PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Хилеры?

npo
01.05.2008, 23:25
Как происходит хил? инстант, кастится?
Как выбирается цель для хила? Щелканье по пати бару или навести прицел?

Вопросы интересны, т.к. в релизе хотелось быть хилером, а доступа в буте нету (((

Koppekmop
04.05.2008, 11:25
Если смотреть на то что есть сейчас в Опен бете, то все хилы (на 13 левле их 2) выгледят как хоты (второй немного лечит и включает хот). Первый накладывается на себя и всех членов партии, второй на себя и тех кто перед тобой (все равно кто НПЦ, член партии или нет). Не могу сказать как это у Сета (еще не качал, но думаю по аналогиии с шаманом). Чтобы включить первый хот Шаману надо ударить (Думаю Сет для этого должен шарахнуть магией), Митра просто жмешь кнопку, второй активируется просто кнопочкой. На 13 левле лечат на одинаковую велечину (это если не вкладывать в фиты). На мой взгляд шаман наименее приспособлен для соло игры, жизни мало и постоянно надо быть в контакте с противником, если противник один то все ном, если нет очень легко отгрести по полной.

Akama
05.05.2008, 12:45
В Конане достаточно много "извратного хила" :)
Они ввели понятие конуса для дамага и для хила - то есть будут вылечены конусным хилом люди, которые стоят перед тобой. То есть надо постоянно передвигаться за группой - следить за ее положением. Есть радиальные хилы - вокруг себя. Причем конусные - дают мало хила присту но много тем кто в конусе. Также есть таланты - где во время твоего дамаг идет и хил, и наоборот - во время хила - дамаг.

psiworm
05.05.2008, 13:32
мне хочется за саппорт играть, но я никак не могу разобраться в этих трех профах.
все могут носить легкую броню, все могут дамажить мили и нюкать удаленно.
чем присты отличаются от магов в таком случае?
или у приста откат непоспевать будет и ему прийдется руками долбить?

inki
05.05.2008, 20:39
ну вообще маги они не хиллеры...маги они дамагеры.
присты да, умеют лечить. Принципиально чем они различаются ты можешь посмотреть тут:
https://forums.goha.ru/showthread.php?t=187484
2 и 3 пост очень хорошо в крацце раскрывают стили игры.

psiworm
06.05.2008, 09:27
спасибо, но легче не стало! :)
раньше не знал кого выбрать из-за непонимания классов, теперь незнаю кого выбрать из-за непохожести классов :)

в каждом архетипе есть интересуемый класс.

magicmn
06.05.2008, 11:03
oskar - пост потер, в следующий раз карточку за мат и провокации, флуд на тему поста тоже потер

Koppekmop
07.05.2008, 03:37
Если думаешь много бегать соло, то на данный момент не советую начинать Шаманом, без группы мне он показался слабоватым, в пвп один хил очень часто выпадает (надо ударить чтоб сработал, осталось только добежать...). Сет не плохо дамажит (для хилера), плюс рут, в пвп мне понравился, против сета не очень попрешь любым другим хилером, думаю всем не очень толстым мелишникам он тож не сильно нравиться как противник, ПОМ это хилер от бога, как уже писали главное хил, в пвп понравился, весело когда в группе два попадаются, здорово могут раскидывать народ пока живы.

Рейтинг@Mail.ru