PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : PvE таланты

7021
05.01.2005, 03:49
PvE ориентированные таланты роги.

Combat Mastery:
Improved Sinister Strike - 2 points
Lightning Reflexes - 5 points
Improved Backstab - 3 points
Precision - 5 points
Dual Wield Specialization - 5 points
Sword Specialization - 5 point (для тех, кто юзает сворды в офф-хэнд)
Dagger Specialization - 5 points (для тех, кто юзает 2 даггера)
Blade Flurry - 1 point
Aggression - 3 points
Improved Kick - 1 point
Adrenaline Rush - 1 point

Subtlety Mastery:
Camouflage - 5 points
Opportunity - 5 points
Improved Ambush - 3 points
Ghostly Strike - 1 point

Assassination Mastery:
mproved Eviscerate - 3 points
Malice Rank - 3 points

----

Перед тем как орать "combat sucks" попрошу выслушать.

Данные таланты ориентированы на высокий и ровный dps при pve. Не "подбежать сзади, засадить ambush критом по 2К дмг, а потом пытаться попасть по мобу", а чтобы пусть медленнее, но зато верно вынести моба. Подчёркиваю, не игрока, а моба. Хотя как вы заметили, improved ambush в списке талантов всё-таки присутствует.

Есть конечно небольшие вариации, например вместо imp kick взять imp evasion, но это уже дело вкуса.

С данными талантами рога скорее всего не будет очень сильной в дуэлях и в pvp в целом, по-крайней мере по сравнению с другими assassination oriented рогами, зато кто мешает прокачаться до хай лвл быстрей и респекнуться.

Evalle
05.01.2005, 21:27
esli solo PvE, rekomenduyu zabit' na daggers... improved SS, combat do aggression (so swordami), po zhelaniyu parry vykachat', assassination do lethality xotia b... subtlety zabyt' ;) esli group - to gogo hermorphage i improved sap ... brat' i improved ambush i improved stab - total waste imho...

7021
06.01.2005, 04:31
improved sap - вещь в pve, согласен. impr backstab берётся только для того, чтобы можно было взять следующие скиллы в combat mastery.

parry и riposte тоже ничего, но мне сказали, что это как вишенка в пироге: есть - хорошо, а нету, ну так и нету.

можно заменить конечно ghostly и пр. в subtlety на lethality в assas., но тогда куда девать оставшиеся 5 поинтов? Вкладывать их в subtlety уже не резон, а в assas. разве что в remorsless attack.

Evalle
06.01.2005, 13:57
lana, bez pretenzii na guide, prosto kak sovet:

1) do high dung raids sidet' solo, vsledstvie chego spec zhestko combatnyi, prichem dazh pozhaluy s absolutno ubitymi defensive abilkami (krome lightning ref) prichem iz weapona specat'sa skoree v swords (vsledstvie ochen' prostogo naxozhdeniya onyx, nachinaya s wc reward, prodolzhaya omenom, trashem i zakanchivaya paroy Renda, libo Krol+Riverdarskiy) Defensive abilki ubivat' potomu kak est' FA.. bez FA - zhestko sosat'. Dlia bystrogo expinga kritichna skorost' killa.. Sootvetstvenno improved sinister i high delay sword v main hand. Uveriayu tebia, DPS/rasxod energy tupo bit' ss s high delay >> gouge-stab. Exp idet tak - cheap shot, SS SS SS evisc, SS do smerti moba, bol'she pol hp - next mob, men'she - bandage next mob) ya dazh casteram ne sbival kickom casts esli hp xvatalo, dlia fastest killz.

2) na 60 respec v subtlety do improved sap, inache pri pulle ne budesh' bez sprinta dazh do healera dobegat' v nekotoryx mestax :) (kstati, esli kto ne znal, v high dungs roga - main puller (esli 1FG)) po zhelaniyu dazh mozhno do herrmorrphage, na weapon spec vremenno zabit' i zhdat' che upadet :) naprimer, povezlo s Ironfoe - smelo potom respec v hammer ;) sobral paru Renda - vse, naveki v swords :) ili vypal friendu crafteru heartseeker recipe i polno alchemicov friendov - kazhdye 4 dlia sobiraesh' so vsex arcanite i dagger spec :) nu pro Deathstryker ya dazh ne govoru )

3) tut uzhe s nabrannym weaponom i equipom PvP spec kakoy bol'she nravitsa.

P.S. Ya sam poshel po 100 raz bolee krivomu puti, poetomu vse opisanoe vyshe pozhaluy skoree teoretika chem praktika, krome punkta 1), punkt 2) ne vypolnil tok po prichine togo chto rog primerno 1/3 ot vsex ostal'nyx classov vmeste vziatyx na servere i kazhdyi 2oy imeet improved sap, puskay oni i pulliat plus ne xochetsa podsasyvat' v PvP (xotia takogo poniatiya kak PvP ya poka v WoW ne nabludayu) tochnee v ganke ili antiganke. Do punkta 3 poka ne doros, ne pret na random... Kstati, kak hint, rogue class armor (Shadowcrafted) kak bonus uzhe za 3 itema daet +2 daggers...

7021
06.01.2005, 15:01
То есть советуешь забивать на амбуш и бакстаб, и брать мэйн хэнд сворд?
А Deflection и Riposte брать? К тому же без Lightning Reflexes остаётся тока Improved Gouge, который без backstab вообще бессмысленен.

Evalle
06.01.2005, 21:20
def i riposte ya ne stal brat'.. imp gouge ok, i v group i v solo, v group s priesta snimat' im poka main tank s tauntom tormozit, v solo eto lishnie 2 ticka bandage pri emergency, a eto 500 hp ;) i da, ya sovetuyu uiti v SS + heavy main hand s delaem pod 2.70+ dlia solo expinga

7021
06.01.2005, 22:12
Понятно. Я посоветовался со своими соклановцами рогами, они говорят, что ты дело говоришь.

Спасибо большое, буду дерзать!

Morok
07.01.2005, 04:09
действительно. че говорит дело. сворд и достать легче и проще с таким билдом бегать до 60. а дальше ты уже сам станешь советы давать, и про этот топик даже не вспомнишь))

Пассажир
07.01.2005, 16:39
уууух, как я ненавижу этот сраный транслит...

пс: гоха, поставь при ответе кнопочку, ретранслитерации, что бы из транслита в русский переводил, и за транслит бань нахер.

хотя, чувак реально дело говорит... Но с транслитом лучше бы молчал...

Voyager
02.03.2005, 10:35
Defensive abilki ubivat' potomu kak est' FA.. bez FA - zhestko sosat'.

Ответьте, если не трудно, что такое FA.

7021
02.03.2005, 10:41
First Aid.

Voyager
02.03.2005, 11:09
Спасибо

Rikimaru
02.03.2005, 11:11
:banghead) Как зарабатывать очки таланта?
Помогите плиз!

lesstat
02.03.2005, 12:28
Как зарабатывать очки таланта?
Помогите плиз!

С десятого уровня будешь автоматом получать очко за каждый уровень.

tumbler
02.03.2005, 14:08
лол

Psylon
03.03.2005, 10:35
хай лвл быстрей и респекнуться.
1. А вот с таким количеством очков это еще не хай левел ?
2. А как может быть 56 очков ?

Dzirt
03.03.2005, 10:37
1 это растяжимое понятие ;) больше 40-50 и так до 60 :)))
2 их может быть только 51

Psylon
03.03.2005, 10:38
1. Растяжимое понятие, в билде 56 очков ... ну очень растяжимое понятие.
2. См п.1

Corvax
03.03.2005, 11:24
PvE ориентированные таланты роги.

Перед тем как орать "combat sucks" попрошу выслушать.

Данные таланты ориентированы на высокий и ровный dps при pve. Не "подбежать сзади, засадить ambush критом по 2К дмг, а потом пытаться попасть по мобу", а чтобы пусть медленнее, но зато верно вынести моба. Подчёркиваю, не игрока, а моба. Хотя как вы заметили, improved ambush в списке талантов всё-таки присутствует..

У меня пока 31 левел и я затруднения с мобами некоторые испытывал только до 30 левела (до появления кидни шота). Теперь я валю мобов +-1 левела буквально нонстоп изредка подлечиваясь бинтами чип шот+сс (до 5 кп)+кс +сс...сс+эвис. При этом во второй части после кс мне обычно достаточно набрать 2-3 кп, а моб 70-80% времери боя находится в стане. Я качаю сабтайтли и ассиссинейт ветки талантов и в комбат ветке не вижу смысла, т.к. в инстантах имхо она будет только мешать постоянно срывая агро. Сам же в инстантах расчитываю на ДоТы и у меньшеный урон от хеморэйджа (чтобы агро не срывать). Похожий билд тут уже выкладывался.

7021
03.03.2005, 14:01
В билде 51 поинтов, просто на выбор можно взять либо сворд спек, либо даггер.

Psylon
03.03.2005, 14:07
В билде 51 поинтов, просто на выбор можно взять либо сворд спек, либо даггер.
Прошу прощения, дурень я слепой ...

Рейтинг@Mail.ru