PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : "Булавой по башке" или "Делаем дубинкового рогу"

Сагарис
12.01.2005, 14:13
Думал я, думал... надоел мне мой трикстеровский рога, пора бы ему новые штуки попробовать. Вот собственно, что получилось

Assassination Talents
Improved Eviscerate - 3/3 points
+15% к дамаге - приятное дополнение. Тем более, Eviscerate - практически единственный finish, которым я пользуюсь в PvP

Combat Talents
Lightning Reflexes - 5/5 points
+5% увёртки - приятно и хорошо. Пусть будет

Improved Sinister Strike - 2/2 points
За невозможностью взять hemorrhage - надо

Deflection - 5/5 points
+5% парирования вкупе с уворачиванием - иногда спасает

Precision - 5/5 points
Попадать всегда приятно, а часто попадать - очень приятно

Riposte - 1/1 point
Дизармить врагов - дело полезное, тем более что на 6 секунд.

Improved Kick - 2/2 points
Маги, сосать гантелю 2 секунды вообще и 4 секунды в неудачной школе.

Mace Specialization - 5/5 points
Лапочки вы мои... Дубиной по балде с правой и левой руки - уже 12% шанса на стан каждый боевой раунд.

Subtlety Talents
Master of Deception - 5/5 points
ненавижу, когда меня видно в стелсе. Все пять.

Camouflage - 5/5 points
на 60-м уровне - 95% скорости в стелсе. Однозначно надо

Elusiveness - 2/5 points
Взял для проформы (потому что больше некуда)

Initiative - 5/5 points
комбы на чём-то зарабатывать надо, пусть хоть на открывающих ударах

Improved Sap - 3/3 points
Было двое, стал один, а второй всё ещё ничего не подозревает.

Improved Cheap Shot - 2/2 points
CS, стоящий 60 - это нонсенс.

Preparation - 1/1 point
в рекламе не нуждается

В общем, что у нас получается. Стандартное триковое начало (чипшот, ss, ss, eviscerate) усугубляется возможностью стана каждый боевой раунд. После - rispose, и мужык шесть секунд отчаянно месит кулаками воздух. Дальше распространяться не буду (тактик море, против всех классов не распишешь).
Комментарии, предложения?

Evalle
13.01.2005, 02:56
nadeyus' author terpit translit... mne nravitsa spec... poluchaetsa takoy anytime non crit da eshe i group friendly roga... zhalko malice nikuda ne vlazit ; (. Vmesto elusive tok ya b vzial rapid conceal 2, s preparation elusive nu sovsem nikak :( a sluchai kogda rezvo nada uiti v stealth byvayut... i combat slegka b peretasoval... t.e. v parry tok 3, zabit' na disarm, vziat' vmesto etogo i kicka 5 pointov v offhand. Da, i srazu preduprezhu, mace spec konechno good, no dostat' good mace na lvl 60 OCHEN' problemno. Offhand eshe bolee-menee real'no Timmy mace, ili venom mace, a vot main-hand... tut trabla, esli ne popret na Ironfoe, ili mass of macgowan, grustno budet... Dlia sravneniya swordov 41,4 DPS 2.50+ speed u nas na servake shtuk 20 v main-hand, a mace tok 1 ironfoe... i ni odnogo mass of mcgowan... nu mozhno frost mace s licha v Scholo, no tam i speed ne ochen' i dps men;she swordovskogo i delaet Scholo narod menee oxotno chem Strat ili UBRS

Сагарис
13.01.2005, 10:24
Спасибо за советы. Насчёт elusive согласен полностью - лучше в стелс шустро прыгнуть. Вот насчёт кика не совсем уверен - глушить магов хорошо и правильно, тем более 2 секунды silenced - это можно даже спелл не прерывать, просто дать ботинком в репу и маг отдыхает.
Насчёт булав - не думаю, что 3-5 DPS разницы настолько решают. В основном-то дамаги идут от SS, Eviscerate и ядов, а им всё равно, какой дамаг делает оружие. Но то, что mace достать проблемно, мне уже неоднократно говорили, а значит проблема существует и это прискорбно.

Сагарис
13.01.2005, 11:37
P.S. Поправил, вот что получилось:

http://wowvault.ign.com/View.php?view=Templates.Detail&id=19357

Akira.
13.01.2005, 19:23
Имхо идиотизм идти с мейсами в сабтайтл билд...
Мейс дает хотя бы призрачный шанс добится станлока но саб ветка, ничего в помошь не дает...
импрувед кик напрасная трата поинтов 2 секунды сайленса тебя не спасут, намного полезнее взять блейд фьюри...
препарейшн нах не нужен слишком долгий кулдаун и тебе просто нечего препарировать... его берут для того чтоб сбросить кулдаун у колд блада...
напиши пример того как ты будешь убивать кого нить, по секундам.

Evalle
13.01.2005, 19:29
menia vsegda udivliaet, kogda ludi rassmatrivayut build WOW charov s pozicii tok PvP, kotorogo sobssno v WoW net :)

Akira.
13.01.2005, 19:50
A menia vsegda udivliaut ludi kotorie ne mogut postavit sebe rusifikator i nakleit bukovki na klaviaturu.
Da pvp v wow net, vse vidimo tabletki interesnie kushaiut i ego vezde obsujdaiut...

P.S.
- Ti vidish v WoW PVP?
- Net.
- A ono est.
Matrix etp. =)

Сагарис
14.01.2005, 10:25
Саб ветка даёт preparation, improved cheap shot и improved sap
Если это - ничего... Или мейсовый рога не должен начинать бой с чипшота? Тогда с чего - с гарроты? Не смешите мои тапочки.
P.S. 12% - это не призрачный шанс, а вполне реальный. Насчёт ПвП, которого нет - сходите, сделайте квесты за орду в стормгрейде. Там вам наглядно покажут это самое "нет". Раз шесть - семь подряд.

P.S. "Preparation не решает" - vanish, blind, evade, sprint
Всё это приятнее иметь в двойном экземпляре
P.P.S. Advanced kick - согласен, можно и в морг (две секунды явно маловато)

Arcerys
17.05.2005, 14:20
А потом близы просекли фишку и теперь мейс спек не рулит ваще... =( обидно...

McManusLV
17.05.2005, 15:03
Я тут недавно спрашивал мэйсового рогу про то как часто процает стан - он сказал что близы чёто пофиксили и теперь стало процать гдето в два раза реже!!
Получаецца что эти 6%стана теперь срабатывают тока на мэйн хэнд?
ммм ни есть гуд

И ещо: а такая вещь как:
Ghostly Strike - 1/1 point
A strike that deals 125% weapon damage and increases your chance to dodge by 15% for 7 seconds. Awards 1 combo point.
помоему оченно неплохая вещь - действительно не понимаю почему к тебе в билд не попала.

Сагарис
17.05.2005, 15:33
GS - отстой. Стоит 50 энергии, толку - чуть. Я её выкинул.
Да и сам этот билд морально устарел - потому как мейсы действительно поправили.

Razorblade
17.05.2005, 15:34
небольшая поправочка, на 60-ом с Camouflage скорость в стелсе - 70% Rank 3 + 15% = 85%
Насчет стуна - при учете что 6% пройдут примерно два раза за бой со скоростью среднестатистического килла у рога получится примерно 9 секунд стуна с мейсов.

Рассчет исходя из deminishing returns: 6 секунд чар получает с мэйна, а если пропрет с офф то скорее всего в течение 15 секунд после мэйна и того 3 секунды. Что в принципе тоже неплохо, учитывая талант на чип шот.

По поводу гостли страйк - непонятно против кого, против ферл друида - не нужно, против шамана хватает эвика, против рога есть стуны. Так себе удар.

По поводу дамага, примерный рассчет того что у меня получилось: синистер это примерно 200 дамага, если учесть энчанты и специфические бонусы айтемов еще сколько-то, + 120-170 инстант пойзон. Итого крит с эвика будет 350-600 дамага что уже страшно, 600 при удачном ударе конечно.

Я бы еще поднял дамаг с оффхенда и приплюсовав шадоукрафт дамаг с оффа будет то что надо :P

С Эвалле полностью согласен за рогу пвп нету, есть удачный ганк, смерть через ганк и смерть через мясо :)

Evalle
17.05.2005, 16:40
za yanvar' temu otkopali.. ;) ya uzhe sam s soboy ne soglasen :) igra uzhe 300 raz pomenialas' ... mne togda eshe 41,4 dps swordy nravilis'... a shas SS rogi postepenno vymirayut na 60om... prichin neskol'ko: podniatie dmga na stabax-ambushax, honor system, pooshriayushaya dmg vmesto stuna, i, nakonec, podniatie warriorovskogo dual wielda v next patche, v sviazi s chem warriory nachinayut rollit'/bidit'/zabirat' swords/maces, da eshe i na daggery zagliadyvayutsa.. :)

xotia kak farm bot SS roga aktual'nee stab.

Razorblade
17.05.2005, 17:30
Да, надоели уже все эти билды :) я бы лучше пива попил ^_^

StatiC
17.05.2005, 17:56
А вообще комбатявый-сабтлети рога как себя показывает в группе? В смысле, началась драчка, а тут еще из сумрака рога выходит, жизнерадостно ткнув амбушем в ближайшую тряпку.
Интересно потому что, что рога у меня еще мелкий, но типично-банальный станлок меня не привлекает из-за узкой области применения.

Razorblade
17.05.2005, 18:04
Если про Пвп то отличительная особенность комбата дамаг с синистеров, этим он и рулит. А так фиг знает, так же как любой рог дамажит и дамажит :)

akemy
17.05.2005, 22:51
Об этом уже общался с другом с штатов, он сказал что этот билд не работает , более того он портит ещё и некотопрые роговские станы.
1 стан проходит
2 50 процентов
3 25 процентов
4 имун.
и затрагивает к томуже ещё и удар кулаком по брюху.
таким образом выходит что этот билд рулит в начале и сразу сливается.

Psylon
17.05.2005, 23:10
"Кто считает, что ножи вору не нужны, тот сам эльф и брат его - ванючий гнум." (с) Сагарис

:redlol) :redlol) :redlol)
Привет, братец Эльф :clap) :tonq2)

Psylon
17.05.2005, 23:13
Имхо идиотизм идти с мейсами в сабтайтл билд...
Мейс дает хотя бы призрачный шанс добится станлока но саб ветка, ничего в помошь не дает...
импрувед кик напрасная трата поинтов 2 секунды сайленса тебя не спасут, намного полезнее взять блейд фьюри...
препарейшн нах не нужен слишком долгий кулдаун и тебе просто нечего препарировать... его берут для того чтоб сбросить кулдаун у колд блада...
напиши пример того как ты будешь убивать кого нить, по секундам.
Я подозреваю что суть 2 сек сайленса в том, что когда ты пытаешся станлочить и ну никак не получается, вот тебе в подарок 2 сек ... может за эти 2 сек какраз кулдаун годжа пройдет ...

Razorblade
18.05.2005, 10:28
суть держать мага сбивая каст станами рядом с собой :) против варриоров все равно работать плохо будет :)

Рейтинг@Mail.ru