PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Rogue killer!!!

Dreamy
28.11.2004, 16:52
Как вы считаите кто сможет противостоять 1на1
Rogue c Assassination Mastery
Ненаю конечно как вы ,
но NightЕlf Rogue c Assassination Mastery
РЕШАЕТ!!!undefined

Godwin
28.11.2004, 21:22
}{ы][ решают руки... и мозги... а не NightЕlf Rogue c Assassination Mastery...

Crazy_Saint
28.11.2004, 22:22
Пал/шаман/варриор,

Mr.ReD
11.12.2004, 07:29
Паладин не сдохнет против роги ЕСЛИ не запутается в кнопочках...

Murometc_aka_Beg
11.12.2004, 15:31
И шаман не сдохнет, а скорее всего убъет...

mekc
12.12.2004, 00:09
Я в дуэли убиваю пала своего уровня , остается 1\3 хп а вот с друидами проблема

Сагарис
14.12.2004, 19:14
Могу сказать как большой специалист в этом вопросе - рога в 100% случае при драке 1х1 убивает... кого? правильно! рогу! Вот только какой-какого - дело случая.

Radogor
14.12.2004, 19:32
шама дохнет как миленький либо шевелит копытами с неимоверной скоростью попутно разбрасывая тотемы чтоб не догнали. это если нежданная встреча и у роги не тот яд, а если по уму то шама только хрюкнет перед смертью.

XCowz
14.12.2004, 19:35
байка.
ложил я кентавров в дезолензе.
ну и четверо ордынцев со мной рядышком.
периодически мне пызды давали для порядку.
а сам-то я паладин.
их много - а я-то один. :'(
а кентавров бить надо.
бегал я от орков с криками и воплями (они у меня в макросах побинжены).
но далеко-то не убежать. :cry)
раз на десятый подкрался ко мне рогу на 3 левела выше меня, засапил сзади со снику.
зато один.
и решил я дать ему последний и решительный бой, иба бегать надоело. >:(
бой был долгий, здоровице ползло к концу, сдох я первый, но каким-то последним ударом палки-махалки умудрился таки оправить супостата к Спыриту.
а ведь завалялся бы у меня лишний пошн...
ну да не буду о грустном. :roll)
финальный скрин романтически красив: два обглоданных трупика в песках.
такая вот поучительная история.
мораль: мейк пис! нот вар! хилы решают :tonq2)

Evalle
14.12.2004, 19:35
vse rogi krome UD ne imeyut shansov protiv priesta svoego lvla s priamymi rukami... UD vyigryvaet v polovine sluchaev... ta zhe situaciya s lockom... prichem nezavisimo ot togo naskol'ko roga krut i kak im rulit', vyxodiashiy iz stuna priest castaet shield, potom insta - fear, 8 sec guliat', esli eto UD priest - 2 dota, dd, pribegaesh' obratno, sbivaesh' shield - 2oy insta fear, uzhe novyi dot i dd... etogo dostatochno chtob sbit' 2,5k hp ... s lockom to zhe samoe, tok doty zlee i pet.. no locku nada poltory sec na fear.. 1yi mozhno koe-kak sbit' sapogom.. 2oy - obychno lovitsa.. dal'she po azimutu so vsemi dotami i petom na zhope.. teoreticheski na 2oy fear mona gouge.. prakticheski - v zhizni ne naberetsa pod nego energy, esli xochetsa chto-to s locka snosit' ... plus xer ugadaesh', dd on shas castaet ili fear.. stuknul na dd sapogom - vse, lovi fear...

atomiwa
14.12.2004, 20:47
в Combat window пишут, кто и что сейчас кастует :) Варлоковский фир в том числе пишется :)
Тока лично я в битве не успеваю следить за тем, что там пишется :) а по анимации различать не научился :)
На самом деле и битв то было немного - не научился :)

Radogor
14.12.2004, 21:32
согласен на все 100% против пугательных спецух андед имеет огромный бонус=( а то блин 2 удара и круги нарезать в испуге=( отпугался подскочил еще 2 удара и снова в истерике биться=( раздражает млин.это ладно если твой лвл худо бедно замочиш а если на пару тройку лвлов выше то почти без шансов

Alexandro
14.12.2004, 22:44
Evalle, резист на shadow(fear) skoka nado esli ne UD?

Evalle
15.12.2004, 04:13
pro poniatie resist zabud'te do 60.. predpolagayu chto na 60 ne namnogo vse interesnee... gear s resist bol'she chem +5 - yavlenie krayne redkoe... bolee togo ya naprimer, kak i 99% ostal'nyx players vyberu gear so statsoy esli est' vybor... est' pravda spec sets.. tipa, volcanic... nu eto ot odnogo elementa... nu chanter polozhit po +5 resists... nu plate vidal s plus 15 na vse... nu eshe dru buff... vse ravno cap 200, a naberetsa poriadka 50... vrode gde-to byla tablichka... na wow.ru dazh vozmozhno, s chance to resist pri opredelennom resiste vs same lvl spell... UD zarulivaet za schet WoF (will of forsaken) immune est' immune... xotia v toy polovine sluchaev kogda ya slival nashim priestam (chuzhim ne slival ni razu, toli za schet lvl, toli u nix ruki krivye) priestu dostatochno bylo proderzhat'sa v zhivyx 20 sec WoFa, posle chego ya i sduvalsa...

ASPIRIN
15.12.2004, 07:56
эм у меня тока один вопрос а откуда у ПРИСТА ПЕТ ВЗЯЛСЯ?
ничего непутаеш? да и давно пора уже выучить русский алфавит=) твой геморой читать заколебаешся, все глаза сломаеш!!

el Razzamatazz
15.12.2004, 09:07
Evalle, ты из Латвии, верно? обычно они так пишут... Sliw da? -_-

Alexandro
15.12.2004, 09:49
"Остряки" :roll) :redlol) :naughty)
пет у warlocka

Caine_renamed_4554_29022020
15.12.2004, 10:57
Пет может быть и у приста - майнд контроль называется.
в релизе буду качать андед приста, щас, по ошибке, качаю приста-тролля.

Прист конечно решает многих, но не знаю ПОКА на СВРЕМ лвл, что делать с Рогой - Сап, Станы и т.д. БЕСЯТ.

по поводу ресиста - у меня есть кольцо Резиста шадоу +6 и резист аркане +8-9 ( не посмю точно), плюс накидка с резист олл +3 - одеваю на дуэли...

7021
30.12.2004, 05:40
Есть тринкет, который даёт резист к фиру на 30 сек. Но нужен блаксмисинг.

3aPuH
30.12.2004, 15:13
Варр рвёт любого рогу!! и +2 лвл так же
это я вам заявляю с уверенностью 100%
Его убивают его же доджи, после которых он получает немерянный демедж..
да он нападает, да он сносит пол базы... с двух ударов, но потом он получает первый Overpower (60% крит), после чего задумывается, стоит ли ему продолжать бой. Но в большенстве своём роги наглые твари, и думают что им всё дозволено... но хер там... их убивает САМОУВЕРЕННОСТЬ!!!
Если я вижу рогу который нападает на варра, то я вижу гимпа!

Пассажир
30.12.2004, 18:08
Второй день(ночь точнее) играю, Андед Рога... 11 lvl... Дуэлился начиная с 9. На 9м левеле меня убивали только классы с петами, потому что петы видят сник как я понимаю... Сам чар чей пет нифига сделать неможет, у него остаецца пяточка, и меня убивает пет, сколько раз так уже было... Рога на рогу - рэндом в основном, кто больше увернецца, кто больше промажет... Маги грамотные против Роги могут ооочень хорошо стоять... Правда я раз 5 дуэлился с 12 магом, своим 9 рогой... Да, первой серией: стан, бэкстап сношу пол столба - 2 комбо-пойнта, пускаю их на слис анд дис. Маг пропихивает в тебя каст которые в овцу превращает, и убегает на метров 50 начинает стрелять в тебя, пока добегаешь до него, нету пол столба, он копит ману, и кидает спелл, который замораживает, недвинуцца, хз как называется:) Если ты не успел подпрыгнуть и примерз- RIP. Если успел, то магу каюк... Я понял что можно подпрыгнуть и не примерзнуть только на третью дуэль:) следующие две было 1:1 :))
вот так вот:)

Сагарис
30.12.2004, 20:05
Петы сник не видят. Видит сник охотник, который до сника успел повесить на тебя hunters mark.
P.S. уровня после 20 что хантер, что варлок сливают роге десять к одному. Потому что не PvP они, ну совсем не PvP...

Homo Basher
02.01.2005, 05:32
Если друид не забыл наложить на себя grasp при энкаунтере со спины то очень большая вероятность что рога сдохнет.
В дуэли роге обычно ****ец из-за чейн рута.

7021
02.01.2005, 07:34
Мне интересно, на каких уровнях люди играют?
Один амбуш мне со спины пол жизни сносит. Какой нах грасп, меня обычно никто не предупреждает, что идёт меня убивать.

Далее, есть варниш, она освобождает от рута. Как только я начинаю кастовать рут, по мне кик, всё, рут бай бай. Я пытаюсь себя похилить, мне кидни шот, бай бай хил.

Кол-во дамага наносимое рогой по классам носящим cloth или leather очень высоко. Пытаться с этим спорить просто смешно.

Homo Basher
02.01.2005, 07:57
Дай догадатся, ты наверное ферал ветку взял или ресторэйшен?

7021
02.01.2005, 08:27
У меня 40 поинтов в ресторэйшн. Мой соклановец друид 60 лвл говорит то же самое про ПвП. У меня есть Nature's Grasp.

З.Ы. Остальное в Balance.

Эфраим
02.01.2005, 11:39
Не ребят РОга сила!(хоть с балансом не поспориш) :smiley)
Сам играю рогой и народ валю в принципе очень хорошо :cool)
Да и вообше преимушество ошушаю вот тока паладов не люблю(лечение) и варлоков и страхом :roll)

Пассажир
02.01.2005, 15:38
А мне на варлоков накласть, андеды решают:))

Kelidre
01.02.2005, 18:11
Дамн ..... вчера бился с друидом 33 vs 33 шансов у него небыло
пол боя он провел в стане , а пол боя я добивал его со спины (просто немного пострейфил). Если рога начнет бой первым , я считаю что шансов на победу очень мало у большенства классов(проверено в дуэлях , в этом деле я монстр =) ну и непосредственно в игре) .

Cerb
07.02.2005, 07:02
Петы сник не видят.

Мой Имп сегодня великолепно гнался за Друидом в стелсе, Я только так понимал в какую сторону он удирает. Похоже есть такой баг...

Kalarin
07.02.2005, 12:18
Насчет того, что после 20 варлок сливает роге - большая ошибка, если рог конечно не андид. Из своего опыта дуэлей - я проигрываю только 1 бой из 5-7 роге (я пока только 34, может дальше конечно что-то поменяется) и то чаще всего из за лага. Вот с андидами гораздо хуже (хотя и их можно убивать). Вообще не понятно, нафиг делать рогу орды не андидом.

Андиды вообще по моему самая лучшая расса из за их анти-фира,слипа и т.д. Я уже думаю на варлока андида переквалифицироваться. :)

А вообще полно народа которые совсем не умеют играть своим классом. Полным полно.

Kalarin
07.02.2005, 12:27
Тоже замечал, что петы гонятся за застелсеным. Возможно у петов детекшн сника выше. Другой вариант - как я понимаю, это просто вероятность, заметишь ты кого-то в снике или нет, для петов она наверное отдельно считается, потому и замечают. Жаль конечно, что агрессив у пета не поставишь :).

7021
07.02.2005, 13:18
У демонов есть пассивный скилл на break stealth. Попробуй к демону подойти в стелсе :)

Рейтинг@Mail.ru