PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Кач Арбалестера. 40+

Страницы : [1] 2 3 4

Aqualangist
28.12.2007, 05:50
Всем привет .
Я и мой друг качаем по арбалестеру, боксим ПП.
Вобшем Алигаторс исленд неплохо было 40- 46 . До 52 или 56 имхо очень неплохо паавел руинс.
А вот дальше хз куда идти , давайте обсудим кач соло\дуо.

Psih0Z
28.12.2007, 06:15
Цеметри и и окрестности неплохой вариант)) мобов можно подобрать чтоб с 50 по 60+ и соло и дуо покачаться..... З.Ы. не по теме: интересно как там будет на селфах кач.... пп качать ... влом)

CTPEJIOK
28.12.2007, 06:31
лучше качай, соло на селфах это тока ботом гут

Aqualangist
28.12.2007, 12:29
Когда мы стали 52 решили пойти попробовать нчало ВОСа... Одеты были с перилами,Б бижа...
Баф профета с Ресзист фаер... Флеш оф сплендор своим дальним ударом бьет по 700... окуели .
Но конечно на 56-58 думаем вернутса ибо кач там очень хороший...
ктонибуть пробовал арбалестером в катакомбах на 50 + лвле ?

Aqualangist
29.12.2007, 14:17
Хм.... примечательно что в многих местах мобы с резист арроу... Но Если на моба кинуть Риал таргет он снимает резист + дает сурендер.
например в ДВ я бью под ПП по 90-110 , кинувши Риал таргет - 250+

52+ можно пойти в ДВ ,правда хербы там не падают...

Ellinium
01.01.2008, 08:33
48-52 под ивори. Не внизу, а наверху в округе. Потом Цеметери, потом Fields of masscare

Aqualangist
02.01.2008, 03:43
На 58+ уже отлично чуствую себя в ВОСе... кач просто летит...Но блейд оф сплендор ппц бывает даже по 5-8 мисов .

Xvozt
06.01.2008, 06:16
Скил у них такой вроде есть, чтото типа уе, еси не ошибаюсь :)

Darth Sidious
06.01.2008, 12:07
ультитам эскейп. спид+++, уворот +++

Impaka
06.01.2008, 16:06
ультитам эскейп. спид+++, уворот +++
он про блейд оф сплендора :smiley)

Darth Sidious
06.01.2008, 20:35
лол)

Xvozt
09.01.2008, 07:25
:P

VOLENOI
10.01.2008, 12:09
забейте качаться на поверхности , берете в руки веапон СА фокус и лезте дуо в като нужен еще CE и до 74, а потом в кетро оркс cоло или дуо

Impaka
10.01.2008, 15:30
Всем привет .
Я и мой друг качаем по арбалестеру, боксим ПП.
Вобшем Алигаторс исленд неплохо было 40- 46 . До 52 или 56 имхо очень неплохо паавел руинс.
А вот дальше хз куда идти , давайте обсудим кач соло\дуо.

забейте качаться на поверхности , берете в руки веапон СА фокус и лезте дуо в като нужен еще CE и до 74, а потом в кетро оркс cоло или дуо

эт какой випон им взять то? :|) Сразу видно.... орг писал :D

Aqualangist
10.01.2008, 17:30
Короче ВОС рулит покачто,лучше нигде не нашел

Risque_renamed_584918_27042020
11.01.2008, 05:00
После pavel ruins рекомендую опробовать frozel labyrinth до а грейда. Сначала на летающих штуках(не помню, как называются, watcherы, кажется) , гаргули, потом дальше вглубь на чем придется. Пауки и т.д.

Aqualangist
12.01.2008, 00:00
Побегал там... мобов мало ,БОТОВ ДОКУЯ, кислое место вобшем имхо.
Мб просто не там бегал, особенно жосткий моб которого ударил и он суммонит 5 друзей )

Вобшем куда можно пойти на 66 лвл ?
Как насчет собрать мини арчер пати ,на какой етаж можно пойти ?

Ellinium
12.01.2008, 00:42
на 66 миниарчер пати имхо ждет ТОИ 3 Ж)

Isis
29.01.2008, 19:24
Побегал там... мобов мало ,БОТОВ ДОКУЯ, кислое место вобшем имхо.
Мб просто не там бегал, особенно жосткий моб которого ударил и он суммонит 5 друзей )

Вобшем куда можно пойти на 66 лвл ?
Как насчет собрать мини арчер пати ,на какой етаж можно пойти ?

Ручки не устали за 16 дней до 66 :|)

Enslave
30.01.2008, 10:40
После павел руинс рекомендую опробовать фрозел лабыринтх до а грейда. Сначала на летающих штуках(не помню, как называются, wатчеры, кажется) , гаргули, потом дальше вглубь на чем придется. Пауки и т.д.

Да ето все пустая трата времени, с 61 (как maj бижу одел) - ВоС до 72, потом ФоД до 76, потом БД надо и ХС до хз скока....

Клио
07.02.2008, 21:10
Да ето все пустая трата времени, с 61 (как maj бижу одел) - ВоС до 72, потом ФоД до 76, потом БД надо и ХС до хз скока....
он про Ц и Б грейд периоды, а ты ему про А грейд и дальше Ж)

Lancik
14.02.2008, 08:30
около двц никто не пробовал?
Там вроде и арчери-викнесс есть тела...

Клио
14.02.2008, 09:40
пробовали, вполне нормально

RedDanger
19.02.2008, 23:23
Качаю Арбалестера, ни че так нормулсон но пока арбалетом не нравиться пользоваться может после 61 будет получше, как ни странно с двуручником и вампириком довольно не плохо качаюсь в катах.

AloneInTheDark
19.02.2008, 23:30
Надо было тебе брать берсекера, там и двуручник, и вампирик, и каты и скиллы под профу ...

Aqualangist
20.02.2008, 00:26
i myjuk...

RedDanger
26.02.2008, 15:31
Согласен, но уже поздно прокачал албалестра еще раз за ново ломает )))

AnrDaemon
29.02.2008, 08:35
Качаю Арбалестера, ни че так нормулсон но пока арбалетом не нравиться пользоваться может после 61 будет получше, как ни странно с двуручником и вампириком довольно не плохо качаюсь в катах.

Умные люди так и качаются. Двуруч (не рапира, чтобы резисты не мешали), баф ШЕ/Варки, если удалось клерика или ЭО поймать - то холи, эвейжн - и pwn комнату-полторы.

Если есть нормальный эквип - можно и полеармить. С её дексой она загоняет мобов без потерь ХП и складывает почти что одними критами. Качал себе арбу - поставил еще DEX+2/CON-2 до кучи.

AloneInTheDark
29.02.2008, 22:20
Умные люди если хотят качаться с двуручем, выбирают дестра, берсекера, СвСа и т.д.
Умные люди если хотят качаться с полеармом, выбирают дестра\варлорда\гнома.

А если ты выбрал арбалестера (т.е как минимум тебе нравится рейнж оружие\стиль игры лучника), то возможно стоит все-таки играть с арбалетом в руках, возможно вы выбрали не тот класс?

Это про тех кто на 40+ качается с непрофильным оружием ...

Grib_renamed_63912_03022020
29.02.2008, 23:40
Умные люди если хотят качаться с двуручем, выбирают дестра, берсекера, СвСа и т.д.

А если ты выбрал арбалестера (т.е как минимум тебе нравится рейнж оружие\стиль игры лучника), то возможно стоит все-таки играть с арбалетом в руках, возможно вы выбрали не тот класс?

Полностью поддерживаю. Как только появился скилл на транс випона сразу же в руке взял арбалет. Не понимаю, зачем качать Абру с двуручем, если у неё есть пассивки на арбалет? К тому же ниодин скилл не заюзать. Без арбалета не юзабельны.

RomashkaX
01.03.2008, 12:40
не смотря на то, что я начал качаться еще на НГ с луком (ну интересно же было попробовать), должен признать, что возможно 20->50 имело смысл проходить с полеармом, т.к. поле-кач всё-таки быстрее. Но я качался с арбалетом и не жалею :)

AnrDaemon
02.03.2008, 07:55

У меня нет времени сидеть и тыкать в каждого моба арбалетом. Да, арбалет я всегда держу под рукой, так же как и 500 болтов - просто "на всякий случай", ибо случаи, они, как известно, вообще всякие. Но пока особого преимущества арбалета не заметил. Манорить с ним неудобно, кач выходит медленный и дорогой. На рейды, да, беру арбалет, тут вариантов нет вообще.
Я, знаешь ли, давно прошел этап "кача-обучения". За 2 года на фришках у меня разве что саммонеров не было, ну еще танком играть не приходилось - все остальные классы успел отиграть.

Impaka
02.03.2008, 13:11
У меня нет времени сидеть и тыкать в каждого моба арбалетом. Да, арбалет я всегда держу под рукой, так же как и 500 болтов - просто "на всякий случай", ибо случаи, они, как известно, вообще всякие. Но пока особого преимущества арбалета не заметил. Манорить с ним неудобно, кач выходит медленный и дорогой. На рейды, да, беру арбалет, тут вариантов нет вообще.
Я, знаешь ли, давно прошел этап "кача-обучения". За 2 года на фришках у меня разве что саммонеров не было, ну еще танком играть не приходилось - все остальные классы успел отиграть.
:redlol):redlol):redlol) Да ты просто папко!!!!!!! :redlol):redlol)
Странно, я за 3 года игры на фришках тоже перекачал уйму персов...... но Арбы, почему то..... не было :|) .... А качая арбу понимал что это и не арчер и не милишник..... посему УЧИЛСЯ играть данным персом. Ну.... а насчет "медленного кача с арбалетом" - эт ты погарячился :smok)

Aqualangist
02.03.2008, 14:13
если ты пидар так будь добр - одевайся как пидар

AloneInTheDark
03.03.2008, 02:41

Ты совсем потерялся я смотрю.
Хочешь манорить - берешь любого милишника и вперед, в пати те куй кто по-манорить даст.
Хочешь быстрого кача и много денег - дестра\варлорда АоЕ или мага на боте.
Хочешь не тыкать в каждого моба - ****уй в каты\рифт на х4-х6.
Видимо лучник (коим арба не является в чистом виде) просто не твой чар.
Главное не пиши подобного бреда в разделе хавков например, "кач дорогой, преимуществ лука не заметил, медленно все да и вообще лучники сосут"

RomashkaX
03.03.2008, 10:31
совет про дестра/варлорда правильный, пробежался по катам и таргеты уже брать не надо, они сами на перебой предлагают себя :)

BL00dASp
03.03.2008, 20:18
- 40+ (только что закончил академию)
- Какую пушку лучше всего взять в руки (желательно поменять оверзаточеную хомку)?
- Где качаться с топ баферами в оффпарти (ЕЕ, ПП, ШЕ, Овер, БД и т.п. 78+)?
Помогите нубу, никогда такого маленького уровня не был.

Impaka
04.03.2008, 00:57
- Какую пушку лучше всего взять в руки (желательно поменять оверзаточеную хомку)?
Так ты б уже купил бы и арбу 70+ :redlol)

Gromzo
04.03.2008, 01:20
Так ты б уже купил бы и арбу 70+ :redlol)
Наверное просто еще не продают таких :redlol)
По теме: в твоем вопросе - ответ. Поменять ОЕ хому. Поверь, выбор тебе маммон предложит небогатый :)

AloneInTheDark
04.03.2008, 01:27

-переделываешь ОЕ пушку в рапиру
-берешь ПП78 и СЕ78 и качаешься в катах\рифте

:redlol):redlol)

04.03.2008, 01:56
А ты на кого квест вообще сделал? На Арбу? Если да, то выбора как такого с пухой не вижу - переточенный Эмик с Чип Шотом. Самый лучший кач с бафером оффпарти возле Хейне на АI. Если боты мешают, то в Гарден оф Ева. Вообще никого нету и мобы к луку имеют слабость.

BL00dASp
04.03.2008, 02:57
Ну много чего слышал тут, тут уж выбор за мной - кому верить, а кого посылать, вплоть до кача с Двуручным мечем и веслом. Никогда не качал, вот и спрашиваю. Качаю Камаэльку для удовольствия, отдохнуть, зачем мне покупать ее? Интересует эффективность кача, хочется прочувствовать персонажа и поверить в рульность арбалестера. Лучников всегда презирал по-жизни, но тут с эдаким Пустынным орлом побегать - другое дело.

AloneInTheDark, Стебаться будешь в топиках для стеба, тут, если я правильно понял, должны нубам помогать советами.

Кстати, есть у кого-нибудь скрины арбалестера с драконико-арбалетом?

PS. А эмик - это что?

Aqualangist
04.03.2008, 03:40
Тули обратно на форум свого фри...

ВТС арба 69

Impaka
04.03.2008, 03:51
А ты на кого квест вообще сделал? На Арбу? Если да, то выбора как такого с пухой не вижу - переточенный Эмик с Чип Шотом. Самый лучший кач с бафером оффпарти возле Хейне на АI. Если боты мешают, то в Гарден оф Ева. Вообще никого нету и мобы к луку имеют слабость.
Какой такой Эмик с ОЕ Хомы? .... Нах Эмик? :)

Ну много чего слышал тут, тут уж выбор за мной - кому верить, а кого посылать, вплоть до кача с Двуручным мечем и веслом. Никогда не качал, вот и спрашиваю. Качаю Камаэльку для удовольствия, отдохнуть, зачем мне покупать ее? Интересует эффективность кача, хочется прочувствовать персонажа и поверить в рульность арбалестера. Лучников всегда презирал по-жизни, но тут с эдаким Пустынным орлом побегать - другое дело.

AloneInTheDark, Стебаться будешь в топиках для стеба, тут, если я правильно понял, должны нубам помогать советами.

PS. А эмик - это что?

Так если тебе рульность надо - Хавку качай (Хавк - ето человеческий лучник...., так вот, есть у него период.... приблизительно с 40 по 52 лвл когда он не против поюзать Эмик.... эм.... лук такой... (в магазине не продаётся)...) :|)

..... и всётаки лучше купи вон у Аквалангиста хотяб :redlol)

ЗЫ. Если речь идет про фри - то +1 к Аквалангисту.... тули обратно, ибо нету фри с настроенными... хотябы отдаленно...... карамелями.

AloneInTheDark
04.03.2008, 04:12

PS. А эмик - это что?

Чувак, ты упрекаешь меня в том, что я стебусь над тобой - нубом, не знающим что такое эмик, имеющим все виды бафферов 78+ и любые ОЕ пушки и задающим здесь все эти тупые вопросы ака "как и с чем качаться"? :dunno:

Диагноз: фришард :victory:

Обезьян
04.03.2008, 12:06
поправка: у арбы скорее не дезерт, а эдакий глок или стечкин.

скромное мнение: учится играть арбой надо сразу, а не по гайдам. невозможно в буквах обьяснить, что и как надо делать, либо сам, либо мувики. но мувов пока нет.

по личным ощущениям: арба 63 легко заменяет в патии хавку 73 без потери темпа кача.

а чел и вправду забавный... имея такой хвост из бафферов и ое вэп.... да качаться можно хоть где!

05.03.2008, 04:26
Какой такой Эмик с ОЕ Хомы? .... Нах Эмик? :

Ну я имел ввиду Eminence Bow. А разве Хомку у маммона низя на лук сменять? А что ещё Арбе взять в руки на С грейд?

AnrDaemon
05.03.2008, 06:50
Ты совсем потерялся я смотрю.
Хочешь манорить - берешь любого милишника и вперед, в пати те куй кто по-манорить даст.
Хочешь быстрого кача и много денег - дестра\варлорда АоЕ или мага на боте.
Хочешь не тыкать в каждого моба - ****уй в каты\рифт на х4-х6.
Видимо лучник (коим арба не является в чистом виде) просто не твой чар.
Главное не пиши подобного бреда в разделе хавков например, "кач дорогой, преимуществ лука не заметил, медленно все да и вообще лучники сосут"

Не выдергивай слова из песни, а то дураком назовут.
Я сказал "пока не заметил". И я не собираюсь писать подобный идиотизм - сам иди его пиши, потом придешь, расскажешь, куда тебя послали. (Только не ходи туда - возвращаться долго придется)
Либо купи очки, либо поставь шрифт крупнее, если зрение хреновое.

Добавлено через 1 минуту
Ну я имел ввиду Eminence Bow. А разве Хомку у маммона низя на лук сменять? А что ещё Арбе взять в руки на С грейд?

Как ты из хай Ц (Хома=акат) собрался делать Топ Ц (эмик) не потеряв заточек?

BL00dASp
05.03.2008, 11:13
А ответ-то будет?

PS. хреновый из тебя дохтор, алон

Impaka
05.03.2008, 12:00
За меня уже ответили .......
Как ты из хай Ц (Хома=акат) собрался делать Топ Ц (эмик) не потеряв заточек?

Рейтинг@Mail.ru