PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Roads to Karma (Shaolin)

ILLARION
28.12.2007, 15:18
Вчера достиг 30 лв и мне открылся первый квест Кармы даётся он в Карте Zhengzhou в Wuan Village какимто Старикон который там якобы Старейшина но не в Этом суть ну так воть в Этом Квесте Он меня просит Замачить 5 Blind Madmen но естесна соглашаюсь и бигу в Указаном в квесте направлении Норд от данной Деревеньки и штоже я видю нет таково Существа там как простой Blind Madmen есть Брокен Blind Madmen но ета редиска мало тово што 40лв а квест дают на 30 то он садитз так што даж мои 1500 жизней тают так што Помогает ток Лайтфут штоб вовремя свалить . теперь Просьба Скажите Плиз Если на Карте Zhengzhhou есть Юзверь с именем Blind Madmen то дайте точное направление или сделайте скрин той области где они есть просто я уже Всю карту Облазил ненашёл

ILLARION
28.12.2007, 15:24
а если совсем точно то квест называется Anctral Tablet of Wuan Village(I)

igorkivi
28.12.2007, 16:27
квесты с кармои открываются , но выполнить иногда приходиться подняв пару лвлов.

kondratiy77
28.12.2007, 16:41
Как вариант - выманить Безумного Слепца на себя и убежать к охраннику на дороге. Тот убивает моба и тебе засчитывается +1

ILLARION
28.12.2007, 18:20
квесты с кармои открываются , но выполнить иногда приходиться подняв пару лвло
Это я знаю но вы оба не поняли суть вопроса Я наткнулся на Не Простое Существо а Более Высокое По Классу Тоже Самое еслибы я Надкнулся вместо Литл Бер на Биг Бер Меня просто Интерерсует где именно Простые Blind Madmen обитают а не Brocken Blind MadMen

Как вариант - выманить Безумного Слепца на себя и убежать к охраннику на дороге. Тот убивает моба и тебе засчитывается +1
етот Ответ меня очень позабавил Как вы предлагаете Выманить етих существ с моста ет одно бегають они весьма шустра свалить можно ток ЛайтФудом и если усчитывать разницу в 10 уровней без Лайт фуда вы даже до ближайшей Деревни с Етими Существами на Хвосте не Добежите так как Урон у них весьма и весьма солидный и Ещё у них очень поганая склонность похожая на ту што имеют Бандиты и Бриганты нападаеш на Одново на тебя нападают ещё штук 3-4 и вот подумайте вот вам ситуация вы Шаолинь Аколит 30лв наподаете на Брокен Блинд Мадмен и тутже Ловите Урон ещё от двоих или троих

kondratiy77
29.12.2007, 01:32
Рад, что удалось тебя повеселить.
Ну а если ты такой умный, то зачем просишь о помощи здесь?

igorkivi
29.12.2007, 02:42
там их море напротив деревни за камнем посмотри =)))
Убивеш одного из него вылазит другои мб тот кто тебе нужен , чесно говоря очень довно я это делал забыл помню что у меня не с один квестом не было запарок.

Да и вообще не парь нороду мозги сперва качнись да замочи того сильного моба скорее он и есть , а если нет к тому времени уже сам наидеш 100 %

CoJIHLIe_B_orHe
29.12.2007, 14:54
Самый дельный совет-качнутсья,а потом вальнуть...
Сам так сделал=D

iFTP
04.01.2008, 11:20
Их я помню в 2 местах.
Оба рядом с толстяками Twin Brute.
У одних ты уже был - на возвышенности, там квестовый моб. Второе место - от Вуана бежишь вниз и налево по карте.
Мобы сильные за счет блида, самый правильный совет тебе уже дали - вкачай 2-3 лвла. Так же и с квестом про зеркальце, когда тебе надо будет камень бить.
Ну или вариант - найти знакомого хайлвла, чтобы он потанковал/похилил.

Рейтинг@Mail.ru