PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Holy Armor(Interlude)

GIGOS
24.10.2007, 20:12
Holy Armor - Increases one's resistance to dark magic attacks. Хотелось бы подробнее узнать об этом скиле. Защищает ли он от дарк атаки (нюков некра) ,активный ли это скил(вкл/выкл) или пассивный. Расскажите подробнее очень прошу.:brberbrb:

paShaman
24.10.2007, 21:11
скил тоггл, то есть включил висит..выключил и не висит oO

10% защита...вот тока хз от чего...толи от темной магии толи от атаки с темным атрибутом

dadadje
29.10.2007, 10:03
Скилл - аура нажал висит, только ману жрет немного и один раз при включении, в отличие от sheld fortres.
Как я понял в с4 защищал только от атак нежити, но сей час защищает от темной атаки, то есть, если я правильно понимаю, минимизирует урон от темных атак некра, sh etc.

paShaman
30.10.2007, 18:08
надо имхо на выходных тестик замутить)) от чего он защищает

ману жрет?оО

Melchiah
01.11.2007, 12:42
Защещает от всех дарк атак, соответственно как от атак некра, так и от мили атак с каким-нить анхоли вепоном (в пагане вроде такой бафф можно выбить).

dadadje
02.11.2007, 15:35
надо имхо на выходных тестик замутить)) от чего он защищает

ману жрет?оО

Нет, ману жрет только один раз, когда включаешь.
Я все время бегаю с включенными Holy blade, Holy Armor и Aegis они постоянно ману не жрут, только один раз при включении и то мало. А вот Sheld fortres постоянно расходует ману.

paShaman
02.11.2007, 15:57
нк я впринципе тоже) правда аенис всетаки всегда не нужен)) да и холи мешается на анелах ^^

dadadje
02.11.2007, 17:09
нк я впринципе тоже) правда аенис всетаки всегда не нужен)) да и холи мешается на анелах ^^
Да, Эйджис отбирает 40% pdefa щита... но если мобов агрится куча, практика показывает, что обязательно надо включать.

GIGOS
02.11.2007, 18:15
Хммм благодарю за инфу, но у меня возникло 2 вопроса:
1)Если защищает от дарк атаки,то какой % защиты??? при макс прокачки скила до 2 ( я предпологаю, что как и у пп 30%)
2)Если скил вкл/выкл , то почему по базе оффа http://www.lineage2.com/Knowledge/race_hum...s=human_paladin (http://www.lineage2.com/Knowledge/race_human_skill.html?my_class=human_paladin) потребление мп 0

Melchiah
02.11.2007, 19:09
Хммм благодарю за инфу, но у меня возникло 2 вопроса:
1)Если защищает от дарк атаки,то какой % защиты??? при макс прокачки скила до 2 ( я предпологаю, что как и у пп 30%)
2)Если скил вкл/выкл , то почему по базе оффа http://www.lineage2.com/Knowledge/race_hum...s=human_paladin (http://www.lineage2.com/Knowledge/race_human_skill.html?my_class=human_paladin) потребление мп 0

1) 1-й левел 7% рессиста, 2-й левел 10% рессиста
2) Так сделали.

vWv
03.11.2007, 01:41
Нет, ману жрет только один раз, когда включаешь.
Я все время бегаю с включенными Holy blade, Holy Armor и Aegis они постоянно ману не жрут, только один раз при включении и то мало. А вот Sheld fortres постоянно расходует ману.
зачастую ошибка большинства Па...бегать постоянно с включенными тоглами

glock18
03.11.2007, 02:11
osobenno kogda na protivnike visit holy resistance +divine protection:)

ForveX
03.11.2007, 02:13
Aegis - это вообще рэндом. Первый серьезный тест у мну был в Pavel Ruin's. При выключенном Aegis, по идее мобы должны попадать в щит чаще, на практике почему то, при выключенном Aegis как то били сильнее :(
Хотя хрен его знает, раунд на раунд не приходится. Еще в нубстве в DV бывали раунды, когда приходилось есть GHP и отдыхать, в то время как чаще всего НР не убывало и без отдыха дальше в бой :).

paShaman
03.11.2007, 09:31
Aegis - это вообще рэндом. Первый серьезный тест у мну был в Pavel Ruin's. При выключенном Aegis, по идее мобы должны попадать в щит чаще, на практике почему то, при выключенном Aegis как то били сильнее :(

а ты вообще знаешь что делает аэгис?? при включенном аэгис мобы должные попадать в щит РЕЖЕ и бить будут СИЛЬНЕЕ так как этот скил дает блок щитом вокруг тебя на 360 градусов, но уменьшает шанс блока..что соответственно и даст мобы..точнее МОБ будет попадать по те чаще и суммарный дамаг будет выше..но если на тя куча налетела то лучше уж часть дамага снимать со всех чем много дамага снимать с 1

ForveX
04.11.2007, 01:00
правда аеГис все таки всегда не нужен

Я вообще то написал к этому посту :) А вот твой пост как то недопонял :)

MrCubical
21.11.2007, 04:07
aegis не уменьшает шанса блока щитом, только понижает деф щита на 40% (на 3 профе при заточке % уменьшается).
лично я его юзаю в экстренных ситуациях в связке с шилд фортресс, он константой дает ~500 дефа щита и там уже пофик на то, что станс урезал, зато блок со всех сторон.

dadadje
22.11.2007, 12:07
aegis не уменьшает шанса блока щитом, только понижает деф щита на 40% (на 3 профе при заточке % уменьшается).
лично я его юзаю в экстренных ситуациях в связке с шилд фортресс, он константой дает ~500 дефа щита и там уже пофик на то, что станс урезал, зато блок со всех сторон.
Aegis затачивается только на cost (стоимость маны) и ни каких % не уменьшается.

dadadje
22.11.2007, 12:08
и как не обидно икону затачивать нельзя.
Может это появляестя на 77+ лвл, но на 76 этого не видел.

Heyc
27.11.2007, 00:12
Aegis затачивается только на cost (стоимость маны) и ни каких % не уменьшается.
http://l2p.l2wh.com/sepaladin.html
Там написано что затачивается на % пдефа щита, а чё ему на кост затачиваться если он итак не тратит МП вроде.

dadadje
27.11.2007, 15:47
http://l2p.l2wh.com/sepaladin.html
Там написано что затачивается на % пдефа щита, а чё ему на кост затачиваться если он итак не тратит МП вроде.
Какие то нереальные велечины. У меня stun +4 recovery вполне заметна скорость отката, а пишут на единицу меньше.
Я помню у аегис только один параметр поддается заточке... только не помню какой :)

MrCubical
30.11.2007, 16:01
Cost - цена, которую ты платишь, в данном случае цена - это пдеф щита, вот и затачиваешь, чтобы цена эта была меньше.
Сакрифайс, на сколько я помню, можно точить на кост, уменьшается расход ХП на каст.
У варлордов Thril Fight - увеличивает скорость атаки, но делает из него черепаху, так вот заточка на кост - ему уменьшает штраф на бег
вывод: не все то кост, что ману хавоет.

dadadje
30.11.2007, 17:05
Cost - цена, которую ты платишь, в данном случае цена - это пдеф щита, вот и затачиваешь, чтобы цена эта была меньше.
Сакрифайс, на сколько я помню, можно точить на кост, уменьшается расход ХП на каст.
У варлордов Thril Fight - увеличивает скорость атаки, но делает из него черепаху, так вот заточка на кост - ему уменьшает штраф на бег
вывод: не все то кост, что ману хавоет.
>>Сакрифайс, на сколько я помню, можно точить на кост, уменьшается расход ХП на каст.
И не только, там 2 значения + cost и + power. Точил я сакр до +7, потом разбил, разница незаметна, даже не представляю на сколько он должен быть заточен, чтобы себя хилить им, мне кажется нереально до этого предела точить, еще, хочу добавить, что на мне был наложен прейер, а результата 0. Как все это дорого, было 90% exp, теперь 58%.

paShaman
30.11.2007, 17:19
Дад..точно не помню но vWv писал как сделать чтоб себя сакром лечить.. вроде как даже емп3 и соски хватает...ну мб еще танец бд не помню...

dadadje
30.11.2007, 17:38
Дад..точно не помню но vWv писал как сделать чтоб себя сакром лечить.. вроде как даже емп3 и соски хватает...ну мб еще танец бд не помню...
ну кстате можно попробывать, но к сожалению я больше не буду эксперементировать на заточках, уж больно все это дорого ехп и сп жрет. Да и шанс заточки после +5 20%. Разбил я Шелд стан на +5, зато на +5 рут шанс заточил. Все до камаэли хватит экспериментов. Тем более там появятся на заточке другие скилы.

Melchiah
30.11.2007, 19:03
>>Сакрифайс, на сколько я помню, можно точить на кост, уменьшается расход ХП на каст.
И не только, там 2 значения + cost и + power. Точил я сакр до +7, потом разбил, разница незаметна, даже не представляю на сколько он должен быть заточен, чтобы себя хилить им, мне кажется нереально до этого предела точить, еще, хочу добавить, что на мне был наложен прейер, а результата 0. Как все это дорого, было 90% exp, теперь 58%.

Все просто, чтобы хилить себя сакрифайсом, надо иметь ТоЛ. Без него сакрифайс больше калечит чем лечит.

JBlaZe_renamed_583069_16062020
30.11.2007, 19:34
ну кстате можно попробывать, но к сожалению я больше не буду эксперементировать на заточках, уж больно все это дорого ехп и сп жрет. Да и шанс заточки после +5 20%. Разбил я Шелд стан на +5, зато на +5 рут шанс заточил. Все до камаэли хватит экспериментов. Тем более там появятся на заточке другие скилы.

Имхо лучше щас точить, была бы у меня возможность щас бы все точил, в Т1 на каждую следующую заточку требуется новая книга гигантов, + намного больше эксп и сп потребуется, хоть и 100% точка.

paShaman
02.12.2007, 12:48
я тоже путался) там не 100% точка, а просто при фейле не сбрасывается на 0

dadadje
04.12.2007, 12:49
Просто в Т1 даются новые уровни заточки, то есть на тот же хейт дается заточка замедлялки, то есть делаешь хейт и враг бежит медленнее.

Рейтинг@Mail.ru