PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : DA

Страницы : [1] 2 3

XELAZ
19.12.2004, 21:39
Приветствую всех участников форума :smiley)
Я недавно начал играть в ЛА2 и начал до С2 хочк стать ДА :edance)
Скажите не произошло ли с этим классом чео дурного после выхода С2?
И еще вопросик:как он чувствует себя в ПвП?

Sohno
19.12.2004, 21:48
предчувствую ответы ...

Vezario
19.12.2004, 22:30
Када в нормальных руках чувствует хоршо

XELAZ
19.12.2004, 22:45
А как насчет С2 ничего там не оттяпали у ДА а может чего и добавили?

Gats
20.12.2004, 01:56
Да у него Хп много , но крут он в том случае pvm i pvp если он с пантерой , безнее он галимый , лудше гладиатор.

Scream
20.12.2004, 05:48
Ну спецы собрались)))
В ПвП сейчас хоть с пантерой ,хоть гладиатор,хоть хрен собачии с магами не совладать) Усыпит и убьет (если маг равного левела).И никакая бижутерия не поможет ( у меня хорошая и не помогает).
А так...DA ето танк,после 55 левела о соло кача забудь в принципе...
с пантерой качаться...ну если миллионер)))
В принципе из палладина танк получше..у него там че то после 55 левела вроде лечебное для партии появляется...просто палладинов оч мало..и мало информации есть толк в их скиллах или нет.
Так что танк это тяжкий и неблагодарный труд (всяко будешь виноват если партия помрет))).
Опять же язык желательно знать,так как ДД в группе пофигу..он токо должен знать кто танк и жать на ассист...а вот танку нада группу более менее понимать!
Что еще..а ПвП.
Ну повторюсь..магу и лучнику в 90 случаев из 100 проиграешь!
Глад...как повезет....или он тебя или ты его)
Сингеров и дансеров скорее всего убьешь!

зы Все вышесказанное основано на опытных боях в колизее!
DA56+

Scream
20.12.2004, 05:49
ps Оттяпали сволочи!
Появилась вероятность выхода из стуна врага при нападеннии на него!

Gats
20.12.2004, 10:37
Tq znaesh kogda u panterq 1600 dmg v statah lubomu magu nebudet prijatno poka butet teba usqlplat koshak eshe te mozet dat trandov.

Corvinus
20.12.2004, 11:24
Класс хороший, но гимпануты сейчас танки немножко...буду неоригинален, но иди в даггеры.

Alakanar
20.12.2004, 11:35
Это ДА-то гимпанут?? Что за ЧУШЬ! А если этот ответ относится ко всем танкам в целом, то это просто накрутка счётчика - лишь сказать что... якобы умное.

Corvinus
20.12.2004, 11:42
Это ДА-то гимпанут?? Что за ЧУШЬ! А если этот ответ относится ко всем танкам в целом, то это просто накрутка счётчика - лишь сказать что... якобы умное.

Ну знаешь во первых они легко заменяемы, во вторых даггеры их убивают очень резво.

Alakanar
20.12.2004, 11:44
Ещё даггеры резво станятся, и резво убиваются пантерой. А что настоящего танка в идеале можно заменить, это совершенно понятно. Точно также можно заменить любой класс. Почему например даггер, а не орк ДД со скоростью атаки под 1000?

Corvinus
20.12.2004, 11:48
У Тиранта критов меньше, из за этого по демаге он даггерам сливает...а так конечно все заменимы...но практика показывает, что часто лучше взять дополнительного ДД вместо танка...все зависит от конкретных условий.

Scream
21.12.2004, 02:28
Ето что за пантера с 1600 дамага???

kami
21.12.2004, 02:57
Танки сейчас невостребованы. До сих пор около Крумы можно услышать GLF Tank, но это несерьёзно. Хуманский шилд стун рулит, разговоров нет! Но большинство групп всё-же прекрасно обходится без танков.

Что касается ПвП, то среди меле классов он пожалуй рулит. BD завалит сто пудово, без проблемм.

Что касается SwS, то тут ответ неочевиден :)))))))) Пусть DA попробует завалить SwS с луком =) Отсосёт

Alakanar
21.12.2004, 08:02
Ну да - сейчас в круме.. по крайней мере на первом этаже, без танка здорово... одна ошибка - вся группа сдохла :) Начинает играть SK, DA, TK очень много народа ,а ведь нужен лишь один танк на группу и уровня до 50-55 танк и не нужен никому... и до TOI доберутся очень мало игроков, выбравших их. Впрочем группа на 40-50 и не нужна. Главное - лучший шмот и буфы профета. На 45-ом я получал 21% в час. Тратил деньги на СС и БСПС, на буфы. Был в плюсе не считая дропа.

По поводу БД - его ДА завалит только если пройдёт стан... BD в дум плейт и может татушкой -2 STR, +2 CON и у ДА будут большие проблемы.

На собственных буффах - может и отсосёт... у ДА есть замедлялка, с БСПС она наверняка пройдёт, а это смерть для SwS. Кроме того - дамаг луком SwS по ДА просто смешон :)

Fan
21.12.2004, 08:37
Танк это ваще своеобразный класс причём не особо востребованный + надо очень хорошую связь иметь маленький лаг и процесс експинга превращается в екстрим скажем сли бы у меня появилось желание начать сначало я лучше бы в TH двинул :smiley) и в группах нужен и в ПВП монстр

NiceGuy
21.12.2004, 08:37
U SWS toje est zamedlalka i poluche chem u DA

Trurl
21.12.2004, 09:45
Или я что-то не то курю, или DA прохождение стуна усилили.
За последнее время было 5 стычек всего, противник из стуна вываливается чаще, но и обратно в стун залетает практически 100%. И ето при том, что downtime значительно уменьшили. Бил одних гномок примерно равного или большего левела (я не рискую соло на тех мобах, которых они фармили).

Alakanar
21.12.2004, 10:24
Экстрим? С лагами у танка больший шанс выжить, чем у кого бы ни было(кроме, пожалуй, персов с тонной ХП). с 40-го по 49-ый помер всего 1 раз. При том, что соло нападали по 2 красных, от которых было нельзя убежать.

Лучше? Чем Entangle лучше Freezing Strike SK или Harmstring DA?!

kami
21.12.2004, 14:35
entangle, увы, ниочём. Замедляет раза в 2 хуже, чем фризин страйк

что касается замедления SwS - у него с сонг оф винд такая скорость, что ему ето нестрашно

}|{eka
21.12.2004, 16:20
ДА может будить себя пантерой :-)

Alakanar
21.12.2004, 20:44
Tq znaesh kogda u panterq 1600 dmg v statah lubomu magu nebudet prijatno poka butet teba usqlplat koshak eshe te mozet dat trandov.

НедоДД - Глад и БД в PVM заметно слабей чистых танков.

Spayn__1
24.12.2004, 21:44
Или я что-то не то курю, или DA прохождение стуна усилили.
За последнее время было 5 стычек всего, противник из стуна вываливается чаще, но и обратно в стун залетает практически 100%. И ето при том, что downtime значительно уменьшили. Бил одних гномок примерно равного или большего левела (я не рискую соло на тех мобах, которых они фармили).
C SS наверно юзал, вот и часто проходил :)

Gats
24.12.2004, 22:26
Ето что за пантера с 1600 дамага????
У кого с головой проблемы?
Иди на l2forum.ru и там пороися и найдеш скрин 65 да с 67 пантерой у котрой 1500дмг.

Spayn__1
24.12.2004, 23:34
А чё будет на 74... :roll)

MarkingNew
17.07.2005, 05:46
Ничего что у ДА самый больше м.деф в игре ? :)
Да и самый большой п.деф :)
Кто там сморозил что после 55 лвл соло кач невозможен ? :)
Ты ДА хоть раз играл чтоб такое говорить ?
При чём тут быть миллионером с пантерой?
Давай будем говорить то - что знаем. А не то - что слышали от друзей или так думаем.

Astorix
28.07.2005, 01:20
Вообще я просто непонимаю каким надо быть криворуким чтобы слить лучнику, должна быть разница уровней в 10 чтобы лучник имел шансы
Ну а нюкеры тут как повезет если нюкер с cancel то почти попа а если без то 50/50

Hike
28.07.2005, 10:49
Если ДА большого левела и с пантерой то у нюкеров мало шансов, из за дамага пантеры....

yparaH
29.07.2005, 01:10
Если ДА большого левела и с пантерой то у нюкеров мало шансов, из за дамага пантеры....
Ну укусит пару раз и все ты будеш спать она тоже а в перерывах медленно бегать Ну ответь что ты сделаешь против связки Канцел ,масс слип, слоу на обоих ( свою замедлялку ты не поставиш она медленно кастуется тебя усыпят моментом) ответь теоретик ?

yparaH
29.07.2005, 01:16
Давай будем говорить то - что знаем. А не то - что слышали от друзей или так думаем.
Не в принципе если быть конченым мазохистом то возможно и соло
У нас на Каине пару отмороженных ДА у ДК соло бегают я тут посмотрел как один качается УЖОС Для соло кача ДА нехватает фаст килла

Hike
29.07.2005, 11:05
у меня на 50лвл 519М.деф сам подумай .....так впереди еще следующий IRON WILL и +по три раза магик резист каждые три лвла прокачиваються..
любой маг против ДА с пантерой в жопе!

Luger
09.08.2005, 11:55
Пантера не живет больше 2 нуков.

vicq
09.08.2005, 14:56
Как SH, опираясь на собственный опыт стычек с DA, коих было не много, могу сказать, что когда они под баффами и с пантерой, а я на своих might1, shield1, conc2, то да, DA очень опасный противник. Если же он без баффов и без саммона, на него можно даже не обращать особого внимания ( ну если он не выше уровней на надцать ). При наличии же баффов у обоих, с DA можно легко справиться, если не прозевать.

Luger
10.08.2005, 00:39
В неоджиданной стычке с арчером, арчер убивает пантеру до того как я добегаю до него, тоже делает маг.

Хармстринг лег, лучник сдох.

Im0tal
10.08.2005, 02:12
Я ДА и гномов мочить не люблю. Мочить полчаса, толку от них всеравно мало в пвп.

Luger
10.08.2005, 07:35
и это правмльно

Luger
14.08.2005, 22:31
По теме, убиваю лучника своего левела, дагера своего левела.

прим: Просил же репортить, а не разводить флуд на десяток постов, чистить долго, так и тянется рука просто удалить всю тему.

romanbat
15.08.2005, 14:25
Для гостей с фри
---- https://forums.goha.ru/showthread.php?t=35882 -------
RTFM :banghead)

прим: Они не читают мануалов. Иначе бы они не задавали вопросов.

Blind
16.08.2005, 05:19
КТО ВАМ СКАЗАЛ ТАКУЮ ЧУШЬ?:mad) :mad) :mad)
запарили,одну и туже лабуду про убер пдеф ДА таскают из топика в топик...
самый большой пдеф - темпл найт и овер
мдеф у ДА далеко не самый высокий
к тому же при резисте к слипу мдеф не особо и решает... у того же глада или варлорда шанс попасть в слип в разы меньше, несмотря на то что у них то как раз самый низкий мдеф в игре
и забудьте про пантеру и ее мифический убер дамаг)

Im0tal
16.08.2005, 05:20
КТО ВАМ СКАЗАЛ ТАКУЮ ЧУШЬ?
запарили,одну и туже лабуду про убер пдеф ДА таскают из топика в топик...
самый большой пдеф - темпл найт и овер
мдеф у ДА далеко не самый высокий
к томуже при резисте с слипу мдеф не особо и решает... у того же глада или варлорда шанс попасть в слип в разы меньше, несмотря на то что у них то как раз самый низкий мдеф в игре
и забудьте про пантеру и ее мифический убер дамаг)
забей.

п.с. не пиши капсами, бесит.

spellhowler
25.08.2005, 01:47
За p.def, как вы наверное знаете, отвечает параметр CON, так кто сказал такую чушь, что p.def у темпла больше чем у DA? Самый большой p.def у DA (под self-buffами).

ipanuzzo
25.08.2005, 02:08
чеее ? :shocked) какой :censored: CON за деф отвечает ??? с дуба рухнул, не ???

zarus
25.08.2005, 07:22
это маг сказал, у которого кон самая маленькая и пдеф еще меньше ^_^

Luger
25.08.2005, 08:37
Параметр CON не отвечает за пдеф.

RGB Nameless
04.09.2005, 08:37
кстати помоему за пдеф вообще ни один стат не отвечает...

ThRasH
05.09.2005, 22:25
Упал со стула :|) CON отвечает за п.деф... Дожили. А на самом деле базовый пюдеф у всех воинов одинаковый.

Aiven
07.09.2005, 10:54
чеее ? :shocked) какой :censored: CON за деф отвечает ??? с дуба рухнул, не ???

Возможно кон отвечает за БАЗОВЫЙ пдеф =) Если снять всю броню, то пдеф останется ведь(хоть какой-то), может кон за него и отвечает.
Надо бы сравнить пдеф нубов 1-го уровня(орка и ДЕ) и их пдеф(сняв им ВСЮ броню). Но в любом случае если одеть броню, то базовый пдеф неважен и никакого влияния не оказывает.

Ну и добавлю, что Пдеф ДА оставляет желать лучшего (пдефа ТК под ГСом) шилд блок рейт тоже не ахти (декс...). Мдеф больше у орка-мага со 2-ой профой (варкраера к примеру). Поэтому ДА отнюдь не самая защищённая консервная банка в игре.

Качать этот класс не советую, как человек игравший за паладина - невесело и трудоёмко (на фри, но думаю танкинг в пати он везде одинаков как процесс...)

Im0tal
07.09.2005, 11:20
Да не отвечает кон за пдеф. Только пассивки и прочий бред.

Damek
07.09.2005, 12:47
а что за п деф отвечает? интересно)
думаю должен быть стат для танков который стоит увеличивать татушками.

Рейтинг@Mail.ru