PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Тема для магов.

Dillinja007
12.02.2008, 04:14
У меня есть несколько вопросов по магам.Как считаете стоит ли магам качать агилити ??? я так посчитал чтобы было даже 5% крита это надо 20 ур вкачивать только ловкость и в итоге получится всего 6% крита (без всяких вещей с бонусами),а это очень мало,хотя криты в игре решают,и вот мучаюсь ,очень боязно начать класть плюсики в ловкость.И ещё один вопрос можно вкачивать все заклинания или лучше на некоторые забить???Давайте в этой теме пообсуждаем магов )))

SnowLyGirL
12.02.2008, 11:18
Не стоит. Все что им нужно это инт. Много-много инта и потом на 58м можно приобрести колечки на каст спид или крит по выбору. Но все равно критовать как пушка он не будет, так что инт. И вообще у нас всего 6 хайлевельных магов в гильдии, что-то они не популярны...

ТигРРРычащий
02.06.2008, 15:27
Я делаю специальную уличную магию...

U'Thorn
21.07.2008, 07:43
1) Что значит хай левел - они все 105 лвл?
2) Раскидку очков потом нельзя сменить шоле? Видел кнопку сброс, но на не написано что сбросив потом невозможно будет сбросить, т.е. всего 1 возможность перераспределить очки чтоли? Я просто уже кинул пару очков в ХП и Еще пару в Силу - кучу классных вещей одеть не мог ибо, а так все время в Инту.
3) Я так понимаю тут гибрид системы ЛА2 и ВоВ - т.е. есть дерево спелов как таланты в ВоВ, но оно не сбрасывается ибо в нем непосредственно и учатся Абилки, а не просто улучшение абилок как в ВоВ? Соответственно тут как в Ла2 SP чисто расходуется на изучение абилок и никоем образом возвращено быть не может?

Добавлено через 5 минут
Играл порядка 3 лет в WoW, немного в ЛА2 и месяц в АоК - PW это нечто, первая игра в которую мне захотелось играть сразу Магом, обычно играл только контактниками, а кастерами для разнообразия. Если бы ЛА2 была как PW сразу, я бы давно в нее играл.

Zavulon Shadow
21.07.2008, 22:29
сброс навыков - платная услуга.

Steff
31.07.2008, 13:28
Магам собственно значительно лучше вкачивать инт... всё скидывать в инт, и подгонять сулу под бронь... Примерно получается так.. на 1 лвл даётся 5 поитов 4 на инт и 1 на силу! получается маг - с хорошим дамагом, но с малым кол-вом ХП из-за низкого кол-ва выносливости!

plotniy
05.08.2008, 20:15
ну ребят зря вы так лайт армор маг 3 1 1 инт, аги и сила соответственно, впринципе неплохо получается: можно носить армор лучников + жизней побольше будет чем у чистого + шанс крита поболее, только 1 минус дамаг не такой сильный как у чистого мага т.е. 4 1 инт, сила

Brutal
17.11.2008, 08:43
Эх... что то не густо тут. Видимо маги - ущербный клас, покрайней мере в представлении большинства. Но сразу скажу, что я тут чисто ради этого класа и всеми руками и ногами буду защишать и приводить + этой профессии.

Играю на "Вега" магом 62 левела. Пока он у меня чисто ИНТ. СТР по формуле 1\9 тока ради шмота.

Лавкость качать не буду, ибо ихмо бред. Видел я "Ловкачей" урон у них смешон. Ловкачам надо или дорогостоящий эквип с макс заточкой или другого не дано. Урон аццтой, это самый главный минус. Да и в прокаче они мягко говоря дорогостоящие. Ладно, это по поводу лайт билдов.

У меня другой вопрос... Вот у меня около 280 ИНТа, урон зашкаливает (трудно патю найти в данжы или на боссов) Как то боятся меня брать ибо Я есмь проблема для всей пати ,включая танка. Даже, когда танк снимает 1\4 ХП, я умудряюсь сагрить боса под конец его ХП. Смотрится прикольно... 8) Была история, как валили громового быка, остаётся пиксель жизней, он сагривается на меня, я подпрыгиваю и на меч, бык потупил, и отрегенил ХП ))) Танк был в а***... Так вот ,вернёмся к баранам. 280 ИНТ. В ПвП я полный 0. не из-за того ,что руки под хер или как тут начнут постить афтары, нет, из-за ХП, которых щас у меня 1.3-1.4к Это на 62 уровне ))) Танк моего уровня сносит 2-3 скилами, не говорю уже про луков. В открытом ПвП сливаю как ****. Но зато есть свои +. К примеру по отмыванию ПКа, или самому ПКа. Зависаешь над супастатом. Спрыгиваешь, юзаешь "Вспышку Chi" хватает всеголишь 3-4 тОблЭтки и оборотен упал. Оборотень ,у которого выносливость зашкаливает! Тоесть есть свои +. Правда, были и открытые ПвП, но там помогает атекарьские таблетки на поглащение урона, что даёт возможность пожить пару лишних секунд, да + хирка на ХП. Если брать к примеру масс ПвП, то чисто ИНТ билды думаю будут рулить, хотя, как подфортит. Ведь в таргет злобному луку попасть можно легко, а вот выйти с него очень трудно. Дайте ссылку на адекватный билд Инт мага, расчитанного на ПвП. Сока там Выносливости вкачивать надо? ну и советом помогите...

La Vita Nouva_renamed_582720_07022020
17.11.2008, 17:59
Эх... что то не густо тут. Видимо маги - ущербный клас, покрайней мере в представлении большинства.
Дело не в этом, в том, что форум не в целом не особо активен, к сожалению.

Archer112
20.11.2008, 08:55
Играть начал недавно и сразу начал качать гибрита (1-2 кон-инт)
На моем 45лвл 1.7к+ ХП, с аццтойным эквипом 1.3к+ Пдефа(со щитом), дамаг не намного меньше чем у фулл инта.
Я не жалею, что раскачиваю "такого" мага. Лайт и фулл инт ИМХО бред)

SilverWF_renamed_45896_12032020
06.12.2008, 19:41
любой маг класс (прист, друль, маг) имеет несколько вариантов развития:

фулл ИНТ - отличный урон и лечение (особенно важно жрецу с друлем).
Но это чары 1 удара: 1 чела ты убил с 1 удара, второй убил тебя, тоже с одного удара.
Самый быстрый и дешевый кач.
шмот магический, камни на НР

ИНТ:КОН (2:1) - дамаг и лечение похуже, но гораздо выше живучесть.
Кач подольше чуть и чуть дороже, но не критично.
Шмот магический, камни на НР или Пдеф (в последнем варианте надо точить шмот хотя бы на +3)

СТР (уровень+4), ДЕКС (ур.+4), остатки в ИНТ - лайт билд. Дамаг и лечение еще хуже, но в ПВП гораздо выше живучесть.
Кач дольше и дороже.
Шмот лайт, камни на НР, точить от +3

СТР по тяжелой броне, остатки в ИНТ - урон просто смешной. К тому же статов на то, чтобы носить и тяжелую броню и маг пуху по уровню не хватит - или броня предыдущего лвла или пуха.
Кач ужасен. Жрецы такие никому не нужны. Друиды тут в форме лисы еще выруливают, маги могут уже хорошо стоять против милишников, но слабы сильно против магов.
Как вариант оружия - меч черной магии (22лвл голд). Для него вкачивают 66 ИНТ а остальное в КОН.
Шмот тяжелый, камни на Мдеф, точка от +3

лучший и самый полезный вариант - ИНТ:КОН.
Остальное - на любителя или для очень специфичных случаев.

PoDvijniy
09.09.2010, 09:24
Вся фишка магов в том, что они раскрываются на поздних левелах... до этого момента им приходится терпеть и в ПВЕ и в ПВП... но на 100 уровне у нормально одетого интового мага 13к магдефа, 15к физдефа, море дамага, шмот на пение или крит...в общем очень сложный противник... которому малое количество хп вовсе не мешает из-за высоких дефов. копите деньги на темную броню земли)

Svetlaja_renamed_765744_19032020
22.09.2010, 11:34
Это дорого очень. ощущение, что цены на рарные скиллы придумываются людьми методом "отбалды" чем выше - тем лучше. и самое смешное, что всё равно покупают почти не торгуясь:|)

Umnadar
31.12.2010, 10:26
Агилити магу =DDDDDDDDDDDD. Порадовал парниша. Маг-пур инт, иногда тв инт кон. Если качать в агилити минимум крита будет, но прирост к дамагу будет отрицательный, увы. Также на бурст оно практически не влияет.

PoDvijniy
02.01.2011, 11:43
Агилити магу =DDDDDDDDDDDD. Порадовал парниша. Маг-пур инт, иногда тв инт кон. Если качать в агилити минимум крита будет, но прирост к дамагу будет отрицательный, увы. Также на бурст оно практически не влияет.

Тут могу согласиться, что лайтовый билд для мага - самая большая ересь, не дающая никакого выигрыша. Крит можно собрать и без такой огромной потери в статах.

atamsk
24.01.2011, 06:35
ну ну, ересть это ты погарячился,: возьмём в учёт то что инт маги носят бижу с физ дефом а лайт маги вешают маг деф с активацией , так же возьмём в ращёт то что маг шмот при точке даёт меньше хп чем лайт +камни ставят на хп а не на физу, единственный мину это пониженый маг деф , но с этим вполне можно смерится :pilot: жалею что не интовый только тогда когда встречаюсь с пристом , но с маг дефом тож можно боротся нося с собой маг шмот :banghead)

Umnadar
03.02.2011, 22:01
ну ну, ересть это ты погарячился,: возьмём в учёт то что инт маги носят бижу с физ дефом а лайт маги вешают маг деф с активацией , так же возьмём в ращёт то что маг шмот при точке даёт меньше хп чем лайт +камни ставят на хп а не на физу, единственный мину это пониженый маг деф , но с этим вполне можно смерится жалею что не интовый только тогда когда встречаюсь с пристом , но с маг дефом тож можно боротся нося с собой маг шмот
Ты щито, наркоман? Что за бред?
План впячивания за инт мага
1) Гора
2) SHOOT EM UP
3) Несогласие
4) SHOOT EM UP AGAIN
5)?????????????
6)PROFIT

PoDvijniy
15.03.2011, 20:47
Ты щито, наркоман? Что за бред?
План впячивания за инт мага
1) Гора
2) SHOOT EM UP
3) Несогласие
4) SHOOT EM UP AGAIN
5)?????????????
6)PROFIT

Опять же двумя руками за поддерживаю. Человечище, который лайт мага качает, ну пойми, даже если ты 100 ловки вкачаешь - любой физик все равно попадет. Магия не мисает. Лайт шмот имеет самое хреновое сочетание дефов и затрат по статам в игре. Нормальный интовый будет иметь больше урона, больше дефов, больше маны... одеться можно спокойно и в пение, если темный щит и фуллбаф имеются под рукой. Знаю несколько таких берсерко-магов на руоффе. конечно ватные по сравнению с критовыми интовиками (бижа на физдеф с бонусом к криту, сапоги с критом, шапка с критом, кольца с критом, пуха с критом... книга с критом...), но зато за секунды таких радостей напихивают за пазуху катоводам... мама дорогая. Поэтому просто забудь про лайт-шмот. Он - уныло-говняный компромисс для луков, синов и варов, которые хотят фулл-аспд собрать. Еще друля может в лайте отжечь, но у нее есть фен для ДПСа, лисоформа для дефа и так далее...

JohnRock
10.10.2011, 16:28
как бы глупо это не звучало, но сейчас маг наиболее актуален хеви+пение сет. Кон смысла не имеет, либо брать инта и одевать его в физ бижу и все что можно на физу, но врятли по ДПСу он догонит хевика. инт имеет примерно на 20% дамага больше, чем хеви, но по пению он будет мягко говоря отставать. кстати хеви имеет +2 к криту от ловки:brberbrb:
инт+пение сейчас очень страдает от синов, да и от луков с нирвана-БП+11

Nerd
29.10.2011, 19:18
как бы глупо это не звучало, но сейчас маг наиболее актуален хеви+пение сет. Кон смысла не имеет, либо брать инта и одевать его в физ бижу и все что можно на физу, но врятли по ДПСу он догонит хевика. инт имеет примерно на 20% дамага больше, чем хеви, но по пению он будет мягко говоря отставать. кстати хеви имеет +2 к криту от ловки
инт+пение сейчас очень страдает от синов, да и от луков с нирвана-БП+11
а?маги в хеви? похоже там на серверах совсем что то невообразимое уже творится)

Рейтинг@Mail.ru