PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Народ спасайте где качаться либо ищю прокачку.

Vandread
23.11.2004, 22:02
Ну вот не знаю где качаться :banghead) . У меня лвл 27 дарк визард кноуледж сет бспс гоат хед стаф(потом будет последний D-grade только посох) . Уже на игру охота забить так как не знаю где качаться ХЕЛП НАРОД :bow) :bow) :bow)

Beavis
24.11.2004, 07:16
вприниципе до 30+ лвла можешь на кладбоне жить между жираном и дионом
или идти валить всяких големов....

Blind
24.11.2004, 22:31
если уж ты на всего то на 27м так воешь да еще визом, а не файтер классом то лучше с игрой завязывай. в ВоВ иди - щас это модно ))) полюбуешься на местные красоты - 6ти угольные пеньки и квадратно-гнездовые деревья, насладишься местными невпупенно оригинальными квестами и бородатыми гномскими женщинами))

З.Ы граждане с вопросами типа - где качатся магу на 9м, 27м, 13м левеле ?вызывают у меня только одно желание - послать их далеко и на долго )

Sen-Dalas
24.11.2004, 22:43
а про клерика 37 лвл спросить моно? :roll) :redlol)
а то в пати в СТ2 скучно......мнеб место для соло :edance) :aaa)

Blind
24.11.2004, 22:57
когда докачаешься до 40го спроси где соло качатся бишопу.. я тебе расскажу.. только не обижайся потом..

ELLEgance_renamed_3158_16042020
24.11.2004, 23:25
((( где соло качаться елдеру, когда DVC надоело, читеры лучники Doom из под носа уводят, скилы тока 56левла больше не дают((( Вов не хочу, твинк жрет денег....
мона не отвечать т.к. обижусь)

Anubis
26.11.2004, 15:58
если уж ты на всего то на 27м так воешь да еще визом, а не файтер классом то лучше с игрой завязывай. в ВоВ иди - щас это модно ))) полюбуешься на местные красоты - 6ти угольные пеньки и квадратно-гнездовые деревья, насладишься местными невпупенно оригинальными квестами и бородатыми гномскими женщинами))

З.Ы граждане с вопросами типа - где качатся магу на 9м, 27м, 13м левеле ?вызывают у меня только одно желание - послать их далеко и на долго )

Сории что интерессуюся, но где качатся тёмному ельфу - Асасину 42 левела. В данный момент , кручуся возле Ивори товер.

Davaeorn
26.11.2004, 17:18
Ну вот не знаю где качаться :banghead) . У меня лвл 27 дарк визард кноуледж сет бспс гоат хед стаф(потом будет последний D-grade только посох) . Уже на игру охота забить так как не знаю где качаться ХЕЛП НАРОД :bow) :bow) :bow)

Я до 30го качался в Wastelands.

FreeqenD
08.12.2004, 12:29

Сразу видно - человека обидели в детстве)
Сам то когда маленьким был помощи не просил, сам разбирался? :aaa)

benzopila
08.12.2004, 13:54
да ладна, до 35-36 лвл лучникам и магам полная шара - загоны, они есть ВЕЗДЕ. На них и качаюца по 2-3 лвла в день. Абидна 8( нам файтерам - такие темпы не светят.

[Morithory Togo]
08.12.2004, 14:48
ДЕ Визард до 30 лвла в легкую на Круме(с краю на востоке)качается. Главное звездной болезнью не болеть и на лезть в блудняк. Кстати там еще и адены можно поднять. Со стакато вокеров и солдат падают пики, хамера и маулы(д-грейд правда, но в магазе можно за 330-500к сдать).
После 30 лучьше в пати. Место - Cruma. Статкато Нобель. С такой тварюжки до 8к экпы получаешь, с учетом того, что в пати еще двое помимо тебя.

Tevayur
08.12.2004, 15:47
Места для кача соло:
1) Wastelands - Puncher
2) EG - Hangman Tree
3) DP - Wyrm

потом IT - stone => iron golem

[Morithory Togo]
08.12.2004, 17:09
Места для кача соло:
2) EG - Hangman Tree

Если Визардом, то на экзекьюшене от пеньков очень даже реально ласты склеить, да и берсеркеры там респятся в самых неподходящих местах.

lilou
08.12.2004, 17:17
Места для кача соло:
1) Wastelands - Puncher
2) EG - Hangman Tree
3) DP - Wyrm

потом IT - stone => iron golem
забудь о големах, сейчас с2))))

Trurl
08.12.2004, 18:32
Сейчас лучше вообще все забыть и начинать все искать заново. И готовиться к тому, что спрашивать будут тебя, а не ты :)

Рейтинг@Mail.ru