PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Только ногами не бейте ньюба

skif
06.05.2008, 16:53
Собсно вопрос такой.

Пытаюсь определить для себя - каким классом идти в релиз.

Архетип рога, но вот кем?

Изначально ничего кроме барба меня не интересовало, но поиграв 80ым барбом в бете - только испортил себе впечатления о классе, ибо он был никакущий в то время.

Вот собсно вопрос: На что может претендовать барб в групп пве (рэйды и фулл пати) и групп пвп?
Групп френдли чар или нет? Вроде он не группфрендли, но и соло в соло ему никуда.

Вот и выбираю между - барбом/ренджером/ассасином. Ассасин наименее интересующий класс.

Dariel
06.05.2008, 17:43
такая же проблема... Уже подумал, что буду делать сразу три роги)) и пущу их по разным веткам развития) дальше по ходу уже определяться))) Правда глаза еще косятся в сторону некроса.. Но это уже другая история...) Поправьте, если я ошибаюсь, но вся разница между барбом и ассом:
1) Асс с ядами и немного магией, Барб только мили
2)Асс дулы, Барб может еще и двуручи таскать..
Что у них еще отличного?..

BakaNyaka
06.05.2008, 17:58
Асс - тряпки, шелк. Барб - легкая броня, Рейнджер - средняя броня, щиты.
Асс - дуалы, но только ножи. Барб - любые дуалы и любое двуручное.

ЗЫ: Я вот между конквом и барбом решаю, есть правда ещё вариант что за демонолога пойду.

ca[L]ibr
06.05.2008, 18:05
стелс...

Dariel
06.05.2008, 18:23
Стелс?... Т.е.? Он, наскока я знаю, и у барба есть и у асса, у ренжа подлость с кольчугой, которая выдать его может..

skif
06.05.2008, 18:49
ibr;3749258']стелс...

стеллc вкачать можно любому классу - хоть гвардиану, другое дело, что бонусы к стелсу есть только у стелсеров.

Kenji_Kawai
06.05.2008, 18:51
А к лучникам у тебя душа не лежит?
Меле онли ?

Depression
06.05.2008, 20:48
По мне, так Ассасины лучше всего были реализованы в ДАоК
Ударил - убил, бежать
Ударил - не убил, умер

Ассасин не должен быть предназначен для массовых стычек и не приспособлен к бою 1 против 2 (ролики на ютуб увы показывали обратное, хотя насколько им верить хз, там вообще всё смято как-то)

Варвар же ИМХО не обломается против двоих выйти, жизни поболее и может держать удар. Так же у него, как я понимаю, есть АОЕ удары, что полезно в большой свалке.

Думаю к чему больше лежит душа, либо соло ганку и ударам в спину, либо к весёлым замесам...

А быть лучником или варваром это вообще хз. У меня лично особенно душа к лукам не лежит, да и целиться я быстро не шибко умею, что бы в глаз попасть, максимум зеваке в зад...

ИМХО если нравится крутить комбы, размахивая громадным веслом, или уподобиться ветряной мельнице в минеатюре - то выбор варва, однозначен. Если в детстве любили романы про Робин Гуда, и любите дальний бой, не марая руки в крови иродов - то луше Лучника, конечно!
Вперёд орлы, а я за вами, я грудью постою, за вашими спинами! (с)

Как-то так, я полагаю, хотя трудно судить о том, чего не щупал

axel
07.05.2008, 00:58
Все тоже беспокоит,хотел асасина но хз как им вобще качаться можно.Поиграл рейнджером,вроди неплохо,но дпс явно багнут по сравнению с другими классами,возможно нерфанут по самое небалуй и получится не рыба не мясо.Скиф а ты не думал,что в релизе ты можешь увидеть совершенно другого барба??

Kiroi
08.05.2008, 13:35
Вы недооцениваете варвара. В данном билде игры, варвар убьет любого если за ним инициатива. Да и соло он прекрасно качается. В хай энд пвп будет один из основных мили дамагеров.

Valin
08.05.2008, 14:33
Поиграл рейнджером,вроди неплохо,но дпс явно багнут по сравнению с другими классами,возможно нерфанут по самое небалуй и получится не рыба не мясо
КУЙЯСЕ? Рейнджеру дамаг нерфанут??? Да они уже сказали на форуме, что чет накосячили и будут поднимать дамаг! ДПС рейнджера сейчас уже понерфлен по самое небалуй...

Рейтинг@Mail.ru