PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Интерлок

Pohuist
18.11.2004, 13:48
Ну что достопочтимые сэры и пэры, из бетта тестеров - кто разобраля в нем ???
Кто сможет четко ответить на простой вопрос - От каких конкретно параметров зависит число которые вы и ваш противник выкидывает...(и соотвественно наносит удар)
Почему я спрашиваю - да просто ситуация у меня сложилась какая то дурацкая, бьюсь я с мобами откровенно слабее себя, то есть их выстрелы и удары - мне практичесски пофигу НО бьют меня они восновном, я то их убиваю с 2 удаов, но до того как у меня пройдут эти 2 удара - они мне штук 20 своих делают :(
Вообщем то для меня бой теряет какой либо смысл, ибо пофигу практичесски что нажимать. Вот кто знает чем Быстрая атака лучше чем сильная например ? Вообщем знающие люди - откройти тайный смысл интерлока :)

Dire
18.11.2004, 16:37
Еще не баланса. Девы меняют его все время.

Pohuist
18.11.2004, 16:51
Бог с ним с балансом- суть обьясните !!! Что от чего зависит, и как влияет :)

Gurenus
18.11.2004, 19:53
Колличество выпадаемых очков зависит в основном уровня твоих скилов. Например, качаю скил Awakend ты поднимаешь combat tactics что увеличивает твои очки в интерлоке.
Выбор команды (скорость, сила..) зависит от противника, узнать его слабость можно используя скил в линейке awakend (не помню его название).

Pohuist
18.11.2004, 22:06
Ну о таком расскладе я догадывался, но даже на бетафоруме более точно народ ничего сказать не может....
Надеюсь после релиза ктонть расковает примерные формулы....

ЗЫ - щас есть баг - при переходе с локации - все комбатпоинтсы скидываются.

Рейтинг@Mail.ru