PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Какие таланты брать?

Страницы : [1] 2

Perf
21.11.2004, 23:29
Вот тут:

http://wowvault.ign.com/View.php?view=Talents.View&category_select_id=10

нарыл калькулятор распределения талантов.

Пока родилось 2 варианта:
Демонологию по максимуму и "Shadow Nuker",который по вышеууказанному адресу привел. Еще парочку примерно представляю.

Crazy_Saint
21.11.2004, 23:45
Зря, демонология сукс...самая лучшая ветка афликшен имхо.
P.S.Я в игре пробовал все ветки, у меня 31 поинт был.....

CTAJluH
01.12.2004, 11:48
а можно впоследствии сбросить очки-талантов???
и распределить по-новому

Crazy_Saint
01.12.2004, 12:32
угу 1 голд

Asma
01.12.2004, 17:36
Лично я сделаю дип афликшин + дестракт до шэдоубурна и импровед файрболла + 3 импровед имп в демнологии
=> в результате немалая добавка в дпсе от импа + два инста каст дота + инста каст шэдоу болт + инста каст шэдоубурн + буфф стамины на группу + замедлялка инстакаст 8)

Perf
05.12.2004, 15:32
Лично я сделаю дип афликшин + дестракт до шэдоубурна и импровед файрболла + 3 импровед имп в демнологии
=> в результате немалая добавка в дпсе от импа + два инста каст дота + инста каст шэдоу болт + инста каст шэдоубурн + буфф стамины на группу + замедлялка инстакаст 8)

Недопонял откуда возьмутся 2 мгновенных ДоТа.

Замедлялка зачем вообще? Она же на 10% всего замедляет.
Крайняк, на 35, если хорошо вкачать.

Про раскачку импа я сильно сомневаюсь, а надо ли. Просто имп не всегда есть, а нет импа - таланты пропадают. Черт его знает насколько актуален группе именно Имп.

Asma
06.12.2004, 15:53
CoA в базе инста, а корруптион догоняется до инста с помощью талентов, имп не плохой дамагер с прикольным буфом, замедлялка полезна за счет инста каста

Perf
07.12.2004, 11:35
CoA в базе инста, а корруптион догоняется до инста с помощью талентов, имп не плохой дамагер с прикольным буфом, замедлялка полезна за счет инста каста

"в базе инста" не считается. Она и без распределения талантов мгновенная.
Замедлялка мгновенная. Это хорошо. Но хотелось бы еще какую-то пользу от нее, кроме возможности мгновенно потратить некоторое количество маны.
Имп - не плохой. Буф прикольный. Но существуют другие петы и другие прикольные буфы. Есть какие-либо соображения, почему надо потратить драгоценные очки талантов именно на импа?

Dester
16.12.2004, 04:05
иду по максимуму на дестракшн! до конфлагрейта на оставшиесля очки улучшаю CoA и Corruption
бой: Immolate>CoA>Corruption>Searing Pain>Conflagrate>Searing Pain...

Eldibar
20.12.2004, 15:36
Вот мой билд.

Affliction Talents (35 points)

Improved Corruption - 5/5 points
Reduces the casting time of your Corruption spell by 2 seconds.

Improved Drain Soul - 2/2 points
Gives you a 100% chance to get a 100% increase to your Mana regeneration for 10 seconds if the target dies while while you drain its soul. In addition, your Mana may continue to regenerate while casting at 50% of normal.

Improved Drain Life - 5/5 points
Increases the Health drained by your Drain Life spell by 10%.

Fel Concentration - 5/5 points
Gives you a 70% chance to avoid interruption caused by damage while channelling the Drain Life, Drain Mana, or Drain Soul spell.

Improved Curse of Agony - 3/3 points
Increases the damage done by your Curse of Agony by 6%.

Amplify Curse - 1/1 point
Increases the effect of your next Curse of Weakness or Curse of Agony by 50%, or your next Curse of Exhaustion by 20%.

Nightfall - 2/2 points
Gives your Corruption and Drain Life spells a 3% chance to cause you to enter a Shadow Trance state after damaging the opponent. The Shadow Trance state reduces the casting time of your next Shadow Bolt spell by 100%.

Curse of Exhaustion - 1/1 point
Reduces the target's speed to 90% of normal for 12 seconds. Only one Curse per Warlock can be active on any one target.

Improved Curse of Exhaustion - 4/4 points
Increases the speed reduction of your Curse of Exhaustion by 20%.

Siphon Life - 1/1 point
Transfers 13 health from the target to the caster every 3 seconds. Lasts 30 seconds.

Shadow Mastery - 5/5 points
Increases the damage dealt or life drained by your Shadow spells by 10%.

Dark Pact - 1/1 point
Drains 150 of your pet's Mana, returning 100% to you.

Demonology Talents (0 points)

None

Destruction Talents (16 points)

Cataclysm - 5/5 points
Reduces the Mana cost of your Destruction spells by 5%.

Bane - 5/5 points
Reduces the casting time of your Shadow Bolt and Immolate spells by 0.5 seconds.

Shadowburn - 1/1 point
Instantly blasts the target with 87 to 99 Shadow damage. Requires 1 Soul Shard. If the target dies from Shadowburn, and yields experience, the caster gains a Soul Shard.

Devastation - 5/5 points
Increases the critical strike chance of your Destruction spells by 5%.

Kalarin
29.12.2004, 16:27
Affliction Talents (26 points)

Improved Drain Soul - 1/2 point
Gives you a 50% chance to get a 100% increase to your Mana regeneration for 10 seconds if the target dies while while you drain its soul. In addition, your Mana may continue to regenerate while casting at 50% of normal.

Improved Life Tap - 2/2 points
Increases the amount of Mana awarded by your Life Tap spell by 20%.

Improved Curse of Weakness - 2/3 points
Increases the effect of your Curse of Weakness by 13%.

Amplify Curse - 1/1 point
Increases the effect of your next Curse of Weakness, Curse of Agony, or Curse of Exhaustion by 50%.

Improved Curse of Agony - 2/3 points
Increases the damage done by your Curse of Agony by 4%.

Gives you a 70% chance to avoid interruption caused by damage while channelling the Drain Life, Drain Mana, or Drain Soul spell.

Nightfall - 2/2 points
Gives your Corruption and Drain Life spells a 3% chance to cause you to enter a Shadow Trance state after damaging the opponent. The Shadow Trance state reduces the casting time of your next Shadow Bolt spell by 100%.

Siphon Life - 1/1 point
Transfers 13 health from the target to the caster every 3 seconds. Lasts 30 seconds.

Curse of Exhaustion - 1/1 point
Reduces the target's speed to 90% of normal for 15 seconds. Only one Curse per Warlock can be active on any one target.

Improved Curse of Exhaustion - 4/4 points
Increases the speed reduction of your Curse of Exhaustion by 20%.

None

Destruction Talents (25 points)

Improved Shadow Bolt - 5/5 points
Your Shadow Bolt critical strikes increase the next 4 sources of Shadow damage dealt to the target by 20%.

Bane - 5/5 points
Reduces the casting time of your Shadow Bolt and Immolate spells by 0.5 seconds.

Aftermath - 4/5 points
Gives your Destruction spells a 8% chance to daze the target for 5 seconds.

Devastation - 5/5 points

Shadowburn - 1/1 point
Instantly blasts the target with 87 to 90 Shadow damage. Requires 1 Soul Shard. If the target dies from Shadowburn, and yields experience, the caster gains a Soul Shard.

Intensity - 2/2 points
Gives you a 70% chance to resist interruptiong caused by damage while channeling the Rain of Fire or Hellfire spell.

Holocaust - 1/1 point
Increases the damage done by your critical strikes by 100%.

Pyroclasm - 2/2 points
Gives your Rain of Fire and Hellfire spells a ? (1-й - 13%) chance to stun the target for 3 seconds.

Kalarin
30.12.2004, 17:26
По моему из высокоуровневых Holocaust + Pyroclasm вроде как must have, очень неплохо так же Amplify Curse (3 мин куллдаун не так уж и много), из низколевельных Improved Corruption + Aftermath + Improved Drain Soul и возможно Improved Life Tap смотряться оч. неплохо. Остальное уже вроде как по желанию.

Kalarin
10.01.2005, 14:36
Занятно. Почитал буржуйские форумы http://vnboards.ign.com/WoW_Warlock_Class/b22784/79436229/p5

оказывается Nightfall очень полезная штука. Да, там всего 3%, но это 3 процента в КАЖДЫЙ ТИК дамага, а не при кидании спела только. Т.е. имея несколько мобов с наброшенной на каждого коррупцией (и возможно вытягиваемой из кого-то жизнью) - имеешь очень даже хороший шанс на инста Shadow Bolt-ы.

TaHkucT
10.01.2005, 20:30
Занятно. Почитал буржуйские форумы http://vnboards.ign.com/WoW_Warlock_Class/b22784/79436229/p5

оказывается Nightfall очень полезная штука. Да, там всего 3%, но это 3 процента в КАЖДЫЙ ТИК дамага, а не при кидании спела только. Т.е. имея несколько мобов с наброшенной на каждого коррупцией (и возможно вытягиваемой из кого-то жизнью) - имеешь очень даже хороший шанс на инста Shadow Bolt-ы.

При 2 очках в найтфалл практически каждый второй моб приносит "халявный шадоуболт", особенно если использовать не только коррапшн, но и дрейн лайф. Я сам очень удивился, когда попробовал.

Amaterasu
28.01.2005, 12:25
Вкачала Аффликшн до найтфалла (рулит однозначно, почти каждый бой с мобами по 2 инстанта шедоу болт) В дмонологии 3 очка в Импа ( в группе только ИМП рулит - ИМХО) В дестракшене в ветку Шедоу и как дорасту попробую вкачать в уменьшение скорости каста ИМПа файрболта на 1 сек. посмотрим что получится.

Marana (Guard of Death) Варлок - 40 лвл. Shadow Moon.

TaHkucT
28.01.2005, 12:56
В данный момент на 48 лвл я имею 17 поинтов в аффликшн (5 в коррапшн, 5 в понижение резистов, 5 в фел концентрейшн и самое главное - 2 в найтфалл).
21 поинт в дестракшн (5 в шадоуболт, 5 в бэйн, 5 в девастейшн, 1 в шэдоуберн, 2 в дестракшн рич, 2 в интенсити и 1 в руин). 1 поинт в демонологии в демоник эмбрейс, куда планирую кинуть еще 2 поинта, после чего докачивать дестракшн до конфлагрейта к 60 лвл. К сожалению с найтфаллом и конфлагрейтом не получится кинуть в эмбрейс все 5 поинтов.

На мне надет весь шмот к стамине и интеллекту. На данный момент без баффов имею 3044 лайфа. Используя кукинг - еще + 140 лайфа. Около 3.8к маны (точно не помню).

Профессия - инжинер/майнер. В следствие чего из тринкетов использую Нет-о-Матик проэктор и Гномиш деас рей.

В ПвП 1 на 1 при хорошем раскладе обычно доживают до повторного фира только паладины и присты.

Апдейт: для всяких неверующих заранее напишу. Я не рву всех подряд налево и направо и не выгораживаю тут себя суперотцом ПвП. Просто выигрываю сравнительно большое количество 1 на 1 боев, а уж что это - халява или ламерские противники или что еще - не буду утверждать. Пока что для меня такой билд оптимален.

alconaft
30.01.2005, 21:02
Мой билд талантов, текущий уровень 46, ветка по аффикшену уже полностью раскачена... позволяет вкачивавтся НонСтоп....
весь шмот of Eagle (или что-нить подобное)....
в ПвП основной проблемой является пал... из-за охерительного здоровья и селфхила...

Affliction Talents (34 points)
Suppression - 5/5 points
Improved Drain Life - 5/5 points
Improved Curse of Agony - 3/3 points
Nightfall - 2/2 points
Siphon Life - 1/1 points
Shadow Mastery - 5/5 points
Grim Reach - 2/2 points
Dark Pact - 1/1 points

Destruction Talents (17 points)
Cataclysm - 5/5 points
Aftermath - 5/5 points
Shadowburn - 1/1 points
Devastation - 4/5 points
Destructive Reach - 2/2 points

Kalarin
31.01.2005, 12:03
Насколько часто Афтерматч срабатывает интерестно?

О палах беспокоиться не стоит - ты же вроде как альянс. Из своих дуэлей с палами скажу, что их желательно из фира не выпускать - лучше бросить фир лишний раз.

У меня проблемы с андиад рогами. Из-за этого думаю брать СоЕ на старших левелах (отказавшись от Конфлагрейта). Дарк пакт решил не брать, так так Пироклазм оч. нравится. Рейн оф Файр и Хелфайр (на котором дамаг выше вроде) - очень полезно в группе, высокий процент стана улучшит их еще. С альянс рогам на моем уровне все гораздо проще - из-за этого подумываю о игре в европе андид-варлоком.

Irad
02.02.2005, 01:26
Для ПвП ессно почти все таланты в проклятья до Дарк Пакта. Причём многиу упускают момент, когда нужно качать Дрейн Лайф и 75% авойд дрейн лайфа и всех поводков. В дуели очень помогает почти против всех классов кроме приста, с ним сложнее конечено. Терять таланты в дестракшн бессмыслено, варлок не дд, у мага всё равно дмг больше в 2 раза. Ну у меня таланты вообще по всем 3м веткам лежат. в ДМГ всё таки убрал время на каст спелов, переломный талант всё таки :)

TaHkucT
02.02.2005, 16:50
Кстати, насчет дарк пакта - это кому как удобнее :) У меня мана никогда не кончалась раньше жизни, разве что когда бился с тремя одновременно. У кого какой стиль ПвП. Мне ближе дестракшн. Ну, например, начало дуэли - седюс, вешаешь страх, курс оф элементс и кастуешь соулфайр. Если без крита то обычный дамаг по своему лвлу 800-900. Побежал. Вешаешь иммолейт (если с критом - еще 300 дмг), остальные навески. Шэдоубурн с критом на 560 дмг. Инстантный шэдоуболт с критом на 600 дмг. Ну там страх перевесить по надобности. Для смеху мона еще сетку накинуть и из деас рей шарахнуть. Это еще 700+ дмг. Я предпочитаю убить до второго фира или на крайний случай - до третьего.

Endurance
02.02.2005, 22:39
Я за варлока играю,и сталкиваюсь с такой вот фигней:после третьего каста фира враг приобретает иммунитет.Т.е пишется при касте Imunne. Получается,что фир только на три раза? Типа иммунитет вырабатывается?

Lektor_renamed_7183_09032020
03.02.2005, 14:00
2 Endurance
это по всем так или ты на конкретном персе проверял?

Endurance
03.02.2005, 14:25
Такая фигня всегда с варом,рогой и пристом. Т.е валю вара или рогу,они бегают в фире с дотами,потом пытаются меня ударить - я кастую еще фир.В итоге после третьего фира они почти дохнут,но четвертого фира мне не получается сделать,потому что стабильно пишет Imunne. Может я просто чето не так делаю. Вон Фанданго пишет,что у него никто до третьего фира не доживает :smiley)

TaHkucT
03.02.2005, 17:40
Так и есть.. после 3-его обычно иммун. Потом пропадает, если еще несколько раз кастануть. По идее это такая же байда как и с энслейв демон. Я точно не знаю, не экспериментировал, но вроде так было раньше.

На моем уровне действительно дуэль заканчивается быстрее чем я 3-ий фир кидаю :) Либо я либо меня.

DaViL
08.06.2005, 14:43
Какой из этих билдов больше подходит для пвп и дуэлек?

DaViL
08.06.2005, 14:46
Как я понял нужен баланс между афликшн и дестракшен(его немного больше)
Так как дестракшен все-таки "убивает", а афликшн подготавливает к убиению(занимая много времени), но не обивает... Я прав?

TaHkucT
08.06.2005, 14:56
Убивают "прямые руки". Не важно каким билдом играешь. Просто одним легче убить одни классы, другим - другие. Все зависит от того, как нравится играть и какой шмот есть.

Если шмот на криты + файр, то лучше в дестракшн ползти, ежели к шэдоу дмг - мона и аффликшн попробовать.

З.Ы. А вообще, не слушайте меня. Я - бот! :)

KID
08.06.2005, 19:15
Пока человек сдохнет от аффликт-дотов можно самому сдохнуть. ДЕстракшн рулит:) Как запульнул соулфаером на 1.7к крит...:) Все бегут в панике. А если еще и инженер...и еще гномский...да еще и с ДЕс Рей...то вообще труба. Вчера 3.6к крит прошел:))))))

DaViL
09.06.2005, 11:08
KID, какой у тебя будет билд в будущем? Хотелось бы посмотреть...

KID
09.06.2005, 14:01
У меня 5/8/38. Можно 7/8/36. Просто в аффликт лайф тап добавить..я пока думаю насчет Пироклазма и сеаринг пейн...
Вообще нравится бьыть камикадзе, особенно когда в фиар посылают и бежишь прямо в орду:))) Когда вокруг тебя штук 20 этих чудиков, врубаешь хеллфаер и дпс идет офигенный:) жаль токо не дохнут они...еще бы 5-6 магов и все заепись :aaa)

DaViL
09.06.2005, 15:00
Можно оба примера билдов... вот в этом калькуляторе - http://wowvault.ign.com/View.php?category_select_id=8&category_show_all=0&view=Talents.View
Кое-что изменю и все будет хорошо.. Я уже составил примерный билд, но хочеЦЦа посмотреть на чей-нить другой...
Все-таки Destruction RULES!

Kalarin
09.06.2005, 16:17
Сейчас кстати Сифон Лайф начал рулить - инста каст, 50 жизни перекачивает - накидываешь на нескольких и жизнь идет ощутимо вверх, я уже подумываю убрать SM и Дарк Пакт, и поставить Раин и Импрув SP.

KID
09.06.2005, 16:49
Дарк пакт-вообще самый дурацкий спелл:) Хуже конфлага:) какие-то 250 маны, да. это супер. При том что на тех же бг, у меня мана никогда не кончается. Бегаю по передней линии, и бью всех иимолейтом. Если ближе подбежит, доты навешать. Но такое редко. Если даже мана кончается...остается например на хеллфаер, вбегаешь в орду и начинаеь мясить:))))))))))))))))))))) :redlol)
Каларин, расскажи плиз про СП:) особенно как его прокачать...мож не стоит все-таки брать конфлаг а взять полный сп... :think)

2DaViL:
Affliction Talents (5 points)

Demonology Talents (8 points)

Improved Imp - 3/3 points
Increases the effect of your Imp's Firebolt, Fire Shield, and Blood Pact spells by 30%.

Demonic Embrace - 5/5 points
Increases your total Stamina by 15%, but reduces your total Spirit by 5%.

Destruction Talents (38 points)

Improved Shadow Bolt - 5/5 points
Your Shadow Bolt critical strikes increase the next 4 sources of Shadow damage dealt to the target by 20%.

Bane - 5/5 points

Devastation - 5/5 points

Shadowburn - 1/1 point
Instantly blasts the target with 87 to 99 Shadow damage. Requires 1 Soul Shard. If the target dies from Shadowburn, and yields experience, the caster gains a Soul Shard.

Improved Firebolt - 2/2 points
Reduces the casting time of your Imp's firebolt spell by 1 second.

Intensity - 2/2 points
Gives you a 70% chance to resist interruptiong caused by damage while channeling the Rain of Fire or Hellfire spell.

Destructive Reach - 2/2 points
Increases the range of your Destruction spells by 20%.

Improved Searing Pain - 5/5 points
Increases the critical strike chance of your Searing Pain spell by 10%.

Ruin - 1/1 point
Increases the critical strike damage bonus of your Destruction spells by 100%.

Improved Immolate - 5/5 points
Increases the initial damage of your Immolate spell by 25%.

Emberstorm - 5/5 points
Increases the damage done by your Fire spells by 10%.

У меня вот такой билд будет. Конфлаг все-таки не буду брать, если что моно сп критануть:)) Но против рог все равно ниче не сделаешь:( Я даже не представляю что можно сделать когда рога АНДЕД начинает со стан лока, дальше разгоняет до 5 комбо поинтов и бьет критом эвискрейт на 2к....при этом его заседуктить нельзя, имун. :banghead)

Kalarin
09.06.2005, 17:27
Честно говоря не знаю как тебе с Иммолейтом хватает манны - иммолейт хавает манну очень здорово, SP гораздо более экономичный. При навешенном CoE SP критует очень неплохо (часто через раз, естно шмот критовый), часто под 800, доходило до 1.2к как то. Но это естно с Руин-ом и Эмберштормом, у меня этого счас нет, так что данные старые.

Дарк Пакт - отличная штука, 250 вполне нормально, ибо юзаешь его обычно в движении. Так же забавно, что CoEx упрощает бой с шамами - большинство из них в мили лезут, но вот приблизиться не так просто получается (на крайняк декомбубулятор есть и гранатки стунящие), потому обычно пытаются догнать, кидая фрост шок. Но фрост шок неслабо манну потребляет, а шам без манны и на дистанции - убивается вполне свободно.

Конфлагрейт мне не понравился совсем - криты редко идут и этот дурацкий кулдаун - раздражает. Против андид роги\вара действительно десрукшин лок мало что может сделать - единственный вариант брать афтерматч - прокает он достаточно часто. Если бегать с собакой (и тем более в очках) - рог в стелсе часто видно (хотя если кушаешь и сзади подошли - глухо). Вот тут если спамить SP и будет прокать Афтерматч - реально прибить рогу на расстоянии. Если повезет :).

KID
09.06.2005, 19:02
Не...против андедов рог вобще ниче не спасет. С включенным форсакеном это 30сек имун на фира и седукт, тогда просто спамить сп, но если у роги криты пойдут вообще задница.
Меня щас 60-ый андед рог при 3к хп убивает без всякого амбаша за то время, пока я встуне. я даже двигаться не могу. Сзади подходит в стелсе, потом чип шот вроде, колд блуд еще юзает. итого криты от синистер страйк под 500, крит от эвера 1.9к, крит от меча до 500. И все это так быстро....в общем это смерть 100%.Если токо в инженерии нет че-нить прикольного кроме Дес РЕя..и быстрого. Дес Рей конечно может рогу с удара убить...но это шанс 1 на 500:((((

Sabotage
09.06.2005, 22:30
Дарк Пакт - рулез и педалез, мне его очень не хватает щас (30/0/21 билд)
с ним и лайфтапом можно было гриндить практически не садясь на жопу отжираться.

Насчет рог..хм..Сакрифайс войда работает неплохо, считай лишние 2к жизни - позволяет обвешать его курзами, кинуть инста-нюки и разорвать дистанцию (с CoE)

KID
10.06.2005, 08:46
Не знаю....вчера в в инстнс бегал и токо лайф тап и лайф тап:) В Пвп именно на БГ....меня например на долго не хватает:))))))) Так как АЛьянс на ВАрсонге это вообще нечто, а именно куча бегающих идиотов которые даж босса вызвать не могут, то мру я довольно часто, а это полная жизнь и мана:)))
За два дня, то есть 6 часов в Альтераке, пил воду 3 раза.

Kalarin
10.06.2005, 10:45
Хех, вот и ответ почему тебе манны хватает - мрешь часто :). Я обычно держусь чуть сзади и достаю за счет прокачанного грим рич. Умираю достаточно редко.

С андиад рогами CoEx помогает - но нужно делать все четко и без ошибок. Полный CoEx с амплифаем позволяет убегать от роги в спринте (естно дотая его при этом, благо Сифон Лайф теперь инста, так что еще один дот). Вот если у роги препарейшин и он его заюзает на это дело (т.е. 2-й спринт) - тогда тольки инженерия спасает.

loxotronshik
10.06.2005, 10:56
помоему проще не выя****ся а здохнуть я свое потом на бг взять :)

Razorblade
10.06.2005, 12:04
Альтерак имхо лажа, а вот флаг интересно по тактике

Kalarin
10.06.2005, 12:27
Мне наоборот флаг лажей кажется - слишком много от парнеров зависит. Да и просто мне большие побоища больше нравятся, а беготня 5 на 5 как то мелко.

KID
10.06.2005, 17:20
У меня прокачан Дстрактив Рич, то есть иммолейт с 36 ярдов бьет:) И чтобы им достатбь, приходится выбегать из толпы вперед:) ибо если найдутся какие-нить камикадзе из орды, их токо вандом успваешь ударить:)))
А подыхаешь так и так часто. Если ты не часто умираешь, значит ты просто стоишь сзади и хк ловишь:))))
Ибо, если идет раш, то ты 100%схватишь пристовские доты вместе со столбиками друида и шоками шамана:) а если рог сволочь еще сзади всадит амбаш вообще труба:)

loxotronshik
12.06.2005, 10:19
в алтераке набол 450 килоав и получил 4000 кп непонял что за лажа...

KID
12.06.2005, 12:35
лажей называется рейд группа из 40 человек:))))
Поэтому на Гулч больше хонора. го туда:)

loxotronshik
12.06.2005, 17:41
лол 450 соло...в рейдах не играю

KID
12.06.2005, 19:37
Не, на Варсонг гулч нормал. По 30хонора примерно за каждого убитого. Седня за 60 киллов дали 1900. Это не Альтерак. Где за 100 дают токо 1000хонора :abuse)

loxotronshik
12.06.2005, 20:34
вово таже байда в кросродс и то быстрее хп шли ...

Kalarin
13.06.2005, 10:37
Дык, нафиг в рейд вступать? Я вступаю только в группы, если кто то их гильдии будет в БГ, а так бегаю в одиночку. 600-700 килов за 2-2.5 часа, без особого напряга. Где то 8.5к хонора за это дали. Для фарма самое оно по моему.

Сифон Лайф рулит со страшной силой в масс ПвП - накидать на 7-8 человек его особой проблемы не составляет, а после это с каждого из них тебе капает по 55 жизни каждые 3 сек. Итого - Дарк Пакт особо даже не нужен, можно тапать лайф.

loxotronshik
13.06.2005, 11:13
млять во первых напесал что в рейдах не хожу и в группы тоже...
во торых сифон стоит 36х маны и дренит 45 в 3 сек в виду мас диспела не заметил особого потенциала...

Kalarin
13.06.2005, 11:55
У меня сифон дрейнит 52-54 (шмот с шадов дамагом + SM, причем шмота немного было). Мас диспела особого в мясе не заметил, да и неоткуда ему там взяться. Я вообще чисто лифон лайфом и корупшеном пользовался (иногда еще шадобволты от прокающего найтфала) - жизнь была всегда практически на максимуме, да и с манной особо проблем не было.

По поводу того, что сзади стою - так и есть (в перед лезу только когда дождиком посыпать нужно), бегать с кладобона напрягает :). Да вообще - приносить пользу нужно, а не умирать постоянно :). Вот когда кладобон защищаешь - там да, там хелфайр, умер, тут же резнулся от спирита, опять хелфайр :). Прикольно смотреть на ДПС 1к+ :)

Рейтинг@Mail.ru