PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Прокачка героя

Depression
13.03.2008, 11:35
Простите, за возможно глупый вопрос, но всё же хотелось бы узнать, как будет происходить развитие героя?

Как я понял сначала выберается только Архитип, потом на определённом уровне даётся возможность выбрать класс. Он выберается как в ЕК2 (раньше) или Л2 путём прохождения квеста или как в ДАоК / Fury, просто поговорив с НПЦ ?

И как будут даваться скилы? На определённом уровне будет автоматически даваться N кол-во умений автоматически (как в ЕК2), или надо будет их покупать за очки, как в Л2 (но при этом можно будет купить все доступные умения, на даный уровень), или как в ДАоК мы сможем выбрать лишь часть умений, определённой ветки? А может как в ГильдВарс нам придётся искать эти умения? :shocked)

На самом деле меня интересует больше подход индевидуального подхода к развитию героя.
К примеру я хочу играть Стражником (Guardian), и смогу ли я кромсать АОЕ ударами толпы народа, а потом нацепив щит не менее эффективно забиться в глухую оборону? Или же мне придётся делать выбор в развитии, либо атака, либо защита?

И будет ли какая система э... перков? Что-то типо ОД в ЕК2?

ЗЫ Простите если вопросы покажуться глупыми или ни раз освещёнными, но я честно искал ответы, но так и не нашёл...
ЗЫЫ Ещё простите если выразил вопросы не достаточно чётко :doh)

DreadKnight
13.03.2008, 15:11
Фанком чего-то такое обещал, но сейчас ты с самого начала выбираешь класс, которым будешь играть. Может в релизе будет иначе. Развитие идет скорее как в ВоВ, где ты распределяешь фиты по различным веткам. И прийдется делать выбор или быть танком, или АоЕ дамагером.

Depression
13.03.2008, 15:27
те 2 гвардиана могут быть совершенно непохожими друг на друга?
Я не играл в ВоВ, можно немного поподробнее, если не сложно?

DreadKnight
13.03.2008, 15:49
те 2 гвардиана могут быть совершенно непохожими друг на друга?
Я не играл в ВоВ, можно немного поподробнее, если не сложно?
Принцип тот же, что и в eq2 с АА, но более сильно влияет на развитие. Бонус к комбам, к стойкам, к броне или наоборот к атакам, а также все таунты тоже кушают фит поинты. Подробно можно посмотреть в закрытом разделе.

Просто АоЕ гвард - это гвард с алебардой, со своей веткой фитов.

А танк гвард - это гвард с одноручным оружием и щитом.

Depression
14.03.2008, 11:27
тогда я точно буду Гвардом с алебардой, АОЕ рулит!
Это хорошая новость, я бы сильно расстроился, если бы классы были "мультизадачными"

Zemian
21.03.2008, 12:47
Интересная тема. У меня такой вопрос. После достижения максимального уровня будет ли возможность улучшать свои фиты или максимальный уровень всетаки конец в развитии чара (не имеется в виду ПВП ретинг)? Если ответ уже гдето есть просьба дать ссылку.

Agent Orange
21.03.2008, 13:40
Все фиты вкачать не получится, если ты это спрашиваешь, их ограниченное количество :)

Sergey-13
16.04.2008, 21:13
Всем привет!

раз вспомнили Ек - возможна ли игра с выключеным боевым опытом или способа расти медленее нет:blush:

PS. Depression рад видеть что не единственный кому надоел Ек:nice)

bibigon
16.04.2008, 22:54
Деп я то же рад, я уже и коробочку заказал в Лондоне.

Div
17.04.2008, 06:25
Да все там будем, все попробуем)

Depression
17.04.2008, 08:39
Всем привет!

раз вспомнили Ек - возможна ли игра с выключеным боевым опытом или способа расти медленее нет:blush:

PS. Depression рад видеть что не единственный кому надоел Ек:nice)

Все тут будем (=
Врятли тут будет Стоп БО, имхо это эксклюзивный бред СОЕ :|)

Деп я то же рад, я уже и коробочку заказал в Лондоне.

Я вот всё никак не решусь со своим банком связываться, что бы приордер сделать... Буду ждать пока в магазинах москвы появится, скорее всего :banghead)

Sergey-13
17.04.2008, 10:13
ну блок существует в разных играх - просто в Ек он наименее извратный

мне интересно будет ли возможность получить максимум развития или для всех количество единичек на уровень одинаково несмотря на стиль игры - например в паре игр качался специально умирая делая квест и получал откат полученых % к опыту без обнуления прокаченых навыков, а как обстоит дело в АоК

PS. реально надеюсь взять одного персонажа и вести его хотяб месяцев 8:pilot:

Depression
17.04.2008, 10:29
Ну всё зависит от того, как ты будешь играть )
ИМХО система будет чем-то похожая на ДАОК (хотя тестеры больше расскажут) те ты получаешь лвл на лвл получаешь очки умений, которые ты можешь раскидать как считаешь нужным, кол-во очков ограничено => стать на все руки мастером не выйдет.

Так что топтаться на месте тут совершенно не нужно, как видишь :brberbrb:

bibigon
17.04.2008, 11:11
Я вот всё никак не решусь со своим банком связываться, что бы приордер сделать... Буду ждать пока в магазинах москвы появится, скорее всего :banghead)

ну если учесть что PoBS до сих пор в магазинах не появилась, а с момента релиза уже 2 месяца прошло. 1С никаких вроде заявлений не делали. Так что я перестраховался, тем более что коллекционку взял.

Depression
17.04.2008, 11:19
ну если учесть что PoBS до сих пор в магазинах не появилась, а с момента релиза уже 2 месяца прошло. 1С никаких вроде заявлений не делали. Так что я перестраховался, тем более что коллекционку взял.

Ну не будет в магазинах, куплю тупо ключик, я не привередливый, коробка в общем-то нафиг не нужна, хотя хотелось бы, но что поделать.

А 1С вообще уроды, меня так ни одна компания не бесила, как она, не только Конаном, а вообще

Sergey-13
17.04.2008, 12:30
А 1С вообще уроды, меня так ни одна компания не бесила, как она, не только Конаном, а вообще

что они тебе плохого сделали:beer2:
я из их игр вообще вроде только в космических рейнджеров играл

потом сейчас блада думаю посмотреть и Кв т.к. класика хоть и древность

а по развитию всеж интересно - всегда ли количество единичек одинаково или можно их увеличить пусть немного:blush:

Depression
17.04.2008, 12:34
что они тебе плохого сделали:beer2:
я из их игр вообще вроде только в космических рейнджеров играл

потом сейчас блада думаю посмотреть и Кв т.к. класика хоть и древность

а по развитию всеж интересно - всегда ли количество единичек одинаково или можно их увеличить пусть немного:blush:

ИМХО всегда ибо тогда весь баланс летит к чёрту, ибо одно дело ОД по сути бонусы к скилам и пр, а другое дело сами скилы.

Рейтинг@Mail.ru