PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : БИЛДЫ

Страницы : 1 [2]

r3s1st
26.05.2008, 00:41
+1
гайдик бы по вариору

Wolfwerew
26.05.2008, 12:48
ВР самый вариативный класс.
У него билды зависят от того, что вы хотите получить в итоге.

Steff
31.07.2008, 13:57
ДЕХ лукарь самый лучший класс в игре помоему! есть скорость перемещения, очень хороший дамаг!!! только мало ХП, но оно и не сильно надо в PvP ибо доходит до меня только воин! и то не всегда.... а танки доходят почти всегда... но нанести мне дамага который бы я не выдержал... не могут! такшто лукарь для меня единственный класс, при котором у мя вырастают прямые руки)))))

Ma$Ta4eS
25.08.2008, 22:33
ДЕХ лукарь самый лучший класс в игре помоему! есть скорость перемещения, очень хороший дамаг!!! только мало ХП, но оно и не сильно надо в PvP ибо доходит до меня только воин! и то не всегда.... а танки доходят почти всегда... но нанести мне дамага который бы я не выдержал... не могут! такшто лукарь для меня единственный класс, при котором у мя вырастают прямые руки)))))

Я так понял если я играю не лукарем, то мне в дуэли даже не стоит соваться против лучника? и их никто не убивает 1 на 1? или ээто просто бред? оч хотелось бы знать, а то как-то все предстовление о баланьсе теряется...:shocked)

AXXXel
26.08.2008, 13:15
Во что лучше удариться пвп-варианту тру приста(имеется в виду за рай который зашёл)? Во что ударяться по статам?) Кон или декс?

Weldrin
13.11.2008, 21:27
Ребят, я вот только начал качать игру, помогите определиться с классом...
До этого играл в ВоВ и ЛА2 и, собственно, уже как бы знаю, какие классы мне по душе.
Кастеров (магов, хиллеров и т.п.) не перевариваю, играю только мили классами, да и то преимущественно такими, как лучники, дагерщики...не люблю воинов в тяжёлой броне.
Насколько я понял, лучники в этой игре есть.. А кинжальщики? И, пожалуйста, билды по этим классам, буду чрезмерно благодарен.

Рейтинг@Mail.ru