PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Warlock in PVP

Страницы : [1] 2 3

Bleys
19.11.2004, 23:29
народ что можете сказать по этому поводу? напишите плиз с кем дуэлились, что использовали, на каком уровне и каков результат :)
лично я достиг только 17 ур за время беты и дуэлился только с рогой, зато много раз. так вот скажу, что с рогой дуэлится практически бесполезно. выйграть можно, но очень редко...

Crazy_Saint
19.11.2004, 23:36
Варлок почти всех выносит...самое сложное против рог, так что я обычно просто откидываю их и ухожу =)

Bleys
20.11.2004, 00:25
а ты какого уровня? и плиз напиши какие спеллы против какого класса используешь

Caine_renamed_4554_29022020
30.11.2004, 10:44
Фир и Всякая шляпа ;)

Asma
30.11.2004, 12:01
http://forums.rpgforums.net/forumdisplay.php?f=72

Homo Basher
03.12.2004, 07:25
Варлов в ПвП "выносит" только свой труп, наравне с хантером.
Я просто не представляю себе такой класс который не вынесет варлока.

narzan
13.12.2004, 13:01
Homo, на чем основывается это утверждение?

Warlock, один из самых сильных классов для пвп.
Вероятно тебе не попадались нормаьные варлоки.

я пока 22 варлок бился вчера с 24м ружем 4е раза
3 победы моих, одна из которых чистая. (100% жизни)
проиграл только 1й бой.

жду недоджусь 26го лвл когда получу
Curse of Tongues
Detect invis
и Seduction для сукуба.

вот тогда то мы и похохочем!
БУУУАААГГГГАААААГГГАААА!!!! :)

mindw0rk
13.12.2004, 13:24
Варлоки действительно выносят все. Но при грамотной игре, шаман варлока убивает. Нужно просто вовремя прерывать каст и отбегая на расстояние лечиться

Crazy_Saint
13.12.2004, 13:34
Варлов в ПвП "выносит" только свой труп, наравне с хантером.
Я просто не представляю себе такой класс который не вынесет варлока. Вракиhttps://forums.goha.ru/images/smilies/smiley.gif

Homo Basher
14.12.2004, 23:27
Варлок на 24ом лвле кого то убивает только потому что резистов нет вобще.
На 60ом лвле варлок совершенно бесполезное говно.

Dester
16.12.2004, 03:50
ага :cheesy) полное говно :redlol) при правильно раскиданных талантах и естессно шмотки (инта, стамина, спирит) получается вот что:
1-Видим супостата!
2-Immolate (aналогично)
3-Curse of agony (естессно с талантами) :smiley)
4-Corruption (тожесамое) :smiley)
все это в сумме получается порядка 1к с хреном дамага на 30 левле и порядка 2.5к на 60, за время до 30 сек и оставляет руки свободными!
дальше предпачтительно searing pain (с талантами) и все у вас будет хорошо, а жизнь/ману можно с вражины нахяляву вернуть =)

m11
16.12.2004, 18:54
чет ниче не понял про резисты, откуда они возьмутся к 60 lvl?
шмоток с резистами на thottbot.com видно очень мало,
да и нельзя забывать о проклятиях, которые эти самые резисты прилично снимают ;)

Homo Basher
17.12.2004, 01:12
Мы в теори-вов играем или в нормальную игру? У мага ДПС за это же время повыше будет, только что то не ебет он всех как хомякоф.

Есть такие факторы которые ты не учитываешь, такие как сбив спелла, диспел, хил, хайд, инвул, резист и вобще тот факт, что ты не успеешь эти спеллы скастовать пока тебе не напихают.

Пет в ПвП? Его игнорируют, его ДПС смешон. Тем более варлок имеет кучу чаналинг спеллов которые он собсно никогда и не скастуют когда его бьют 8)

В данный момент варлок в ПвП такой же слабый как хантер.

Dester
17.12.2004, 05:17
товаришь ты ошибаешься ! что значит не успеешь скастовать у 2 из 3 описанных мною инстанткаст, варлок палюбе успеет их скастовать!,
а что до петов то да согласен ДПС импа в 100 дамага в секунду очень смешон особо для самого варлока и как раз в том то все и дело никто на него внимания не обращает, а зря!

skif
17.12.2004, 06:09
Придет друд и всёх порвёт... шутка.
Дуэли суксь вобще.

Asterix
17.12.2004, 08:23
Мы в теори-вов играем или в нормальную игру? У мага ДПС за это же время повыше будет, только что то не ебет он всех как хомякоф.

Есть такие факторы которые ты не учитываешь, такие как сбив спелла, диспел, хил, хайд, инвул, резист и вобще тот факт, что ты не успеешь эти спеллы скастовать пока тебе не напихают.

Пет в ПвП? Его игнорируют, его ДПС смешон. Тем более варлок имеет кучу чаналинг спеллов которые он собсно никогда и не скастуют когда его бьют 8)

В данный момент варлок в ПвП такой же слабый как хантер.ty libo loh, libo tebya razveli kak loha :) warlock odin iz silneishih PvP charov
silnee warlocka mozhet byt tolko priest, may be shaman

naschet tvoego dps eto fuflo, dps u warloka mozhet i ponizhe maga no ne iskluchai chto u warloka est 20 sec fear - za eto vremya on iz wanda uebet target v to vremya kak target nichego sdelat ne mozhet, resisty idut lesom, ih poka net, edinstvennyi character kto strashen dlya warloka eto rogue s ego 15 sec stunom iz kotorogo ya ne vyhozhu, pravda i s nimi mozhno vpolne srazhatsa esli gramotnyi pet zasummonen i full hp/mana, na 60 lvle u warloka poryadka 4-4.5k hp + 1,5k hp stone + 1k heal potion + 800hp spells tone - vot poschitai za skolko eto vse sneset tvoi mage

tak chto vse tvoi obosnovaniya bespochvenny, esli ty vsosal warlockom znachit u tebya ruki krivye, a esli ubivaesh ih napravo nalevo - eto lohi ne umeushie igrat'

eto vse kasaemo 1 vs 1, hotya takoe dovolno redko, a v gruppe warlok voobshe nezamenim, on edinstvennyi character kotoryi mozhet crowd control 2h charov, i ebsti odnovremenno tret'ego :)

Ast 55 warlock Illidain

DeepFiRE
17.12.2004, 10:37
Пет в ПвП? Его игнорируют, его ДПС смешон. Тем более варлок имеет кучу чаналинг спеллов которые он собсно никогда и не скастуют когда его бьют 8)А ты суккуба пробовал использовать для PvP? :smok)

В данный момент варлок в ПвП такой же слабый как хантер.Голословный бред. И варлок, и хантер отличные персонажи для PvP как в дуэлях, так и в мясе.

Alexandro
17.12.2004, 12:44
Придет друд и всёх порвёт... шутка.
Дуэли суксь вобще.
ГоГО на арену жить :nice)

ASPIRIN
17.12.2004, 23:39
эм если руки кривые то играй в тетрис =)))))))))))))))

SPbTanker
19.12.2004, 09:56
1. Вызываем Суккумбу.
Сразу кидаем Seduction (Обольщение) . Теперь стой и выбирай тактику. Смотря против кого дерешся ( это если дуэль ). Если хантер или варлок стоит против тебя: на перса Seduction (Обольщение) , на пета фир.
Зачастую, накинув оболщения, использую имоции, так как время предостаточно.
2. Отходим на безопасное растояние. Кидаем 3 проклятия и отправляем противника фиром на освоение близлежащих территорий ( проклятия будут делать свое дело ).
3. Когда сняли противнику 50% и больше жизней, то делаем следуещее:
есть у варлока цепочка мощных атак - Shadow Bolt+Searing Pain+Shadowburn. Снимает очень прилично, если противник жив, снова повторяем процедуру с первого пункта.
Я уже не говорю, что во время Seduction (Обольщение) и фира, можно стоять и хелиться. Еще и на проклятия время останеться.
Я не говорю, что это идеальный вариант. И понятно что противник не будет стоять и смотреть на все это безобрпзие. Я привожу пример одного из вида тактики пвп ВАРЛОКА. Таким обрзом я валил игроков на много выше меня уровнем. Но так же и проигрывал, так как нужно практика что бы хорошо владеть всеми преимуществами персонажа.

Homo Basher
19.12.2004, 16:43
naschet tvoego dps eto fuflo, dps u warloka mozhet i ponizhe maga no ne iskluchai chto u warloka est 20 sec fear - za eto vremya on iz wanda uebet target v to vremya kak target nichego sdelat ne mozhet, resisty idut lesom, ih poka net, edinstvennyi

Ага, и первый же твой выстрел вышибает меня из фира. Молодец 8)))) Иди матчасть учи, чмо.

Прист САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ПВП КЛАСС?! ROFLMAOOO. Любой шаман того же уровня что и прист с варлоком даст им ****ян, потому что шаманы - имба.
100 дпс у импа? Продемонстрируйте мне импа который хотя бы 15 секунд сможет держать такой ДПС. Это при том что враг то не в фире бегает, а варлока лупит.

Варлок ****ет война если не будет тупить, только сколько времени у него это займет? Это с учетом первого чарджа у война ясен пень.

Но варлок сольется от роги, шамана, приста, мага итд.

Хантер хороший пвп класс? не смешите мои тапки, 60 лвл хантер с каждым выстрелом в 200 дамага это считается уже хорошо, сколько хитов всего у войнов например? Ловушки? Лол! Ловушки говно, это надо бытьполным дебилом чтоб допустить установку ловушки ПОД тебя, но даже если ты на нее наступишь - особенно ***во тебе не будет.

Особливо меня повесилило то, что прист - самый сильный пвп класс. Он в лучшем случае в ганке кого добьет. Во время беты мы очень много дуэлились, и прист с огромным трудом убивает шамана примерно 1к4 ( тоесть шаман 4 раза убьет приста из 5) и все из-за сбивания спеллов. Инстакастов на весь бой не хватает.

ASPIRIN
19.12.2004, 16:48
эм руки кривые=)))

Барбамбей
20.12.2004, 16:04
У меня варлок 31 уровня, при дуэлях сливал только рогам. (с шаманами не дуэлился)

Тактика примерно одна, различия ниже

фир
Curse of Agony (инстант)
Corrupt (инстант)
Immolate

после этого кастуем опять фир (желательно подловить момент когда он будет заканчиваться) и так до победы... На 20-30 уровнях к тому моменту когда фир начинает ресиститься обычно клиент уже дохнет.

Теперь в отличиях.

При поединке с магом первое заклинание не фир (все равно нас раньше в овцу превратят) а Curse of Tongues.
а после того как в нас зарядят чем нибуть тяжелым и мы превратимся из овцы в человека, каст фира. на случай контр спелла еще раз фир (в отличие от контр спелла варлокский фир кулдауна не имеет)
дальше

Immolate и Corrupt (инстант).. С магом в отличии от рукопашников надо держаться рядом.. нас фрост новой не испугаешь, все равно страх раньше достанет чем он дистанцию порвет.

Бой с паладином имеет свои отличия.
Это стун и 6 сек. неуязвимость..
Стун варлок легко переживает, а при неуязвимости надо просто делать ноги (на противоходе можно дистанцию порвать) :) Впрочем нормальный варлок переживет рукопашку с палычем и 9 секунд.. Потом бой не отличается от нормального, главное не давать спасть фиру, так как палычи могут лечиться.

Самое сложное было с рогой.. из за того что в стелзе сближался и сбивал каст быстрыми ударами, стунил и так далее. Тут уж как повезет, прошел страх он твой, не прошел ты труп (есть правда читорский способ против роги- сакрик войдвойкера, и кастуй на здоровье). К тому же у варлока на 20+ уровнях появляется лессер детект инвиз, помогает против рог не выше тебя уровнем..

Не рассматриваю вариант с другими классами, так как они укладываются в стандартную схему.
Замечу, что сейчас я не описывал применение пета, тупо применять его на дамаг смешно. Гораздо больше преимущества имеют такие спецспособности как сакрик войдвойкера и др.

ps главное в бою для варлока вовремя юзать фир, без кулдауна это читорная штуку :)

С удовольствием выслушаю критику и советы, желательно тех кто реально играл варлоком выше 20 уровня или наоборот нащупал у них слабую точку своим классом.

Барбамбей
20.12.2004, 16:17
Кстати в добавку к предыдущим репликам.. Так получлось что больше всего (более 30) дуэлей провел с магами (от -3 до +4 к моему уровню). Проиграл только одну, так как был без пета и условием было неиспользование мной лечилок.
Так что поверю что варлока может порвать рога или прист, но не маг!!

Пофигор_renamed_6774_23102019
21.12.2004, 21:38
фир это хорошо, но почти всегда рога выскакивает неожиданно и в стун, или если не выскакивает, то пока фир кастуется успевает застунить :(
кстати чего лучше в руках то держать, меч или посох все таки?

Барбамбей
22.12.2004, 11:01
Поэтому я и сказал, что роге часто сливаю... помогает только скарик войдвойкера, и то как повезет.
Из оружия у меня посох синенький, если найду достойный меч возьму его (мне честно говоря все равно что носить)..

Mertvec
23.12.2004, 03:15
Эх Хома Хома.
У меня Варлок 44 лвл, дуэлился столько раз что не считаю.
Вывод, варлока могут завалить только вдвоем на одного.
Страх кастится 1.5 секунды, хрен ты его собьешь.
Когда ты под страхом мне в тебя нахер пулять не нада, я буду бегать за тобой и кидать инста кастом корупшион и курс оф агони.
Ты всю дуэль пробегаешь в страхе, обещаю.
Я дуэлился с паладом и хантером 42-ми, у меня был волкер, все элементарно ватсон.
Я его скушал, 1100 абсерба, кидаю масс страх - 10 сек, на палада проклы и шадоу болт, потом страх в палада и добиваю его, правда хант меня сложил :Р
Хома учи мат часть, пока не пофиксят страх у варлоков никто 1х1 его не вынесет, проверено.

-Tor-
23.12.2004, 10:46
Mertvec, chashe vsego shaman ubivaet warloka a ne naoborot. Ja poslednii dni ochen' mnogo duelilsja s warlokami tak kak nedavno 1 menja ubil bez shansov, v fear ja nachal begat' vokrug i nacepljal agro na sebja. Esli vsetaki po mne fear popal, i ja begaju vokrug warloka to ja skoree vsego trup, esli begaju bolee menee po prjamoj to ja viigral :) 36 lvl warloku dotov menja ubit' ne hvataet, esli begaju po prjamoj, to ti chain fear ne sdelaesh, kak ja ostanovilsja, srazu shock chtobi sbit' spell i po obstojatel'stvam, esli u tja fulll life to heal + banka, esli malo life to dobivat'. No fear po mne ne tak chasto prohodit, cherez 15 levelov mne eshe legche budet, 5 sec cooldown shocka. Sejchas s moim 31 levelom ubivaju primerno 8 raz iz 10 warloka. Mnogoe takzhe zavisit ot connecta, esli 1 sec zaderzhka u kogoto , to eto skoree vsego proigrish. Na dannij moment samie sil'nie chari v pvp (1 vs 1 ) eto shaman, warlock i paladin, i kto iz nih viigraet zavisit ot umenija igrat' imho.

Mertvec
23.12.2004, 15:04
Шаманы единственные с кем я боюсь дуэлиться :-)

Eldibar
23.12.2004, 17:11
Походу в последнем патче страх профиксили: Fear: Players now have an increasing chance to break free of the effect, such that it is unlikely the effect will last more than 15 seconds.
Правда, не совсем понятно насколько этот шанс вырос, но тем не менее. :'(

ASPIRIN
24.12.2004, 01:56
пофиксили тагже ругов и друидов вродебы

Evalle
24.12.2004, 02:58
vopros k grazhdaninu teoretiku Homo Basheru, gde i kakix lvlov on videl lockov, kakogo lvla ego shaman, proboval ili smotrel li on kakoy libo drugoy class protiv shadow priesta, i nakonec otkuda stok gonora tiavkat' na otcov tipa Asta, osobenno davaya nedostovernuyu infu okruzhayushim pro slet feara... A mat chast' voobshe ya nikomu ne sovetuyu uchit' , luchshe skazhu v stile Utkina - igrayte v MMORPG...

hmm, tok shas zametil.. hunter na 200 dmg tipa good dmg... muahahaha, 1,5k critom ne xotite po 1400ac? :)

P.S. interesno, eto vsex shamanov/paladinom takoy zdorovyi yunosheskiy maximalizm? chet che ni sham/pal - vse classy pidorasy odin moy D'Artanyan...

Homo Basher
24.12.2004, 03:10
P.S. interesno, eto vsex shamanov/paladinom takoy zdorovyi yunosheskiy maximalizm? chet che ni sham/pal - vse classy pidorasy odin moy D'ArtanyanВот такие высказывания как раз и являются "подростковым максимализмом".

osobenno davaya nedostovernuyu infu okruzhayushim pro slet feara
Поправь в чем я ошибся, или фир у тебя проходит 100% из 100% на 40+ лвле и не спадает при стрельбе по врагу вандом? :\

hmm, tok shas zametil.. hunter na 200 dmg tipa good dmg... muahahaha, 1,5k critom ne xotite po 1400ac? :)
Ты особо выделил 1400ac, это наверное в твоем понятии очень много? У война 5к стабильно на 60ом лвле может быть.
И, собственно из чего стреляли? И сколько крит ченс у хантеров вобще? :\

vopros k grazhdaninu teoretiku Homo Basheru, gde i kakix lvlov on videl lockov, kakogo lvla ego shaman, proboval ili smotrel li on kakoy libo drugoy class protiv shadow priesta
Полтора месяца игры шаманом 52-58 уровня( мало качался ) в бете, игра шаманом в опен бете ( 30 вроде в конце был ).
Вам имена назвать тех варлоков с которыми я дуэлился? Из пристов я только скифа вспомню, но там 25 лвл вроде был. Встречный вопрос, вы про граундинг тотем слышали?

Homo Basher
24.12.2004, 03:11
Кстати да, в релизе я играю друидом.

P.S Evalle, обогтворяй Аста дальше, я с ним не пересекался.

Evalle
24.12.2004, 03:51
po punktam:
1)ya nichego ve utverzhdal, ya lish' vezhlivo pointeresovalsa..
2) fear proxodit v 95% iz 100 na svoy lvl na 60... poniatiya resist na iteme prakticheski net, naberetsa 30 odnogo resista - grats, cap 200...
3)pro 200 dmg rech' shla v topice pro locka, a ne wara, ne pravda li? a kakix 5+k ac togda idet rech'? esli lock kogda-nit' naberet 1.2k ac dazh - et uzhe godly equip. Streliali iz 28,9 DPS bow, s chet tam tipa 32atk power nakrutkoy, enchantom nu i pravil'nymi strelami.. voobshem niche takogo osobennogo, green bow dazh, ne blue.. crit chance u nashego guild top huntera (Slyder, lvl 60 6oy na Illidane) chet v rayone 19% za schet agi 290+... atk power sootvetstvenno tozh za schet etoy agi nedetskiy nabiraetsa na ranged...
4)essno slyshal, ya pozhaluy tok pro druidov niche ne slyshal, vymirayushiy vid odnako... ezheli gde 50+ popadetsa - et kak purple drop ... sobssna vopros zakluchalsa v tom, kak mozhno tut raspisyvat' kakoe der'mo lock poduelias' s nim n<10 raz odnim classom? to zh samoe po priesta. Ya lichno priderzhivayus' mneniya (baziruyushegosa na osnove lichno mnoyu vidennyx priestov 50+ vs other classes) chto u priesta nailuchshiy pokazatel' po classam kotoryx on druchit protiv classov kotorye ego... u locka etot pokazatel' tozh skoree v verxney polovine... shamanov tozh otnoshu k topu, v konce spiska essno wars/dru i kak ni stranno gde-to tam zhe blizko pal (sugubo lichnoe mnenie)

Alexandro
24.12.2004, 06:38
2Evalle так его так, т.е. нежне еще нежнее :|) .
Мои пять центов:
hunter оч. опасен на сэйф спотах :doh)(не навижу кемперство) , ну и када первым начинает, как и любой другой класс. WL, опасен как кастер + дот+пет(вообще дот классы самые неудобные для меня), что его делает вдвойне неудобным противником, прист - сила, в чем убедился на собсной шкуре(с Визом дуелились,пока он не убежал в лвлах, 50\50 - 50 я его, на сэйф спотах, 50 он меня, в открытом поле, потом он вбил 33 и бросил всё в шадоу, и стал сам себе танк\дд\хилер, что Альянс оценил в свою очередь, в ББ :redlol)) .

2 All просьба - не ёрничать, я видел как играет Evalle и играл с ним,жалко тока то, что мало, смысла не доверять, а тем более спорить с ним, пока не вижу. Пишет, он, очень внятно, доходчиво и кратко.
Вот.
:P.S.) Мои пять центов - это мои пять центов.

Homo Basher
24.12.2004, 16:52
1. Фир на шамана 58ого лвла проходил 1 раз из 5 наверное. От варлолка +-2 лвла
2. Сколько же всего AP был в хантера если из говняненького лука, критом он снес в ~10 раз больше чем его стандартный выстрел?
3. Я дуэлился много и часто, но с варлоками как то проблем никогда небыло. С хантерами еще почему то легче было, даже когда до начала дуэли они под меня мину ставили. Посложнее - прист\воин, т.к воин сильно(кайтить надо) бьет а против приста надо подловить момент когда фир спадет и он начнет кастить новый ( и сбить ).
Тем более фир щас нервфнули, есть шанс что даже 5 секунд в нем не пробегаешь. Хантеровский пет слабее варлоковского имхо, варлоковский хотяб заклинания всякие хитрые мутит.

Насчет друида согласен, насчет война нет.

Evalle
24.12.2004, 20:38
1) ya dumayu, ne oshibus', esli predpolozhu, chto vy edinstvennyi na etom forume s takim procentom resista... 80% resist na spell svoego lvla.. no comments...
2) AP u huntera pod 700, sredniy dmg dazh u rogi na ranged 230-270, so strelami lvl 25 ;) (vidimo pridetsa opiat' Kota prosit' vstavit' kartinku, a to ved' ne poveriat)
3) ya naverno oslyshalsa? priest castaet fear i ego mozhno sbit'? nauchite pozhaluysta sbivat' instu... mne ochen' prigoditsa... mnda, i v nerfe shas check kazhdye 15 sec, a priestov s ix 8 sec fearom etot nerf voobshe nikak ne zatronul...

JustSoul
24.12.2004, 21:04
Noob Invasion?:))

Walrock >> Всех кроме приеста и шамана.
Приест >> Всех кроме шамана и варлока.
Шаман >> Всех кроме приеста и варлока.

Релакс=)

Homo Basher
24.12.2004, 22:11
1) ya dumayu, ne oshibus', esli predpolozhu, chto vy edinstvennyi na etom forume s takim procentom resista... 80% resist na spell svoego lvla.. no comments...

Вы, собственно, какого уровня?

2) AP u huntera pod 700, sredniy dmg dazh u rogi na ranged 230-270, so strelami lvl 25 ;) (vidimo pridetsa opiat' Kota prosit' vstavit' kartinku, a to ved' ne poveriat)

Не верю, что то очень много

3) ya naverno oslyshalsa? priest castaet fear i ego mozhno sbit'? nauchite pozhaluysta sbivat' instu... mne ochen' prigoditsa... mnda, i v nerfe shas check kazhdye 15 sec, a priestov s ix 8 sec fearom etot nerf voobshe nikak ne zatronul...

Ефршок. До начала каста фира.

ASPIRIN
24.12.2004, 23:29
Noob Invasion?:))

Walrock >> Всех кроме приеста и шамана.
Приест >> Всех кроме шамана и варлока.
Шаман >> Всех кроме приеста и варлока.

Релакс=)
что говорит лиш о том что у когото кривые руки=))

JustSoul
24.12.2004, 23:54
Блин отцы откуда вы вылазите?:) Я 57, Евалле 60ый. Руки растут откуда надо , как и голова.

Все , что пимшем мы , проверено в куче дуэлей и ПвП. Читать нубские коменты людей , которые были 15 лвл в бете !!!111 - это смешно. Хотя думайте , что хотите. Всеравно вас не убедить , ибо не знание вы грамотно компенсируете самомнением.

ASPIRIN
24.12.2004, 23:57
Блин отцы откуда вы вылазите?:) Я 57, Евалле 60ый. Руки растут откуда надо , как и голова.
чето незаметно :redlol)

JustSoul
25.12.2004, 00:21
Да ну? И как же ты сделал этот вывод о великий? Я думаю , что все игравшие в СБ , подтвердят , что руки то растут откуда надо.

Да и вообше чего спорить. Все не кривые high-lvls это и так знают , а вам всеравно ничего не доказать.

ASPIRIN
25.12.2004, 14:50
по словам твоим кривым

JustSoul
25.12.2004, 15:58
Понятно значит аргументов нет и лвл ты хз какой. Так и запишем , еще один нуб с непомерным самомнением. Шел бы ты лесом дитя.

JustGod
25.12.2004, 16:50
Понятно значит аргументов нет и лвл ты хз какой. Так и запишем , еще один нуб с непомерным самомнением. Шел бы ты лесом дитя.
Да ты сам нуб. ХАХА. Варлок гимп по определнию, вот я прокачал своего варлока, он правда еще только 12 левел, но уже такой бред. А главное дамага не делает нихрена, в ПвП полный гимп. А своим уровнем можешшь не кичитца,я уже сейчас всех решаю омг.
Вообще какой дурак будет качать этот идиотизм, лучше прокачатся в мага и всех решать!
А мой корешь варлоком играл до 32 го уровня он тоже самое говроит, варлок дамаги не делает нифига. А потому нафиг он нужен? В ПвП решает дамаг дамаг и тока дамаг!

JustSoul
25.12.2004, 17:25
Hi2u >_<;

Cmpax_aka_Hedin_renamed_207_16092019
25.12.2004, 19:35
Да отцов все больше и больше особено нравиться аргумент вот я прокачал своего чара до 10-20лвл :) Очень интересно это слышать прокачав в бете чара до 60лвл и сейчас прокачав чара до 60лвл :) Тут как гриться без коментариев .
http://www.maxmeout.com/index.php%3Fserver=14.html посмотрите какого лвл Evalle :) если внимательно читать форум goha.ru раздел wow то можно найти и такое
https://forums.goha.ru/showthread.php?t=13568&page=2 первый 50лвл набраный
русскими в wow usa и первый 60 лвл тоже он же :)
Про 5 резист fear это no commets скрин в студию а лучше мовик иначе это скажем неправда или легкое преувеличение :)
Вообще нет в wow дерьмовых класов все зависит от рук играущего duel это для меня не показатель вообще ну где вы видели честную дуэль против allies/horde либо на вас висит моб либо на пролтивнике и.т.д либо вас двое либо их больше чем вас :) но в защиту warloca скажу что это один из единственых классов который может напасть на двух чаров с нормальными шансами на успех :) тот же рогуе, шаман, cleric. paladin против 2 нормально играущих классов прососут в 90%
а warlock+pet могут сражаться и вполне успешно :) я не грю что они не победимы.
Да ты сам нуб. ХАХА. Варлок гимп по определнию, вот я прокачал своего варлока, он правда еще только 12 левел, но уже такой бред. А главное дамага не делает нихрена, в ПвП полный гимп. А своим уровнем можешшь не кичитца,я уже сейчас всех решаю омг.
Вообще какой дурак будет качать этот идиотизм, лучше прокачатся в мага и всех решать!
А мой корешь варлоком играл до 32 го уровня он тоже самое говроит, варлок дамаги не делает нифига. А потому нафиг он нужен? В ПвП решает дамаг дамаг и тока дамаг! доиграй до 60лвл будем коментировать :) дамаг тогда выигрывать должен mage однако это не так :)
Поправь в чем я ошибся, или фир у тебя проходит 100% из 100% на 40+ лвле и не спадает при стрельбе по врагу вандом? :\
ммм а зачем warlocky по тебе wandom стрелять? он вообщето дотать будет а тогда fear не слетает :)
Ты особо выделил 1400ac, это наверное в твоем понятии очень много? У война 5к стабильно на 60ом лвле может быть.
И, собственно из чего стреляли? И сколько крит ченс у хантеров вобще? :\
для рогуе 1400ас много :) после nerf aс leather/cloth :). Про war так типа 60лвл war в close bete и 60лвл war сейчас 5к ас может быть вполне c 2h но это бест gear у меня сейчас 4400+ ас с shield 6000+ но с shield и 1h в PvP не ходят :) далее он не очень спасает от спец атак и критов :) рогуе своим ултимативным критом может и по мне попасть на 1300-1700dmg :)
Полтора месяца игры шаманом 52-58 уровня( мало качался ) в бете, игра шаманом в опен бете ( 30 вроде в конце был ).
Вам имена назвать тех варлоков с которыми я дуэлился? Из пристов я только скифа вспомню, но там 25 лвл вроде был. Встречный вопрос, вы про граундинг тотем слышали? не удивил см выше у меня типа толще и длинее два 60лвл :)и про graund totem слышали (Summons a Grounding Totem with 5 health at the feet of the caster that absorbs one harmful spell every 10 seconds for each nearby party member. Lasts 45 seconds.)
Инста каст нельзя сбить по определению :) ну если только stun но надо очень хорошую реакцию иметь :) кастинг инсты не прорисоввываеться потому что это инста :) то есть маге делает blink и хер это анимируеться :)

Cmpax_aka_Hedin_renamed_207_16092019
25.12.2004, 21:06
Пардон ошибься думаю 5k ac иметь узая 2h weapon надо иметь супер бест gear :) то есть все шмотки должны быть синие а часть фиолетовая иначе никак у меня сейчас с 2h всего 4100ac с shields 6022ас так что 5k ac набрать очень непросто :)

P.S Под бест gear я имею виду шмотки из BRS,Sholomance,Stratholme, ну и Onyxia's Lair и Caverns of Time

Рейтинг@Mail.ru