PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : рут,стун и другие приколы

ВИТАЛИКz
22.01.2008, 19:11
вот думаю порезать ИНТ на 4-5 и поднять вит чтоб кастовать луч вот вопрос: будут ли хуже проходить приколы на противников? (рут,мас рут, стун и т.д.) и вообще как влияют вит и инт на скилы плохие(дебафы,руты и т.д.) пала?

:P.S.) заранее спс

ForveX
22.01.2008, 19:16
Палы уже кастуют?

ВИТАЛИКz
22.01.2008, 19:44
вот в том и прикол зачастую вит подымают, я хз чё так, вроде знал что реген скилов и т.д. ето декс тобиш атак спид, но с другой стороны рут и т.д. это другое..

MrCubical
22.01.2008, 20:50
шакля, масс шакля, стан - физические дебаффы (не тратят бсс), изменение базовых стат никак не повлияет на шанс наложения.

паладину вполне логично ставить -инт/+вит, минусов никаких, т.к. адекватной атакующей магии и магических дебаффов нет, а каст увеличится значительно.

ВИТАЛИКz
22.01.2008, 21:11
большое спс за такой превосходный ответ:appl::bow)

ForveX
22.01.2008, 21:12
Обычно WIT поднимают ДА для ускорения вызова пантеры, а вот зачем это Палам?

GodHand
23.01.2008, 09:32
Обычно WIT поднимают ДА для ускорения вызова пантеры, а вот зачем это Палам?

Ускоряет скорость лечения, откат / скорость каста - практически ничего не забирая в замен.

К примеру у меня лечение 352 с оружием - 330 - с каким нить ваще нг (оба с сосками) - тоесть ты выигрываеш 11+% скорости каста а платиш около ну наверное максимум 30 востонавливаемыми ХП (и то отсилы наверное).

ForveX
23.01.2008, 10:53
И ради того, чтобы быстрее сливать ману на лечение делать такую тату?

SithShadow
23.01.2008, 14:34
Sacrifice, а не лечение. Не жрёт МП. При каче с СА Риск Фокус, или при необходимости хильнуть партийца/сбросить ХП для АИ - самое оно.

MrCubical
24.01.2008, 01:35
ну я как раз о сакрифайсе, хил пала за мп который хуже хила любого мистика, он себя не окупает, ни в каче, ни в пвп, ни в критических ситуациях - слишком невыгодное соотношение 'цена мп/хил повер/каст', не думаю что кто-то в пати расчитывает на холи блесин паладина, полезен только сакрифайз имхо.

ForveX
24.01.2008, 01:46
Сколько Сакрафайсов вы кидаете в минуту?

MrCubical
24.01.2008, 02:46
сакрифайз кидают 1-2 раза, зависит от обстоятельств, например, можно кого-то из задницы вытянуть и включить икону, сакрифайс лечит много и быстро, но это не спам-скил типа гбх))), но тем не менее это юзабельный скилл, ради которого имеет смысл разогнать каст, коль уж потерь никаких - и это главное.

Melchiah
24.01.2008, 11:47
ну я как раз о сакрифайсе, хил пала за мп который хуже хила любого мистика, он себя не окупает, ни в каче, ни в пвп, ни в критических ситуациях - слишком невыгодное соотношение 'цена мп/хил повер/каст', не думаю что кто-то в пати расчитывает на холи блесин паладина, полезен только сакрифайз имхо.

На сакрифайс тоже никто не рассчитывает (: Обычно от паладина не хил ждут.

MrCubical
24.01.2008, 11:51
ну чтобы понятно было - сакрифайз нужен самому паладину больше, чем кому-то он от него нужен.

ForveX
24.01.2008, 14:26
Как это никаких потерь? Теряем DEX или STR, а от того, что сакрафайз на 1 секунду быстрее скастуется никому легче не станет. Вобщем эта тату для CON билда.

Heyc
24.01.2008, 19:59
Dex и str не теряется, теряется инт который итак не нужен почти думаю.

MrCubical
25.01.2008, 00:38
Как это никаких потерь? Теряем DEX или STR, а от того, что сакрафайз на 1 секунду быстрее скастуется никому легче не станет. Вобщем эта тату для CON билда.

ну если говорить о третьей тату +1 дех или +1 стр, при уже имеющихся двух четверках, то да.
однако и в кон билде можно все 3 тату поставить на кон и дех, так что не важно какой билд, а +4 вит дает от имеющихся 11 примерно +15-16 каст спид, т.е. приблизительно ка СА акумен, вполне ощутимая добавка.

ForveX
25.01.2008, 03:25
Вобщем мое мнение, что это нафиг не надо :) Нет ни одного существенного плюса. Так что тем кто постоянно пользуется сакрафайзом и не представляет себе, что если раз в минуту сакрафайз не кинуть, то мир рухнет - рекомендую делать такую тату. :)

paladinchik
20.03.2008, 02:45
Паладин в пати нужен для собирания лута....=(

Sensus
22.03.2008, 07:38
Пати такие, потому что. Я не раз спасал кучу тел и сакрифайсом и тол и агром и станом и слэмом. Танками мало какая пати умеет пользоваться, а уж хотеть им пользоваться тем более.... Меня не берут разве что в арчер пати, а так с маг билдом в пов пати магов кач отменный да и в других пати тоже пригождается пал. Просто , если первый раз взяли в пати незнакомые тебе люди, а уж тем более не знающие кто такой феникс кнайт (я часто с такими сталкивался, которые сразу же входили в восторг от хила и тол), необходимо показать всё, на что ты способен. Ну и воображением надо пользоваться палу, чтобы в любой пати быть полезным. ДД из него почти никакой, но и не в уроне заслуга этого класса, это надо понимать. Пал чистый сапорт, если конечно не заюзал икону и не добежал до противника.

GodHand
25.03.2008, 13:41
Хреновый однако супорт из пал ... :|)

Представил картину - вторым окном вместо ПП - Паладин офпати :hapydancsmil::rofl:

Zeeon
25.03.2008, 19:56
Жаль того паладина , который получения ноблесса выходит на Олимпиаду без татуу на +4\+5 Wit

Рейтинг@Mail.ru