PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Билды WereFox

Страницы : 1 [2]

Lionella
03.12.2008, 08:54
Всем петам, что будут с нами в ПВП учим скилл Яростный укус (кровотечение) - лучше него в ПВП ничего нет.

Есть лучше, но только если очень повезет выкопать на водном евенте скиллы "высасывание жизни" и "осушение жизни". У меня у феникса стоит высасывание жизни. Фиксированный дамаг по врагу около 3к независимо от класса.

SilverWF_renamed_45896_12032020
06.12.2008, 19:24
солнце, сделай скрин описания позязя
и опиши сама подробно а? :)

Lionella
09.12.2008, 09:08
Эээ, ну попробую. :blush:

Nelon_renamed_643696_03052020
14.12.2008, 20:19
Играю я всего около недели, так что вот нубовский вопрос,
1. Качать статы например для хеви нужно с сомого начала? или там потом можно будет сбросить все параметры (как например на 28 можно изменить полностью облик)?
2. Может кто написать какие петы наземные лучше всего брать на 20,30,40...

17.12.2008, 23:33
1. Качать статы например для хеви нужно с сомого начала? или там потом можно будет сбросить все параметры (как например на 28 можно изменить полностью облик)?
Статы (не скиллы!) можно сбросить в любой момент. Но чем выше твой лвл - тем это дороже - больше талонов сброса покупать в шопе.
2. Может кто написать какие петы наземные лучше всего брать на 20,30,40...
1. Баобаб. Ща на Орионе они дешевые. Позавчера за 5кк видел...
2. Нет денег: Скорпион 2 лвл (ДД) и медвежонок 20 лвл (танчег)
3. Ваще нищий и ленивый: голем 18 лвл

вот их берешь и растишь.

LightON
20.02.2009, 18:39
Но нам не зря даны петы.
Лучший летающий пет - Феникс. ОГРОМНЫЙ урон и хорошая живучесть. Откровенно говоря, лиса с фениксом превращается из "лисы! Чи мне! Чистку тому-то!" в грозного и самостоятельного ПВП-бойца
Лучший пет на земле - Титан. Стираем стан и учим Агр - почти любые данжи соло без проблем.
Плавающий пет - карп 80 лвл. До него ходим с черепахой. Собсна, если раскачаете черепаху 5 лвла до 80 - то с ней и продолжайте ходить. Карп - вариант для ленивых, потому что в воде мы будем и качаться и ПВП-шиться минимальное время и особых требований к пету тут нет.

Отрыл я тему конечно)) а кто-нить может обьяснить где добыть феникса, чем его содержать и т.д.???

если на этут тему есть FAQ, то извиняюсь, и с удовольствием проследую по сцылке... Заранее спасибо.

09.04.2009, 09:41
Феникс - из ИМ.
В свое время я на него потратил 4к руб...

Может, если у админов Нивала опять возникнет желание побухать на Бора-Бора, то они опять введут сундучки. А тогда уже можно будет достаточно легко купить за игровые - лямов 20-25 (хз, че там сейчас с инфляцией)

Nelon_renamed_643696_03052020
10.04.2009, 02:49
Скорпион 2 лвл (ДД) и медвежонок 20 лвл (танчег)
C скорпионом все понятно, а вот с медведем загвостка(

1) Он респ в двух точках (199 453) и (287 459), вот только скажите плиз, сколько у него респ?), там, рас в 24 часа или 6-7часов, что бы просто знать сколько сидеть)
2)(287 459)-это как я понел внутри данжа (поправте если не так)
(199 453)-это на поверхности или тоже в данже, или где еще?)
что то не попаду не как на большое количество народа)

10.04.2009, 11:49
респ 12 часов.
Оба места недалеко от города сидов.
1 - на границе с хайлвл зоной с мобами 100+
2 - не в данже, а на скале. Там вышка еще стоит - вот примерно около нее.

RalEu
24.04.2009, 14:56
Я полный нубас 3 дня в игре, захотел поиграть фокс-магом и не одного нормального билда не нашёл. Везде одна вода и примерщина.
Напишите пожалуста лучше какие заклинания качать, максить, какие нет. Как поступать с заклинаниями типа лечить и воскрешать пета, я в игре спросил мне сказали того и другог опо 4 уровня за глаза ? Что всем жалко боле менее средний билд расписать?

27.04.2009, 10:10
А на форуме нивала гайд не заметил огромадный по Фокс-магу?
http://forum.nivalonline.com/showthread.php?t=4381

Качать все. Максить все. Учить все.
Но!
Лиса без Феникса в ПВП из себя не представляет совершенно ничего.
Лиса без Бао совсем не нужна в ПВЕ.

Альтаира
03.06.2009, 07:31
Подниму активность в ПВ-разделах по старой дружбе с ПВ )
Я до 60 лвла качалась как «ЛАЙТ-лиса»
(точно не помню. Но примерно за лвл шло распределение стат – 1 на силу, 1 на ловкость и 3 на усмотрение, как правило на инт),
Качалась с големом и осой, под 60 лвл ночевала в данжах и устраивала «ритуальные убийства»(с) для слива % что бы набить репутацию :)

После 60 планировала перебросить в «кон-инт лису» все статы, так как для пвп я давно уже не тру-задрот и для меня пве предпочтительный стиль игры, то ставку делаю на пета и его сохранность - хил у «инт-лисы» самый лучший
Но не стоит забывать, что хил приравнивается к дамагу, и это значит что моб будет срываться на вас и очень больно бить по робе…

Но если вы «лайт-лиса» и не успеете отхилять пета (а такое бывает чаще чем у «инт-лис»), то перспектива не самая радужная, например я из данжей(своего лвла) живой уносила ноги только в зверо-форме, так как даже в лайт-обвесе (с камнями на хп и п.деф) не хватало п.дефа и приходилось превращается в лису...
Живучесть у такой лайт-лисы отличная, но боеспособность увы нет - имхо.
Оставшись без пета вы не отобьетесь (как правило «инт» и «сила» средние и не доступны ни маг-пухи, ни физик-пухи вашего уровня), следовательно и в зверо форме и в человеко-форме шансов отбиться практически нет (в данном примере я рассматриваю закрытые помещения с «усиленными» мобами )

По личным ощущениям я так поняла, что всё на что способна «ЛАЙТ-лиса», не отбиться, но и не получать путевки в город - убежать и реснуть пета :smiley) судьба «ЛАЙТ-лис»

Поэтому-то и решила в инт-кон билд перепрофилироваться,
так как рассчитывала по 4-му боевому рангу получить робу на скорость пения :smiley) + плюс чакрам на скорость пения и обвес безделушек на пение - отличный хил, пока жив пет жива и лиса (имхо), главное не переусердствовать в толпе агров :victory:

dartfreeman
18.08.2009, 22:12
А я играю за pure-INT билд. Доставляет, зависимости никакой. рекомендую :nice)

Го-блин
19.08.2009, 22:30
По поводу лайт лис. Если собрать шмот на -% пения (каста), то лайт лиса нормально отхиливает пета даже под "тяжелыми питами". Все ограничивается лишь к-вом хп Бао (рар пет), т.к. некоторые питы снимают одним ударом (образно) больше, чем хп у бао. А вообще лайт лиса не тру на 90+. У конинт лисы с точкой на физу и сетом на макс % понижния физурона итоговый физдеф БОЛЬШЕ чем у лайт лисы, ричем по хп они практически не отличаются.

Сорпа со льдом
23.11.2011, 02:53
По поводу лайт лис. Если собрать шмот на -% пения (каста), то лайт лиса нормально отхиливает пета даже под "тяжелыми питами". Все ограничивается лишь к-вом хп Бао (рар пет), т.к. некоторые питы снимают одним ударом (образно) больше, чем хп у бао. А вообще лайт лиса не тру на 90+. У конинт лисы с точкой на физу и сетом на макс % понижния физурона итоговый физдеф БОЛЬШЕ чем у лайт лисы, ричем по хп они практически не отличаются.

лайт лиса норм отхиливает вобще то

Альтаира
26.11.2011, 04:40
Некоторые сообщения пользователя Сорпа со льдом удалены как спам.

Рейтинг@Mail.ru