PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : КлериГ

Dregen
04.04.2008, 10:21
Мда.... по количеству постов по каждой профе складывается впечатление что за клера оооч мало народа буит гамать... Ы!

RUTH
04.04.2008, 16:43
Это потому как ещё довольно мало инфы о РвР.
Как пойдут баталии, думаю многие поймут что без хилера плохо :)

Unison
04.04.2008, 16:52
Сомневаюсь, судя по опросам за клеров будут играть не меньше чем за чантов, просто нету активного человека, который бы пиарил, оочч мало будет за самонеров, вот это факт)
п.с. я и сам буду клером, невижу смысла разводить флуд в "своей" теме)

RUTH
04.04.2008, 16:55
^^ Разведи не флуд, а конструктивную беседу... ;)

Unison
05.04.2008, 17:13
Тяжело) Исходя из скиллов это нюкер\хилер\баффер, лично мое предпочтение из арморов - роба, т.к. нюков много и ими обычно шустрее качаешься, чем в мили, оружие тоже магическое(если соло) пати тот же вариант. Билдов пока не наблюдается, на данный момент все линейно. Роль в пати известна, конкуренции в классе нету, сравнивать не с кем. Возможность соло, вроде как добавят локации. О чем сейчас конструктивно беседовать???

RUTH
05.04.2008, 19:17
Например о екпе в пати, какой состав будет нуждаться в хиле, какой сможет без него обойтись
Можно поговорить о уникальных или просто интересных скиллах у клерика
Вариантов много, было бы желание

Unison
06.04.2008, 07:53
Можно, только это будет гадание на кофейной гуще, оно тут надо? Пол темы забитой сравнением с ла2 и вов, остальные пол темы - попытка ткнуть пальцем в небо и флуд, флуд, флуд. Короче, если ты хочешь - организуй "конструктив", может просто у нас разные понятия этого термина)

Asmer
06.04.2008, 11:15
Действительно, о чем можно конструктивно поговорить, если ничего не знать о классе, да и о самой игре впринципе... допустим, сейчас распространено мнение, что клерик будет нужен в маг пати, но и это может на самом деле оказаться не так, тогда всё что касалось этой темы можно просто стирать! Нужно ждать появления мувиков пати кача, тогда уже можно проанализировать класс и иметь хоть какое-то представление об игре... Сейчас же мы видели только соло кач, однако с большой долей вероятности можно скачать, что клерик сможет качаться соло, ведь он неплохо нюкает, имеет хил, а также у него есть самон-пушка, так что думаю всё нормально с эксп у него будет...

RUTH
06.04.2008, 15:07
Действительно, о чем можно конструктивно поговорить, если ничего не знать о классе, да и о самой игре впринципе...

Unison уже всё знает о классе :)

Исходя из скиллов это нюкер\хилер\баффер, лично мое предпочтение из арморов - роба, т.к. нюков много и ими обычно шустрее качаешься, чем в мили, оружие тоже магическое(если соло) пати тот же вариант. Билдов пока не наблюдается, на данный момент все линейно. Роль в пати известна, конкуренции в классе нету, сравнивать не с кем. Возможность соло

Unison
06.04.2008, 15:24
Вот не нужно перетосовывать мои слова, я сказал о том, что на данный момент известно и только, и что это крупицы инфы, которые смысла разжевывать не вижу.

RUTH
06.04.2008, 15:28
Это была шутка ;D

Unison
06.04.2008, 15:55
На сим и закончим, до лучших времен)

Magnanimous
08.05.2008, 21:42
И всетаки самые сильные http://file.thisisgame.com/webdata/aion/skill/h95.gif - группхил, (http://file.thisisgame.com/webdata/aion/skill/h94.gif - мощный но дорогой по затратам МП группхил) и http://file.thisisgame.com/webdata/aion/skill/h82.gif - хил 100% будут у Клера поэтому он неизбежен в массПвП и пати каче на высоких лвлах и никак не вторым окном ... если только с этими задачами несправится Чантер со своим http://file.thisisgame.com/webdata/aion/skill/g084.gif - Лечащий Свет IV | Восстанавливает примерно 846 единицу здоровья (зависит от Vitality цели) и http://file.thisisgame.com/webdata/aion/skill/g093.gif - Мантра Осовобождения II | Увеличивает скорость регенерации ХП, не зависимо от того получает ли персонаж урон или нет (работает на всю группу)...

Den3Asmod
06.06.2008, 00:32
В обычном каче Чантер справится но на осадах и других подобных мероприятиях врядли.
Так что он прото необходим любому уважающему себя клану. И это косается впринципи всех классов.

RUTH
06.06.2008, 07:57
Думаю он вполне может быть необходим не только клану, но и любой пвп пати

xaidan
09.07.2008, 01:24
Хм... Чем больше узнаю про Клерика, тем сильнее хочется пересмотреть свой выбор относительно ассасина.

Magnanimous
09.07.2008, 13:50
Хм... Чем больше узнаю про Клерика, тем сильнее хочется пересмотреть свой выбор относительно ассасина.

У тебя в подписи ассасин ...

LStrike
09.07.2008, 18:05
Лично мне не очень нравится тот факт, что клера сделали гибридом, а не узкоспециализированным классом (мне так показалось). Хотя, если буду играть, то буду всё-равно клером.

xaidan
09.07.2008, 18:22
У тебя в подписи ассасин ...
Новую нарисую, делов то 5 минут))
Лично мне не очень нравится тот факт, что клера сделали гибридом, а не узкоспециализированным классом
Помню играл Бишем в ла2. Так, порой, хотелось выйти из пати и пофармить мобов соло... Даже не знаю как я себя пересил и добрался до саб-класса. А вот клерикам это не грозит)

LittlePlague
09.12.2008, 00:59
как я понял это лучший хиллер в игре , а от них на самом то деле зависит почти все ( уж мы то все это знаем :D ) И да здравствует дд клерик , самый лучший пвп класс в мире )))
Чесно говоря изначально думал классная вещь будет син, но почитав такое замечательное описание , понял что лучшим классом в игре будет клерик )))

Burum
12.12.2008, 16:02
Тяжело) Исходя из скиллов это нюкерхилербаффер, лично мое предпочтение из арморов - роба, т.к. нюков много и ими обычно шустрее качаешься, чем в мили, оружие тоже магическое(если соло) пати тот же вариант. Билдов пока не наблюдается, на данный момент все линейно. Роль в пати известна, конкуренции в классе нету, сравнивать не с кем. Возможность соло, вроде как добавят локации. О чем сейчас конструктивно беседовать???

роба? удачи ) дохнуть будешь под каждым мобом ) соло ты будешь бегать в чайне, рут тут полное Г, ударил моба рут спал, и так держится не долго, в любом случае моб до тебя добегает, в пати роба, но робу пока не одевал ибо пока тока 16 лвл и особо в пати нет потребностей. но и в чайне хватает маны когда бегаешь дуо или трио.

Knight Of EVA_renamed_27374_04052020
09.01.2009, 16:22
+1 эклерчик

Valen
09.01.2009, 18:37
клер в соло, ближе к пому в аок. клер в группе ближе к бишу в ла. класс полезныи, но скучноватыи. как впрочем все хилеры :)

Smash13
10.01.2009, 12:04
Клеру который достиг трансформы, чёт мне показалось совсем не скучно. В Аионе саппорты ломают стереотипы хотя бы тойже линяги.

SillyGoblin
29.06.2009, 16:58
Какая самая лучшая пати для клера (дуо, трио)?

=GroG=
29.06.2009, 17:55
Какая самая лучшая пати для клера (дуо, трио)?
чем меньше народу,тем прощь отхиливать))как мну кажтьси))
пс.ф масс пфп,клару убифають перфым((((жуть(((

SillyGoblin
29.06.2009, 17:58
Вы не поняли, я про классы, просто есть 1-2 друга еще, не знаю за кого их заставить играть. :redlol)

=GroG=
29.06.2009, 20:54
самый лучшай класс тот,за кохо вы не ихраите))))))))))))

Dj351
30.06.2009, 06:57
Как по мне, так если дуо то с магом норм или с лукарем. Мне понравилось с чантером бегать. В трио к чантеру можно ассасина или глада добавить.

Moribeth
30.06.2009, 08:56
Рокки, а чем лукарь лучше, например, сина? У сина дпс, вроде, выше + удобно, когда клер танчит, а син со спины моба бьет.

Metaf
30.06.2009, 09:16
Син разве не будет переагривать моба? А снять потом с сина моба чем, разве что хилом. Но вообще мне понравилось бегать син+клер, нормально син танкует с хилом клера.
Мне интересно, зачем лукарю клер :)
А вот с чантером действительно хорошо.

ImagInatIon
30.06.2009, 10:47
на обычных мобах пати то ненужна а на элите подстраховка и скорость убиения самое главное, я считаю ренджером пять минут кайтить элиту которая тебя с 4 ударов складывает это извращение

Dj351
02.07.2009, 01:44
Рокки, а чем лукарь лучше, например, сина? У сина дпс, вроде, выше + удобно, когда клер танчит, а син со спины моба бьет.
Лукарь лучше сина тем, что лукарь, как и клерик - дистанционный дамагер. Син нормальной элите на пару укусов и если параллельно дамажить моба, то можно банально не успеть докастовать хил, если элитник пару раз кританёт подряд. Рейнжер же и сорк элиту просто не подпустят к себе, если и клер будет дамажить.

Не то чтобы оно было лучше или хуже... Я на корее не очень много качался в дуо, поэтому опыта маловато в этом вопросе. Скорее моё мнение, основанное на наблюдениях за синами, клерами и ренджами.

на обычных мобах пати то ненужна а на элите подстраховка и скорость убиения самое главное, я считаю ренджером пять минут кайтить элиту которая тебя с 4 ударов складывает это извращение
Соло рейнджером - оно понятно. Но в паре с клериком и скорость сильно вырастает убиения и элитнику любого из них снести очень сложно.

LenkaPenka
06.07.2009, 14:22
Как по мне, так если дуо то с магом норм или с лукарем. Мне понравилось с чантером бегать. В трио к чантеру можно ассасина или глада добавить.
кстати вот насчет мага верные слова. большинство почему-то склоняется, что клеру лучше дуо с танком бегать. Ну а я бегала с соркой. Очень даже неплохо я скажу. Правда на элитку с соркой не походишь - тряпочко она, хоть и дамажит норм. Брали с собой глада - вот тогда шоколадно ^^

Dj351
06.07.2009, 20:44
кстати вот насчет мага верные слова. большинство почему-то склоняется, что клеру лучше дуо с танком бегать. Ну а я бегала с соркой. Очень даже неплохо я скажу. Правда на элитку с соркой не походишь - тряпочко она, хоть и дамажит норм. Брали с собой глада - вот тогда шоколадно ^^

Кстати да, глад-сорк-клер давно признано одним из бест сочетаний :) Хотя в дуо с магом я частенько уходил в роли танка, атакуя первым. Добежать от меня до мага моб часто уже не успевал :)

Valen
08.07.2009, 19:43
дуо фармить елиту мне было хорошо с сином. с магом напряжно, с лучником каита много. танк неплохо. глад и чантер средне. короче с одетым сином на левел выше себя - самое то. как раз хватает всяких хитрых штук чтоб завалить одного моба и контроля на второго, если цепанули.

Dj351
08.07.2009, 20:43
Думаю тут ещё от элиты сильно зависит. некоторую я спокойно соло бил, а некоторые били меня :) С ассом наверное норм, но обычно ассы ищут чантеров себе )

Valen
08.07.2009, 22:26
чантер в ахтунг ситуации на себя не сорвет, здоровья килограм не зальет, не подконтролит. ето типа заблуждение, мели к мели. елита клером + сином ето как монтажник высотник с страховочным троссом. токо син ману сливает, на бутылках надо.

Dj351
08.07.2009, 22:32
Возможно. я в вопросах дуо партий не сильно силён пока :(

StGRr
20.07.2009, 19:49
Все любят ДД )

stepahka
06.08.2009, 17:10
скиньте ссылку на квест для получения 2 профы для клерика плз)

sfayrat
06.08.2009, 17:18

какой второй профы?
ты не в ла2 разделе так то

Ray Wing
06.08.2009, 17:47
Сообщение Kami удалено. Причина: флуд.

MauHop
07.08.2009, 20:59
Dis is not` L2 :d

Ainen
08.08.2009, 20:37
чантер в ахтунг ситуации на себя не сорвет, здоровья килограм не зальет, не подконтролит. ето типа заблуждение, мели к мели. елита клером + сином ето как монтажник высотник с страховочным троссом. токо син ману сливает, на бутылках надо.

веришь нет,в дуо ситуаций где нужен хил клера,если уж совсем не спать,не бывает.Там где они есть,клер не спасет.И вообще,принципиальная разница в соло хиле видна только там где есть некий простор(темпл\глад).И проявляется там где нужна норм пачка.

Valen
09.08.2009, 01:00
я качался дуо практически со всеми классами. с макс дпс классами самое оно, за танка и я сам сойду(сорка, син). глад и темплар куда спокойней кач, но медленее.

Рейтинг@Mail.ru