня с разными показателями? В чем фича?! :dunno:

Depression
07.05.2008, 12:38
по идеи разные статы у разных расс, а так хз, я не играл ещё

Himmi
07.05.2008, 18:51
Это не раСы, а нации, если уж конкретно говорить. И разницы никакой - только внешность.
ЗЫ. Статы вообще непонятно зачем прикручены - менять нельзя, так полюбоваться на них и только.

MasterSS1
11.05.2008, 18:27
ЗЫ. Статы вообще непонятно зачем прикручены - менять нельзя, так полюбоваться на них и только.
ну по идее шмот будет довать прибавку к статам

YamSan
13.05.2008, 17:29
Вопрос очень простой:

В игре есть выбор между 3мя рассами, но нигде толком не сказано чем они отличаются (не надо мне рассказывать про религию, цвет кожи и историю мира). Я знаю, что есть определенные классы токо в определенных рассах, но когда встает выбор между 2-3 рассами, в чем смысл то?

Скажем так:
Гардиан может быть а Аквилонец и Варвар - в чем разница???
Лучник может быть ваще из любой рассы - в чем разница то??

или дайте полезный линк на всевозможные ТОЛКОВЫЕ описания.

Nastazio_renamed_597896_21092019
13.05.2008, 17:30
Тема такая была, разницы нет никакой

вот тема на 4 строки ниже твоей https://forums.goha.ru/showthread.php?t=190109

да, и "расы" пишется с 1 буквой "с"

Gesper
13.05.2008, 20:31
да, и "расы" пишется с 1 буквой "с"
по-моему, скорее в русском языке изменят написание этого слова, чем его начнут писать правильно :banghead)

Yellow Ked
13.05.2008, 21:38
по-моему, скорее в русском языке изменят написание этого слова, чем его начнут писать правильно :banghead)
И введут-таки слово "войн" ::)

KetchUp
14.05.2008, 07:27
а где то написано какие классы доступны каждой расе?

Yellow Ked
14.05.2008, 08:14
Да, где-то есть картинка с табличкой, поищи, тут выкладывали.

psiworm
14.05.2008, 12:47
Стигийцы: все маги, жрец сета, ассасин
Аквилонцы: Прист митры, все солдаты, ренжер, ассасин
Кимерийцы: Шаман, все бродяги, конк и гвард.

вроде так.

psiworm
14.05.2008, 12:54
ну как по мне, слово расса понятнее звучит и читается, хоть и неправильно.
вообще в русском языке много дуратских слов.
Пример: асфальт и матрац. Хотя все горовят асваль и матрас. И произносится это значительно легче и не режет слух.

но нет, мы упорные, мы должны сбереч нашу культуру и наш язык и будем писать слова, следуя нелепым правилам вопреки логике и здравому смыслу.

Nastazio_renamed_597896_21092019
14.05.2008, 13:45
Пример: асфальт и матрац. Хотя все горовят асваль и матрас. И произносится это значительно легче и не режет слух.

но нет, мы упорные, мы должны сбереч нашу культуру и наш язык и будем писать слова, следуя нелепым правилам вопреки логике и здравому смыслу.

Мне весь твой пост режет глаза, больно...:shocked:

Yellow Ked
14.05.2008, 13:51

А ещё нужно отменить запятые, говорим ведь всё равно без них ::) А там, где в разговоре паузы - ставить точки. Чем длиннее пауза, тем больше точек. А про дефисы вообще лучше не упоминать - сплошное мучение.
Оставим все слова, которые читаются не так, как пишутся, англичанам и, особенно, французам.
Можно даже пойти дальше и, конечно, ввести слово "позвОнит" (это точно так же, как "позвонИт", только от слова "вонять", наверное), а также слова "носок" и "чулков". Ну и великие и могучие множественные числа: "тортЫ", "портЫ", "кабелЯ", "диспетчерА" и т.д. А также узаконим "алфАвит", "дОговор" и "Эксперт". Да и вообще, давайте все писать и говорить так, как хочется, уж как-нибудь поймём друг друга ::)
Отличная идея! ^^

Мне весь твой пост режет глаза, больно...:shocked:
Плюсодин ::)

psiworm
14.05.2008, 14:54
ну вы же понимаете, что пишу я и другие форумчане?! я сильно сомневаюсь, что прочтение моего поста заняло у вас уйму времени и сил! :)

да и мало на свете людей, у которых русский язык был в школе любимым предметом ))))

Rammste1n_renamed_30432_17112019
14.05.2008, 16:30
кто то говорил что шмотки у разных рас будут выглядеть по разному ,незнаю правда это или нет

psiworm
14.05.2008, 16:51
так-же как и города гильдий будут разные, в зависимости от замель, в которых построено, но пока только один тип.

Yellow Ked
14.05.2008, 18:07
ну вы же понимаете, что пишу я и другие форумчане?! я сильно сомневаюсь, что прочтение моего поста заняло у вас уйму времени и сил! :)
Это потому что ты пишешь в основном короткие посты. Wall of text, написанный с ошибками, я не читаю - очень напряжно.
да и мало на свете людей, у которых русский язык был в школе любимым предметом ))))
Чтобы писать более-менее грамотно, не нужно учить правила, можно просто читать много книг ::)

A8t0gen
14.05.2008, 19:02

Долго пытался произнести аСВальт, все время аЗВальт получался =) С 5го раза получилось-таки =)

psiworm
14.05.2008, 19:36
Чтобы писать более-менее грамотно, не нужно учить правила, можно просто читать много книг ::)
сильно сомневаюсь, что это поможет.
при том, что я с трудом сдавал русский на тройку, нахожу в литературе такие ошибки, что пипец.
такое впечатсление, что корректоры не знают, что такое spelling.
:|)

Squabbler
15.05.2008, 06:12
Стигийцам ренжер тоже доступен. Эксклюзив у них на магов и ToS и отсутствие солдат вообще.
Кимерийцы - (эксклюзив??) - варвары. Доступно все кроме магов, ToS и ассасинов.
Аквилонцы - все кроме магов и ToS (Могут быть и варварами???)

AgnusDei_renamed_30348_28092019
15.05.2008, 10:11
Всю жизнь говорю "асфальт" и не парюсь. У пси какие-то проблемы с "фефектами фикции"(с)
no offense :)

psiworm
15.05.2008, 10:17
шаманами аквилонцы тоже не могут быть

Yellow Ked
15.05.2008, 12:21
сильно сомневаюсь, что это поможет.
при том, что я с трудом сдавал русский на тройку, нахожу в литературе такие ошибки, что пипец.
такое впечатсление, что корректоры не знают, что такое spelling.
:|)
Мне помогло. Никогда не учил правила русского языка, и всегда по русскому было 4 или 5.
Кстати, ещё очень помогает чтение собственного сообщения перед отправкой ;;)

DrBormental
15.05.2008, 13:18

+1
Помню в школьном возрасте перечитал почти все книги в разделах библиотеки "про войну" и "фантастика" :nice), да и вообще по жизни читаю много. Сейчас проблем с правописанием нет, все на интуитивном уровне. :)
А вообще у меня бабушка учителем русского языка в школе работала, так что может и через гены передалось :).

Gesper
15.05.2008, 13:25
Кстати, ещё очень помогает чтение собственного сообщения перед отправкой ;;)

ну или хотя бы после, есть же кнопочка edit

Crazy Demon
15.05.2008, 14:07
или пользоваться firefox - там проверка орфографии имеется =))

15.05.2008, 14:51
хватит человека опускать :)

Squabbler
15.05.2008, 15:34
Пользуюсь огнелисом, словарик решает.

Что касается рас, могу сказать в чем разница.. кимерийцы крупные, стигийцы - черные =)

Squabbler
15.05.2008, 15:38
Вообще разница только для ролеплейшиков будет имхо =)

Hetid
15.05.2008, 17:51
Пользуюсь огнелисом, словарик решает.

Пользуюсь мозгами.. ^^

Yellow Ked
15.05.2008, 21:21
Пользуюсь мозгами.. ^^
Мозги решают ещё больше, тут не поспоришь ::)

Yellow Ked
15.05.2008, 22:26
Вообще разница только для ролеплейшиков будет имхо =)
Ну не скажи. Я понимаю, что 95% игроков согласны бегать "с резиновым членом в руках и ведром на голове, если на них норм статы" (с), но если есть возможность выбора, люди ей активно пользуются ::)

Gesper
15.05.2008, 23:35
Age of Conan -- server Aquilonia -- Stygian assassin -- nick хз
Агнус, нельзя на RP-PvP с ником "хз", не по лоре

Dimikcus
15.05.2008, 23:44
Я взял лесТницу и пошёл смотреть на соЛнцЕ леГко! (Уральские Пельмени)
Вспомнилось почему-то.

16.05.2008, 01:28
Агнус, нельзя на RP-PvP с ником "хз", не по лоре

оки, я ещё раз подумаю над ником :) вона уже и генератор ников скачал :|)

DarkPrinZ
16.05.2008, 05:23
...а я уже давно пишу как хочу =)...
ибо так легче пишется... да и наклейки все отклеились от клавы..
пишу уже по памяти.

psiworm
16.05.2008, 11:59
я даже если знаю правила написания, всеравно при проверке не найду ошибку, т.к. когда читаю, я знаю что это за слово и заведомо читаю его правильно.

давно был такой прикол... текст был о том, что человек воспринимает только первые и последние буквы, а середину додумывает сам. Причем текст этот был написан именно с такими ошибками. Раза с третьего заметил эту фичу.

magicmn
17.05.2008, 00:25
объеденил, но флуд прекращаем все равно!

AethGorr
17.05.2008, 00:45
я даже если знаю правила написания, всеравно при проверке не найду ошибку, т.к. когда читаю, я знаю что это за слово и заведомо читаю его правильно.
давно был такой прикол... текст был о том, что человек воспринимает только первые и последние буквы, а середину додумывает сам. Причем текст этот был написан именно с такими ошибками. Раза с третьего заметил эту фичу.

оно?

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все рвнао ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

magicmn
17.05.2008, 01:10
последний раз предупреждаю!!!

GROFO_renamed_598640_27012020
18.05.2008, 16:57
топик обосрали!!!!БЫЛ ЗАДАН ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС

magicmn
18.05.2008, 18:39
тему закрываю

Рейтинг@Mail.ru