PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Как нравится или как "круто"

Rustydog
07.01.2005, 01:34
а скажите мне как вы играете - как вам нравится или ради лишнего +1 damage/armor etc.
Т.е. берете что нравится, иногда вплоть до "эта белая маска круче выглядит на чаре нежели кожаный ремешок" (роги ок. 40 лвл поймут) или "все для дамага все для победы"?
Просто интересно. Я много читал про бильды, про swords vs maces vs daggers и тп. Мне лично нравятся кинжалы, я для себя выбрал свой бильд, я ношу те шмотки которые считаю наиболее выгодными для себя с моей тзр, а не потому что "папа" на форуме так сказал.

Мнения?

Fenya
07.01.2005, 02:25
Всегда и везде прислушиваюсь к мнению многих и выбираю то что сам считаю полезнее. Фактор эстетического удовльствия видеть чара красивее присутствует, но в определенных рамках. Хотя я своим рогой давно не играл...

TAR
07.01.2005, 14:35
Было дело - выкинул хорошую шапку - хреново смотрелась :)

Rustydog
07.01.2005, 15:13
да я вообщем то не про крайности, а про такие вещи, как например гриндить инстанс до тех пор пока не выпадет нужная шмотка и тп..

Пассажир
07.01.2005, 16:24
Если на тотботе вижу квест, в котором выпадает плащик на 1 армора дающий больше или там на одну агилити, то буду *****ть этот квест пока не получу шмотку:)) Я кстати думал что я меддленно качаюсь, посмотрел плэед, два дня, 12 часов, это на 19 левеле было... У других 5 дней на 15. Что можно столько времени делать????

Кстати, как вообще грамотно качаться? на мобох отдельно, или брать квесты и выполняя их убивать как можно мобов попути? Просто нашел мобов, 19-20 левела за которых дают 300 опыта, но если они вдвоем пулять то считай гост. Только один на один. Думаю вот взять еще одну 20ку приста какого-нить или шамана и вдвоем валить их... С моба по 150 экспы, тоесть 10мобов-1500. Как ха квест нормальный. А по времени быстрее... Если есть желающие пойти покачаться /w Dommiler (Орда, варсонг, 20+-1lvl, желательно не DD, а кастер/шаман)

Fenya
07.01.2005, 17:45
А не думал что не всем интересно бегать постоянно и качаться? Иногда можно поприкалывать, рыбку половить и тд. Если постоянно качатсья надоест быстро однообразие.

tumbler
09.01.2005, 17:42
хм...у меня 2 дня 3 часа и в наборе 34 рога и 16 хантер. а насчет шмоток. смотреться паршиво может токо плащ и шапка, тк я скоко не крутил камерой спереди не разглядеть. к томуже некрасивые вещи, но полезные можно и гилдийной накидкой закрыть.
дамаг дамагом, но если у тебя аги 100 то да ты смотришь где бы найти даггер покруче, но если 130-140, то дамаг уже хорош изза критов которыми сыплешь только так и прибавка в 4-5 дамага на даггере уже менее важны.
вот...

Сагарис
12.01.2005, 14:18
Если "та маска" даёт на 10 агилити меньше - то в морг. Если разница не особо большая - то, что лучше смотрится. Вообще игра - она для удовольствия, а удовольствие в постоянной тупой раскачке могут получать только манчкины-маньяки. Я вообще регулярно устраиваю себе "разгрузочные дни" - нет ничего приятнее совершить кругосветное путешествие на кораблях Альянса, не выпуская допустим из сапа одного из пассажиров. И приятно, и полезно, и расслабляет.

Рейтинг@Mail.ru