PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Классы WoW vs WH

ListeRStorM
11.12.2007, 17:13
Мне вот интерено наскоко будут проработаны чары в Вахе,в томже ВоВ 9 класов но они очнь сильно проработаны и уникальные,в Вахе я так понял минимум 22 не скажетцо ли ето на качестве?) ибо обилие класов может привести к Кланированию типа как в Ла2 там 4 Танка и в обшем они одинаковые просто имеют свои небольшые уникальные плюшки(Тоже с Рогами,Магами,Лучниками)

П.С сорри нетуда закинул тему перенесите плз ибо я хз как.

Mifun
11.12.2007, 17:34
Инфа почти по всем классам есть, что тебе мешает её изучить?

Boogyman
11.12.2007, 17:39
Мне вот интерено наскоко будут проработаны чары в Вахе,в томже ВоВ 9 класов но они очнь сильно проработаны и уникальные,в Вахе я так понял минимум 22 не скажетцо ли ето на качестве?) ибо обилие класов может привести к Кланированию типа как в Ла2 там 4 Танка и в обшем они одинаковые просто имеют свои небольшые уникальные плюшки(Тоже с Рогами,Магами,Лучниками)

П.С сорри нетуда закинул тему перенесите плз ибо я хз как.

Со временем естественным путем определятся лучшие классы в своей нише для каждой конкретной ситуации, т.е. если пве танк - то строго этот и ни один другой и билд такой-то или тот хилер на 2% лучше хиляет чем другие за счет такого вот набора шмота и спека бла-бла-бла..

Митики конечно будут этому всячески препятствовать и постоянно подправлять баланс, стараясь сделать классы одновременно и разнообразными в качестве геймплей и в то-же время конкурентноспособными в каждом аспекте игры.

Вон в ДаоКе было вообще больше 40 классов если не все 50, точно не припомню. Но не было таких, которые были бы совсем бесполезными. Поначалу конечно было не так, но на то и существует баланс, главное чтобы разрабы занимались этим

Tarrin
11.12.2007, 18:21
сделай команду себе /inspect forum

Есть 4 архетипа, им соответствуют по 6 классов.
Задачи у них одинаковые, а вот вид, способ реализации задачи и т.д. разный.

ListeRStorM
11.12.2007, 18:33
Большенство инфы что шас есть практически не очом не говорит(везде все и вся крутые :)
Нашол тока детальное описания очевидца класса Чузен.Непонятно будут ли дупустим у всех танкоф оденаковые обилки + уникальные для каждой нацыи ,или будут все 100% непахожыми на другдруга как в ВоВ(Прото Вар и Паладин в прото билде вродебы оба "Танки" и выполняют одну и туже функцыю но в тоже время савершено непахожы друг на друга и одну и туже функцыю достигают поразному) 2 ва класа непахожых танкоф ето одно,а 6 ето уже в 3 раза болше=)

Tyler
11.12.2007, 18:36
Большенство инфы что шас есть практически не очом не говорит(везде все и вся крутые :)
Нашол тока детальное описания очевидца класса Чузен.Непонятно будут ли дупустим у всех танкоф оденаковые обилки + уникальные для каждой нацыи ,или будут все 100% непахожыми на другдруга как в ВоВ(Прото Вар и Паладин в прото билде вродебы оба "Танки"и выполняют одну и туже функцыю но в тоже время савершено непахожы друг на друга и одну и туже функцыю делают поразному)

смотрим внимательно 1 часть про карьер мастери - LqFd3ethzLU

Niggurat
11.12.2007, 18:56
Нашол тока детальное описания очевидца класса Чузен.Непонятно будут ли дупустим у всех танкоф оденаковые обилки + уникальные для каждой нацыи ,или будут все 100% непахожыми на другдруга как в ВоВ(Прото Вар и Паладин в прото билде вродебы оба "Танки" и выполняют одну и туже функцыю но в тоже время савершено непахожы друг на друга и одну и туже функцыю достигают поразному) 2 ва класа непахожых танкоф ето одно,а 6 ето уже в 3 раза болше=)Ого, ты не только писать не умеешь, так еще и читаешь кое-как... Потрудись, почитай повнимательнее и найдешь что-то большее, чем "везде все и вся крутые"...

Kostos
23.04.2008, 23:45
я вот читал и мало чего усвоил:). Столько инфы новой, очень сложно переварить.В вов я друид а в ваху кем играть выбрать не могу.Не нравится "добро" по идеологии но зато у них есть дварфы, гринскины все очень клевые и брутальные и бла бла бла:)Хочется играть полездным и не самым попсовым классом (типо рога али варлок в вов).Чистых хилеров не будет(или я не так понял).

Crusader_LL
24.04.2008, 00:01
Некроманты инкаминг!:smkjump)

Shinimas
24.04.2008, 05:24
Шаман - твой выбор.

Tarrin
24.04.2008, 08:36
- Все в могилу!
- Вы там будете петь?
- Нет, Вы там будете гнить.

Пока еще не показывали переделанных Дварфов и Гринов, а там глянем что и как

DeadlyGuru
24.04.2008, 13:49
Я одну веСЧ не понял. КОБСы - танки или бафферы или дамагеры? По описанию они командуют типо...

CrazyArcher
24.04.2008, 13:50
Я одну веСЧ не понял. КОБСы - танки или бафферы или дамагеры? По описанию они командуют типо...

По определению -танки.

ListeRStorM
24.04.2008, 16:24
Ну есле "Ветки Мастерства" буду сильно влиять на чароф,то може из КоБса не тока Танк выйдет,а чтото типа обрезаного Армс Вара с дефенсом и без чарджа.

Crusader_LL
24.04.2008, 16:36
Спустись на землю, у нас тут реализм немного присутсвует. Бегать в куче железа быстрее чем рога на спринте чушь собачья...
+ ко всему я уверен на 99% что или в патче в каком нить или в аддоне нам сделают верховой бой. Ибо в конане он уже присутсвует, думаю что то похожее введут чуть позже ведь мифики собирались его делать, а потом забили из за нехватки времени.

В 1й бете танки из них были так се, зато дд в поряде было. Когда введут Гринов и Дварфоф я думаю мы увидим во что девы их превратили...

Tyler
24.04.2008, 18:20
в закуску для гринов их превратили

Mifun
24.04.2008, 18:38
Кобчики в игре будут представлены только в качестве нпц. :-P

Whisp
24.04.2008, 18:59
Консервы "Имперец кобчёный, тихоокеанский" - излюбленный завтрак гоблина-туриста? :redlol)

Tyler
24.04.2008, 19:11
а под Альтдорфом водятся Кобсы, (удаорение на посл слог)
водятся Вичи,
водятся Брайты...
песенка гоблина-туриста на музыку Успенского)))

Alvar
31.08.2008, 16:48
Мне вот интерено наскоко будут проработаны чары в Вахе,в томже ВоВ 9 класов но они очнь сильно проработаны и уникальные,в Вахе я так понял минимум 22 не скажетцо ли ето на качестве?) ибо обилие класов может привести к Кланированию типа как в Ла2 там 4 Танка и в обшем они одинаковые просто имеют свои небольшые уникальные плюшки(Тоже с Рогами,Магами,Лучниками)...

В ЕК2 например 24 класса. И все они разные, интересные и хорошо сбалансированы. Здесь, в Вахе, на мой взгляд различия между классами одного архетипа небольшие и при одинаково выбранной карьере, различия не всегда очевидны.

Aptemis-ph
31.08.2008, 16:51
Автор однозначно будет орком)
А там выбор уже проще.

(O_x)
10.09.2008, 12:27
основная фича - все классы уникальны.. У каждой рассы свой набор классов и они НЕ пересекаются между собой, в отличи иот ВоВа, где если варик, то у всех рас варик одинаковый с одинаковыми скилами и т.д.

ListeRStorM
10.09.2008, 14:10
ппц Вы тему подняли "некропостеры"=),пусть она покоитцо с миром.
П.С. Моя не будет Орк=)

Eugen
11.09.2008, 15:22
Ога каннибализм у орков не в почёте :)

ListeRStorM
11.09.2008, 17:53
Так я гоплен поетому можна и орка захавать.(Гдето читал что Орки гопленоф хавают=)

Eugen
15.09.2008, 17:30
Вархаммер 40000 ?

NVG
15.09.2008, 19:45
гости из прошлого ??? да??

Рейтинг@Mail.ru