PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : The Darkness

Alec
10.08.2007, 14:17
Аццкая игрулина по мотивам известной серии комиксов. От создателей Хроник Риддика.
Бегаешь типом, обладающим демоническими способностями (черную дыру сделать или там миньонов вызвать). Подача сюжета неимоверно крутая, лучшая со времен Риддика для Xbox. Геймплей довольно прост, стрелям, применяем способности, кушаем людей. Все это с большим количеством крови, радует. Иногда приходится думать над тем, как именно выполненить определенный квест, но лишь иногда. Прохождение в некоторой степени нелинейное и свободное. Есть определенный набор локаций, по которым можно свободно перемещаться. Кроме основного задания есть побочные квесты. В общем, стойкое дежа-вю и ассоциации с Риддиком.
Игра для Xbox 360 и PS3.

Играю второй день, нравицо. :hapydancsmil:

Трейлер:
vZJ22jDO-tE&NR=1

ILLISSA_renamed_43685_29022020
11.08.2007, 16:33
Понра...может и возьму как нибудь

Boogyman
11.08.2007, 17:24
Может куплю если FragFX смогу преобрести ибо без мышки я шутеры не представляю.

Shargat
11.08.2007, 20:13
Да нет,в Даркнесс совсем не требуется мышко...довольно неспешные бои.А в остальных очень быстро привыкаешь.

Boogyman
11.08.2007, 20:31
после 12 лет игры на мышке переучиваться уже поздно, да и лень откровенно. :blush: Да и приставку я покупал совсем не для игры в шутеры, для этого и мморпг-шек комп имеется :)

Shargat
11.08.2007, 21:24
Оно так,привыкать не то что трудно..раздражает просто поначалу.Однако,есть весьма достойные шутеры и на приставках-жаль пропускать.

Boogyman
11.08.2007, 23:07
Оно так,привыкать не то что трудно..раздражает просто поначалу.Однако,есть весьма достойные шутеры и на приставках-жаль пропускать.

Знаю что есть. Увы. Вот поэтому и жду FragFX Splitfish :)

Phistandantilus
19.08.2007, 00:51
имхо графика убогонькая при всей разрекламированности пс3... Видна какая-то рисванность, для детей может и ничо...
зы
а лайнэйдж клиента на пс3 нету? :redlol) под мак оказывается клиент есть...

Alec
21.08.2007, 00:09
имхо графика убогонькая при всей разрекламированности пс3... Видна какая-то рисванность, для детей может и ничо...
зы
а лайнэйдж клиента на пс3 нету? :redlol) под мак оказывается клиент есть... Да уж, вот ляпнул ты. Графика нормальная, анимация очень хорошая (за исключением гг). А игруха кровавая, и думаю, это не для детей.

el Razzamatazz
22.08.2007, 00:33
Мальчег Алек нашел пулемет
Больше в игре никто не живет
Осталась лишь квестгивер Алена
Жаль нехватило патрона=)

Однажды в игре повстречался медвед
И предсмертной судороге выдавил:
превед

Banansss
11.04.2009, 21:52
Игра откровенное г**о .Cюжет графика гавно и почемуто просидает фпс .пожелел что потратил 20 евро и отнёс обратно поменял на Девил май край))Он мне тоже не понравился и поменял на Метал геар солид))Устраивает))

Рейтинг@Mail.ru