PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Баланс

Мардук
10.05.2008, 19:25
Так как НДА у нас вроде как сняли думаю можно писать и сюда ))

Я понимаю что судить о балансе по 20 уровню, причем по пвп в минииграх - неправильно, но.. но я не вижу дисбаланса. наверняка он есть в 1х1, наверняка какими то классами играть проще других и т.д. но ведь главное совсем не это, а так как себя классы в пвп чувствуют.

Например варвар фиг убивает конква или гварда, довольно быстро склеивается если его фокусят, зато у него есть хайд, станы и кнокбеки и высокий берст демаг.
гвард - хороший краудконтроль, очень высокая живучесть(очень трудно убить. а между прочим при смерти снимают дофига пвп опыта, так что тут еще вопрос кому лучше - какому нить демо, который фраги косит в легкую но и умирает постоянно или гварду.). демаг низкий, но это все же танк. впрочем демага+контроля достаточно чтобы его никак нельзя было игнорить.
ксотли - очень быстро убивает, очень быстро умирает. много аое демага. в мини играх имхо не очень, зато должен жечь в более массовых замесах где полностью развернется его аое..
демо - много читал что он убер. нет, он конечно сильный, тут я спорить не буду. но асассин убивает его одной комбой из хайда. просто бац - и все. варвар - стан + комбо. зато фраги косить очень удобно, стоиш стреляеш, демаг то у него злой. и добежать без хайда до него не так уж и просто если он не тормозит.

про остальных сказать что то мне сложно - не играл. со стороны разницу в силе между допустим конквом и гвардом заметить довольно сложно..
асассин - ужасно неприятен для магов. моего ксотли убивал моментально просто, как и демо. зато варвару или там гварду он мало что может сделать.
рэнджер - неприятен если его хоть кто то прикрывает. если он один.. все же имхо маловата дальность стрельбы и слабоват он в милли.

но суть вообщем в том, что все классы которыми я играл чувствуют в пвп себя абсолютно нормально. думаю что у других с этим не намного хуже.

с пвп опытом у них вообще весело. хрен знает как это надо играть чтоб он в плюсе был ) у меня вот в 2 раза больше килов чем смертей было - нету его...

Engelos
10.05.2008, 19:27
Не знаю, играл некром и ассасином. Это гг. Ассасином даже при первой атаке сложно убить кого то. Хотя меня очень сильно лагало в игре, по не понятным мне причинам...

Мардук
10.05.2008, 19:41
мошт ты из за лагов банально мазал комбами?
я хз ассом не играл, но когда меня убивали это выглядело очень быстро. раз - и нету.

TeZzo
10.05.2008, 19:45
по мне так конкв совсем щас никакой, я его барбом легко убиваю. ИМХО

Faralgorn
10.05.2008, 19:48
Если асс миснет со стелс атаки то ему кирдык=)был момент когда я на 17 лвл немог забить 15 некра с его бафами на деф и его щитом :'(

Chromos
10.05.2008, 20:44
По поводу варвара и демо. Буквально час назад ради интереса загрузил Демо 24 лвл. не успел пройди и 10 метров как меня начал аттачить варвар 29 уровня(!) - выбил пол жизни у меня, но и сам попал в мой рут. Я начал его кайтить, естественно попутно выпивая банки на стамину и хп (кстати он тоже пил). Разница в уровнях все же была велика, чтобы я забил его, но тем не менее он не смог меня убить. Мы дрались так минут 10, я разрывал дистанцию и тупо кидал нюки, ждал спада иммуна и опять рутил. Варвар уже пробовал через хайд подходить, но опять же даже атакой из хайда и станом не мог убить, максимум опускал мое хп до 75%, между прочим я сам вбивал ему каждый раз при сходке 50-75%. Если бы мы были равными по уровню, то скорее всего варвар лег бы.

Добавлено через 24 секунды
по мне так конкв совсем щас никакой, я его барбом легко убиваю. ИМХО
какие уровни?

TeZzo
10.05.2008, 20:47
2Chromos
опен бета, то есть все 20

Chromos
10.05.2008, 20:52
2Chromos
опен бета, то есть все 20
если не трудно сделай лог боя в следующий раз, скорее всего конкв был постоянно во френзи, а на данном уровне там штраф 200% т.е. 3-х кратный дамаг получал.

magicmn
10.05.2008, 22:59
варвар тупил, даже на 20 у него кк полно, если певый напал должен был убить.

какой кайт с 1 кк у демо? скорее бег кругами, что тоже эффективно:)

Chromos
10.05.2008, 23:13
варвар тупил, даже на 20 у него кк полно, если певый напал должен был убить.

какой кайт с 1 кк у демо? скорее бег кругами, что тоже эффективно:)
У него есть 2 стана и кнокбек (на 29-м), больше, на сколько я помню, на данном лвле у него ничего нет. Стан не накладывается, а кнокбеков мало.
Даже нападая из хайда и потом сразу делая кнокбек он не мог меня убить.
Спринт и отъедаемся банкой. Он пытался даже стрелять, но не мог пробить реген от бутылки и щита.
Бег с контролем врага и называется кайтом :)

magicmn
10.05.2008, 23:27
так нету контроля:) 1 кк - не в счет

ну с банками... странно, что сразу не смог сложить - дпс-то не плохой.

бэкстаб-нокдаун-комба и можно уже убить либо дбить обычной атакой по идее, всеже демо не рэнджер, нр заметно меньше, а я в похожей ситуациии рэнджера клал(хоть и левел унас пониже был - 17-19)

Chromos
10.05.2008, 23:32
так нету контроля:) 1 кк - не в счет

ну с банками... странно, что сразу не смог сложить - дпс-то не плохой.

бэкстаб-нокдаун-комба и можно уже убить либо дбить обычной атакой по идее, всеже демо не рэнджер, нр заметно меньше, а я в похожей ситуациии рэнджера клал(хоть и левел унас пониже был - 17-19)
Ты забываешь о Сет протекшен :)

magicmn
11.05.2008, 00:33
да не забываю:) моего демо варвар на 30х вполне мог сложить, главное первый удар мощный нанести на пол жизни где-то, а дальше уже дело техники.

Мардук
11.05.2008, 02:42
странно это. у варвара один из станов еще и замедляет если фиты прокачать. вообще на равного демо 20 уровня хватает стана+комбо. но можно начинать кнок+стан+комбо. тогда уж точно убьет.
тупил он скорее всего. демо варвара то убивает, если начнет первый из далека. но не когда варвар начинает из хайда..

насчет конк вс барб - малореально. вообще все танки для варвара практически неубиваемы. выглядит это обычно так - деремся в обычной стойке, деремся, деремся, он мне пол хп где то снимает, потом оглушает и судя по всему переходит во френзи потому как оставшиеся пол хп улетают очень очень быстро.
на них кстати еще и кноки хреново проходят.

Chromos
11.05.2008, 09:33
странно это. у варвара один из станов еще и замедляет если фиты прокачать.

Не получится, даже если сразу вкладываться в ветку ривер, то фитовых очков хватит только на первые 2 лестницы по уровню + усиление становых комбо и их реюз. На улучшение в виде рута фактически просто нет очков.

Мардук
12.05.2008, 00:16
мм в бете у меня был взят фит на замедление, рут я не брал. но если верить фит планеру - даже на 20 уровне можно взять и рут и 1 поинт в замедлялку кинуть. а к 29 хватит и на замедлялку и на рут и на уменьшение реюза и еще останется.

BFGnom
12.05.2008, 22:09
Варвар 70 убивает шамана 80! уровня без вариантов!
Кнок на 50% ХП(при том что у него "слабый" меч(70 лвл) и ух**тельный штраф на меня по уровню) дальше стан на 6 сек! и сразуже еще одно комбо на 70-80% ХП(т.е. с большим запасом как по времени(еще гдето 2-3 секунды стана остается) - так и по урону) - всё убийство меня занимало порядка 6-7 секунд.
На 80 лвле наверно просто с кнока будет убивать и еще надо учесть что он ВСЕГДА будет нападать первым - из хайда - тут наверно только у гварда есть шансы выжить и возможно! отбиться.

Chromos
12.05.2008, 22:22
Варвар 70 убивает шамана 80! уровня без вариантов!
Кнок на 50% ХП(при том что у него "слабый" меч(70 лвл) и ух**тельный штраф на меня по уровню) дальше стан на 6 сек! и сразуже еще одно комбо на 70-80% ХП(т.е. с большим запасом как по времени(еще гдето 2-3 секунды стана остается) - так и по урону) - всё убийство меня занимало порядка 6-7 секунд.
На 80 лвле наверно просто с кнока будет убивать и еще надо учесть что он ВСЕГДА будет нападать первым - из хайда - тут наверно только у гварда есть шансы выжить и возможно! отбиться.
Скорее всего что-то там неправильно работает как обычно.
Если сравнить, то я мало что могу сделать конквом твоему шаману, между тем, ты сам видел, что я догнал и убил этого "убер" варвара 70 лвла.

BFGnom
12.05.2008, 22:26
Скорее всего что-то там неправильно работает как обычно.
Если сравнить, то я мало что могу сделать конквом твоему шаману, между тем, ты сам видел, что я догнал и убил этого "убер" варвара 70 лвла.
Так
А) он убегал, а не дрался.
Б) у него все на КД было после меня.
В) нападал он на меня, а потом деру.
Я тоже 29 лвл гвардом "убегающих" 35 лвла с врензи только так крошил.

Chromos
12.05.2008, 22:30
Так
А) он убегал, а не дрался.
Б) у него все на КД было после меня.
В) нападал он на меня, а потом деру.
Я тоже 29 лвл гвардом "убегающих" 35 лвла с врензи только так крошил.
1. У него 4 стана и 4 кнокбека + 1 круговой стан + 1 круговой кнокбек.
2. Он начал сопротивляться, но потом решил убежать, а вообще - проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Рейтинг@Mail.ru