PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Внимание очень важное голосование ? =Р

igorkivi
16.10.2007, 00:46
Вот топ создал чтоб в других не оффтопить ^__^
голосуем господа

Sathar
16.10.2007, 14:29
о ума палата ......
А тебе я вижу очень не нравиться что ктото за считанные секунды так подорвал твой "авторитет" ?

Ну народ подумайте с чего бы еще ему так с жиру беситься :) :)
я вижу ты пользуешься популярностью ??? ну ничиго ...
каждый кто тут ниже ответит- подпишеться под клеймом нуп ... так как я точно буду знать что нормальных топиков они не читают и поддакивают только тем у кого ава светлее и мисаг больше !

igorkivi
16.10.2007, 15:22
вали тогда если что не нравится .
Знаешь тут без тебя советчиков хватает , но таких тормозов первый раз вижу.
З.Ы еще без грамотный к тому же . Кому ты здесь нужен то "Отец" ? Со своими ююю и со светлои ава ппц проса.

reZon
16.10.2007, 15:32
Ребята, ну что вы разводите какой-то детский сад?

2Igorkivi - ну ты тоже извини додумался создать такую тему, мне не нравиться манера чморить, извиняюсь за выражение, людей, ну допустим проголосуют 10 человек, за вариант - Sathar тупой !!!, и что это даст?
Извини,, хоть мы с тобой и в одной банде, но такие темы - не дело. Не нравиться он - не обращай внимания.

2Sathar - Ну а ты? Что за фразы - "подпишеться под клеймом нуп"(здесь после слова - "клеймом", неплохо было бы поставить тире), ты, что в детском саду? И вообще, смотря на твои посты я понимаю, что тебе еще надо долго учиться нормально выражать свои мысли.

2Оба
Вообщем оба прекратили балаган, хотите спорить - спорьте нормально - доводы, аргументы, обоснования. А не скатывайтесь в бессмысленное поливание друг друга дерьмом.

p.s. Жаль, что не видел здесь модера, на его месте я бы тему потер и обоим дал бы бан на недельку - остынуть.

igorkivi
16.10.2007, 16:16
Меня просто выводят типы котрые говорят : хе хе я токои крутои и т.д. если надо я один всех зделаю ! Меня обвинять в том что я что то не правельно советую когда он со своими 25 ответами еще и не по теме , не понять кому да и текст его надо по 10 мин расшифровывать что он хотел сказать ? после етого еще и думает что пуп земли .
Лично мне не приятно заходить на форум и читать понты и офф топ хотя я сам такои же покраинеи мере я не говорю что круче фсех и реально помогаю .
Тема создана чтоб он понел что наф тут не нужен и свалил , и все было б хорошо как и раньше ) .

Sathar
20.11.2007, 03:52
Хм... Знаешь я Оглянись назад ... за собой наследил немало ... Кстате про мою грамотность
2reZon Пишу как привык обычно не "припинаюсь"
2igorkivi Чего-Чего а не тебе меня учить ты посмотри как сам пишешь ... хочешь ткнуть носом в ошибки ?? сам то за собой посмотри у тебя в каждом слове ошибки почти ...

Приношу извинения Что старый пост поднял ...

Рейтинг@Mail.ru