PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : непонятка

Radogor
23.12.2004, 01:53
а что собственно говоря случилось??
Чар рога заточеный под амбуш и бекстаб. поставил патч и осознал что я не могу никого убить>:( до патча с амбуш 700-800 дамаги вкладывал бекстаб 250-300+, после установки амбуш не более 235 и бекстаб 120 примерно
Сначла думал непруха а побегав весь вечер осознал что это закономерность за весь вечер только 2 дамага под 480 и все. чтобы это значило?????
40 рогу раскатал 38 варриор причем я ему снял пол хп только и все. в непонятках сбегал к товарищу еще 2 раза с тем же результатом. по мобам таже эффективность. подуэлился с сворд рогой слился напроч хотя раньше было наоборот. НИХЕРА НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ!

Myxa
23.12.2004, 02:51
hehehe
Radka ti Orc Roga na Warsonge ? Radogor ?
lool esli tak :)

Radogor
23.12.2004, 03:33
я за альянс вобщето =) но на варсонге

Radogor
23.12.2004, 03:33
кстати а че лол то?

DeepFiRE
27.12.2004, 03:04
та же хрень, на 32 уровне прикупил себе два неплохих даггера...
и СЛИЛ НАХЕР мобу из Гномерегана который был серый для меня, что за хрень такая?
я его ковырял, ковырял... ковырял, ковырял...
до этого ходил сюда же с двумя мечами с DPS 11, мобы ложились нафиг напрочь, а щас при даггерах с DPS 19 на обеих и агилити более 100 я сливаю как Х знает кто.
Или это офигенная бага, или ножи у рогов понерфили так, что смысла с ними ходить никакого.

PS: скил daggers находится примерно на одном уровне что и swords.

Сагарис
27.12.2004, 10:04
Не заметил глюков с ножиками. Ходил с мечами, сейчас прикупил два кынжала - разницы никакой (разве что в лучшую сторону).

Legione_renamed_2995_25022020
31.12.2004, 14:15
снизили дамаг рогам
однозначно :(

Эфраим
31.12.2004, 14:37
Так ведь ходят с мечом и кинжалом ведь без дагера доловиеа навыков не пашет :shocked)

Scorch
01.01.2005, 01:59
хе хе я думал что это у меня непонятки такие
я ходил с 2 дагерами все было просто песня
бакстаб рубил зверски

но насмотрелса на рог с мечами и подумал- видать мечи клева
и слил все свои деньги на выкупку синего меча
в правой руке оставил кинжал в левую взял этот меч

демадж от простых ударов - вырос
но демадж от спецударов упал чуть ли не в половину

все это было через несколько дней после патча

что то явно тут не то
хотя в описании патча ничего вроде нет касательно урезания демаджа роги

Haku
01.01.2005, 03:10
брр, вот не люблю я когда так происходит, как будто не правельно прокачался...
потом скажут что рога слабоват и порежут всех остальных :)

Эфраим
01.01.2005, 12:46
Дык не так делается! :snooty)
В главной руке остаётся ДАГЕРР для навыков!
А меч во вторую руку берёться для следуюших целей:его берут те люди которые НЕ качают таланты в Combats(для тех кто не вкурсе оружие во второй руке бъёт на 50% меньше чем в первой,а в этой ветке есть талант уравниваюший обе руки).А поскольку урон у меча примерно 1.5-2 раза больше то всё уравнивается. Вот :nice)

Haku
01.01.2005, 16:18
значит воров не по резали? интересно а могли бы? :)

Эфраим
02.01.2005, 12:04
И ещё одна тема для тех кто хочет выбрать меч!
В Blizzard обнаружена очень приятная балансировка(правда для других классов :smiley) )
При выборе меча обратите внимание на надпись под названием их может быть две:1)Main hand и 2(ещё другая)(ну забыл) :sad)
Так вот,если под мечом надпись 1 то его можно взять тока в главную руку(а отсюда снижение на 50% урона со всех навыков!)
А вот если 2-ая то всё в порядке.
Так в чём же собственно баланс? Дело в том что мечи с 1-ой надписью как правили лучше(по показателям и характиристикам/бонусам) чем 2-ые :nice)

Morok
02.01.2005, 13:14
то Эфраим: Помоему ты не совсем понимаешь о чем пишешь.
Надписей может быть три(на одноручных итемах), а именно:
1. Main Hand - Главная(основная, правая) рука - ТОЛЬКО для правой руки.
2. Off Hand - Вспомогательная(второстепенная, левая) рука - ТОЛЬКО для левой руки.
3. One Hand - Одноручный итем - в ЛЮБУЮ руку.

Разработчики сделали так, что One Hand оружие(меч, даггер, дубина...) в левой руке наносит 50% повреждений. если оно в правой руке - то 100% повреждений. Я утверждаю это со 100% уверенностью только для класса вора, скорее всего для других класслв это тоже будет верным(а х.з кто еще второй меч носит...).
В линейке Combat талантов роги есть талант Dual Wield Specialization. Он поднимает на 50% дамаг от левой руки. Пока писал заморочился на тему - 50% больше от сниженного урона, или просто восстанавливает до 100% урон от левой руки???

И еще, пиковый урон у мечей действительно выше, но урон в секунду(ДПС) у меча, булавы и кинжала примерно одного уровня(имею в виду предметы одного, 20 к примеру, уровня) одинаков, за счет скорости оружия/атаки.

Тоесть до определенного уровня (до момента взятия первой специализации в мечи, даггеры и т.д.) в принципе пофигу с чем бегать. Ваш стиль игры будет тут решающим фактором.

skif
02.01.2005, 16:33
А вы думали rogue это easy mode? Вышел в поле и 1 против 10 фг gogo? гы...
Ждите, что по вам ещё дмж от магии увеличат. Рогу evade кормит и сктрытность.

Haku
03.01.2005, 21:00
А вы думали rogue это easy mode? Вышел в поле и 1 против 10 фг gogo? гы...
Ждите, что по вам ещё дмж от магии увеличат. Рогу evade кормит и сктрытность.
это все зависет от изобретательности игроков, если маги не выжмут от билда магов еще маг атаки, то может и подымут Ж)
с другой стороны и роги могут выжать еще что нибудь :edance)
щас все сбалансируют а какой нибудь вундыркинд возьмет и придумает билд которы весь баланс испортит, а поскольку вов позволяет скидывать скилы, то это могут сделать все желающие, и баланс опять придется менять...

Пассажир
04.01.2005, 00:11
хантеров резать нах:))) вообще ничего не могу сделать против 20 хантера:) Ружье в руки, на меня замедление, бежит, стреляет на одну пятую хп, бьет его медведь, а я до него даже добежать не могу, ДАЖЕ(!) на спринте!

Рейтинг@Mail.ru