PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Roads to the Dragon (Chapter II) "Master XUs lost treasure"

densv
19.02.2008, 00:23
Взял Опен ЧИ 2 мне выкинуло квест Master XUs lost treasure - мой логорифм выполнения, так как я был в даный момент в Зенгжоу то я увидев на карте НПЦ с знаком вопроса подбежал и нажал квест потом набил 10 монстров и на карте снова появился етот же НПЦ с знаком вопроса - тоесть завершения квест - я пошол сдал квест но квест не закончился и приза нет! Я так понял что моя ошыбка в том что етот квест нада было брать в ВутангШане а потом набить 10 мобов и прибежать к НПЦ в Зенгжоу, я же то у стартового НПЦ в ВутангШане не брал, а взял квест сразу у НПЦ которого квест надо было сдавать. Квест отменить не получилось что бы выполнить его заново! Запутался если кто может обеснити по подробнее алгоритм выполнения етого квеста и как мне выйти с данной ситуации. Очень буду признателен.

densv
19.02.2008, 21:22
Плиз помогите!!! Я ВуТанг Блу Драгон ОЧ 2!!!

igorkivi
21.02.2008, 18:37
Я даже незнаю, прочитай внимательнее.Сомневаюсь что это баг игры.

Kainit
22.02.2008, 13:21
Существует мегагид по квестам Wu-Tang. Я не поленюсь в двенадцатый раз привести ссылку:
http://phpbb.acclaim.com/9dragons/viewtopic.php?t=26466
http://phpbb.acclaim.com/9dragons/viewtopic.php?t=39060

В этих гидах по поводу данного квеста ничего вразумительного нету.
По вашему квесту вот вопрос и ответ...
http://phpbb.acclaim.com/9dragons/viewtopic.php?t=63657&highlight=master++lost+treasure

Если вы всё сделали правильно то вам следует
go talk to Longfeng over by the Clan Gate entrance, over on the right side of the map
пойти поговорить с Longfeng около входа на территорию цитадели клана с правой стороны карты.

Кстати, квест называется Master Xu's Lost Treasure, но я очень благодарен за правильный подход к оформлению топика.

igorkivi
22.02.2008, 19:17
Ты прав Kainit, хоть прибивать тему в пример, как создавать топы с вопросами по квестам =).

densv
23.02.2008, 16:53
Трабла в том что я этот квест по ошыбке взял не у Охраника, а сразу у НПЦ которому нада сдавать квест :( Квест дало но когда я набил 10 фрагов и пребежал обратно к НПЦ в Зенгжоу (НПЦ которому надо было сдавать квест) то он мне не дал приза. Тоесть я просто сделал машынальную ошыбку посколько был на качу в Зенгжоу и там же взял квест (а там был не стартовый НПЦ а финальный). Что теперь мне можно сделать? Дело в том что я начал нового чара - так как отменить квест и начать его заново не получается :(

Kainit
23.02.2008, 17:59
Скажу честно что я бы написал в раздел багов о своей беде и администрация бы мне обязательно помогла (но скажу ещё честнее, я не верю что в игре остались баги с низкоуровневыми квестами и поэтому думаю что ваша проблема в другом т.е. не тому пытаетесь сдать задание и т.п.).

igorkivi
24.02.2008, 01:20
+1 эти квесты, не особо значимые, но с всякими заваратоми к примеру у Шаолинеи надо было раздеться перед девушкои чтоб квест проити. Здесь наверняка чтото такое. Один и тот же квесчт не могут довать разные НПЦ это 100%

Dezz
05.05.2008, 14:22
Можете по шагам расписать, а то ничего не получается...

1) взял квест в zengzhou
2) убил 10 мобов
3) пришел к Longfeng`у в правые ворота Ву-Танга
4) пришел к Xu Sanzhao, отдал ему sheepskin scroll

а потом что??? квест не завершается и не обновляется...

Dezz
05.05.2008, 22:18
а все разобрался. там больше ничего не нужно после того как к xu придешь.. просто одну из трех шапок выбираешь.

Рейтинг@Mail.ru